Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Многим обещал написать свой трип-репорт,но немного затянул с этим,за что дико извиняюсь...Главное что я жив и готов написать репорт сейчас:rasta_biggrin: Приступим!

Принимал я грибы собственного выращивания Golden Teacher 2 грамма сухих

Так как я пробовал грибы впервые,я прочесал много репортов,статей,мнений ребят с форума,чтобы понять с чем я буду иметь дело. Мне понравилось,что многие ребята задают вопрос грибам перед трипом и получают ответ,я загорелся идеей тоже получить ответ на интересующий меня вопрос. Я знаю,что фактически ты обращаешься к своему бесознательному и потому был уверен,что идея выгорит!

Был тщательно подобран день,чтобы никто не мешал,не было волнующих и негативных факторов,купил сок(так как по отзывам грибочки на вкус не очень) и в 9 утра я принялся их кушать. Да,вкус был не очень,но с соком я быстро забыл об этом неприятном ощущении.

Вхождение

Я лёг обратно в кровать,включил музыку и ждал прихода. Каждые 5 минут пытался уловить тонкие грани между двумя мирами,но после 4 попытки решил не ждать осознанно. Просто лёг под одеяло с головой,включил космическую музыку и закрыл глаза. Минут через 5 я почувствовал как музыка стала поглощать меня и я решил,что трип начался. Поднял одеяло,открыл глаза и офигел: рисунки на стене были такими яркими и красивыми,я мог менять цветовосприятие между каждым рисунком,чтобы выделять только один. Но также в этот момент началось ощущение тяжести на сердце,я чувствовал,как вся энергия проходила через него и расходилась по телу. Это ощущение схоже с тем,когда у тебя хватает сердце и ты не можешь пошевелиться,но тут было всё на грани без негативных проявлений,просто сдавливало. Я решил не концентрироваться на плохом и продолжил кружить в ритме музыки. Я окунулся в неё полностью и сам не заметил,как дрыгаюсь на кровати в такт с песней,когда я это осознал,то стал улыбаться и понимать,что крутое начало трипа. Я дрыгался и дрыгался,кровать была мала для этого. Тут я решил посмотреть на время,по ощущениям прошёл где-то час. Но нет,прошло только 20 минут и это тоже меня улыбнуло,значит трип ещё закончится не скоро.

Фаза движений

После прохождения 40 минут от начала трипа я решил пойти во двор ,чтобы вдохнуть свежий воздух и насладиться природой. К сожалению на небе были тучи,но это не помешало мне кайфовать. Я ходил по двору,слушал музыку и думал о том,как хорошо жить. Через пару минут я зашёл в дом и пошёл в туалет. Сделать это было нереально,я не мог координировать движения рук и ног без мыслей,словно заданный мною алгоритм движений с детства нарушился. Пришлось обдумывать каждое движение ,чтобы пописать. Я не мог лежать в эти моменты,мне хотелось двигаться,ходить,танцевать. За весь первый час я ни разу не снял наушники,я жил буквально в своей голове с музыкой.Я то вставал c кровати,то падал на неё и ощущал эти приятные волны в теле. Также я решил проверить эффект изменения фигур и мне ничего такого не показалось. Да они немного плыли и в глазах была рябь,но я ожидал большего,чтобы прям на глазах менялось всё,мб съел мало. Потом мне захотелось побоксировать,устраивал бой с тенью и выходило словно с настоящим противником. После я танцевал как никогда,то лёжа на полу,то стоя. И тут я решил попробовать послушать музыку без наушников. Здесь ощутился совершенно другой эффект. У меня пропала эта сильная эйфория и я стал думать,но ходить не перестал. Хожу и думаю о себе,о своём вопросе. Зашёл в соц сети полазил пообщался и всё это было так расширенно. Потом я решил лечь и посидеть без музыки. Это было скучно,очень скучно. Не прошло и 5 минут,как я вернул музыку обратно.

Животная часть

Прошло 2 часа с начала трипа и я стал думать,как же буду всё описывать,потому что это не передать словами. Также я не хотел,чтобы этот трип заканчивался и всё чаще переживал,что сейчас будет конец. Тут на меня напало безразличие,я не веселился и не грустил,музыка была как раз в тон моему состоянию,скорее всего она и повлияла. Я решил попробовать на вкус печенья и ощутил их слабость, словно не сладкие. В этот момент я проговаривал все свои мысли в слух,а музыка играла рядом. Также было тяжело двигаться,координировать движения. Я поставил чайник и решил сделать чай,потому что по-другому есть печенье невозможно. В один момент я стал себя записывать на видео,чтобы потом проанализировать себя. Чай долго остывал и я злился,довольно сильно. Я стал вести на камеру себя как животное,мысли были дикими и тому подобное. Словно я превратился в другого человека. Если в первую часть трипа я смотрел в зеркало и видел счастливого человека,то во вторую часть я видел совершенно другого,тупо дикарь. Я это осознавал,но ничего поделать с этим не мог...

Продолжение экспериментов

После третьего часа трипа я решил попробовать набрать ванну и искупаться,перед этим почистив зубы. Это было интересно. Я чувствовал каждый зуб и прочистил наверное все дырки во рту,прикольно,но очень медленно и неудобно. После я поставил музычку и лёг в ванну. Лежал и думал,думал,думал... Тут меня посетила мысль лечь под воду,так я иногда медитирую. Я вышло круто,я успокоился,стал осознавать прошедший день,своё поведение и заданный вопрос. Лежал так наверное минут 10. Но внезапно возникло непредвиденное. Музыка переключилась на песню,которую я никак не ожидал услышать. Она была гробовая и негативная. Я очень разозлился,мысли были в огне. Я срочно стал мыться,чтобы вылезти и поскорее отключить эту музыку. И так 5-10 минут я был очень зол. 

Выход

Я стал ощущать,что эффект пропадает,но вибрации по телу всё же шли. Моё эмоциональное состояние стабилизировалось и я решил посмотреть фильм "Интерстеллар". Я его смотрел и раньше,но захотел пересмотреть. Я вник в фильм,смотрел на каждую деталь. И на самых грустных моментах реально всплакнул. Думаю это не совсем от грибов,но они усилили это чувство)) И в конце трипа я стал чувствовать себя бодрее,веселее,так как получил и ответ на вопрос,и разные эмоции:yatta:

Итог

Подведём итоги моего первого грибного трипа. Поставлю ему 7/10. Для первого трипа 2 грамма хватило сполна,больше бы вряд ли захотелось. Эмоций я получил сполна,как положительных,так и негативных. Так же читал где-то,что атмосфера создаёт где-то 80% трипа-не совсем. По крайней мере в моём случае это было 90-95%,особенно от музыки. Я ещё долго не мог собраться с мыслями после приёма,хотелось подумать и поэтому протянул 2 недели до выпуска трип репорта. Спасибо что были со мной,подождали репорт,может получился слегка скучноват,но это все мои мысли. Мир вам,братья:peace:

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2020 в 23:09, Dimonster777 сказал:

Через пару минут я зашёл в дом и пошёл в туалет. Сделать это было нереально,я не мог координировать движения рук и ног без мыслей,словно заданный мною алгоритм движений с детства нарушился. Пришлось обдумывать каждое движение ,чтобы пописать.

Мой тебе совет, бро, - писай сидя) 
 

 

В 19.05.2020 в 23:09, Dimonster777 сказал:

Также я решил проверить эффект изменения фигур и мне ничего такого не показалось. Да они немного плыли и в глазах была рябь,но я ожидал большего,чтобы прям на глазах менялось всё,мб съел мало.

Конечно мало, от 2г такого не будет)
 

 

В 19.05.2020 в 23:09, Dimonster777 сказал:

Лежал и думал,думал,думал...

А вот для меня грибы это как раз для этого и нужны, подумать...
 

 

В 19.05.2020 в 23:09, Dimonster777 сказал:

Спасибо что были со мной,подождали репорт,может получился слегка скучноват,но это все мои мысли. Мир вам,братья:peace:

Спасибо, что поделился с нами сокровенным, бро)
Крутой получился первый раз, правда?))
Навсегда запомнится)

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2020 в 08:48, Dijil46841 сказал:

Мой тебе совет, бро, - писай сидя) 
 

 

Конечно мало, от 2г такого не будет)
 

 

А вот для меня грибы это как раз для этого и нужны, подумать...
 

 

Спасибо, что поделился с нами сокровенным, бро)
Крутой получился первый раз, правда?))
Навсегда запомнится)

Спасибо за совет, бро:yatta: Да,первый раз крутой получился) Скоро планирую попробовать 3 грамма,но скорее всего с ситтером и ближе к вечеру,чтобы на звёзды посмотреть покайфовать:madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

лизард кинг,52гр сырых только что:yes:на всякий случай еще 70 сохнет на батарее)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, enot45 сказал:

лизард кинг,52гр сырых только что:yes:на всякий случай еще 70 сохнет на батарее)))

 

странно все так....выходил гулять,город в тумане и ночные огни каЕЕЕЕф просто)))) и да,пинк флойд что то да  знали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

бразы, короч лет 5 не ел грибов, тут решил трехнуть как говориться стариной. Так как у меня были только бэды раньше, съел около 1 грамма кубов, что б освежить в памяти так сказать. Ну волна слабенькая конечно же была, я все это время электрику дома чинил :embarased: но вспомнилось ощущение когда 4 ел. С 1 грамма конечно же даже никаких визуалов, просто легкое чувство усталости что ли ощущаешь, как будто заболел чем то серьезным. И я пришел к выводу что весь так называемый трип это просто ощущение смерти, как на физическом так и на ментальном уровне. Просто ощущение что силы уже никогда не вернуться и ты навсегда останешься таким, как под грибами. Все "откровения", так званные происходят уже на отходняках. Ты радуешься что всесь этот кошмар уже позади и ты снова можешь вернуться к нормальной жизни и ценить простые вещи )))

Когда ты трезв, то у тебя есть предвкушение и желание погрузиться куда то в глубины подсознания, но грибы как буд то выкачивают всю жизненную инергию и ты остаешься наедине с собой, короч страшное ощущение не для всех.

Кто то что то подобное ощущает или я один так параною? )):hm:

  • Like +1 2

Люблю дни, когда единственное что приходится решать -  индика или сатива?!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 17.03.2021 в 21:35, Джапа сказал:

бразы, короч лет 5 не ел грибов, тут решил трехнуть как говориться стариной. Так как у меня были только бэды раньше, съел около 1 грамма кубов, что б освежить в памяти так сказать. Ну волна слабенькая конечно же была, я все это время электрику дома чинил :embarased: но вспомнилось ощущение когда 4 ел. С 1 грамма конечно же даже никаких визуалов, просто легкое чувство усталости что ли ощущаешь, как будто заболел чем то серьезным. И я пришел к выводу что весь так называемый трип это просто ощущение смерти, как на физическом так и на ментальном уровне. Просто ощущение что силы уже никогда не вернуться и ты навсегда останешься таким, как под грибами. Все "откровения", так званные происходят уже на отходняках. Ты радуешься что всесь этот кошмар уже позади и ты снова можешь вернуться к нормальной жизни и ценить простые вещи )))

Когда ты трезв, то у тебя есть предвкушение и желание погрузиться куда то в глубины подсознания, но грибы как буд то выкачивают всю жизненную инергию и ты остаешься наедине с собой, короч страшное ощущение не для всех.

Кто то что то подобное ощущает или я один так параною? )):hm:

Брат, ты описал индивидуальный опыт и 1гр хуже чем переесть, это выше микродозы и ниже трипа ты реально как буд-то умирал но чисто спытывал какието загоны мелкие и на них все остановилось, это как подойти к двери за которой тебя ждет чет крутое постоять постесняться побоятся и уйти разочарованым. у всех трипы разные, у меня после проработки многих загонов каждый трип в начале слетает шелуха и вхожу в состояниее просто нереально крутой свободы силы и веры в то что всё возможно нереально чистое сознание и понимание. сейчас ем 5-8гр сухих и спустя 3 года понял что это для меня оптимальный варианть чтобы получить то что нужно мне. хотя доза стандартная 3гр вроде как считается. может я и переживаю каждый раз смерть, но это уже обычное дело и это дело нравиться просто когда нет страха этой смерти то и страшных трипов нет,

короче как говорил Васек в своей книге "Сознательные игры с иллюзиями" :

"Научитесь умирать легко!"

Мир!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет братцы. Каждый раз будто нажимаешь кнопку hard reset. И оглядываясь на прожитый отрезок показываешь зачетку Богу, а он тебе отвечает зачет? или на пересдачу? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Golden Teacher, сколько первый раз употребить чтобы осознать и задать вопросы?

Есть большой опыт употребления психоделиков, что ожидать примерно понимаю, один раз ел 1гр лесных, но на мой вес маловато, почти 90кг

Посоветуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BlueberryMuffin сказал:

Golden Teacher, сколько первый раз употребить чтобы осознать и задать вопросы?

Есть большой опыт употребления психоделиков, что ожидать примерно понимаю, один раз ел 1гр лесных, но на мой вес маловато, почти 90кг

Посоветуйте

От 2,5 до 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Всем привет!

С разной периодичностью, но регулярно употребляю грибосы 17 лет.  Так вот в последние год-два после нормальных, но вменяемых дозировок появилась сильная головная боль, как будто  в голове стекло разбитое. Начинается боль на выходе из трипа и длится в районе суток. Кто-то сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...