Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Vasok сказал:

@Дудкин мне грибы очень часто показывают, что 90% времени я ебу мозги. Сижу и размышляю, пришло ли время действовать, вместо того, чтобы просто действовать или не действовать.

Считаешь что стратегия ни к чему ? Но в целом я с тобой согласен . Боишься - не делай , делаешь - не бойся .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Godess_T , да , заметил очертания собачьих голов . Впечатляюще , но в живую наверное жуть как было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Дудкин сказал:

Считаешь что стратегия ни к чему ? Но в целом я с тобой согласен . Боишься - не делай , делаешь - не

Считаю, во всём пролезна мера и осознанность. Это я к тому, что грибной опыт - он грибной. Это ни бухло, ни марихуана, ни скорости, ни спайсы и ничего другого. Это конкретно грибы. От накурки гриб-трип отличается настолько же, насколько и отличается от повседневного трезвого созанния - это ещё одно из состояний. Да изменённое, но это не значит, что сравнения с другими изменёнными состояниями что-то даст. Это как сравнивать ананас с куриным филе - еда же. Если я от ананаса пукаю, что же со мной от филе будет? Будет что будет. Пока не попробуешь, не узнаешь. Я к тому, что вот эти домыслы - они всё равно не имеют ничего общего с реальным трипом. Проверено многократно многими людьми. Кто бы там чего не читал, не готовился и не считал себя человеком с широким кругозором, грибы равнодушным не оставляют. И когда видшь то, чего не мог себе представить ранее, потому что это было за пределами повседневного кругозора, вот тогда понимаешь, что значит "разрыв шаблонов" и "шок".

А по большому счёту, самое страшное может произойти - несколько часов ужаса. Но это уж совсем-присовсем страшное. На самом деле, это же просто эмоция. Т.е. никто тебя не режет, не бьёт, не вырывает ногти. Просто боишься, затем устаёшь бояться и зона комфорта расширяется. Либо боишься и продолжаешь бояться, потому что слишком крепко вцепился в прежнюю зону комфорта, отстаиваешь своё право бояться нового и неизвестного. Но вообще, обычно, если не грубить, трипы очень светлые и волшебные, при правильной организации. Я порой себя на любимой глубине чувствую, словно в каком-то небесном кафе, где другие души в приятной атмосфере отдыхают и снимают накопившиеся за проведённое в игровой реальности время напряжение и ощущение важности происходящего. И там понимаешь, что страх - это просто одна из эмоций, приключение сознания, не боле. Страх - это ещё не опасность, это только домыслы разума и желание держать ситуацию под контролем. А с грибами под контролем не выйдет - это и порождает хоррор-трипы. Грибам нужно довериться.

Изменено пользователем Vasok
  • Like +1 1

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почему то, после грибов, стойкое ощущение, что марья, это грибы, только в облегченном варианте. Ну да, нечто иное, но у них есть, что то общее в воздействии. Как то они по общему ход мыслей делают. После того, как псилоцибы попробовал, часто бывает так, что после сильных покуров, бывают некоторые воспоминания грибных состояний. Конечно, нет таких явных изменений и ощущений, но все же, мозг работает схожим образом.

В 26.09.2016 в 16:52, Дудкин сказал:

Как тебе удалось запечатлеть в памяти всю хронологичную подробность твоего трипа ?

   Все очень просто. Все мои трипы были не столь глубокими, я так думаю. В первые три раза, было довольно просто все запоминать, а в последний раз пришлось потрудиться, что бы восстановить все в деталях. И как писал в трипе, я упоминал лишь о том, что помнил. И так получается, что в итоге, далеко не все мне удалось запечатлеть. Но раз уж речь о памяти зашла, хочу своими мыслями на этот счет поделиться.

   До первого приема грибов я курил много травы и уже давно начал ощущать негативные стороны, этого систематического процесса. Я очень хорошо чувствовал, как становлюсь "тупее". Требуется больше времени на решение логических задач, страдает память и т.д. После приема грибов, курить меньше не стал, разве что, самую малость, зато работа мозга нормализовалась. Были ощущения, что я никогда не курил и все покуры вычистило из моей головы. Сознание работало чисто и ясно. Даже крыло так, будто нет никакого привыкания. Я даже забросил задачу, поставленную перед собой ранее - меньше курить. Вот только со временем, стал замечать следующее: Память стала хорошей, мозг стал лучше работать, уровень логического мышления повысился, появились способности, которых раньше не было (верней были, но были сокрыты), но общий процент остался неизменным. Если в одном месте мозг выдает поразительные результаты, то в другом, он курит по полной. Раньше курил целиком, а сей час курящим, отвели отдельные зоны, что бы не курящие могли нормально функционировать.. если поняли, о чем я. Мозг человека это мускул и можно заставить его делать массу поразительных вещей, если использовать больше его возможностей. Но за все придется заплатить. Я вот до сих пор не знаю, что лучше - иметь такое сознание, как досталось мне, или испытывать последствия, которые испытывает нервная система, от перегрузки таким потоком мыслей и эмоций...

@Vasok вот и я так думал, что мол небесное кафе, можно отдохнуть, чего боятся, это лишь страх, лишь фантазия.. подумаешь, переживешь несколько мгновений ужаса, потом все равно легче. А в последний прием, остро ощутил, как последствия влияют на организм. Может все и безопасно, для нормального человека. Для меня, это оказалось слишком тяжелым испытанием. Сам псилоцибин не нанес вред моему организму, зато нервная система испытала сильный шок, а ей и так тяжко. Ну, и добавим сюда "мое больное сознание", которое с готовностью усилило все последствия. Что было лишь воображаемым, стало реальным. А как известно, все болячки от нервов. Ты очень верно сказал, что нужно знать меру!

   С четвертого раза, я так и не принимал грибов, и не потому, что боюсь. Напротив, меня постоянно манит туда, только каждый раз приходит четкое осознание, что еще рано! В особо сильные моменты, я ловлю себя на той самой мысли - "мне не нужны грибы, что бы использовать этот особый потенциал". Наверно, это мое сознание так хочет, а я послушно делаю. Мне это чудно потому, что раньше было трудно удержаться не сделать то, что хочется, особенно, если можешь. А здесь, я просто слушаюсь. И кроме этого, постоянно приходят новые открытия, будто до сих пор я разжевываю, свой последний опыт. Работают установки, которые дал себе до приема, но работает и еще что-то.. я не знаю, что это за хрень, но как и говорил, я не ощущаю себя! Анализирую множество детских воспоминаний и чувство, будто это все не мое. Приходит много мыслей на этот счет, от самой простой - "очередное взросление", до самой сумасшедшей - "тот я так и остался в другой вселенной, а здесь теперь другой". Очень часто ощущаю себя организмом, а не личностью. Бывает, что в сознании висит образ головы, состоящей из мириад клеток, каждая из которой, это отдельный организм, и этот образ, это моя голова. В такие моменты, одолевает странное чувство, больше неприятное, наверно. Я чувствую, будто я насекомое какое-то, всего лишь букашка. И все так ясно и понятно, как этой букашке действовать, но вместе с тем и горько, что у букашки есть пределы. Как пределы зоны существования, так и пределы возможностей организма. Раньше, все эти пределы были далеко, я не знал, как они выглядят и горел желанием узнать. Теперь же, я как будто все знаю, или потерял жажду знаний, и разочарован от того, что исчезла цель, стремление... Как будто во сне был, где всегда и во всем есть важный смысл, а теперь проснулся и понимаю, что все это сон и нельзя его в руках подержать, нельзя достигнуть того важного смысла, он не материален в этом мире.

   И напоследок, еще вот о чем: Хотелось бы узнать, как себя чувствуют люди, принимающие грибы в данный временной промежуток. Просто есть некоторые мысли, на тему скрытых энергий, и/или влияния погоды на живые организмы. Как вы могли заметить, сей час тяжелое время, осень, как никак. В этом году, осень по особому трудная. Не будем углубляться во всякие догадки о том, что может происходить нечто странное, глобальное, а посмотрим проще. Очень многие, чувствуют себя ужасно. Обостряются болячки, накатывают депрессии, по сто раз на дню меняется настроение. Я вчера задумался, отражается ли этот период на трипах. Ведь под грибами, обостряется восприятие, а значит все изменения можно уловить и проанализировать. К примеру, если взять общую статистику измененных состояний за последний месяц и сравнить ее с такой же, только летом, будет ли существенная разница в соотношениях светлых путешествий и бэд трипов? Говоря еще проще - на сколько велика вероятность того, что сей час больше шансов попасть в бэд, чем употребляя психоделики в более благоприятный период?

@Godess_T я тоже пса вижу, особенно на первом фото. Только пес маленький и больше испуганный, чем злобный. Есть некоторые предположения, что сознание обработало изображение, разглядев в нем пса. Соединив мысль "пес" с мыслью "угли, огонь, жар", цербер, получился ближе всего по смыслу. Дальше все понятно...

   Действительно, очень жаль, что так мало людей описывают свои путешествия. Помню, как кто-то сказал однажды, что глупо публиковать свои переживания и еще более глупо, читать чужие... Первый раз опроверг это в тот день, когда под грибами, воспоминания чужих трип-репортов, удержали меня от паники. Теперь же, я придерживаюсь научной точки зрения, но все равно считаю, что было бы не плохо делиться опытом. Да, опыт дает понять многое, в частности личное, но чего бояться грибоедам, да еще в виртуале? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AfanasiyNikitich сказал:

А у меня почему то, после грибов, стойкое ощущение, что марья, это грибы, только в облегченном варианте. Ну да, нечто иное, но у них есть, что то общее в воздействии. Как то они по общему ход мыслей делают. После того, как псилоцибы попробовал, часто бывает так, что после сильных покуров, бывают некоторые воспоминания грибных состояний. Конечно, нет таких явных изменений и ощущений, но все же, мозг работает схожим образом.

Это многие отмечают. И я в том числе. Мне кажется, фишка просто в том, что кругозор расширил уже, а марья по этому расширеному кргуозору тебя водит. Т.е. до грибов она так не пёрло, потому что ты не умел так переться, ИМХО.

14 минут назад, AfanasiyNikitich сказал:

@Vasok вот и я так думал, что мол небесное кафе, можно отдохнуть, чего боятся, это лишь страх, лишь фантазия.. подумаешь, переживешь несколько мгновений ужаса, потом все равно легче. А в последний прием, остро ощутил, как последствия влияют на организм. Может все и безопасно, для нормального человека. Для меня, это оказалось слишком тяжелым испытанием. Сам псилоцибин не нанес вред моему организму, зато нервная система испытала сильный шок, а ей и так тяжко. Ну, и добавим сюда "мое больное сознание", которое с готовностью усилило все последствия. Что было лишь воображаемым, стало реальным. А как известно, все болячки от нервов. Ты очень верно сказал, что нужно знать меру!

Так я же пометку и сделал, что кафе располагает на "любимой глубине". По зоне ужасов сам походил прилично, особо последние полгода. Но я же писал, всему своё время. Если полез, значит решил, что готов - принимай теперь. Вообще, грибы есть - отвественное решение, нужно принять много рисков. И всё до первого приёма. А там дальше да, и неудачные повороты, и вылеты с трассы бывают. Просто я нашёл в этом свой кайф, спецефический. Мне лично нравятся и светлые трипы, и хорроры, и потоки сознания дикие. Хотя да, было дело, что боялся с ума сойти. Притом безнадёжно. И не раз. И умирал там тоже, от сердечного приступа. Смешно звучит. Вроде нормальный чел, не школьник, прекрасно помню, что ел грибы, понимаю, что всё происходящее - просто трип, но умираю. Слёзы на глазах, последний раз на мир смотрю, затем вылетаю из игры и просыпаюсь. А жизни-то и не было, не помню ничего, придумал себе что-то, пожил там, и снова один на один с собой в паутине вечной свободы. Тут не мудрено и реальный сердечный приступ словить. А затем отпускает, я прихожу в себя, руки трясутся, голос дрожит, а в мыслях: "Охуенно! Вот это мне и было нужно!"

Я никогда не зарекался грибы больше не есть, даже во время самой дикой паранои. Вот почему я считаю это моей дорогой. Не оттого что она легко даётся, а оттого, что даже трудности на ней мои и мне они нравятся, на самом деле. Но такая дорога не всем подходит. Мне терять нечего, если честно. Я если завтра в дурку слягу, или присяду за свои увлечения - ни семьи, ни какого-то дела такого значимого, типа детский дом достроить, вакцину от спида доделать. Если я из игры вылечу, ну появится объявление, что вакансия сисадмина освободилась, ну на барахолке на одну объяву о продаже спор меньше станет и на одного модера в грибном разделе. Всё. Я-то знаю что я делаю. Не в плане того, что со мной ничего не будет. А в плане того, что даже если будет - я, в принципе, готов. На мой взгляд, главное, что игра продолжается. Глупо не играть.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AfanasiyNikitich :peace:

Тогда это многое объясняет . Улучшение памяти несомненно благотворно влияет на жизнь . Но я бы не сказал ( хотя мне то судить ) что твои трипы были поверхностны , речь ведь тут даже не о глубине , а о твоём фиксировании происходящего в нём . Я многажды пытался фиксировать и запоминать происходящее со мной под марьей , но без особого результата , но скорее это вина моего блуждающего внимания , причём обилие целей и объектов этому благоприятствовали . только я пытался сосредоточиться на восприятии чего то , на чём зацепился , тут же возникал другой или несколько объектов , немыслимо привлекающих внимание. От прежнего оставался только ... нет , ничего не оставалось . А твои пересказы воодушевили меня , впрочем как и автора темы и других путешественников . Но интенсивными я только твои трипы могу назвать , и не потому что только ты пережил такое -эдакое , а именно благодаря твоим подробнейшим отчётам своих ощущений . Я восхищён по сей день . Да и эпистолярным жанром не все владеют , как ни крути . 

Хотя в целом бро Vasok  несомненно прав , я как сопляк , пытающийся разузнать о том как клёво бабу отыметь , и составить мнение и представить ощущения по разговорам . Тут только одна дорога , один способ . Но всё же и от опыта отказываться не грех , чтобы не в тот порт разгружаться не зайти ) . Так что рассказывайте о своих ощущениях , этим вы помогаете молодым . 

Удачи всем трипующим . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 грамм сухих)))) в жестком бэде))) пля это классно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/27/2016 в 09:13, Vasok сказал:

грибной опыт - он грибной. Это ни бухло, ни марихуана, ни скорости, ни спайсы и ничего другого. Это конкретно грибы. От накурки гриб-трип отличается настолько же, насколько и отличается от повседневного трезвого созанния - это ещё одно из состояний. Да изменённое, но это не значит, что сравнения с другими изменёнными состояниями что-то даст. Это как сравнивать ананас с куриным филе - еда же. Если я от ананаса пукаю, что же со мной от филе будет? Будет что будет. Пока не попробуешь, не узнаешь. Я к тому, что вот эти домыслы - они всё равно не имеют ничего общего с реальным трипом. Проверено многократно многими людьми. Кто бы там чего не читал, не готовился и не считал себя человеком с широким кругозором, грибы равнодушным не оставляют. И когда видшь то, чего не мог себе представить ранее, потому что это было за пределами повседневного кругозора, вот тогда понимаешь, что значит "разрыв шаблонов" и "шок".

круто написал!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай бразы, енд систы! Столкнулся с такой проблемой как не прут трюфеля. Заказал с Голландии 50 грамм трюфелей вида ТАМПАНЕНСИС, употребил 7грамм и не запёрло, съел ещё 5 через полтора часа и ноль на массу. Кстати про последнюю веса у меня 106кг мышц. Накормил другана той же дозировкой (7г), через час он сделал две плотных банки шишек и его запёрло. Меня - нет. Может я что-то не так сделал?

IMG_20161014_203418.jpg

IMG_20161014_145440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, hazenkoff сказал:

Хай образы, енд систы! Столкнулся с такой проблемой как не прут трюфеля. Заказал с Голландии 50 грамм трюфелей вида ТАМПАНЕНСИС, употребил 7грамм и не запёрло, съел ещё 5 через полтора часа и ноль на массу. Кстати про последнюю веса у меня 106кг. Сухих мышц. Накормил другана той же дозировкой (7г), через час он сделал две плотных банки шишек и его запёрло. Меня - нет. Может я чтчто-тое так сделал?

IMG_20161014_203418.jpg

IMG_20161014_145440.jpg

Херовые труфиля походу) в одну харю надо было все съесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hazenkoff поддерживаю @Asanti , там весь вес надо было на 1-2 человека. А не по 7 грамм. Друг ел 25 грамм тампаненсисов голландских с шопа и говорит, что как 2-3 грамма кубов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бро, может они перемёрзли пока ехали? 

Другана ж запёрли-то. 

Опыт с галюциногенами не малый. В послужном списке: мескалин, доб, ЛСД, грибы, гавайская роза.

В этот раз не зашлоо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через часа два-три попробую съесть 30грамм, отпишу по действию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, hazenkoff сказал:

Через часа два-три попробую съесть 30грамм, отпишу по действию.

Привет! как ты там?:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2016 в 11:39, noname1984 сказал:

Привет! как ты там?:rasta_peace:

Хай!)

Короче улопал я 30грамм трюфелей. Проходит полтора часа и чего-то на секунду показалось, что узор на шкафу зашевелился. Думаю проверю зрачки. Подхожу к зеркалу и вижу, что грибы уже начали филосовствовать. Следующим было принято решение выпить чайку. Пока закипал чайник раз 5 ходил по квартире вылавливал лёгкие движения предметов. Когда я уже пил чай, заметил что все эффекты спали, подумал я "финита ля комедия". И тут начинает вздуваться стол. Очень внезапно. И куда не глянул, остальные предметы начали давить на меня. Всё больше и больше приближаться ко мне. Честно говоря жим-жим сработал. Оставил чай и побежал в спальную комнату. Пока проходил коридор, на пол пути всдулась стена справа от меня и меня неведомой силой прижало спиной к другой стене. Я был в шоке (я без страха ел марки с DOBом и не пугался чему либо, ибо знал, чт меня прёт марка и это всего лишь пруха, а тут...) Захожу в спальную комнату, где горит на столе только настольная лампа. Лампа накаливания залила всю комнату желтым, тёплым светом. Уселся на ковёр на полу и залип.

Я начал задавать вопросы сам себе и отвечал на них не я, точнее я, только другой, который живёт во мне. Это не было похоже на монолог, а полноценный диалог, который переполняет мудрость. Ибо задавая вопрос сам себе на трезвую голову я повторяю вопрос и потом со временем про него забывал и никакого решения не находил, когда с грибами обсуждал волнующие меня темы, получалось решить всё до конца.

Движения были плавными и отчетливыми и иногда перекрывало что-то огромное. Например стена напротив которой я сидел переворачивалась. Знаете как есть функция " перевернуть фото на 90°" это оно самое. Посидел на полу, позалипал и лёг спать. Пока не уснул, в глазах бегали фракталы, напоминавшие сову.

 

В общем высадили на измену меня трюфеля. Даже желания покурить ганджи нет. С алкоголем и сигаретами завязал. Действуют они намного глубже, чем химия(доб, ЛСД, нбом). 

ВОРНИНГ! Внатуре не для школьников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, hazenkoff сказал:

Я начал задавать вопросы сам себе и отвечал на них не я, точнее я, только другой, который живёт во мне. Это не было похоже на монолог, а полноценный диалог, который переполняет мудрость.

:perfect: очень точно сформулировано :perfect:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/19/2016 в 20:18, hazenkoff сказал:

когда с грибами обсуждал волнующие меня темы, получалось решить всё до конца.

здесь тоже неплохо:rasta_peace::cannabis:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Psilocybe Cubensis Tapalpa - Ебись оно всё конём 50 г. сырых

Привет всем грибоедам и им сочувствующим. Давно не ваял репортов, но вчерашний опыт просит структурироваться в виде текста. Так что чай заварил, сейчас накатаю, что помню. В общем, грибы ел свежие, прям с грядки. За полчаса до приёма выпил какао, по примеру ацтеков. А дальше моя трактовка увиденного и пережитого, исходя из идей трансперсональной психологии. Не претендую, что понял все верно, просто делюсь мнением.

Практически сразу, как забрало я оказался во второй перинатальной матрице, ситуация «нет выхода». Но это были не сами внутриутробные воспоминания, а подобные им сцены из прошлых жизней. Я лежал под одеялом чувствовал себя: раненым солдатом, умирающим в окопе после тяжелого сражения; прокаженным в средневековой Европе, которого ещё живым бросили в канаву к трупам, потому что моя песенка и так спета; запертым в сырой и холодной одиночной камере узником, выкашливающим свои лёгкие; истекающим кровью пиратом в трюме тонущего корабля. Подобного рода воспоминаний было много, просто вспомнить более-менее отчётливо удалось только перечисленные выше. Суть была одна: я обречён на долгую, мучительную гибель в одиночестве, когда меня покинули абсолютно все и кажется, что даже мир от меня отвернулся.

Грибы показали, что все эти болезненные раны сокрыты в глубине моей души и меня нужно чинить. Я лежал и сознательно прогонял все эти ощущения через себя, принимая их такими, какими приходят. Словно лопнул какой-то нарыв и гной вытекал наружу сам собой. В то же время я чувствовал себя и младенцем в утробе, мир которого разрушается, когда у матери отходят воды. Пока я ворочался, вокруг шеи обвился провод от наушников. Это была пуповина, в которой я запутался во время родов.

Не знаю сколько именно продолжались мои хождения по мукам. Может час, может полтора. Затем переживания стали переходить к третьей матрице. Во мне начала пробуждаться агрессия, страсть к борьбе за существование, желание доказать своё право на жизнь. Я стал участником ночного шаманского ритуала, кружащимся в неистовом танце вокруг костра. На мне была волчья шкура, я скалился как волк, я сам был голодным волком, готовым растерзать в мелкие клочки любого, кого сейчас увижу. И даже не для того чтобы утолить голод, а просто чтобы почувствовать вкус крови и сырого мяса. Это были неконтролируемые инстинкты. Я выл на луну и огрызался на всё вокруг, даже на самого себя. В тот момент мне пришло понимание, что эти инстинкты тоже сокрыты где-то в глубине меня, и с ними нужно считаться, иначе они буду выходить сами в виде внезапных вспышек агрессии. Вот такой вот я внутри. Вернее, и такой я тоже бываю.

Где-то к началу третьего часа я почувствовал сильное эмоциональное истощение. Волчья ярость оставила меня совсем без сил. Я просто лежал, смотря в потолок. В какой-то момент мне стало невыносимо всё это. Крутились навязчивые мысли о собственном бессилии, о том, что я по-прежнему пребываю в рабстве собственного прошлого и боюсь будущего, способного оказаться ещё страшнее. Мной овладело желание исчезнуть раз и навсегда, чтобы наконец закончить этот сансарический цирк, которому нет конца и края. Это были не мысли о суициде, потому что со смертью ничего не заканчивается, я это знал точно. Это были мысли о полной аннигиляции, без всякого шанса на хоть какое-то существование. Я лежал и просил Создателя разобрать меня так, чтобы меня больше не было никогда и нигде, ни в какой форме. Но это ловушка. Не быть невозможно. Мы все обречены быть вечно и ничего с этим не поделать.

Я прятал голову под подушку, пытался остановить эти мысли, у меня текли слёзы отчаянья. Сколько можно? И вдруг, когда даже для слёз не осталось сил, меня стал разбирать истерический хохот. Как же ты, Васёк, всех уже заебал! Своим нытьём, своим очковтирательством, агрессией, плоскими шутками… Ты заебал своих родителей, родственников, друзей, коллег, всех на форуме. Ты даже себя заебал. Заткни ты уже еблет и дай передохнуть от тебя хоть часок. Мне стало так смешно от самого себя. С маниакальной одержимостью я высмеял всё что меня расстраивает, что пугает, что мне в себе не нравится, на что я постоянно жалуюсь. Мой живот стал мыльным пузырём, который вот-вот лопнет от смеха. Это было так смешно, как вообще не бывает, казалось мне. Смех выжал меня окончательно. Энергия ци, кундалини или что там ещё – этого не осталось. Я был пустым. Наконец успокоившись, я лежал не просто не в силах двинуться, а даже моргнуть. Я чувствовал, что это и есть катарсис. Мне стало абсолютно насрать на всё. На всё что было, что будет и что есть сейчас. Кто я, что меня ждёт… Я почувствовал величайшую силу искреннего и неподдельного похуизма. До того момента я даже не понимал, какое на самом деле величие таит в себе выражение «ебись оно всё конём».

Ешьте грибы, ребята! Они - наши друзья :peace:

P. S. Спал сегодня часа 3, сейчас сижу на работе. Состояние вполне адекватное. Есть какая-то ясность внутри. В ближайшем будущее намечаются большие перемены в моей жизни и вообще непонятно, куда они приведут. Но вот сейчас я чувствую, что готов.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хай!)

Короче улопал я 30грамм трюфелей. Проходит полтора часа и чего-то на секунду показалось, что узор на шкафу зашевелился. Думаю проверю зрачки. Подхожу к зеркалу и вижу, что грибы уже начали филосовствовать. Следующим было принято решение выпить чайку. Пока закипал чайник раз 5 ходил по квартире вылавливал лёгкие движения предметов. Когда я уже пил чай, заметил что все эффекты спали, подумал я "финита ля комедия". И тут начинает вздуваться стол. Очень внезапно. И куда не глянул, остальные предметы начали давить на меня. Всё больше и больше приближаться ко мне. Честно говоря жим-жим сработал. Оставил чай и побежал в спальную комнату. Пока проходил коридор, на пол пути всдулась стена справа от меня и меня неведомой силой прижало спиной к другой стене. Я был в шоке (я без страха ел марки с DOBом и не пугался чему либо, ибо знал, чт меня прёт марка и это всего лишь пруха, а тут...) Захожу в спальную комнату, где горит на столе только настольная лампа. Лампа накаливания залила всю комнату желтым, тёплым светом. Уселся на ковёр на полу и залип.

Я начал задавать вопросы сам себе и отвечал на них не я, точнее я, только другой, который живёт во мне. Это не было похоже на монолог, а полноценный диалог, который переполняет мудрость. Ибо задавая вопрос сам себе на трезвую голову я повторяю вопрос и потом со временем про него забывал и никакого решения не находил, когда с грибами обсуждал волнующие меня темы, получалось решить всё до конца.

Движения были плавными и отчетливыми и иногда перекрывало что-то огромное. Например стена напротив которой я сидел переворачивалась. Знаете как есть функция " перевернуть фото на 90°" это оно самое. Посидел на полу, позалипал и лёг спать. Пока не уснул, в глазах бегали фракталы, напоминавшие сову.

 

В общем высадили на измену меня трюфеля. Даже желания покурить ганджи нет. С алкоголем и сигаретами завязал. Действуют они намного глубже, чем химия(доб, ЛСД, нбом). 

ВОРНИНГ! Внатуре не для школьников

На каком сайте заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vasok сказал:

Psilocybe Cubensis Tapalpa - Ебись оно всё конём 50 г. сырых

Привет всем грибоедам и им сочувствующим. Давно не ваял репортов, но вчерашний опыт просит структурироваться в виде текста. Так что чай заварил, сейчас накатаю, что помню. В общем, грибы ел свежие, прям с грядки. За полчаса до приёма выпил какао, по примеру ацтеков. А дальше моя трактовка увиденного и пережитого, исходя из идей трансперсональной психологии. Не претендую, что понял все верно, просто делюсь мнением.

 

Практически сразу, как забрало я оказался во второй перинатальной матрице, ситуация «нет выхода». Но это были не сами внутриутробные воспоминания, а подобные им сцены из прошлых жизней. Я лежал под одеялом чувствовал себя: раненым солдатом, умирающим в окопе после тяжелого сражения; прокаженным в средневековой Европе, которого ещё живым бросили в канаву к трупам, потому что моя песенка и так спета; запертым в сырой и холодной одиночной камере узником, выкашливающим свои лёгкие; истекающим кровью пиратом в трюме тонущего корабля. Подобного рода воспоминаний было много, просто вспомнить более-менее отчётливо удалось только перечисленные выше. Суть была одна: я обречён на долгую, мучительную гибель в одиночестве, когда меня покинули абсолютно все и кажется, что даже мир от меня отвернулся.

 

Грибы показали, что все эти болезненные раны сокрыты в глубине моей души и меня нужно чинить. Я лежал и сознательно прогонял все эти ощущения через себя, принимая их такими, какими приходят. Словно лопнул какой-то нарыв и гной вытекал наружу сам собой. В то же время я чувствовал себя и младенцем в утробе, мир которого разрушается, когда у матери отходят воды. Пока я ворочался, вокруг шеи обвился провод от наушников. Это была пуповина, в которой я запутался во время родов.

 

Не знаю сколько именно продолжались мои хождения по мукам. Может час, может полтора. Затем переживания стали переходить к третьей матрице. Во мне начала пробуждаться агрессия, страсть к борьбе за существование, желание доказать своё право на жизнь. Я стал участником ночного шаманского ритуала, кружащимся в неистовом танце вокруг костра. На мне была волчья шкура, я скалился как волк, я сам был голодным волком, готовым растерзать в мелкие клочки любого, кого сейчас увижу. И даже не для того чтобы утолить голод, а просто чтобы почувствовать вкус крови и сырого мяса. Это были неконтролируемые инстинкты. Я выл на луну и огрызался на всё вокруг, даже на самого себя. В тот момент мне пришло понимание, что эти инстинкты тоже сокрыты где-то в глубине меня, и с ними нужно считаться, иначе они буду выходить сами в виде внезапных вспышек агрессии. Вот такой вот я внутри. Вернее, и такой я тоже бываю.

 

Где-то к началу третьего часа я почувствовал сильное эмоциональное истощение. Волчья ярость оставила меня совсем без сил. Я просто лежал, смотря в потолок. В какой-то момент мне стало невыносимо всё это. Крутились навязчивые мысли о собственном бессилии, о том, что я по-прежнему пребываю в рабстве собственного прошлого и боюсь будущего, способного оказаться ещё страшнее. Мной овладело желание исчезнуть раз и навсегда, чтобы наконец закончить этот сансарический цирк, которому нет конца и края. Это были не мысли о суициде, потому что со смертью ничего не заканчивается, я это знал точно. Это были мысли о полной аннигиляции, без всякого шанса на хоть какое-то существование. Я лежал и просил Создателя разобрать меня так, чтобы меня больше не было никогда и нигде, ни в какой форме. Но это ловушка. Не быть невозможно. Мы все обречены быть вечно и ничего с этим не поделать.

 

Я прятал голову под подушку, пытался остановить эти мысли, у меня текли слёзы отчаянья. Сколько можно? И вдруг, когда даже для слёз не осталось сил, меня стал разбирать истерический хохот. Как же ты, Васёк, всех уже заебал! Своим нытьём, своим очковтирательством, агрессией, плоскими шутками… Ты заебал своих родителей, родственников, друзей, коллег, всех на форуме. Ты даже себя заебал. Заткни ты уже еблет и дай передохнуть от тебя хоть часок. Мне стало так смешно от самого себя. С маниакальной одержимостью я высмеял всё что меня расстраивает, что пугает, что мне в себе не нравится, на что я постоянно жалуюсь. Мой живот стал мыльным пузырём, который вот-вот лопнет от смеха. Это было так смешно, как вообще не бывает, казалось мне. Смех выжал меня окончательно. Энергия ци, кундалини или что там ещё – этого не осталось. Я был пустым. Наконец успокоившись, я лежал не просто не в силах двинуться, а даже моргнуть. Я чувствовал, что это и есть катарсис. Мне стало абсолютно насрать на всё. На всё что было, что будет и что есть сейчас. Кто я, что меня ждёт… Я почувствовал величайшую силу искреннего и неподдельного похуизма. До того момента я даже не понимал, какое на самом деле величие таит в себе выражение «ебись оно всё конём».

Ешьте грибы, ребята! Они - наши друзья :peace:

P. S. Спал сегодня часа 3, сейчас сижу на работе. Состояние вполне адекватное. Есть какая-то ясность внутри. В ближайшем будущее намечаются большие перемены в моей жизни и вообще непонятно, куда они приведут. Но вот сейчас я чувствую, что готов.

 

Говорил что не раньше ноября))) красава Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Прошлая суббота. Утро 10 часов.

Сам 8 граммов сухих. Пару ложек меда прием 10:20 утра.

Подруга 5 граммов залила горячей водой. 20 минут настоялось, жмых выкинула бульончик чисто грибной. Прием в 11 утра.

Когда взвесил свою норму и готов был к потреблению вспомнил что надо задать вопрос, обратиться к грибочкам. Особо много не гадаю и всегда стараюсь просить мудрости, знаний, прошу очистить меня и мое сознание от лишнего мусора, изъявил желание еще больше подружиться с грибами с этими мыслями вкушал свои 8 грамм. Я не знал тогда что они мне покажут и как все будет происходит, но единственное что могу сказать что это один из интереснейших дней моей жизни.

Свой расколбас особо то не помню как бы. Много времени уходило на подругу, но всё по порядку. Приход начал чувствовать по изменению работы сознания, по игривости в настроении, желание забраться под одеялку что и сделал. Закрыв глаза чувствовал что проваливаюсь очень далеко. Открыв глаза меня моментально отпускало, мир оставался привычным миром чудесами и не пахло(((. Но так как не собирался все это время проваляться под одеялом пошел и отыскал подругу которая цедила бульончик на кухне разглядывая первый снег!!! У нас в этот день был первый снег)))) Поскулив рядом что мне её не хватает и что бы она шла ко мне опять свалил в комнату тусить под одеяло))))) Чувствовал себя по игривости маленьким животным (котенок, щенок). Пришла подруга)))  прошло еще минут двадцать. Кстати грибной чаек оказывается быстро вставляет))). Наш разговор, о чем говорили не помню, прервался или продолжился её вопросом))))         с которого я выхватил))), милый, а когда меня отпустит?)))))

На что ответил что пора брать ответственность за свои поступки что отпустит её ещё очень не скоро. Что сейчас она увидит то что она из себя представляет, что пора ей встретиться с собой, с настоящей собой с грязью внутри себя которую она всю жизнь в себе копила, множила. Эй становилось плохо, тошнота, слезы сопли всё это поперло из нее как из открытого крана, на нее пошел поток инфы. Видя как меняется мимика на её лице знал что происходит у нее внутри, чувствовал.

ЭГО

Эго, эго, эго….. Мы все состоим из эго. Мы считаем что эго это и есть МЫ. Мы как личность, как часть нашей личности это не так. ЭГО это мусор, червь пожирающий наши ресурсы, наше энергию нашу осознанность. Мы привыкли быть рабами… Её кидало из стороны в стороны, как в лихорадке, как в бреду. Ей становилось трудно дышать. Она боролась, боролась за себя. Она говорила что она умирает, на что ей отвечал УМРИ. Если пора умереть сегодня значит это произойдет, что значит пора. Она говорила что чернота из её нутра поднялась в голову и что она не может дышать и сейчас задохнется. На что отвечал что значит пора, значит сегодня. Говорил что ей надо все это отпустить что метания которые происходят это не её агония. Это агония другого существа, той черной дряни которая внутри… СКВЕРНА. Что это оно умирает….. и тут у моей девочки пришло осознание из детства….. Как она вспомнила что в детстве ей доставалось от родителей по сути за проступки других. И что она пряталась под кроватью стараясь тихо плакать что бы никто не видел. Что многие её психологические зажимы, эта чернота всё из детства. Её стало легче. Опухоль и отечность начали спадать. Потом сказал что бы она представила дырку в макушке через которую будет выходить лишняя энергия. Говорил что ей надо себя собрать, собрать свое осознание. Что ей надо остановить свой бег, просто остановиться. Что вся суета это не её суета что то то внутри ебёт ей мозг заставляя делать кучу лишних движений, что на этом она теряет много энергии. Я знал что в любой момент могу остановить её суету.   (прошел 1 час)

Потом она побежала рыгать в туалет, но так как блювать было нечем она рыгала тьмой. Стояла на карачках передо мной и старалась глубокими выдохами выдохнуть эту дрянь. Я сидел перед ней на полу в коридоре рядом с туалетом в позе полулотоса. Казалось что тоже видел черную дрянь которая из нее выходила, как будто из ее рта действительно выходило что то мерзкое как легкая черная дымка стелилась по полу. Опять же говоря ей о том что это дерьмо она копила всю свою жизнь и что сразу ей избавиться не получиться. Что надо работать над собой. Дальше мы перешли в ванную не включая света.

Она сидела на ванной, сам стоял в метре перед дверью. Пля видел как тьма её поглощает, видел как раздувается ее тело как труп, как она чернеет видел как формируются сгустки тьмы в формы рук, как они ее трогают. Что она подтверждала словами что её раздувает. Тьма стала настолько густой, черной жесть. Тьма начинала выбираться из ванной и захватывать новою территорию. Попытался снять на камеру, но реально ничего не видно только слова. Я не чувствовал от тьмы угрозы, скорее интерес. Потом сказал ей что пора ей познакомиться с её энергетикой, что эта тьма женская энергия, прародительница всего. Так же ей сказал что эта энергия джунглей будешь сильной будешь жить, не будешь сильной будешь кормом. Навозом и удобрением для других и что это нормально. Дальше она поднялась к зеркалу. Это было нечто, в зеркале было другое отражение совершенно другое  лицо. Белая кожа, другое лицо, белые волосы, черное одеяние, даже другая прическа. Такое ощущение что на контакт выходила другая цивилизация. Девочка сказала фу какая уродина. Я смотрел за ними обоими мимика не дублировалась, но той кто в зеркале это явно не понравилось))) Потом я стал рядом. И начал ей объяснять что тьма не враг и не друг. Что рядом с нами живут разные цивилизации наши предки и куча всего разного, что магия реальна, что она может найти союзников из других измерений, что все сказки реальны и что нам не хватает попросту энергии. Что это она видела Маму, нашу прародительницу всех живых богиню темной энергии, а что сейчас стою с ней не я в отражении, а ОТЕЦ. И что они любят нас) Что это истоки всего сущего. Светлая и темная энергия. Мы все это чувствовали единение ИНЬ и ЯНЬ. Сунь и высунь))). Когда подруга начала слишком много суетиться взял её за волосы сверху в кулак и начинал её тянуть вверх, я почти одной рукой отрывал её от пола, дальше боялся что волосы ей вырву, что это делал по ходу трипа еще пару раз, но поднимая её каждый раз таким образом старался представить что тяну её энергетическое тело вверх как бы заставляя его расти и самое главное что получалось. Она становилась очень осознанной. Она становилась такой же мудрой как я только по своему, по женски и начинала светиться своей женской сущностью изнутри, сама гармония. Она знала что я от нее хотел, осознанности, что бы она научилась собирать себя сама. Что как бы ей хуево не было, прежде всего она должна собрать свое осознание, иначе она корм. Что надо перестать суетиться, что она пропускала мимо ушей, но я всегда могу доказать что я прав))))) И доказал. Так как я стоял четко и ровно сказал что бы она стояла рядом со мной 10 минут. Что бы понять для чего она должна стоять. Её не хватало и на минуту. То жарко, то холодно, то писить, то ещё что то. Но у меня в этом состоянии удавалось подчинять её. Потом ей просто приказал и она начала собираться. Она становилась сильнее видел как меняются её глаза. В эти моменты видел что со мной стоял воин. Как расширялись наши тела и мы уже на люстру смотрели не снизу вверх, а можно сказать что сверху вниз. Она была сильной, сила была ей.

 

 

Дальше перетащил подругу в другую комнату. Там нас ждало чудо))) Наша комнатка стала настолько маленькой, уютной прям как в сказке. И ещё снегопад и за окном белым бело))) Моя девочка почувствовала себя богиней))) Я её периодически собирал в кучу когда она теряла осознанность. После того как она в окне просканировала  проходящую мимо женщину её опять скрутило в спазме отвращения. Она меня спросила неужели мы такие ужасные. Да ответил мы ужасны. Мы и есть грех и этим грехом мы отравляем планету. Себя изнутри и снаружи. Мы есть грязь, но мы можем очиститься и что к этому надо стремиться. Потом она ломанулась выкидывать жаренный ливер что ели в пятницу. И хотела по выкидывать все мясо из холодильника)) Трупчина). Когда смотрел на жаренный ливер, легкие существа которого уже нет. Таким дерьмом себя ощущаешь. Я чувствовал тлен разложения от этой пищи, только червей не хватало для полной картины. Ну остановил её сказал что под грибами не должны приниматься какие либо решения. И что если она будет выеживаться))) заставлю ложку этого съесть. Знал что моего приказа будет достаточно, что ей просто придется подчиниться. Что моя воля очень сильна сейчас. Потом девочка общалась с цветочками)) А они с ней))

 

 

Какой приход был у меня?))))) Просто чувствовал себя бесконечно мудрым, мощным. Как будто мои ноги не оканчивались на полу, а уходили корнями в вечность, у меня были ответы на все вопросы. Ещё часто повторял фразу. Спасибо грибочкам за это. Или не знаю кому за это кланяться и перед кем на коленях стоять, но это было классно)) Часа в четыре мы дунули немножко гоняли энергетику по чакрам. Это конечно не всё все описать сложно)) Но было обалдено.

 

 

ВАСЕК ещё раз респект и уважение)))

 

 

 

Продолжение: еще мы почувствовали энергетический перекос у меня правая сторона больше, а левая как усохшая, у нее наоборот левая большая, правая маленькая. У нас явно были перекособочены половинки тел. Я видел её такой, а она меня.

Источник был и у такого такое ощущение что был у создателя, как капля влился в живой океан где было все хорошо, девочка все таки тоже туда попала. Видел как ей было хорошо. Еще очень четко видно была реакция тела на негатив или позитив. Она моментально старела когда начинала негативить на что взяв её за волосы привел к зеркалу и показал что она с собой делает, как иссушает себя отрицательными эмоциями. Мне легко удавалось показывать ей энергии, рассказывать как они работают. Она вняла моим словам и сразу стала молодеть, на глазах  жесть. Богиня. Понял почему нельзя принимать необдуманные решения. Как мы можем накосячить занегативя там. И как «больно» ударит нас здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе респект за рассказ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дудкин сказал:

И тебе респект за рассказ .

Жаль что сразу не записал так много всего потерялось. Лень. Подруга если напишет что она видела тоже будет интересно. У нее свои приколы. Очень прикольные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Хочуха сказал:

Жаль что сразу не записал так много всего потерялось. Лень. Подруга если напишет что она видела тоже будет интересно. У нее свои приколы. Очень прикольные)

Делись не ленись бро :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Начну с чисто сердечного. Уже пару месяцов бессовестно и втихаря наблюдаю эту тему. Васек, прости, я здесь нафлужу, но созданая тобой тема интересна и как видиш привлекает новых людей:)  :respect:

Местами ну просто интересно. Тут нужно добавить, что сам я грибов (тех самых)никогда не ел, почти ничего о них не знал и вообще интереса не было... Но случилось как случилось и меня занесло (есть мнение что случайно) на грибной раздел, где в результате поглощения инфы мое понимание грибов приобретало совсем другой, более привлекательный оттенок
Каждому поделившемуся опытом персональная благодарность за все ваши много букв. Что сказать... Лично мой кругозор был мягко говоря расширен:) а покой расшатан. Перелопатилась порядочная порция довольно разнородной интернет инфы. становилось все интересней. Спасибо всем кто раз за разом вспоминал о каком-то незнакомом мне Доне Хуане, и вынудили меня прочитать книгу. Он и его учения  очень вовремя появились в моей жизни. Как минимум помог сохранить кучу нервов. Действительно,рад что прочёл. Как и другие упомянутые вами в теме. Тоже прочел.
Вобщем, пока ходил и чесал бороду в плане - очень интересно но очковато:), решено было получше вникнуть в вопрос. Насколько я понял от грибов зависимость не развивается? Я понимаю, что я наверное уже 201 кто об этом спрашивает, но вопрос на мой взгляд не последний.
 Чтоб хоть как то "причесать" свой пост который мягко говоря как"добрый вечер", и частично подгоняя его к теме я приложу к нему свой мини, даже не трип, но все же репорт.
Примерно месяц назад произошол один случай. Опустив как-то вечерком пару банок "кали мист" я пошёл поливать цветы. В одном из горшков грунт был просто лесной, без вермиков, перлитов и тп. Как вы уже поняли поливать пришлось в несколько подходов чтоб вода успевала впитатся.Все кто растил на простой земельке под днатом сейчас по идее угрюмо кивают головой.но не об этом.
 Вылив очередную порцию воды я стал ждать пока она будет проглочена. А вот тут начались интеснейшие 5 секунд которые слегка выбили меня из колеи:weedsport2:. Очень часто  кто нибудь в теме пишет что  он не может что-то описать какой то момент так как слова трудно подобрать :) вот и тут...
Что-то внезапно изменилось. В голове стояла глубокая тишина. Такое чуство,,,, она  просто чувствовалась, как что то, что почти можно  увидеть. Не было никакого движения мыслей в голове. Ну типа там  -а вот как бы мне.. ну или -show most go on!!! EeЭээ!  Ну вы меня поняли:) Внутренняя тишина.
 - Завтыкал, пронеслось в голове.
 - Да. Но кто? - неожидано прилетело в ответку одновременно с неоспоримым осознанием того что завтыкал кто то другой.
В это же время зрение подкидывало свои приколы. Взгляд шел откуда-то глубже. Не тоннель, просто как будто точка обзора сместилась глубже в череп. Все было тем же и таким же. Но воспринималось иначе. Такое чувство что пропала разница в материале. Он был один. То есть я видел где пластмасса горшков а где  растения, но на каком-то уровне оно было слеплено из одного. И не рисованое, я хз проэкция какая-то.
Начиная  охреневать от вышеизложенного мозги запросили срочный тайм-аут и призвали всех присутствующих попытаться осмыслить происходящее. С первыми мыслями в голове все стало на свои места. -..Бля!!!..наконец выдавил я.
 Какое то время я сидел прихуевший.   Ну ты друган докурился- было одним из первых здравых выводов.  По сей день я с лёгкостью и без угрызений совести могу списать на любой предложенный вариант глюка любой момент своего зрительного восприятия на тот момент. Возможно, ну с кем не бывает? Никто не застрахован ни от чего.

Но тот 2-х секундный диалог... Попахивает шизой, но вы тут подымаете такие вопросы что я решил тоже особо не стеснятся и поделится своим, каким есть опытом. Без вопросов, он не грибной. Где-то гововоится что псилоцибин это лишь инструмент:) хоть до ваших переживаний этому флэшу ,я понимаю, далеко. но в вашу тематику должно вписаться.
Далее последовала новая порция перелопаченой еще более стремной для привычного взгляда интернет инфы...
...сводя к минимуму мой полуфлуд. Я не знаю что это было, эти 5 секунд,но  я с этим товарищем очень хотел бы еще разок персектись.
Очень часто в теме звучит фраза "кто знает тот поймёт" Я пока не знаю. Но я думаю я нашёл  начало нитки о которой тут тоже вспоминали. и я собрался за нее потянуть.
Примерно 2 года назад народ из другого раздела помогал мне с растихами знакомиться.не все было гладко на пером старте но вроде все у нас получилось:) хотелось бы и тут понять что откуда растет что для этого надо и где его выковыривать. Без вашей помощи (бывалых грибоводов и вообще неравнодушных людей)я особых сдвигов с положительным результатом как и своего настоящего трип репорта не предвижу.

Надеюсь не прогоните)

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...