Перейти к публикации
  • 0

Не поздно ли начать?


Вопрос

Привет братки) хочу спросить у опытных гроверов) я в конце мая запорол много семян и решил заказать еще. думаю к 20 июня я уже буду их проращивать, скажите мне не поздно ли? я живу в ростовской обл, погода только наладилась. 

Заказал эти два сорта 

Hawaiian Snow fem Super Silver Haze

в ауте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Bronsons,вега будет короче, а цветение от погоды осенью зависит), зацветут в конце августа,начало сентября.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сорта :perfect: НО САТИВНЫЕ не успеют вызреть.имхо.

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Bronsons,вега будет короче, а цветение от погоды осенью зависит), зацветут в конце августа,начало сентября.

ну главное что бы не критически поздно это было, тут погода запоздалая, конец мая ночью до +10,15 падает) за сорт че скажешь? сложный? это будет мой первый гров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Bronsons,сорта сативные,цветут долго, в ауте на говне вырастут)), только расчитывай на урожай в ноябре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Bronsons,сорта сативные,цветут долго, в ауте на говне вырастут)), только расчитывай на урожай в ноябре.

на говне ты имеешь виду почву с фекалиями?) я просто купил почву 20-20-20 6.5-7pH только странная она, когда поливаю она не впитывает воду а как будто я в кружку налил, и проходит только через щели в ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Bronsons,перлит нужно добавлять что бы вода проходила), удобряй органикой в пределах нормы и все будет :perfect:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

автиков закажи, лорики (первый, второй) фаст бад возьми парочку пусть растет, этих урожай снимешь в первых неделях осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Для первого раза лучше автоцветущие закажи.Точно сумеют и тебе проще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Для первого раза лучше автоцветущие закажи.Точно сумеют и тебе проще будет.

Подскажи пожалуйста сорт что бы; успел вырасти, автоцвет и в ауте)) я  Super Silver Haze оставлю и сегодня закажу еще!

​А то у меня 1 из 2 подростков ak-47 fem auto умер((( без урожая в эту зиму я не уйду!positive.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сатива точно не вызреет,зацветет только в октябре,так как 12/12 только 21сентября,а садить можешь хоть в августе,только маленький куст будет,не успеет нарости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

AutoEuforia fem,B. Lee Auto fem,Jack Herer Auto fem,

как вам этот выбор?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

AutoEuforia fem,B. Lee Auto fem,Jack Herer Auto fem,

как вам этот выбор?))

 

эйфория и джек нормальные сорта, а вот брюс ли мне не  понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Посади авто )) я вот тож в 20тых буду замачивать )) авто успеют полностью )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

скажите мне не поздно ли? я живу в ростовской обл, погода только наладилась. 

 

я к стати тоже из Рост. обл.

и тоже высадка в аут в ближайших планах, я буду фотики сажать, ебал я эти автоматы, индичные фотики вызреют, просто урожая меньше будет, за счет того, что вега получится короче, а зацветают все в одно время в нашей полосе  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

скажите мне не поздно ли? я живу в ростовской обл, погода только наладилась. 

 

я к стати тоже из Рост. обл.

и тоже высадка в аут в ближайших планах, я буду фотики сажать, ебал я эти автоматы, индичные фотики вызреют, просто урожая меньше будет, за счет того, что вега получится короче, а зацветают все в одно время в нашей полосе  

 

Чем тебе автоматы не угодили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

скажите мне не поздно ли? я живу в ростовской обл, погода только наладилась. 

 

я к стати тоже из Рост. обл.

и тоже высадка в аут в ближайших планах, я буду фотики сажать, ебал я эти автоматы, индичные фотики вызреют, просто урожая меньше будет, за счет того, что вега получится короче, а зацветают все в одно время в нашей полосе  

 

Чем тебе автоматы не угодили?

 

урожаем бро, ничего не имею против автоматов, но в индоре, в аут их тоже можно высадить, но пару елей, не больше, для раннего покура, пока харв фотиков ждешь, потому как автики требут немного больше ухода,частый полив и т.д. а благодарность с них не велика,   считаю, что аут для того и существует, что бы урожай достойный был, а автомат в ауте это игрушки и баловство для молодежи :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...