Перейти к публикации

инсульт помощь марьи?


Рекомендованные сообщения

Всем привет,форумчане.интересует вопрос:правда ли,что марья как бы бережёт после инсульта?или я себя просто оправдываю себя,как сами понимаете уже нельзя ничего да и уже не хочется?с родными всользь упомянул эту тему-стена непонимания:знаю про медицинский аспект,о пользе,но наш минталитет...парализовало правую сторону 34 года,готов гамном мазаться,а тут есть вообще вкусность,так зачем же.если владеете какой инфой буду благодарен за ответ или хоть комент.вроде бы все при мнении,а на совет-скуповаты.оставляйте чотя бы мнения,может кто полезное что напишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 здоровья и удачи тебе, бро!! Джа с нами!! мое личное мнение - мариванна вообще бережет от болезеней!! я лет 5 наверно не болел простудой, при гастрите марья мне помогала покушать и снять боль, я бывает чувствую слабость какую, недомогание, чувствую что вот-вот заболею или еще че - пошел пару-тройку водников опустил и болезнь смело идет нахуй!!  Дай Джа тебе сил побороть недуг!
 

 

Еще одно доказательство, подтверждающее преимущества каннабиса в профилактике инсульта, было представлено в этом году на 66-ой ежегодной встрече Американской академии неврологии. Используя данные, собранные за 16 лет, исследователи из Университета штата Мэриленд обнаружили, что потребители марихуаны статистически испытали меньше инсультов, но исследователи все еще не решаются называть эффекты марихуаны в качестве защитных. 

"Мы вернемся и посмотрим на наши данные более тщательно и сделаем некоторые дополнительные анализы, чтобы увидеть, можем ли мы найти потенциальные факторы воздействия марихуаны", говорит ведущий исследователь исследования. Несмотря на эти колебания и стремление охватить последствия этих выводов, можно с уверенностью сказать, что публичная презентация этих доказательств может быть только положительна для репутации медицинской марихуаны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну я бы не сказал, вспомнить того же Nate Dogg'a у которого было их 2, а 3 он не выдержал:(. Хотя негры дуют как не в себя.

Последнее время над селом Кукуево замечены объектыкоторые охотятся за планом. Из-за этого, мы и проводим это расследование. кто замешаны в этом? гуманоиды ли или сельские жители?... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...