Перейти к публикации
  • 0

срочно помогите друзья)))


Go to solution Solved by RAZZZНЫЙ,

Вопрос

привет всем,если не трудно подскажите пожалуйста ,я новичок вот заказал семян 5 Northern Lights и 5 Nibiru что б растить на улице в поле ну и естественно поливать ,вот думаю посадить сперва дома где то на дней 10 потом пересадить в поле как листики появятся ,хотелось бы узнать как часто нужно поливать если температура на улице в среднем 27 28 а там на поле где хочу садить и все 45+,и какую почву приобрести и добавлять ли гидрогель и обязательно удобрения если да то какие если например самый дешевый вариант )был бы очень благодарен если б вы ответили и помогли мне в этом

:rasta_shy:  :eyes:  :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

7


8

 

Чего поздновато,вега короче будет а так все выростет

8


8


333

:rasta_shy:  :eyes:  :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вырыл лунку пол метра в глубину,на дно сухой травы с пеплом и перегноем,засыпал лунку хорошей черной землей,рассаду которую дома недельку ростил,садишь в лунки,и поливаешь раз в неделю,как подростут 3-4 пары листьев начинай раз в неделю удобрять азотным удобрением селитра,помет куриный,на цвете удобряй фосворно калйными удобрениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

привет всем,если не трудно подскажите пожалуйста ,я новичок вот заказал семян 5 Northern Lights и 5 Nibiru что б растить на улице в поле ну и естественно поливать ,вот думаю посадить сперва дома где то на дней 10 потом пересадить в поле как листики появятся ,хотелось бы узнать как часто нужно поливать если температура на улице в среднем 27 28 а там на поле где хочу садить и все 45+,и какую почву приобрести и добавлять ли гидрогель и обязательно удобрения если да то какие если например самый дешевый вариант )был бы очень благодарен если б вы ответили и помогли мне в этом

Кури форум..давно уже всем розжевали что да как...позновато ты одуплился...какой регион????? :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чего поздновато,вега короче будет а так все выростет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

харьков))


 

привет всем,если не трудно подскажите пожалуйста ,я новичок вот заказал семян 5 Northern Lights и 5 Nibiru что б растить на улице в поле ну и естественно поливать ,вот думаю посадить сперва дома где то на дней 10 потом пересадить в поле как листики появятся ,хотелось бы узнать как часто нужно поливать если температура на улице в среднем 27 28 а там на поле где хочу садить и все 45+,и какую почву приобрести и добавлять ли гидрогель и обязательно удобрения если да то какие если например самый дешевый вариант )был бы очень благодарен если б вы ответили и помогли мне в этом

Кури форум..давно уже всем розжевали что да как...позновато ты одуплился...какой регион????? :yes:

 

харьков)


Вырыл лунку пол метра в глубину,на дно сухой травы с пеплом и перегноем,засыпал лунку хорошей черной землей,рассаду которую дома недельку ростил,садишь в лунки,и поливаешь раз в неделю,как подростут 3-4 пары листьев начинай раз в неделю удобрять азотным удобрением селитра,помет куриный,на цвете удобряй фосворно калйными удобрениями

а скажи пожалуйста не мало ли будет при такой жаре поливать раз в неделю? в некоторые дни там ну очень жарко хотя так каждый день поле все таки ,примерная цена и где взять это азотное удобрение и скажи еще пожалуйста каким образом удобрять просто  я вообще далёк от этого первый раз пробую))и как узнать когда начнется цветение)))извиняюсь за то что такой доставучий ))

:rasta_shy:  :eyes:  :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

"СРОЧНО ПОМОГИТЕ ДРУЗЬЯ!"

Я думал ты бледного словил, что за срочность? ... А поливать бро летом чем чаще тем лучше, тогда и выхлоп порадует..., только не днем а поздним вечерком поливай!

Из удобрений юзай куринный (нолубинный) помет. Сыпешь в баклаху, заливаешь водой, тудаже крапивы, закрываешь на неделю плотно крышкой и в тепло. Через недельку размешал, зачерпнул литрячок, развел водой 1 к 10., АЗОТНОЕ УДОБРЕНИЕ ГОТОВО! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

"СРОЧНО ПОМОГИТЕ ДРУЗЬЯ!"

Я думал ты бледного словил, что за срочность? ... А поливать бро летом чем чаще тем лучше, тогда и выхлоп порадует..., только не днем а поздним вечерком поливай!

Из удобрений юзай куринный (нолубинный) помет. Сыпешь в баклаху, заливаешь водой, тудаже крапивы, закрываешь на неделю плотно крышкой и в тепло. Через недельку размешал, зачерпнул литрячок, развел водой 1 к 10., АЗОТНОЕ УДОБРЕНИЕ ГОТОВО! ))

спасибо большое ))))а вот через какое время после посадки можно таким удобрением поливать ? когда появятся несколько листов где-то 4-5 ?

:rasta_shy:  :eyes:  :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я поливаю раз в неделю.Тоже в Харькове.Удобряй на 14 день от каски.В это же время и пересаживай где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я поливаю раз в неделю.Тоже в Харькове.Удобряй на 14 день от каски.В это же время и пересаживай где-то.

не знаю дружище ,мне просто кажется что засохнут ну вы наверно тут лучше знаете так что спорить не намерен даже))вот я посажу через пару дней дома на подоконнике что б день на 10 -12 пойти и пересадить в поле ,думаешь за эти 10-12 дней нужно полить только 2 раза ? 

:rasta_shy:  :eyes:  :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если в стаканчики садишь,на первой недели пару раз шприцом поливаю аккуратно.Затем,поливаю в конце второй недели перед пересадкой.И не выставляй на солнце на первой недели.Я сейчас пришел в 11 часов,солнце стебель пережгло у одного.Пытаюсь реанимировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если в стаканчики садишь,на первой недели пару раз шприцом поливаю аккуратно.Затем,поливаю в конце второй недели перед пересадкой.И не выставляй на солнце на первой недели.Я сейчас пришел в 11 часов,солнце стебель пережгло у одного.Пытаюсь реанимировать.

ну я посажу в спец горшочки из удобрений сделанные ,потом прям с ними буду садить ,то есть просто поставить в комнате не на подоконник? или могу на подоконник но прикрывать жалюзи что б не сильно солнышко жгло 

:rasta_shy:  :eyes:  :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пока не скинет каску,можешь где угодно держать.Когда каску скинет-первые дней 5 лучше держать под искусственным светом.Потом можешь на солнце потихоньку выносить,чтоб привыкали.Растение вырабатывает ТГК,чтоб поглащать ультрафиолет.Сейчас тяжело садить из-за большой интенсивности солнца.Обязательно должен быть обдув или доступ свежего воздуха,иначе стебель часто поражает плесень 'Черная ножка'.У меня так несколько растений маленьких загнулось пока без обдува выращивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну у меня тогда будет стоять на подоконнике под прикрытыми жалюзаями с открытым окном что б хорошо проветривалось  :positive:

спасибо большое за советы ))


"СРОЧНО ПОМОГИТЕ ДРУЗЬЯ!"

Я думал ты бледного словил, что за срочность? ... А поливать бро летом чем чаще тем лучше, тогда и выхлоп порадует..., только не днем а поздним вечерком поливай!
Из удобрений юзай куринный (нолубинный) помет. Сыпешь в баклаху, заливаешь водой, тудаже крапивы, закрываешь на неделю плотно крышкой и в тепло. Через недельку размешал, зачерпнул литрячок, развел водой 1 к 10., АЗОТНОЕ УДОБРЕНИЕ ГОТОВО! ))

примерные количества помета голубинного и и крапивы и воды короче всего пожалуйста назови ,буду благодарен ))))

:rasta_shy:  :eyes:  :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...