Перейти к публикации
  • 0

Чем из подручных средств можно заменить стандартную заглушку в системе dws?


Go to solution Solved by lukdecl,

Вопрос

Подскажите пожалуйста, из чего и где можно вообще найти заглушку для системы двс? Собрался сам делать, купил подходящие ящики пластиковые, все бы не чего, но столкнулся с проблемой слива компота, так как в боксе дверь совсем не велика... Облазил все уже где мог, не могу найти альтернативы заглушке которая в сборе идет сразу с готовой двс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

на обычном рынке 


вот как пример http://www.ulmart.ru/goods/601268

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Обычный кран купи и врежь его.

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, я не понял, тебе нужна заглушка сверху для долива раствора, или заглушка на шланг уровень-слив раствора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, я не понял, тебе нужна заглушка сверху для долива раствора, или заглушка на шланг уровень-слив раствора?

Уровень, слив раствора Бро, нужна и резинка и пластмасска в которую трубка, я бы так пошарил да заказал, но время уже нет ждать, растихи на подходе уже, надо действовать, ящики купил с икеи по 20л каждый с крышками черные плюс еще обклеить пеноффолом чтобы свет вообще не проникал, а вот тема с заглушкой а ступор завела, кстати на счёт долина бы тоже сообразить не помешало бы, подскажи пожалуйста что сможешь, буду очень признателен

Обычный кран купи и врежь его.

А поподробней можно что за кран?) не смеситель же?) где сие устройство можно приобрести? В цветочных ? И я так понимаю он будет без шланга уровня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Бро, я не понял, тебе нужна заглушка сверху для долива раствора, или заглушка на шланг уровень-слив раствора?

Уровень, слив раствора Бро, нужна и резинка и пластмасска в которую трубка, я бы так пошарил да заказал, но время уже нет ждать, растихи на подходе уже, надо действовать, ящики купил с икеи по 20л каждый с крышками черные плюс еще обклеить пеноффолом чтобы свет вообще не проникал, а вот тема с заглушкой а ступор завела, кстати на счёт долина бы тоже сообразить не помешало бы, подскажи пожалуйста что сможешь, буду очень признателен

Обычный кран купи и врежь его.

А поподробней можно что за кран?) не смеситель же?) где сие устройство можно приобрести? В цветочных ? И я так понимаю он будет без шланга уровня?

 

долив так же и будешь делать как и слив, через тот же шланг и кран, тут главное шланг потолще выбрать, лейку в него вставишь и дольешь до нужного уровня, кран хороший вариант, шланг полупрозрачный можешь в леруа мерлен купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на обычном рынке 

вот как пример http://www.ulmart.ru/goods/601268

Теперь понял о чем идет речь, сам бы недодумался, спасибо огромное, только еще один вопрос, он же получается горизонтальный, трубку же на верх не загнешь или они разные бывают краны? Нужно чтобы трубка же вверх была

Бро, я не понял, тебе нужна заглушка сверху для долива раствора, или заглушка на шланг уровень-слив раствора?

Уровень, слив раствора Бро, нужна и резинка и пластмасска в которую трубка, я бы так пошарил да заказал, но время уже нет ждать, растихи на подходе уже, надо действовать, ящики купил с икеи по 20л каждый с крышками черные плюс еще обклеить пеноффолом чтобы свет вообще не проникал, а вот тема с заглушкой а ступор завела, кстати на счёт долина бы тоже сообразить не помешало бы, подскажи пожалуйста что сможешь, буду очень признателен

Обычный кран купи и врежь его.

А поподробней можно что за кран?) не смеситель же?) где сие устройство можно приобрести? В цветочных ? И я так понимаю он будет без шланга уровня?

долив так же и будешь делать как и слив, через тот же шланг и кран, тут главное шланг потолще выбрать, лейку в него вставишь и дольешь до нужного уровня, кран хороший вариант, шланг полупрозрачный можешь в леруа мерлен купить

Спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

на обычном рынке 

вот как пример http://www.ulmart.ru/goods/601268

Теперь понял о чем идет речь, сам бы недодумался, спасибо огромное, только еще один вопрос, он же получается горизонтальный, трубку же на верх не загнешь или они разные бывают краны? Нужно чтобы трубка же вверх была

 

в качестве трубки используй шланг, он мягкий и без труда загибается на верх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да краны бывают разные :) на любом рынке их тьма тьмущая ! разных размеров и модификаций, подобрать сможешь на свой вкус-цвет и материал (металл-пластик) шланг там же сможешь купить для контроля уровня раствора, главное не забудь купить прокладку чтоб стык был герметичный ! Либо можно всё хорошо залить силиконом. 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем большое спасибо, вопрос решен, завтра поеду покупать и делать ! ;) peace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...