Перейти к публикации

Auto AK-47 Feminised vs ЭСЛ 105ватт


Рекомендованные сообщения

Вот и настал мой  звёздный час. :positive: Пророщены и посажены две девки, в горшки по пол литра на каждую. Бокс 50x60x110, лампа ЭСЛ 105 ватт (спектр 6400к). Планирую в дальнейшем добавить ещё одну такую же. Грунт Rich Land Универсальный, удобрение на вегу Фортимикс. В дальнейшем будет проведена пересадка в 20-и литровый горшок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на цветения 2700к купи

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом, фото бокса будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На цвет планирую днат поставить.
Будет, как только растихи выберутся наружу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем дела обстоят так: замочил две семки в вату, у одной хвост вылез, а у второй нет. Ту что "вылупилась" кинул в горшок, а вторую расколупал и по-ходу слишком сильно. Закинул в горшок на пару дней, думал нормально будет - а она ничего! Через пару дней достал её оттуда, и вообще ничего не изменилось. Кинул её заново проростаться в вате, а с ней кинул ещё одну. В итоге у старой ничего не изменилось, а у "новой" чутка открылся орех и совсем чуть-чуть вылез хвост. Оставил достаиваться до следующего дня, вскрыл - а она как была так и осталась. Кажется орехи слишком крепкие оказались. Кинул обеих в горшок, пусть киснут. М.б. вылезут когда-нибудь. А вот главная растишка уже чутка вымахала) Вылезла на 2-ой день после посадки. это было 11-го числа. Вот она:
  11014f39cebf.jpg c8e13941d6a3.jpg
2920bd97706c.jpg

Температура в боксе днем +27 +31, поставил дополнительный кулер на обдув лампы и растишки, температура почти не упала. На улице жара ппц :demon2:  Растиху поливал в день посадки и сегодня, земля равномерно просыхает. Думаю чаще раза в неделю пока что не поливать. А вот на счет удобрений и сульфика не знаю когда начну. Быть может подскажете?) И на счёт сульфата этого, не совсем понял как и как часто его юзать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом, бро! :peace:
У меня на прошлой неделе тоже скинула каску автик - фемка АК-47 :lalala:
Вот тут ей 6 дней, но что-то мне кажется она отстаёт в росте, да и листья подозрительно обвисли... Ты как думаешь? )


У меня, кстати, термометр такой же :yes:

post-42764-0-21022700-1434447791_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за горшок? и как часто поливаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за горшок? и как часто поливаешь?)

 

Горшок - 6-ти литровая баклажка, места должно быть достаточно. А вот с поливом да, думаю накосячил, т.к. поливал каждый день перед сном, хоть и по чуть-чуть, но всё же... :negative:

Есть шанс что ещё оклемается и пойдёт в рост? :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да перелил по-ходу. Я в этом деле сам новичок, по-этому не стану ничего советовать. Думаю выживет, только перестань её топить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пошел 11-ый день после высадки на луну) Растиха, пока что, питается только водой. После истечения срока в две недели, попробую удобрять Фертимиксом и сульфом по листу. Способ новый для меня, буду пробовать... :nurse: 
1649843b2593.jpg de9be1164e0c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарная растишка :positive:
А как часто ты их поливаешь? )
Я вот новые хочу засадить, боюсь снова перелива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в два или три дня получается. Способ - грязный палец всегда помогает. :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16-ый день от посадки. Произошел переезд в горшок 20л + керамзит. Полив 2л. + Чистый лист 1мг/л. На ночь сегодня пойдет сульфик по листу. Температура и влага как всегда в норме) Скоро начну растягивать листья...)
4d48a72c2761.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорош кустик) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Случилось нечто ужасное... сгорела лампа :rasta_sad: Пришлось поставить днат 70вт из прошлого грова. через недельку буду брать днат 400вт и пилить култюб) А так,тёлка наконец-то показала усы)) 3 неделя ёпт.

   Полив через день, 2л+чистый лист универсал (простую воду и удобры по очереди лью) 1мг/л и сульфик по листу так же через день, 0.25мг/л. Ещё планирую влупить скрог вместо подвязок, думаю что в ближайшее время решу этот вопрос.

06c4aa7bf5d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же земля, и сорт тоже ) недавно посадил )))ровного грова !!!)

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе того же) кстати, днат твоя насколько сильно греется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну руку прям возле него держать можно , домовент прям на нее дует

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, был установлен скрог, необычной конструкции  :cool: . Полив через день - два, смотря как земля просохнет. В следующий раз доза удобр будет уже 50% от 100. (25% в прошлый раз). темпа и влага в норме, вот только пару листов когти пускают, чёт не то значит. Будем смотреть)

f5a68043564b.jpg93b57adc8e46.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Bro...видно света ей мало , потому так тянется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перешли на цвет, удобры для кактусов Валагро. 2.5мг на 2.5л. воды. сегодня уже месяц и 1 день от посадки:

6ca0bf3ddeb7.jpg2e9b7ff065a3.jpga0be7ffea1f2.jpg1d3567198e79.jpg23dcf059d6cf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, я криворукий лопух. При утреннем загибании под скрог, была оторвана верхняя бошка с двумя хорошими парами листьев... :facepalm: а после, ломанул ветку, тоже не херовую такую. Но на эту успел наложить жгут, думаю заживет. Короче наделал делов.  :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...