Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я бы тоже с мог бы гулять под грибами,но прикол что час или полтора я бы был на кравате после принятие,меня жутко штармит я ели до сартира дохожу я это время называю "7 кругов ада"а потом выкидывает в транс.

у меня нет столько опыта в в этом деле всего две раза ел,но видел одну и тоже историю,в трансе я вижу фракталы,разделение света,размножене форм но я не вижу того чего нет а моя жена сказала что пока не отлючилась видела многорукого бога на стенке,мы потом посмотрели что за бог,и бог оказался по теме.

в трансе идет большой поток информации,допустим через день после последнего приема я сделал заключительный вывод как работает "время" в нашем мозге.понил как можно овладеть сознанием человека,как можно личиться если избавяться от неготывных мыслей,увидел что сон это дополнительное время сознанию для переживание и получение от этого жизненый опыт.

во время транса я попросил посмотреть мне в глаза и я в ее смотрел глаза и через какое то время я стал видеть перефирическим зрением что у нее под кожей как ренген ток я во всей красоте видел мышци и свяски...я ток не давно вспомнил об этом и хочу провисти еще раз такой опыт ток на другой часте тела но пока я зделаю перерыв 1-2 месяца а то точно белочку можно поймать или испортит мои жизненые планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Бэтмен протв грибов.

 

Осталось у меня последние 5,5г Эквадора. Намешал я баночку сухих с медом и отправился смотреть кино. Планировал прихавать их перед сеансом, но в маршрутке пока ехал стало скучно и заточил их глядя в окошко. Выйдя не в одном глазу поперся в сторону кинотеатра. Купил билеты. Когда покупал билеты почувствовал ощущение во всем теле которое трудно передать словами, но кто пробовал тот знает) До сеанса оставалось 40 минут, пошел гулять по Красноармейской. Погода, солнышко накрыли меня теплой волной позитива)) Чувствую, шо уже хорошо плющит, возвращаюсь в кинотеатр посидеть на удобных креслах, "позалипать". Смотрю на стену, а она вся двигается и "дышет". Посмотрел на свои брюки и офигел от "таинственнго" узора, который ярко переливался и пульсировал. Тут чувствую, что начинаю впадать в транс и проваливаться через пол, который стал как вода. Тоже весь дышет и извивается, приближаясь ко мне. Не знаю до каких глубин транса меня занесло, но весь кайф испортили два тупых упыря-малолетки. Сели на соседнее со мной кресло и дико визжа от радости, как свиньи или орангутаны начали друг другу показывать идиотские ролики из ютюба про себе подобных. Ну а фильм как фильм особо нечем не запомнился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю ваши трипы и сам решил черконуть.Трип годовой(ну почти годовой) давности.Точно помню,что было начало мая.Находится значит моя полугодняя заначка и моментально сьедается.Не знаю скоко там было,но купка выглядела внушительно.Засек время ровно 20:00.Где-то час времени есть,думаю замучу новый парник для сальвии.В 20:12 почуствовал знакомую тошноту.Понял,что лупить будет серьезно бросил все и пошел к кенту на озеро.Он там типа один с орендаторов и сегодня несет охранную вахту.Через 20мин. пути идти я уже не мог.Меня ужасно тошнило,ноги стали ватными,все начал слышать словно через огромную трубу возле ушей.Вдруг услышал свое имя-думал,что показалось,но нет это была малая кента.Как на зло она тоже двигалась к нему.Всю дорогу она мне что-то говорила,но я не слышал ее,земля началась двигатся и искажатся то приближаясь,то удаляясь вдаль,ужасно хотелось блевать и пить.Я собрал все силы и прибавил скорости.Наконец долгожданное озеро.Я сел на колодку и начал проваливатся вдаль.Подруга подумав,что я бухой начала меня подымать,но я отказывался идти связь с миром терялась.На мое спасения пришел кент.Сразу спалив,что со мной он принес березового сока.Я чувствовал как он наполняет каждую клетку моего тела оживляя меня как жаждущее воды дерево.Я умылся холодной водой.Мне стало легче.Тошнота прошла,появилась улыбка.Кент отправил подругу в домик на берегу готовить ужин.Мне стало намного проще.Я стал расказывать ему как сложно мне было к нему добратся,но так и не успел.Со мной начала говорить трава.Она извмвалась словно живая и что-то мне шептала.Я начал чувствовать ее словно она частичка меня.Мне было больно стоять на ней и я пошел на кладку.Поднялся ветер.На улице начало темнеть,но я видел ветер пролетающий над волнами которые плыле по воде словно в замедленной сьемке.Ккнт ушел курнуть,а я стоял и смотрел на ветер,на некоторый момент я даже стал им.Мне стало так невыносимо хорошо и радостно,что я начал смеятся.Вернулся кент и принес водник.Я скурил банку и мы пошли в дом.Зайдя внутрь я понял,что курить было лишним.Стены начали давить мне на голову,свет был настолько ярким,что пришлось прикрывать глаза.Но самая лють началась когда с кухни показалась подруга.Услышав запах дубика она жестко начала истерить.Кричать,что мы мол конченные наркоманы и тд. тп.Что она там кричала я вспомнить не могу так как и всего происходящего.Всю картинку леплю со слов кента и своих воспоминаний.Мне стало еще больше не по себе.Появился какой-то неопределенный страх.Подруга кричит,трава розгребает еще жестче.Опять начало тошнить.Выбегаю на улицу.Там дождь.Он мне кадется огненными сферами падающими с неба.Я забегаю под навес и начинаю пить сок.Он во рту начинает ощущатся пеной,я думаю,что задыхаюсь.Садусь на корточки и начинаю себя успокаивать.Не помогает.Руки начинают удлиннятся,я перестаю чувствовать свое тело.Начинаю видеть себя со стороны.Я сижу в густом лесу,а вокруг меня растут огромные грибы.Я чувствую свою безпомощность перед ними.А они все растут и растут.....Что было дальше не помню,но кент говорит,что еле успокоил меня,а потом я вырубился.Это был мой последний трип.И вот лишь спустя стоко времени я почувствовал,что они мне простили такое невежественное отношения к ним и снова зовут.Ведь у меня была одна цель-НАВАЛИТСЯ.Теперь я отношусь к ним совсем по другому.Да и триповать токо сам и не ради удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,начнем.Высыпал перед собой свешенные гриби.Купка показалась солидной.Что-то внутри подсказало,что этого будет много и я сьел на два гриба меньше.Закинул портфель на плечи и отправилмя в путь.Проходя последние дома появилось знакомое чувство.Ноги стали немного ватными,появился озноб.Дойдя к речке все это усилилось в разы.Я сел на мосту и начал смотреть на воду.Вода меня как-будто затягивала.Я на секунду отвлекся,но тут же снова залип на отражения дерева.Оно мне показалось почемуто очень интересным.Вловив себя на залипании встал и пошел дальше.Понял,что идти мне очень тяжело,начало серьезно тошнить.Перешол мост и пошел вдоль реки к лесу.Хотелось токо одного-зайти в лес и сесть попить водички.Лес встретил меня яркой вспышкой зеленой травы.Я пошел в глубь.Найдя сложенные бревна(наверное лесники)сел и достал воду.Вродь как тошнота прошла.Я сел сверху на бревна и решил помедитировать,но не там-то было.Тошнота вернулась да и еще силнее чнм была.Зеленый свет стал давить на голову.Я слез и сел опершись на дерево.Начала терятся связь.Тут ко мне в голову пришла такая мысль,что свобода это не просто слово,это более сложное понятия.Чтоб быть свободным нада отказатся от привязанности.Отказатся от семьи,социума,друзей,статуса.И лишь тогда,когда не будет того кто мог бы тебя упрекнуть,чье мнения для тебя будет важным,ты будешь свободным.Свобода-это по-сути отрешонность.Вернулся к реальности.Тошнит невыносимо.Что-то внутри сказало:"Ты ведь и сам это знал".Я встал и решил пройтись.Стало страшно.Связь терялась.Я понял,что они меня испытуют.Вспомнил дона Хуана и его расказ о первом враге на пути к Знанию-страхе.Стало легче.Вышел на тропу.Вдруг внутри меня что-то снова заговорило:"Это все за чем ты пришел?"Раздался стук дятла и меня начало тошнить снова.Я развернулся и пошел обратно.Стало легче.Понял,что это был знак.Голос заговорил снова.Он сказал чтобы я задавал вопрлсы ведь токо так я смогу чувствовать себя нормально,ведь для этого ты сюда пришол.Я спросил какая связь между вопросами и самочуствиям.Голос тут же ответил,что все вокруг информация,и она вливается в меня со всех сторон и я не в силе удерживать этот поток.Информация все и везде.Она разная:позитьивная,негативная,полезная и нет.Но среди этой информации есть знания.Токо они несут в себе важность.Я пришел к выходу с леса.Снова раздался стук дятла.Я понял,что лес со мной прощается.Вышел.Вродь стало легче.Пошел на поляну .Снова раздался стук дятла.Начало тошнить.Я понял,что грибы со мной и мне стоит задавать вопросы.Я осознал,что годос внутри меня это и есть голос грибов.А стук это всего навсего знак их присутствия.Все утихло.Я спросил почему они больше не подают знак.А зачем?Ты ведь и так все понял.Ты ощутил наше присутствия.В знаках теперь больше нет потребности.Они сказали,что кем я себя возомнил,что пришол к ним с вопросом в котором и сам могу розобратся.Ты и так все знаешь.Ты лишь должен научится разлечать нужную информацыю.Все это происходило в моей голове.Я говорил как бы сам с собой,но в то же время это был нея.Это были они.Они разрешили мне задавать вопросы.Но токо для того чтобы я понял как с ними общатся на следующий раз.Надо задавать серьйозные вопросы в которых я сам не могу разобратся.Они научили меня двигатся в ритме тела.Сначала я должен был подобрать ритм удобный не мне а телу.Поняв как это действует я ощутил легкость.Потом они сказали,что я должен настроится на частоту приема информации и иметь конкретные вопросы.Все время когда я сбивался с этой частоты и переставал задавать вопросы меня тошнило.Они сказали,что галюцинации это всего навсего побочка.Она не существенна.Надо отвлекти свое внимания от меняющихся узоров.Суть в приеме информации.Так я ходил часа три втупившись головой в землю.Я задавал им самые разные вопросы и тут же получал ответ.Я спросил у них за Бога и они ответили,что мой разом не сможет этого понять,мне хватит самой веры.Этого вполне достаточно.Люди-это мешок потребностей,возобнивший себя Богом.Хотя мы ничто по сравнению с Вселенной,жалкая букашка.Они расказали как тратитб свое время.Я понял,что большинмтво дел которыми я занимаюсь бесполезны и ненужны.Зачем деньги,статусы....

Разви для этого мы живем?Все расказать сложно.Очень много инфы навалилось.Думал мой мозг взорвется.Но когда начался дождь и я решил где-нибудь спрятатся они скпзали,что вода смоет весь негативизм и я вернусь домой совсем другим человеком.Скоко всего хочется расказать,но зачем.Кто знает тот и так поймет.Я очень благодарин им.Они показали мне мир совсем с другой стороны.Теперь я знаю как пользоватся этой силой.Следующим разом я буду подготовлен намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем привет друзья  :peace:

Вчера я первый раз в жизни попробовал  грибы под названиям Тапали примерно около 7 гм  полу сырых грибочков 

На вкус они очень мне понравились  а думал  что выплюну их... )))  Все же живал долго и с улыбкой :nurse:  :madeitation:

Ну начало было так )

Встретились с другом на том мести где договаривались ну и скушали грибочков ну и пошли мы сначала прошлись по лесной полосе ну так угорали с друг друга разгоняли что сейчас как  у таращит что и попадаем)))

Ну мы ходили  где то 20 м по той полосе потом вышли на поле пока не было эффекта 

прошлись еще м 10 началась тошнота с легка ну не чего я сразу ему говорю ну что началось ну еще проходит м 5 и тут такой случай я увидел первый  раз  в жизни на поле бегать начинает трава я это увидел и говорю он смотри он сначала не понял о чем так как он был занят смотря на дерево   и говорил что ему они машут и немного изредка что то говорит скрипучем голосом потом на оборот  я слышу как деревья  уже со мной начинают говорить и махать хотя их не понять а он видел как трава начинает бежать и прям к нам чутка ахели ну не сердечно мы решили тогда к траве подойти и пойти по полю   трава становилась чутка желтей хотя была (зеленой ) сравнивали в фото после трипа) потом с ново началась еще тошнота м через 20 -30  и мы уже были на поляне по средине  поля там мы нашли дерево  оно очень было красивым я сразу залазил на него не понятно зачем ну было весело и я бегал и говорил все засадим тут ганжой и будем лежать на дереве курить и сладко закусывать грибами  и тут токо выходим с того места полоса грибов я в жизни скок не видел ну примерно м 30 полоса  они не обычные были длинные такие ну не открыта шапка) Мы решили их не трогать и просто перепрыгнули пошли в другую полосу нашли там привал и тут опять появляется  тошнота м через 30 я сдыхая присел  так как раз было два пенька как для нас))

Нас загораживало большое  деревом а я  все выглядывал и посматривал на друга вижу он что то сидит и смотрит в корень думаю норм  и просто сказал Вадя что да как там оно он  с улыбкой смотреть на меня и говорит ты все слышишь и чувствуешь ну я типа ну да и тешена.... думаю не буду трогать  мы просто молчали и втыкали и тут я начал слышать  наверное в 3 р лучше и чувствительность природу   меня вдохновило и я начал махать деревням типа мы с вами и.т.д они мне тоже  махали друг просек и начал повторять мы были как шаманы которые  машут деревьям :yes:  :yes:  потом начали идти по какой то тропе которой даже не знали ну дай бог был навигатор зашли в какие то место   роз сматривали все и всюду было интересно ну по моему трип был не сильный ну было реально интересно и смешно очень и еще радость нашел новое место для посадки ганжи  ну  нам лично понравилось ну надо было больше кушать не чего скоро подсохнут грибы и опешу с сухими грибами трип а это так для первой  пробы самое оно .Всем спасибо за внимания  :perfect:  :perfect:  :plane(ulet):  :plane(ulet):  :plane(ulet):  :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразеры,тут такое дело у меня...незнаю даже как изложить
В общем-то о грибах :feedme:  Было у меня пару (как мне казалось) глубоких трипов,всё прошло очень даже не плохо. Чувствовал лёгкость,обновление. И мысли даже текли по другому после трипа. Но вот уже прошло месяца 2 как я не хожу "туда". За исключением одного чаепития,заваривал 1.5 г. и гулял по парку. Созерцал весеннее оживление природы.
Не пойму что случилось. И страхом не назову это. И с другой стороны чувствую что нужно мне уже обновиться,так как "захламил" сознание суетой будней.
На этой почве (не понятное ощущение,как буд-то нашкодничал в детстве) переживаю о том,что бы не было бэдака :embarased:  Бля,вроде уже окрепшее сознание,всё понимаю. Но бляяя...
Мне страшно и я не понимаю от чего :hm:  Вспоминаю какой был после трипа нормального,просветлённый и приисполненный энергии что била ключём из меня,а сейчас...сдулся что ли...
Как быть,братья? Простите что тут вот навёл этих "соплей"... Но реально незнаю с кем поговорить об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет пишу свой Трип репорт  второй по счету у меня ... Не кто не знает скок их будет дальше  ... 

И так начало было в том что я купил весы и начал отмеривать сразу пару доз ..... 

Не кто не ожидал что будем их употреблять именно в том мести  и в то же время в ту среду по моему уже аж казалось что  четверг уже.( 

Ну как говорится так вышло и вот мы уже в движет ... Хоть книгу пиши об этих чувствах ну все же это нечто  :plane(ulet): Что я пробовал за всю жизнь .... :jumping:

 

Ну как бы приехал давний знакомый ну и мы с другом детства  с далекого прошлого и вот решили с ним приколях зацепить так вот по три грамов сухих грибов Тапальпа каждом  ....... 

Нас было трое в трипе там было все... :mlya:

Кушать мы  в 18:00 и  решили еще пыхнуть по хапочке с верху так вот скажу по своему опыту не помешало))) Одно второму не мешает   :rasta_biggrin:

И вот проходит резко м 30  был в шоке как бля так быстро ))

Ну понял то что должен понять начало было отличное настроения и что то пытались друг другу объяснить и понимали о чем ведем речь ну буквально от мира отрывало и казалось что бы в какой что местности и не можем не чего нормально сказать постоянно глаголи мы под грибами ну не кто с нас толком объяснить что да как ну тут чутка поняли что мы же не балакаем а как своем мира друг друга понимая и началось то что даже не ожидал прошел час и понял что я не могу устоять на ногах и хочется присесть остыть тогда снова приходит м 20-30 уже в ебенях не понимая  о чем можно толкать речь если мы все понимаем молча и в нас замкнутый круг  был   грибы начало скок время когда уложит )) ну я все гласил ребята не просим  что бы нас убьет а природа сделает все сама и знает что к чему  :mlya:  :rasta_cool:

Ну вот гляжу на ребят и пытаясь начать диалог хоть на что то   ну понимаю что это не реально море предложения и мыслей теряясь что то выбрать  точнее выбрать ту тему которая  для всех будет приятной  :rasta_cool:

Ну не с какого перепишу начали снова орать с того что все интересно  ...  :plane(ulet):  С начала ходили туда сюда ) тогда понял что не дело пытался удержатся ну нет блин были в воде по шею и тяжело дышать  друг такое нагнал что   :dolf_ru_875:  необъяснимое  даже текстом  :plane(ulet): Меня сносило с реальности бут то взлетал верх ну там небо и дождь ех( и понял что мы еще мы  то есть еще реальность  :jumping: Ну три был мой второй не могу толковое сказать было такое что видел огромные картины ну это было реальностью ну она была застылой стоя в сторонке когда мы между собой о своем круговорот писав  этот Трип репорт под ними на славу так прям на ура поправило) :perfect:

Было так  что были в комнате а я по ней не мог места найти пытались  но не  могли с мыслями собраться ну люто так что молчали ну все друг друга понимали что скажу вам толком трудно описать то что я видел ешьте пробуйте живите  :respect:  

Пробуйте друзья сушенные грибочки дали понять что есть что учится ну а в конце трипа и видел много червей это было жидкое зрелище и сразу глаголи это все грибы ну они были настоящие дождь же был  :rasta_biggrin: Как по мне сильная тема  :rasta_biggrin: Всем спасибо читаемым этого трипа репорта за то что вы уделили время на этот пиздец который написан мной  :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

   Доброго здравия вам Друзья! positive.gif Уже несколько дней распирает желанием, поделиться с вами своими мыслями, по дороге к грибам. Сегодня эти мысли выплеснулись наружу, когда отписывался в репорте. Не знаю почему, но я хочу, что бы эта статья была здесь, а не только в репортаже. С момента, как решил попробовать грибы, со мной случилась масса интересных событий, которые я связываю если не со сверхъестественным, то по крайней мере с психологическим или даже психическим. Так что, можно смело отнести это к своего рода трипу, только без изменений и галюнов. Я еще не попробовал грибов, но они меня уже тащат куда то.

 

   Организм, как часть целого - трип без грибов

 

   Последнее время снятся очень беспокойные сны. Мой духовный мир хочет мне что-то сказать. Что будоражит мое подсознание?Паранойя из-за текущего грова (конопля)? А может цепочка неприятных событий, тянущаяся за мной с начала нового года? Если так разобраться, складывается весьма загадочно. В конце того года мне стукнул юбилей. Сколько не скажу, скажу лишь, что цифра очень значимая, как для меня, так и в целом. Обычно мужчина, в это время переходит на другую стадию взросления. Может быть это жизнь испытывает меня, готов ли я ступить на следующую ступень или останусь в тех слоях общества, где сей час нахожусь. Все, что было нормой ранее, сей час рассыпается в прах. Я переживаю очередное перерождение, после которого останусь тем же я, только мудрей, совершенней.

   Сегодня приснились грибы, а точней банки, обрастающие мицелием. Начитавшись грибных трип-репортов, в голове много разных мыслей, в которых стоит разобраться. С одной стороны, вопрос мистический, а с другой научно-фантастический hm.gif . Я помню слова не одного путешественника в иные реальности своего сознания, которые говорили о том, что грибы приходят к ним, в их снах, когда хотят выйти на связь. Есть ли в этом мистика или это лишь наше скрытое сознание играет с нами? А может и то и другое одновременно? Что, если скрытое сознание это и есть грибы, а точней, что то высшее! Что, если мы всего лишь отдельные клетки, в едином организме - спора, среди огромной колонии? Грибы могут быть как чем то отдельным, так и самими нами. Верней, это даже не грибы - гриб, лишь материальная форма в этом мире, а то, что содержит его материальна оболочка - так называемый ключ, пароли доступа, крутую "шапку невидимку", назовите как хотите. Приняв их, вы можете стереть грани собственной реальности, заглянув туда, куда не дано заглядывать людям. Это как японская техника, собранная таким образом, что бы ее нельзя было разобрать. Она прослужит вам долго и вы даже не знаете всего ее потенциала, только создатели знают. Но вы не можете ее вскрыть, т.к. японцы не хотели бы, что бы вы копались своими неумелыми пальцами в столь совершенном оборудовании. Вы можете повредить его или сами повредиться. Но что, если вы не такой, как большинство? Что, если вы можете разобраться в этой технике, всего лишь посмотрев на содержимое? Тогда представьте, что наше сознание, это японская техника. В нем есть доступная пользователю часть, а есть прочее программное обеспечение и начинка, к которой у вас нет доступа. Так уж и нет? nurse.gif Именно! Скушайте грибов и вы получите крутой девайс, который даст вам возможность, вскрыть технику. Те самые ключи, те самые пароли. Вот вы ее вскрыли, а дальше что? Простой человек не знает, что нужно делать. Но представьте, что вы не так прост, что тогда вы можете?

   Что есть наш организм? Лишь множество клеток - муравьев, трудящихся во благо целого роя. Если вам так будет проще, представьте парусник, с экипажем на борту. Это будет простой организм. Все члены экипажа заинтересованы в том, что бы парусник находился на плаву и двигался к определенной цели. Представьте, что корабль попал в шторм и члены экипажа сражаются за жизнь корабля, ведь пойди тот ко дну, утонут все. Вот одним из матросов овладела паника, он не хочет больше работать на благо всего коллектива, он хочет или захватить власть на корабле или покинуть его, или просто умереть, что бы не мучится. Что с ним сделают остальные? А теперь проведу аналогию - этот матрос, это раковая клетка, если бы речь шла об организме. Теперь вы понимаете, что я хочу донести? Все наши клетки, это матросы, на борту корабля. А каждая клетка в свою очередь, это еще один корабль с такими же матросами и т.д. и т.д., пока не дойдет до известных нам частиц, а дальше еще глубже, что нам не ведомо... wacko.png  Я всю жизнь терзаюсь вопросом, что есть наш мир, в действительности, что если я подошел к разгадке и эту разгадку дадут мне грибы?

   Теперь вы знаете о кораблях и о японской технике, но как это все связанно с грибами, скажешь ты. Что бы понять это, придется опять представлять. На этот раз, соединим японскую технику и парусник. Теперь у нас будет крутой эсминец, напичканный электроникой yes.gif . Это уже тянет на разумное существо. На эсминце, помимо обычных матросов, есть разного рода, специалисты. Одни занимаются командованием и управлением, это будет мозг. Другие работают в машинном отделении, эти пускай будут сердцем. Еще, так же есть пехотинцы, они защитят в случае нападения - допустим антитела. Ну и всякие ракеты, истребители и прочая техника, которая будет конечностями к примеру. Вот началась заварушка, на эсминец нападает враг. Капитан отдает приказ, отразить нападение. Пошла возня, матросы засуетились, заряжают орудия, пилоты занимают свои места в креслах истребителей... "Капитан, в инженерном отсеке случился пожар" - докладывает испуганный голос по радиосвязи. "Направить туда ремонтную бригаду, локализовать пожар, устранить повреждения". Все время, что я описываю эту ситуацию, я представляю, как человек лежит на операционном столе и ему делают операцию на сердце. Операция и есть та самая заварушка, в которую попал эсминец, а пожар, это хирург начинает проводить надрез. Антитела тут же начинают борьбу с захватчиками, а клетки начинают работу по восстановлению испорченного оборудования. Но не будем портить экшн, продолжим.. Ситуация обостряется, корабль получил серьезные повреждения, капитан готовится отдать приказ об эвакуации судна, как вдруг к капитану подбегает взволнованный матрос. "Сэр, на связи командование" - говорит он и протягивает капитану рацию. "Капитан" - слышит он властный голос по рации. "Ваш корабль очень важен в этой битве, если вы проиграете, мы упустим преимущество, последствия будут катастрофические. Мы направляем вам подкрепление, во что бы то не стало, защитите сектор"... Чувствуете, как мурашки бегут по телу? А я чувствую.

   Кто есть наше командование, отдающее нам приказы извне? Кто направляет нам добрых людей на помощь, когда мы в ней нуждаемся? Боженька? Да ну бросьте, не о том же говорим. Помните о том, что каждая клетка это в свою очередь такой же корабль. Его населяют всякие митохондрии, которые кстати являются отдельным организмом в принципе.. Те в свою очередь состоят из атомов и т.д. Так вот, знают ли те самые клетки, которые борются за жизнь всего организма, лежащего на операционном столе, что они выполняют приказ высшего командования? Нет, им и не надо, они выполняют приказ Капитана. Знаем ли мы, зачем ходим на работу, зачем совершаем те или иные действия? Нет, нам и не надо, у нас есть высшее командование, которое отдает приказы капитану - нашему мозгу, явно или скрыто. Мы не знаем нашего предназначения, но можем чувствовать это. Что, если подсознание, это и есть тот капитан, получающий приказы от высшего командования, тогда можно узнать у капитана, кто они. А если он не знает, может он их и не видел не разу, тогда мы ничего не узнаем, но сможем хотя бы послушать.

   Принимая грибы, мы отключаем осознанную часть разума, ваш ограничитель, в японской технике и общаемся напрямую, с капитаном судна. Вдруг, в состоянии псилоцибинового трипа, мы слышим матросов, а именно, свои клетки. То, как они общаются с друг-другом, как взаимодействуют? Слышим те приказы, которые приходят извне, но не знаем, кто же там, т.к. никогда не встречались с ними? Почему люди, раз употребившие, уже не становятся прежними? Почему они начинают ценить жизнь, начинают понимать истинное предназначение? Может они просто подслушали, что то и поняли вдруг нечто? Может просто поняли, что ценно совсем не то, ведь клеткам насрать на материальное? Некоторые говорили, что они слышали растения, что те тоже общаются на своем уровне.. Может они слышали матросов с соседнего судна, проплывающего рядом. Судно было китайским и потому они не поняли, о чем те говорили, но им стало ясно, чего те хотят, ведь такие же люди, пусть и другой расы. Понимаете о чем я?

   Очень надеюсь, что вы поняли, что я хотел донести в действительности. Тогда вам должно быть ясно, почему меня так манит попробовать грибы, хоть я и боюсь их до жути. Может они живые и присутствует мистика, а может все намного проще, чем мы думаем и все дело лишь в нас самих, в собственном сознании, глубоко-глубоко, куда путь откроют они. Может это они зовут меня и посылают мне сны и знаки, а может это мое сознание, пытается докричаться до меня. Может я тот самый, особенный эсминец, а может просто травакур с больной головой... madeitation.gif поживем, увидем.

 

   P.S. Поскольку наш разум не знает языка, на котором общается высшее командование, а может знает, просто слишком тупо, что бы понять, под грибами нам приходят похожие аналогии. Помню репорт Васька, где тот писал про рабочих из стар-крафта. Его сознание так общалось с ним потому, что иначе оно и не может, а что бы услышать язык клеток, нужно отключится. Само собой, когда вы придете в себя, вы не будете ничего помнить, т.к. вашему сознанию не знаком тот язык, он слишком сложный. Это как общение жестами, до вас пытаются донести информацию, а вы должны ее распознать. Если у человека только три пальца на руке, он не сможет изобразить жест, требующий все пять, но он будет пытаться использовать сторонние предметы, как например рабочих из стар крафта positive.gif

  • Like +1 1

   Cannabis I: С чего все начиналось, и до наших дней - завершен
   Canabis II:  Новые горизонты - завершен
   Cannabis III: Кокос vs. Земля (Amnesia Gold & Karamelo) - в процессе  :jahwatering: 
   Mushrooms I: Мой путь к грибам (Psilocybe Cubensis) в процессе  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Хочу и здесь написать свой трип репорт, помимо своей темы. Может, кто не видел.

 

2 грамма сухих панаеолусов нарезал, залил заранее заваренным черным чаем, настоял 5 минут. Добавил мед, сахар. Грибы немного горчили, самую малость. Мед все скрасил.

 

Принял в 19:00

Через 20 минут уже ощущались первые признаки, через 25 уже "накрывало неплохо", как я себе записал на лист, через 30 я записал "глубина будет приличная.." Больше на лист я не писал ничего.

 

Лег на кровать, расслабился, слушал музыку для медитаций с ноутбука. Грибы интенсивно, и в то же время мягко делали свое дело. Появились визуалы, стены начали дышать. Мозаика захватывала комнату. Ощутил прилив энергии, эйфории. Чувствовал, как будто в меня заливают топливо.

 

Через какое-то время я понял, что ощущаю рядом с собой сознание или дух грибов, если это так можно назвать. Это какой-то разум тоже, только в разных формах проявленный. В нашем мире - это грибы. А в тонком - сознание. (Тут каждый сам представляет себе это, я только описываю, что видел)

 

Телепатически я понял, что он ждет моего знака. Я сообщил ему, что пусть продолжает. Он понял и приблизился ко мне и подключил к какому-то каналу информации. Мою голову как будто окунули в реку знания. Информация полилась потоком, разные темы, много всего. Из того, что запомнил:

1) деньги. Это энергия. Чем ее больше у человека - тем больше материальных благ у него же. Видел, как многие не правильно понимают значение денег. Это не цель, а средство. К сожалению, для многих сейчас это как раз цель. Такой опыт.

2) анализировал себя. Поступки, причины, мысли. 

3) разные ситуации, в которые попадают люди. Почему попадают, карма, опыт.

 

Открыл глаза, а мозаика просто сошла с ума. Все ходило ходуном, меняло цвета. Сознательно мог менять декорации, цвета. Время то замедлялось, то ускорялось. Позже оно вообще перестало пониматься привычным образом.

 

Я лежал и смотрел все это представление до определенного момента, когда мой ум отключился. Дело в том, что уже много кто пишет, что ум это не мы. Это наша часть. Так же как рука - это не вы, а ваша часть. 

Выключив ум (не внутренний диалог, а ум полностью) - меня понесло в глубину. Я опять попал в матрицу (пространство вариантов). Опять 25, как же тяжело мне дается этот опыт, уже в какой раз. Я забываю, откуда пришел и кто я такой. Проживаю различные ситуации, из прошлого и будущего, открываю глаза, не понимаю где я. Причем грань реальности стерлась, я воспринимал абсолютно реально все, где был. Как сон, вы же почти всегда 100% уверенны, что сон = реальность. До того, как "проснетесь"..

 

Но что же такое матрица, спросите вы:

Матрица повсюду..

Это пространство или, скорее, один из уровней нашего существования. Огромная, многомерная информационная система. Грубо говоря, из каждой ее точки, существует бесконечность вариантов развития событий. Любых. Всех событий, которые только возможны и не возможны. И каждый вариант порождает такую же бесконечность вариантов. 

 

Так вот, если прошлый раз я ходил своим сознанием по этим вариантам (супер аналогия: черная дыра в фильме Интерстеллар. Каждая комната - отдельная реальность) и смотрел все от своего лица, то сейчас я углубился на уровень ниже. Я начал вселяться в других людей. Вот тут начинается дур дом. Я читал мысли людей на момент событий, был этими людьми. Я менял пол, проживал от детства до старости жизни других людей. Причем понимая, что мы все как-то связаны сознанием. Трудно объяснить.

 

Дальше уровень опять углубился. Я смог вселяться в животных. Ощутил, как я в форме поросенка валяюсь в грязи где-то в деревне. Полный кайф. Даже хвост чувствовал.

Потом залез в орла, летал над землей. Махал крыльями, чувствовал поток воздуха.

 

Еще ниже уровнем я вселялся в материю и явления. Смог залезть в звуковую волну и в свет. Как это описать - ума не приложу. 

 

За время того, как ум был выключен, я устроил беспорядок в комнате. Порвал карты, плакаты. Вывернул цветок. Побуянил немного, одним словом.

 

Как начало немного отпускать, я вернулся в свой вариант и не мог поверить, что вот он я и что я здесь. Немного походив, я понял, что все еще могу путешествовать по матрице. Разогнавшись опять, но уже с включенным умом, я подумал, что сошел с ума. Моей реальности не было, я был где хотел и кем хотел. Был во всем. Сам с собой разговаривал от разных личностей.

Тогда я конкретно испугался. Испугался смерти, всерьез думал про самоубийство, не знаю почему. Все было реальным и нереальным в этой матрице, все иллюзия. В то же время, я понимал, что бессмертен и что смерти бояться не нужно. Но ум жестко протестовал и не больше не дал мне ничего смотреть. В полном непонимании, я начал приходить в себя, убрал бардак, что устроил. 

Пошел, принял душ. Лег и, через пару часов, уснул.

Спал 4 часа, утром встал, как ни в чем не бывало. Полон сил, ничего не болит. Думаю, как дальше жить. Переосмысление многих вещей произошло.

 

Как-то так. Может, что-то и забыл. Накрыло по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хочу рассказать про свой последний трип, был не подготовлен, всю ночь отрывался, бухал, под утро с другом шли домой и я предложил ему упоротся грибами, купили плитку чёрного шоколада, несколько лимонов и двинули ко мне...

Весов не было, но я знал что там примерно 8 грамм (Бирма)... И так, на глаз я отобрал 2 и 6 грамма, себе 6. Заели шоколадкой и запили свежевыжатым лимонным соком, я лёг на кровать сразу, друг на кресле, через 1,5 часа меня уже гребло не по детски, я лежал с закрытыми глазами и чувствовал как я с огромной скоростью падаю куда то вниз, в глазах мерцали неоновые лучи, при этом я говорил грибам - грибы, унесите меня по дальше! грибы мне кивнули и принялись дальше за работу, я всё глубже погружался и в какой то момент мне начало становится страшно, я испугался этой глубины и открыл глаза - как будто вынырнул, комната не имела углов, была вся овальная, стены и потолок вздулись, калейдоскоп был по всюду, посмотрев на друга я увидел и на его лице узоры, при этом он излучал оранжевый свет и весь пульсировал... мне стало дурно от таких визуалов, закрыл глаза и меня мгновенно унесло, помню как зжимал руками одеяло, хватался за быльца кровати, как будто это меня чуть-чуть удерживало на поверхности, я уже чувствовал, что реальный мир потехоньку исчезает, и он исчез, когда далёкое прошлое смешалось с настоящим, я не мог понять где что. Когда снова открыл глаза, мне резко пришло осознание того, что я умер и попал в ад, комната стала темницой, а друг стал демоном, который послан меня истезать, он издавал мерзкие звуки, его лицо было огромным, а руки как макаронины... от визуалов меня начало буквально выворачивать на изнанку, одновременно я испытывал ужас, безпомощьность, отчуждённость, в голове начала расти мысль, понимание вечности, я не просто тут на какое то время, я обречён на вечные муки... В панике я выбежал из комнаты и заперся в другой, демон начал меня приследовать, а я истерично кричал, чтоб он оставил меня в покое, дальше я начал слышать голоса - это были мои друзья, знакомые, родители, они все друг друга страшно перебивали, некоторые кричали, другие говорили спокойно, казалось они ругаются между собой. Мозги просто кипели, как будто кипятильник запихнули в голову... Я достал телефон и начал звонить всем подряд, никто трубку не брал и я ещё больше понимал то, что я в загробном мире и меня никто не услышет... спустя какое то время ко мне начал возвращатся здравый смысл, но я всё ещё не мог понять, то ли я умер, то ли это грибы меня так наказывают за мою оплошность. Стало немного легче, когда друг начал стучатся в комнату и говорить мне, что я жив, что это всего лишь бэд и меня уже скоро попустит, я открыл ему дверь и он больше не был страшным, я был очень рад его видеть и мне хотелось даже обнять его, но у меня не было сил на это, он заварил нам зелёного чая, мы выпили и он ушел, а я несколько дней не мог выйти из дома, ни с кем не говорил, постоянно лежал на кровати, я был просто потрясён тем, что случилось со мной в трипе!

Больше никогда так не буду шутить с грибами, не знаю даже чем я думал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

во дела, вчера в трипе поклялся сам себе или с кем я там разговаривал (был действительно диалог вроде как самим с сабой) что если отпустит и я не умру, я больше никогда грибы есть не буду и всё развею на ветер из окна с утра (у мене перемолотые в пиль грибочки). И никогда под ними не буду пытатся узнать тайну человечества! И тот я мне сказал что, если я навру и ещё раз приду тут больше мне пощяды не будит. ( было не столько духовные переживания, сколько телесные, мне кажется температрура была и живот горел весь ивсё это в трипе усиливалось и бло ужасно. И как только я сам себе уверно сказал клянусь, мне стало немного легче, просто тошнило но я заснул.

Сейчас вот проснулся, бошка болит, но думаю на той клятвой, и не знаю что делать...  У вас такое было? А что если я не исполню и когда нибуть сного из поем?

 

Причем духовные переживания были очень интересные. Казалось что все предметы и особенно тело всё на самом деле офигенная галлограмма (и я почти видел из "чего" на самом деле состоит телоа как оно илюзорно) и я просто играю в игру вертульной реальности (как в матрице чтоли). А грибочки это чит на время приоткрыть чучуть досрочно  правду. И козалось что жизнь для игрока  (вот с ним я отчетливый диалог вел) (земная жизнь) это прос на часик сел в комп поиграть. И тот я ,ржал сам над сабой над своими страхами.

 

Но телесные ощущения особенно когда горело всё в животе выбивали из этого трипа в реальность и я скатывался в бэд от страха... ЧТо за ерунда.

 

Причем грибы я не ем, а засыпаю в чайный пакетик, завариваю 20 миут кипятком и заливаю апельсиновым соком (или если нет соком лимона). От чего горит живот? (причем это не первый раз уже было)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Исцеленный смертью

Категорически приветствую всех искателей и визионеров. Сегодня буду краток, ибо хочу донести суть своего опыта, а не сопутствующие ему свистелки и переделки. Я был достаточно красочен ранее. Больше не прёт. Сейчас сконцентрировался не на том как я описываю, а на том что я описываю. Хочется рассказать не что я видел, а как я это понял. Ибо хер его знает, как описать словами увиденное. Грибной чай, 4 грамма сухого панеолуса.

Забирать начало медленно, музыку я теперь очень гармоничную использую, мягкую. И чувствую в очередной раз, подступает ко мне смерть. Но я вспомнил рекомендации из руководства по приёму психоделиков (охуенная штука, кстати). Представил себя Буддой, обретающим просветление и не испугался смерти, потому что понял, что это ключ к тому, кто я есть такой на самом деле. Там в инструкциях даже есть такая фраза: «тогда узнай себя и там останься» и я позволил себе умереть. Чуть-чуть было страшно, как перед уколом в палец, когда берут кровь на анализы. Я в очередной раз понял, что смерть – это не конец, а просто инициация к переходу в реальность более высокого порядка. Это как наша реальность более высокого порядка, чем Интернет, например.

В общем, я потерял ощущение контроля над собой и позволил своему сознанию стать просто созерцателем происходящего. Перед моими глазами проносились картины, которые я не пытался осмысливать. И до тех пор, пока я был безучастен, у меня было ощущение, что это настоящий я сейчас проснулся у себя дома, и у меня там много друзей, других душ. Мы просто кружились друг вокруг друга как-то контактировали. Но я смог всего несколько минут, наверное, оставаться в блаженном созерцании. Далее начал обдумывать то что со мной происходит, пытаться связать это с терминами привычной мне реальности. Я стал пытаться осмысливать происходящее и это выбросило меня в третье бардо – поиски нового рождения. Меня словно что-то вытянуло с того света. Типа, главный админ такой: ага, ты думаешь! Значит ты человек! Тогда пиздуй к другим человекам в игровую реальность и там думай!

Далее я долго валялся в позе эмбриона. Ощущал себя медленно рождающимся, уставшим и проделавшим большой путь ребёнком. Короче, смерти я боюсь всё меньше. Ещё хочел стишок прикольный заебашить, типа диалог со смертью, но чего-то какая-то поебота выходит. Может потом чего родится.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Vibronica и микс из кубенсисов :rasta_peace:

 

Говорят, что если грибам задать вопрос, таким образом можно запрограммировать трип и получить на него ответ. Я его зада и ответ был, не знаю на сколько верный, но точно знаю что искренний ))) Минут через сорок, я поняла что сознание начинает меняться, подул ветерок и всколыхнул вверх накидку от тента, это было на столько медленно, на столько красиво и даже с мистическим оттенком, как в кино, я это увидела буквально по кадрам и в тот момент поняла, что вход близко )) мальчики мучали водный, а я ушла в лес прогуляться, я очень люблю общаться с природой, и меня накрыла волна предвкушения, захотелось танцевать и кружится, что я с легкостью осуществила, мне стеснятся нечего тем более в лесу ))))  до меня дошло что нужно возвращаться, убедится что у них все окну и чтоб самой не потеряться в беспомощном состоянии )))) вернулась, сделала с ними еще по баночке и пошли дружно к главной сцене. По дороге картинка начала приобретать насыщенность цветов, музыка становилась все глубже, а ноги все мягче, хотя я держалась бодрячком )) грибы подходили, а трип очень индивидуальная штука, хоть я и старалась не теряться, меня просили быть в поле зрения, но ребята отошли в туалет,  я не увидев никого рядом, да и как то хреновастенько стало, захотелось скрыться от запахов и взглядов в лесу, прилипла к сосне вроде чуток полегчало и тут начало заносить в бэд, мне показались люди в форме и с оружием, я думаю, что сейчас начнут паковать эту движуху, стою прилипшая к сосне, мимикрирую )))) думаю меня тут не видно надо только тихо сидеть )))) потом до меня доходит, что  нашифровала, что все ок, всем весело, а тот человек в форме был просто охранником )) нашла в толпе ребят, правда на меня наехали за то что потерялась, но я поняла что уже всем хреново и ни у кого нет сил стоять на ногах, ломонулись в лагерь, начался вход:

Я запрыгнула в спальник под тент, так что бы мне было тепло, была крыша над головой и видно было небо. На входе я приняла образ синей гусеницы, с Алисы ))) медуз превратился одновременно в Рауля Дюка и человека-света, с фонариком на груди и мухобойкой от тараканов ))) еще был мексиканец в самбреро и огромный добряк, который воспринимались как брат или защитник кармический ))) к нам подтягивались разные персонажи, которые меня смешили  просто до истерического раскатистого хохота, своими глупыми вопросами и изречениями, я давно так долго не ржала, как тогда ))) потом начало крыть осознаниями, типа почему я здесь, почему все остальные здесь, а многие даже не знают что так можно, вот живут всю жизнь и ничего подобного не испытывают, до меня начали доходить мысли о разных уровнях сознания, я даже начала в грибах думать что душа и опыт души это не выдумка, а реальность и именно поэтому с одними людьми все элементарно просто и вы подходите как шестеренки, а с другими сколько не пытайся, понимания не найти. По доносившимся до меня отрывкам фраз, я поняла, что это осознание пришло не только ко мне, ко всем! А потом ко мне в руки попал ханг, "глюкогон" они его называют, и я влюбилась )))) он так вкусно звучит, такой красивый, прохладный и круглый, как подушка ))) в общем я на нем играла, обнимала, гладила, валялась с ним и любила его, пока вход не закончился, шум подняла на весь лагерь )))) гы-гы, даже помню фразу, "такая маленькая, а столько шуму производит"  

После входа, усталость ушла, все стало красивым, глубоким, волшебным и мы пошли гулять )) На фестивале все было оформлено в стиле, везде флюр, все подсвечено, красивые полотна, грибных растяжки, две сцены, экраны с арт терапией, палочки и прочие прикольчики, луна еще была огромной, и звездное небо... мне, как эстету, хватило этого для того чтоб впасть в блаженство и покрыться улыбкой до самого утра )))) по дороге к сцене, я зашла в павильйон с флюрными полотнами, и одна картина меня буквально притянула к себе, усадила рядом и погрузила в медитацию, в моем сознании появился образ едва знакомого парня, но мне очень хотелось выйти на его волну, прочувствовать его вибрации и чтоб он почувствовал мои )))) не знаю, сколько это длилось,  меня очень аккуратно вытянули из медитации запахом любимой палочки и напомнили, что еще дофига интересного надо увидеть )))

Дошли до главной сцены, там все слилось во едино, толпа таких же как ты, все очень осторожные, яркие, позитивные, в интересных нарядах, отрываются во всю на танцполе, в окружении ярко подсвеченных деревьев, сложных, красивых грибных растяжек, конструкций из нитей, правильного лайнапа, под открытым небом, на берегу Днепра под луной. На позитива провели там часа три, хотя время начало ощущаться позже, как начало отпускать и начала подкрадываются усталость, шесть часов длился трип. По дорогое на вторую сцену наткнулись на коридор из полотен больше человеческого роста, картины флюрными красками на черной ткани, очень крутыми казались в грибах, яркими, дышащими энергетикой автора, затягивающими, просто бомба! :) а на второй сцене другой антураж: там гитарный транс был, немного грузящий. Украшено нитями сцену, как морское дно, над головами прямо развивались нити кораллов и плавали медузы ))) красиво очень, а в дали от танцпола сетки натянуты, в которых, люди раскачивались смешно, как пауки  )))  груз подгрузил и было принято решение вернутся на базу покурить, ну и на этом мой трип закончился, выкурила несколько смачных банок, сказала мальчикам споки ноки, залезла в мешок и сразу отключилась :embarased: в этот раз все получился очень мягенько позитивно, волшебно, осталась легкая ностальгия и я даже вдохновилась на гров грибов ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Доброго времени суток, дорогие друзья и заблудшие! Наконец мне удалось завершить работу, и я подготовил для вас свой первый трип, облаченный в довольно длинный текст, особенно по меркам ленивых. Что бы облегчить его восприятие, я разделил все на три части. В первой части описан сам момент принятия грибов, и что происходило в ближайшие несколько часов. Во второй, будет после триповое состояние, если можно так выразиться. Однако, я тоже отнес бы это к трипу. И заключительная часть, в которой будет разбор текста, написанного в следующие пару суток, после принятия псилоцибов. Все фото мои, за исключением вступительного. Его я лишь обработал, за что надеюсь, автор не будет на меня в обиде.

Trip(00).jpg

   Часть I: Момент принятия

   В день, когда было запланировано мое первое грибное путешествие, я проснулся утром, часов в десять, и как обычно, приняв водные процедуры, пошел завтракать.  Грибы принято принимать на голодный желудок, но было бы глупым отправиться к грибам без сил.  Тем более, что до приема еще не менее трех часов. Легкий завтрак в виде овсянки с чаем успеет провалиться в безопасное место ). Я ем овсянку уже довольно давно, а последние пару лет, каждое утро.  Замечательная пища – никогда не возникает тяжести или каких-то негативных влияний на пищеварительную систему, а энергии организму дает много и надолго. После этого я занялся приготовлениями к трипу. Намыл фруктов, убрал все лишнее из комнаты, где планировал триповать, а все нужное напротив, приготовил.  Пока все это делал, жена продолжала собираться на работу, а мне предстоял неприятный телефонный разговор, который нарисовался сам собой. Я очень сильно понервничал, и даже возникла мысль, что бы отменить намеченное мероприятие, только я был настроен решительно, так что подумал – будь, что будет. Состояние было очень нервным, я чувствовал, насколько сильно напряжены мои нервы, и большая часть этой нагрузки шла от того, что я планировал сделать сегодня. Еще раз подумал  - может не надо, но другая часть меня говорила  - «надо Федя, надо…», проверяя тем временем крепость веревки, которой была связана та часть, что пыталась дать обратку. Все мы в одной телеге, так что все отправимся туда,  кто хочет, и кто не хочет, пристегните ремни, мы скоро отправляемся )

Trip(01).jpg

   Выпив, около тридцати капель настойки пустырника, я пошел проводить жену, а заодно прогуляться, и взять темный шоколад, который забыл купить раньше. Его я затрепал по дороге домой. Пока шел, смотрел по сторонам, пытался улыбаться и впитать как можно больше позитива, хоть состояние по-прежнему, было довольно нервным. Дома выпил еще капель двадцать, успокаивающего зелья, и сел мельчить подготовленную порцию грибочков. Крошил на доске, обычным, кухонным ножом, стараясь измельчить псилоцибы, как можно мельче, что бы облегчить задачу для желудка и челюстей ). Пить лимонный сок или другую кислоту, для облегчения переваривания не считаю разумным, т.к. это может дать побочки, особенно для тех, у кого больной желудок. Лучше скушать немного больше (дань в говно так сказать)), часть пропадет, зато доза останется достаточной.

   В качестве первой дозы, я выбрал 22 г сырых, (примерно 2 г сухих) кубенсисов, в полусухом виде

Trip(02).jpg

   Ну вот, вроде бы все было готово, дверь закрыта, свечи зажжены, провиант рядом, на прикроватном столике. В дополнение, заварил горячего чая (крупный лист) с сахаром и приготовил мед, хоть изначально планировал, есть без него. Пока что, у меня нет проблем с переносимостью грибного вкуса. Взяв тарелочку с грибами в руки, я пытался вспомнить ритуал, что там надо было сделать и как, но вместо этого, решил сделать так, как посчитал правильным. Держа тарелочку обеими руками на уровне груди, я думал о своих вопросах. Затем я поднес ее к своему лбу, глаза были закрыты, я продолжал думать. Весь этот процесс нужен был для создания важности, что бы мой мозг поверил в то, что все это действительно необходимо. Потом я опустил блюдо к губам, заглянул в него, и произнес вопросы вслух:

   - Что есть наш мир, что есть наше сознание, что есть мы?

Trip(03).jpg

   Не помню уже, сказал все это один раз или повторил неоднократно, а так же не помню дословно, но смысл был таков. Взяв чайную ложку трясущимися пальцами, я поднес к губам первую порцию, и понюхав ее, отправил в рот, некоторое время поколебавшись. Жевал с хрустом, если можно так выразиться, грибочки немного подсохли за сутки. Ощущения были не совсем такими, когда ешь жаренные лисички или белые, но не скажу, что неприятно. Узнав всю полноту вкуса псилоцибиновых грибов, решил все же отведать мед. С медом действительно вкусней. Тут пришелся очень кстати, горяченький чаек. В голове метались мысли, я уловил мысль о том, что горячий чай ускорит усвоение, и скоро я начну ощущать первые симптомы псилоцибинового трипа. Более того, мне показалось, что меня уже меняет от нормального состояния, только едва заметно...

Trip(03a).jpg

   Уверен, что так и было, не раз убеждался, когда молоко конопляное  пил. Стоит опрокинуть стопку и начать, что либо есть, как в течении пары минут, ощущаешь легкий эффект, который нарастает со временем в явно заметный. Это добавило немного волнения, как и некоторые неучтенные моменты, которые забыл сделать до приема. Я знал, что у меня пока есть время, но все равно. Не выключенный мобильник или головняки с плей листом были очень некстати. Выключить мобильник не долго, а вот с плей листом пришлось повозиться. Я хотел выбрать строгую очередность треков, а плеер перемешал все по исполнителям. Ну вот такой вот плеер, будет заменен.. Когда стали ощущаться первые явные признаки, я решил, что хватит заморачиваться с музыкой, пусть будет хоть так. И включив часовой сет Blue Lunar Monkey, отправился на кровать, готовить себя морально к предстоящим открытиям. Я знал, что оно уже близко, хоть ни разу не ел грибов. Все ощущения были хорошо мне знакомы, что заставило задуматься над этим вопросом. Признаться, было довольно приятно их испытывать, если не считать щекотливого чувства в кончиках конечностей. Я никогда не любил это чувство, не знаю, что это, но временами случалось, когда лежишь. Знаете, пятку щекотно, но изнутри, как будто кости чешутся и почесать не можешь. Кроме этого, волны ощущений пробегали по всему телу, особенно явно чувствуясь в конечностях. Думаю, что это нервные спазмы. Во время секса можно испытывать похожие ощущения, если делать соответствующие, для этого вещи…:embarased:. Я думал о музыке и пытался уловить тот момент, когда она начнет звучать иначе, но все никак не замечал разницы, от чего приходил к выводу, что я еще не достиг нужного эффекта. Визуальных изменений так же не было, не считая некоторого обострения контрастности. Я, то закрывал глаза, то открывал их, пытаясь уловить любые изменения в состоянии. Вдруг стал напрягать свет, бьющий из форточки. Он светил прямо на меня и доставлял дискомфорт. Я подумал, что это от того, что мои зрачки сильно расширились и теперь сетчатке комфортней при малом уровне освещения. Хотелось посмотреть на себя в зеркало, но его не было в комнате, а выходить я себе запретил, да и надо скорей, что то сделать, пока меня не начало нагребать по полной... :plane(ulet):. Взяв какое то покрывало, я полез на стол, завешивать фрамугу. Состояние было уже заметно другим. Все движения давались с некоторым трудом, и я старался быстрей закрепить покрывало, но то никак не занимало устраивающую меня позицию.  Здесь я понял, что пора на кровать, а то вдруг еще свалюсь со стола, по этому я оставил все так, как получилось. Лежа на кровати, мне не понравился цвет покрывала. Оно было оранжевым или розовым, уже точно не помню, но проходящий, сквозь него свет, приобретал агрессивный оттенок красных тонов. У меня возникли ассоциации с чем-то кровавым. К сожалению, менять, что либо было уже поздно, и я постарался расслабиться, и не думать о плохом, отдавшись чувствам. Время от времени окатывало волнами чистого экстаза. Тогда, мои глаза расширялись, дыхание перехватывало, а губы против воли раскрывались в улыбке. Хотелось закричать от удовольствия, но я знал, что шуметь не стоит, так что изо всех сил пытался сдерживать свои эмоции, и лишь глупо смеялся, как дибил. Пожалуй, Гуфи из мультфильма Уолт Диснея, смеялся так же, временами.  На какое то время я полностью забыл о музыке, и вспомнив о ней понял вдруг, что она уже иначе звучит. Звуки порождали ощущения, они ощущались не столько ухом, а скорей мозгом, и это тоже было приятно. Я захлебывался от удовольствия, то и дело совершая перемещения по комнате. Не помню зачем, помню только, что ступать было очень приятно. Ноги были ватными. Каждое прикосновение к полу, каждое движение, все было очень приятно.  Но каждый раз, когда я удалялся от кровати, мне всегда хотелось туда вернутся, как можно скорей. Мне казалось, что именно там вход туда, куда мне нужно попасть. То и дело я плюхался на тигровое покрывало, словно ныряя в океан удовольствия. При этом, каждый раз было чувство, будто я ныряю в какой то незримый поток, и тот увлекает меня. Словно в этом потоке плывут тела, такие же как я, и все они мне очень близки. Затем я поднимался на колени, опираясь руками на кровать и окидывал взором все вокруг, пытаясь различить визуальные изменения. Их почти не было. Верней, их не было вовсе, я лишь понял, почему некоторые видят их, а некоторые нет. Сосредоточившись на узоре тигрового покрывала, я заставил его ожить, но при этом ясно видел, что тот оставался неизменным, а все его искажения лишь в моем воображении. Сильных визуализаций я добиться не смог, как не пытался и подумал тогда, что наверно это как то связано с типом личностей. Тогда я решил не заморачиваться над этим, и закрыв глаза, попытался отдаться трипу, и погрузиться туда, куда несомненно хотел попасть. Помню, что мысли были странными, они как будто разделились и я стал острей ощущать себя не в единичном числе, а множественном. При этом всегда был надзиратель, который никогда не терял контроля и как будто наблюдал за всем и вел меня весь трип. Тогда я подумал, что это и есть тот я, который всегда ведет меня, дает советы. Я подумал, что это и есть тот внутренний голос, который всегда знает, как надо, как правильно. Но его трудно услышать, если не слушать. Теперь же, он ощущался очень остро. Это была отдельная личность. Тогда я испытал гордость от того, кто я есть, какая я сильная личность. Я понял, что всегда был таким и все мои сомнения, лишь сомнения. Вместе с тем, была глубокая радость от того, что я действительно хороший, а все мои обвинения в собственный адрес, хрень полная. Я вдруг обрел поразительную ясность всего. Мне показалось, что я нашел ответ на все свои вопросы. Он стал мне очень понятен, хоть я и сей час не смогу сказать, что именно я понял в тот момент, но чувство было очень острым. Помню лишь такие мысли «ответ всегда был под носом, вот же он, мне никогда не надо было его искать». Тогда мне очень захотелось рассказать вам об этом, хотя я знал, что делать этого не надо. Я улыбался от того, что знал, вы все уже знаете, незачем рассказывать. При этом, не знаю почему, но я много раз порывался встать и написать, что-то на форуме. В конечном итоге, это стало очень напрягать. Я испытал раздражение на себя за то, что никак не могу отделаться от этой мысли. Все это мешает мне погрузиться туда, куда я еще не попал, знаю ведь. Вместе с тем, было чувство полного контроля и трезвости. Порой мне казалось, что я не испытываю абсолютно никаких не стандартных ощущений. Все было очень обычно и от того грустно, что никак не получалось отключиться. Кроме этого, приходилось часто вставать, что бы опорожнить мочевой пузырь, который очень быстро наполнялся вновь. Стоило ощутить, что вот оно, уже где то рядом, как снова приходилось вставать и использовать приготовленную, пятилитровую баклаху. В какой то момент, меня стало это напрягать. Вдруг показалось, что все как то одинаково. Каждый раз я встаю, каждый раз беру баклаху и делаю свое дело, затем вновь ложусь. Как фотография перед глазами. Эффект дежавю… Забавно. Наверно вот почему некоторые, испытывают потерю во времени, и им кажется, что время остановилось. Действительно, если дать волю мыслям, можно представить, что попал в какой-то другой мир, другое измерение, где стоит время, а ты остаешься там навечно. Обострилось дискомфортное состояние и я стал испытывать неудовлетворение от того, что у меня ничего не выходит. При этом, я явно видел себя и знал, что это я просто брыкаюсь, что никак не хочу уступать контроль. Я понял, как сильно мое эго, и еще раз испытал гордость от того, какую личность я воспитал в себе и как научился контролировать свое сознание, будучи простым городским жителем. Тогда я подумал, что мне нужно сломить эту волю, приняв еще порцию грибов. Очень долго, так мне показалось, я пытался встать и сделать задуманное, но ничего не выходило. Я ползал по покрывалу, испытывая не очень приятные ощущения. Этот внутренний дискомфорт, он как зуд и почесать не получается. Наверно это и есть одна из разновидностей бэд-трипа, так я подумал. Мытарства, так я назвал эти ощущения, вспомнив слова из каких-то библейских рассказов, услышанных в детстве. Наверно, это мое гордо я, обманывающее меня, препятствовало мне расширить сознание, зная, что умрет при этом. Было ощущение, что не можешь собрать себя, свои мысли. Все они доставляют сильнейший дискомфорт. Их так много и они с дикой скоростью врываются в мое восприятие. Наконец я сумел встать с кровати и подошел к гроу-тенту, на крыше которого сушились грибы. Мне нужно было подняться на табурет, что бы достать их, а учитывая мое состояние, сделать это было сложно, и еще больше, страшно. Несколько раз я вставал на табурет, но спускался обратно, не в силах противиться псилоцибиновому эффекту. Когда я смог держаться стоя, я стал думать, сколько же грибов мне взять. Это было очень тяжело, мысли не слушались и я никак не мог решить, сколько же грибов мне надо взять, что бы было достаточно. Еще и постоянно путающаяся мысль о том, что вот так и бывает у несчастных путешественников – «сожрут на шару, а потом страсти пишут», мешала сделать подсчеты. Я ужаснулся, когда понял, что пытаюсь подсчитать те грибы, которые положил сушиться дня три или четыре назад, а те, что срезал вчера и на дозу которых рассчитывал, совсем с другой стороны сохнут. Сожрал бы сей час сухих, как мокрых, вот так и бывает… Выбрав на глаз чуть меньше половины того, что принял в начале, я сжимал горсть полусухих грибов в ладони. Мысли бомбардировали интенсивным потоком и было трудно сосредоточиться. Я стоял на табурете, то и дело разжимая ладонь и раскладывая на ней выбранные грибочки, все пытаясь думать, достаточно или много? Сделав неудачное движение, я уронил два гриба вниз. Я был полностью уверен, что их было два, и еще долго искал под табуретом последний, но так и не находил его. Странно, ведь я знал, что у меня в руке ровно столько грибов, сколько я отсчитал в начале, но вместе с тем думаю, что должен быть еще один. С чего я решил, что уронил два, а не один? Дальше возникло много мыслей на тему того, что это какой то знак, и что грибы мне пытаются, что-то сказать. Может не стоит есть еще?

Trip(05).jpgTrip(06).jpg

   Сомнения продолжались еще какое то время, а затем я решился и отправил всю горсть грибов в рот и стал жевать. Они были целиковые, полусухие, и жевались туго, так что я вспомнил о чае и стал то и дело припивать. Когда я сглотнул истертую челюстями кашицу, вдруг повеяло мраком. Так мне показалось. В голове пронеслось множество мыслей, на тему того, что не стоило этого делать и теперь то, я испытаю наказание за свою глупость. Была даже мысль, немедленно опустошить желудок, но другая личность, не дала этого сделать.  Вдруг я понял, что все эти ощущения реальны, и в действительности, новая порция грибов с горячим чаем, стала всасываться пищеварительной системой мгновенно. А т.к. мое восприятие было обостренным, я ощутил изменения очень четко и сразу.

Trip(08).jpg

   Было очень страшно, но я всячески успокаивал себя. Не знаю чем, но точно знаю, что мозг как то усмирял плохие мысли и пытался направить состояние в благоприятном направлении. Тогда я подумал, что теперь то достигну результата, пусть и утащит во что то плохое, так что улегся на кровать и приготовился к наихудшему. Глаза были закрыты, но веки постоянно подрагивали, я не мог их успокоить. Музыка врывалась в мое сознание и создавала, свое особое влияние. Тогда звучал довольно тяжелый трек Sphongle, как мне показалось.  По прежнему, я то и дело поднимался с кровати, и в очередной раз совершал те же действия – мочился в баклаху. При этом, я обнаружил, что опустошил всю чашку с чаем, от чего сей час испытываю неприятные ощущения, напоминающие тошноту. Тогда я поспешил лечь на живот, и постараться утонуть в спасительном покрывале. Стоило отдаться трипу, как неприятные чувства исчезали и в голове вновь творилось, нечто необъяснимое. Я не мог понять, что же со мной происходит. Когда уже начнет забирать в иные реальности, ну или хотя бы начнутся галлюцинации, как меня истязают, убивают и т.д. Невольно возник вопрос, как же люди загоняются, я ведь четко осознаю, что я есть, и где нахожусь, наверное все таки мало съел.

   Я долго так лежал, пребывая, то в странных мыслях, то в мало приятных состояниях, когда внутри все крутило, в том числе и в голове. Вскоре мне надоело, и стали приходить мысли о том, что бы это уже закончилось. Подумал о грибах, лежащих на крыше гроу-тента, тогда пришло понимание, что теперь я их боюсь. Действительно, вот он, тот самый ужас, который поселяется в каждом из нас, после пережитого. Едва не утонувший, боится воды. Отравившийся яйцами, больше никогда их не ест. Ребенок, что обжегся об плиту, с опаской смотрит на нее… Поразительно , как работает наш мозг. Как программирует сам себя. А вот, спустя время, я снова думаю о грибах, как о наивысшем благе. Удивительно! Но почему, я ведь еще ничего не увидел толком, ничего не пережил и даже не испугался как следует, от чего такой рефлекс?! Или я уже все понял, только не догнал? Как много мыслей, не стоит сей час не о чем думать, все после трипа.. Но мысли носились со скоростью света и их было так много, что я даже не понимал их. Состояние сменялось от наивысшего понимания того, что раньше не понимал, до мучительных переживаний физического тела. Хватит! – подумал я, в очередной раз писая в баклаху. Это уже хрень какая то и я устал от такого состояния, поскорей бы уже попустило. Даже музыка доставляла дискомфорт и я решил выключить ее. Теперь, ложась на кровать, я сразу забирался под спасительное покрывало, по долгу пытаясь накрыться им. Временами было забавно – сочетание тигрового покрывала снизу, и леопардового сверху, но большую часть времени, я мучился, лежа на боку. При этом, я никак не мог понять, что же доставляет мне дискомфорт, почему мне плохо. Возникло несколько мыслей о суициде. Я вспомнил про закрытую дверь балкона, в пяти метрах от меня и мне стало страшно, что вдруг я потеряю контроль и пойду туда. Вот тут я понял, почему не стоит думать о чем то плохом. Мне стало жутко от того, что я не могу избавиться от этой, плохой и навязчивой мысли. Пытаясь отбросить плохую мысль, думая об этом, мысль становилась еще больше и сильней, она доставляла еще больше дискомфорта, чем тогда, когда я не пытался от нее избавится. Она как кадр в киноленте, врывалась в мозг раз за разом и долбила, словно отбойник. Тогда я понял, что мне нужно успокоится и перестать думать обо всем этом, пока отчаянное «о нет, нет, только не туда», продолжало стучать в голову. Странно, но мне удалось совладать со страхом и мыслями, и я вновь ощутил, что мне нормально, и вовсе я не употреблял ничего, только вот мутит и гадко как то. Может уже все, может меня отпустило?

   Вставая в очередной раз в туалет, я заметил, что прошло много времени,   и удивился, как быстро оно бежит. И почему горе-грибоеды жалуются, что время останавливается, ведь оно напротив, неумолимо. Тогда я снова лег и решил, что все, хватит с меня, буду спать. Попытаюсь уснуть, а когда проснусь, все будет нормально. Помню, что все время вспоминал жену и очень хотел ее видеть. Я знал, что у меня осталось не так много времени и скоро она вернется с работы. Уснуть не получалось, вместо этого была мысль, что под грибами этого не сделать – мозг работает иначе. Тогда я встал и ощутил, что действительно, уже легче. Настроение было торжественным, очень хотелось поговорить с кем то. Но стоило зайти на форум и попытаться написать, что то, как я понимал, что мое состояние вовсе не нормальное. Я разбит на части, хоть и кажется, будто целый.  Не помню, сколько так просидел, глядя на белый монитор. Когда взглянул на часы, было около девяти часов вечера. Скоро вернется жена.  Удивившись, что прошло столько времени, включил мобильник и набрал ее номер, сказав, что вернулся, и что со мной все хорошо. Очень захотелось на улицу, пройтись, прогуляться, и я решил отправиться за женой, встречать ее с работы. Что бы расслабиться, я решил покурить травы, совсем немого, т.к. опасался непредвиденных моментов, которые могли возникнуть от травы, под грибами. Скурив небольшой мокрый, я отметил для себя, что дым и вправду, очень приятный. Странно, но запахи приобрели новые оттенки, став ярче и богаче. Накинув наушники, я отправился на прогулку.

   Сперва было странно, вечерний город непонятно манил, своей загадочной атмосферой и по новому, для меня, сверкающими огнями. Вдруг, я испытал непонятные мне чувства. Музыка звучала иначе, а все вокруг предстало в новом виде. Я испытал, не с чем не сравнимое удовольствие, от этой прогулки. Тогда я пошел дальше, чем планировал и отдался новым ощущениям. Трава вернула грибное восприятие и я не мог понять, то ли я в этом мире, то ли в каком то другом. Вместе с тем вдруг, стали посещать откровенные мысли, которых раньше не было. Все обрело свой смысл и пришло понимание того, что раньше было непонятным. Это был настоящий взрыв сверхновой, в моем сознании. Я достал планшет, что бы записать несколько откровенных мыслей и тут меня понесло:

   - Много мыслей (личностей)и каждая следит за своим...

   Я писал и писал, не в силах прервать поток новой информации. Информации было столько, что я захлебывался от нее и пытался писать быстрей и быстрей, боясь упустить важные детали. Тогда, я еще не знал, что это лишь начало, и что в ближайшие несколько дней, этот поток не иссякнет, а только наполнится смыслом. Когда появилась жена, я взял ее за руку, и мы пошли домой. По дороге, решили зайти в магазин, где меня стало странно плющить. Сначала было смешно, не понятно от чего. То ли от осознания, что я сей час в магазине, среди толпы народу, то ли от обилия цветных витрин и рисунков на них. Через какое-то время, я попросил жену поторопиться, т.к. мне хотелось поскорей уйти из магазина. На кассе, так вовсе, проваливался в какие-то миры сознания, как мне показалось. Очень поразил тот факт, что мне были понятны лица людей. Взглянув на того или другого человека, я точно знал, что у того в голове. Тогда я подумал, что может мне кажется, может я просто ошибаюсь? Неужели,  я стал столь проницательным? Самое интересное ожидало дома.

   Жена спросила, буду ли я есть, на что я отказался и сказал, что пусть сама кушает, если хочет, а я пока пойду залипну ненадолго. Сделав еще один водный, я лег  на кровать, накинул наушники, и погрузился в мир звуков. Состояние было приятным, в очередной раз отметил для себя, что трава усиливает грибной эффект, и что я снова его ощущаю. Я смотрел в одну точку и грустил от того, что не смог найти свет, который искал. Тогда я подумал – «ну почему я не смог, заберите меня туда, я готов». Не знаю, почему думал так, но явно помню эти три слова «заберите меня туда», после которых началось, нечто удивительное. Состояние опять же, было хорошо мне знакомо, я уже делал нечто подобное, в детстве. Когда все вокруг расплывается и исчезает, а тело теряет тяжесть и становится не осязаемым. Только в этот раз, ощущения были столь сильными, что я совсем перестал ощущать свое тело. Мне показалось, что руки превращаются в крылья, а крылья перетекают в кольца. Как будто два цвета краски, смешиваемые в ведре, так же и мои руки, смешиваются с этим пространством, вот, я уже ничто, я могу быть всем и ничем, одновременно. Где то в далеком уголке разума промелькнул образ человеческого тела, только без головы. Голова была разбита на осколки, вместо нее торчит голый стержень, на который все крепилось, но сей час развеяно. Нет, это был не мертвый человек, а просто тело, без сознания. Голый скафандр, который покинуло то, что его наполняло. Мысли, должны были крепиться на этом стержне, создавая личность, но сей час их не было. Эти осколки были разбиты и развеяны. При всем при этом, я продолжал ощущать, что нахожусь в своей комнате, только теперь я мог быть стеной, воздухом, чем захочу. О, как же было приятно. На мгновение, мне стало не по себе, что меня может вернуть в человеческий мир. Что это состояние, в котором я нахожусь сей час, очень нестабильно и стоит мне пошевелиться, или сделать, что-то еще, как я вернусь назад. Делать этого, мне совсем не хотелось. В комнату зашла жена и несколько раз прошлась мимо кровати. Я наблюдал за ней, как бы со стороны, и при этом понял, что состояние не так уж и не стабильно. Его можно контролировать и можно удерживать, если не пытаться пользоваться человеческими органами чувств. Вдруг, супруга остановилась подле кровати и стала смотреть на меня. Я знал, что она сей час видит и даже понял, что беспокоится. Ее муж лежал на кровати с открытыми глазами и почти не дышал. Вот блин, стоило достичь того, ради чего и ел грибы, как придется возвращаться. Очень не хотелось назад, но я понимал, что жена просто так не уйдет. Где то в глубинах пронеслось раздражение, что опять жена не послушала и не запомнила, что я ей говорил. Сказано же было, быть не заметной, не мешать, вот куда она лезет. Но вместе с тем, я чувствовал безмерную любовь и искренне добрые чувства, к этому созданию. Она склонилась над моим телом и заглянула в мои глаза. Тогда я снова вернулся в тело (так мне показалось), и сквозь расплывающийся взор, стало проступать лицо жены, склонившейся надо мной. Взор был затуманен, а глаза немного покалывало. Я понял, что так и не закрывал их и они пересохли, тогда я сморгнул и изображение стало четче. Во всем теле были, очень приятная легкость, и что то еще. Я поднял руку и погладил жену по щеке. Тогда мне показалось, что я сказал ей «ангел», и передал свои эмоции. Я хотел, что бы она тоже поняла, как мне сей час хорошо. Она тоже улыбнулась и пошла прочь, убедившись, что со мной все хорошо. В последствии выяснилось, что я не говорил не слова, хоть я могу поклясться, что общался. Вместе с тем, я удивился, что все действия, совершаемые моим телом, не вернули меня назад полностью. Я по прежнему, оставался между мирами. Немного усилий, а верней, расслаблений, и вот я снова разбит на атомы. Теперь, я ощущал некое ядро. Перед мысленным взором, стоял огромный, желтоватый шар в пустоте. Он был похож на звезду в космическом пространстве. Мне показалось, что этот шар, это все мироздание. В нем все мысли людей и не только. Это и есть бог, это и есть то, что будет после смерти. Это и есть та энергия, которая питает все живое и не живое. Только осознание этого, было иным, не как человеческая мысль. Было очень круто, если можно так выражаться. Это было самое лучше, что я мог испытывать когда либо. Бессмысленно пытаться описать все это, ведь нет таких слов. Кто ел грибы, наверно знают, о чем я, а кто нет, поймут, лишь попробовав.

   Вскоре вернулась жена и легла рядом со мной. Она прильнула ко мне, и я понял, что время вышло, пора вернутся в этот мир. Кто читал мою первую главу о новом рождении, должен знать, что значит секс в моей жизни. От части, по этому, я решил выложить те откровения, что бы мой трип был более понятен. Ну и, конечно же, до грибов меня посещала мысль, каким может быть секс под грибами. Я много думал на эту тему, думал – почему никто не пишет об этом? Еще тогда я решил, что обязательно это проверю, хоть и допускал тот факт, что под грибами может быть так хорошо, что секс, это нечто, очень малое и не нужное. Жена, в тот момент, поддержала мою идею с большим желанием. И вот мы лежали на кровати и я точно знал, что у нее в голове. Тогда я сказал – «Жена, если ты хочешь секса, тебе придется делать это с моим телом, ведь моему сознанию это не нужно. Только я не знаю, захочет ли оно, можешь попытаться». В ту ночь ничего не произошло, но мы еще вернемся к этой теме… Я лежал рядом с женой, в полной темноте и продолжал соприкасаться с тем миром, время от времени. Теперь, это давалось тяжело, и у меня не получалось отключиться полностью, однако, я  кое что понял. Я понял, что «опасность» трипа заключается не в том, когда личность рвет на части, под действием псилоцибина, а в том, когда личность собирается вновь. Вот тут-то и можно словить разные бэды. Собравшись вновь, личность не понимает, где она находится и почему. Действительно, это состояние нового рождения, и для большинства людей, это состояние будет потрясать и пугать. Позже, я напишу много мыслей на этот счет, а пока, не будем портить хронологию событий.. Оглянувшись по сторонам, я вдруг понял, что меня кроет с новой силой, и теперь я близок к тому, что бы начать нервничать от двигающихся, во тьме, теней. Это было похоже на глюки, только я точно знал, что не вижу всего этого, а лишь воображение, строит загадочные рисунки в темноте. Тогда я подумал, что если бы изначально, триповал в ночное время суток, все могло быть иначе. Так прошла большая часть ночи, и в скором времени, мне надо было вставать на работу. Не знаю, спал я или нет, но я помню всю ночь.

   Часть II: Радость нового рождения

   Обычно, я всегда курю пару мокрых перед тем, как выйти из дома. На дорожку, так скажем, что бы доехать с настроением. Этот раз не был исключением, хоть и дозировка была меньшей. Я уже знал, что трава вернет мне грибное восприятие, и я смогу снова отключаться от нашего мира и подключаться к тому загадочному шару. Стоит прикоснуться лишь на мгновение, как все слабости человеческой сущности, покидают тебя. Ты мгновенно заряжаешься энергией. Не нужен сон, не нужна еда, тело не чувствует боли, не чувствует усталости.. О, как же это замечательно! Пока я ехал до работы (общественным транспортом), я постоянно «подключался к нему». Помню как расстроился, что мне пришлось прервать контакт, что бы поговорить с продавцом выпечки. Организму требовалась еда, и мне было необходимо накормить свой скафандр. Забавно, что чувство голода воспринималось не так, как обычно. Вообще, все чувства были другие. Я был беспристрастным существом, которое четко знало, что ему делать. Меня больше не волновали сущие проблемы, я не ощущал никаких негативных эмоций. И даже положительные эмоции, которых было очень много, воспринимались не так, как прежде. Физически, я ощущал себя богом. Я попробовал пробежать немного и восхитился, что от бега я получаю удовольствие. Я никогда так не чувствовал свои легкие, свои мышцы, свое тело. Мне вдруг показалось, что если сей я ударю кого то, то тот попросту отлетит в сторону. Во мне было столько мощи, столько энергии.. Внезапно я понял, про какую энергию говорят китайцы, когда речь идет о кунг-фу. Если они тоже владеют тем, что открылось сей час мне, то ничего удивительного, что их искусство так эффективно. Удар человеческой руки или ноги ничто, в сравнении с тем, что идет с этим ударом изнутри. Я подумал, что это потрясающе! Стоит лишь на мгновение коснуться того шара, того неиссякаемого источника энергии, как человеческое тело заряжается, словно батарейка. Отступают голод, нужда в отдыхе, сне…

   Временами, меня посещали мысли, что все это бред, что я загнался на столько, что теперь полный псих. Ну правда, я пью чай, ставлю кружку на торпеду автомобиля, а в голове не понятное понимание, что и чашка и торпеда, это я. Но потом я думал – как же все остальное? Ведь совсем недавно, я общался с коллегами на работе, как никогда не общался, и видел их насквозь. Те люди, с которыми раньше не получалось найти общий язык, теперь понимают меня, а я понимаю их. Те, кто раньше не нравились мне – я вдруг увидел их иначе, и теперь с легкостью веду разговор, манипулирую ими, или напротив, соглашаюсь с мнениями, с которыми раньше бы, не согласился никогда! Все они, как дети, которых я давно знаю, и прекрасно осведомлен, чего ждать от того или другого. Не может  все лишь казаться мне. Подтверждением тому, стали слова одного из коллег. Он был сильно удивлен, когда я рассказал ему, как построить его бизнес, и что ему надо делать, что бы, не прогореть. Я всегда знал цену своему интеллекту, но даже я, был поражен, как работал мой мозг и задавался вопросом, откуда берется информация. Вместе с этим, появилось сильное раздражение от того, что почти все люди много болтают и не по существу. Что бы передать какую-то информацию, они используют столько лишних слов и постоянно уклоняются в другие, от темы, стороны. Тоже самое и в действиях. Я точно знал, что нужно делать и что говорить, мне казалось странным, что другие не понимают этого, ведь все так очевидно! Столько лишней суеты… Затем вновь приходило понимание – «они лишь несмышленые дети».

Рабочий день был долгим и насыщенным. В обычный день я бы был сильно измотан. Стоп! А почему я не измотан, ведь я не спал совсем, можно сказать?! Может быть теперь, мне вообще не надо спать или отдыхать? Достаточно лишь выполнять требования своего скафандра и закидывать в него топливо, в виде простой еды? К концу дня я понял, что может так и есть, вот только не всегда получается держать контакт с той энергией и временами происходят полные отключения. А может быть, я просто спятил и временами прихожу в себя? Тогда, на меня наваливалась дикая слабость и не хотелось ничего.

   Я уже был дома, когда мне позвонил друг и напомнил, что сегодня день рождения его пассии. Мы с женой были приглашены. Как же мне не хотелось туда идти, если «не хотелось», можно применить в том случае. Странное восприятие мира, когда ты не знаешь понятий «хорошо» или «плохо», или «хочу», «не хочу». Я знал, что уже больше тридцати часов на ногах, и что мне необходим отдых, но вместе с тем, я испытывал острое сожаление, что не могу порадовать друга. Никто не хотел идти к ним на торжество, т.к. пассия друга - личность не из приятных. Богатая особа, которая видит лишь себя. Очень жадная и очень неприятная в общении, особенно, если выпьет. Странно, но я испытал сочувствие и опять же, острое желание им помочь.  Тогда, я предоставил выбор другу. Я изложил ему факты и сказал, что если он берет на себя ответственность за то, что его друг будет не отдохнувший, то я с радостью составлю компанию. Это было очень забавно, видеть всю картину такой, какой она и являлась. И не менее забавно то, что меня нисколько не расстроил, явный эгоизм друга. Напротив, мне было интересно посмотреть, что из этого выйдет. Тогда я сказал, что осталось уладить вопрос с супругой и тогда я смогу сказать, пойдем мы или нет.

   И вот мы с женой, уже ищем подарок. Несколько дней назад, я ломал голову, что же подарить женщине, у которой много денег. Вопрос простой, если у тебя у самого их много. Выбор пал на растение, и что самое удивительное, подарок нашел меня сам. Им стало долларовое дерево, неприхотливое, символичное и недорогое, как раз то, что нужно, для богатейки, которая вдруг забудет полить цветок. Растение поливают раз в месяц. Подарок пришелся кстати, не считая моего сожаления, что пришлось расстаться с растением. Не знаю так ли оно, но мне показалось, что я стал их понимать.

   Торжество было в дорогом ресторане. Я никогда не бывал в таких местах в роле гостя. И вот теперь, мое тело сидит в дорогом кресле, мимо него ходят длинноногие красотки, в платьях, и приносят мне явства, о которых я и не слыхивал. Вкушая эти дары, человеческого мира, не мог не отметить, как изменилось мое восприятие. Ничего вкусней я в жизни не ел! Или ел? Несомненно, их повар был одержим своим делом. Что бы так готовить, нужно по настоящему, любить свое дело. Я как будто увидел того человека, кто сотворил все это, и проникся его существом. Хотел бы я тогда пожать ему руку, и сказать, что его блюда потрясающие, но вместо этого лишь улыбнулся, и продолжил познавать счастье нового рождения. Каждая нотка вкуса, теперь стала отдельной «мыслью», которую я мог отчетливо видеть, и чувствовать.  Я рассказывал гостям, из чего сделаны все эти блюда, отмечая тот факт, что мне это известно. Позже я осознал, что как и при рождении, я переживаю все вновь, будто не переживал всего этого вовсе. Я будто впервые ощущал вкус, и это было настолько удивительно, что я был очень счастлив. Ведь моей самой большой мечтой, когда то, было желание родится вновь, и прожить жизнь заново, не совершив многих ошибок... Рюмка водки, поставленная передо мной товарищем, прервала мою трапезу и заставила еще раз улыбнуться. Вдруг я подумал, что все вокруг до греховности хорошо, и я получаю огромное удовольствие, от того, что нахожусь здесь и все это делаю, но совсем не так, как раньше! Мне, все это не нужно! Оно есть, это здорово, почему нельзя насладиться моментом, но если бы его не было, я бы нисколько не расстроился и не стал быть менее счастливым. Еще раз пришло понимание, что лишь отказавшись от всего, получаешь все! Хочешь удовольствия, перестань его желать. Не хочешь горя, перестать убегать от него. Полное и беспристрастное принятие всего, что есть вокруг, ну прям как в трипе. Все есть ничего и ничего есть все, это же так здорово! Алкоголь подействовал не менее странно, обострив мое восприятие «грибной» стороны (давайте назовем ее так) нашей  реальности. И вместе с тем, я пережил новое, как ребенок переживает осознание вкуса спелой клубники, пробуя ее впервые. Теперь я точно знал, что мне не нужно пить, но можно выпить.

   Эффектной кульминацией вечера стала гроза невероятной красоты и силы. Мы находились на открытой части заведения, так что первыми ощутили потоки прохладного воздуха, и услышали шум дождя, забарабанившего по навесной крыше, открытой террасы. Это было невероятное представление, таких гроз я не видывал давно. В тот момент, я предпочел воспринять это, как подарок жизни. Эффектное представление для меня и всех вокруг, под завершение вечера. Тогда я еще раз поздравил именинницу, добившись искренних эмоций и восторга, на ее лице. Несчастная женщина в годах, вдруг забыла, сколько ей исполнилось. На миг, она забыла все плохое, что было в ее жизни, и ощутила нечто хорошее. Мир тоже сделал ей подарок, устроив салют в честь ее дня рождения.

   Когда мы вышли на улицу, дождь уже прекратился, словно по программе невидимого организатора нашего мероприятия. Такси быстро доставило нас до дома, и вскоре, мы с женой остались наедине. Здесь меня ждало еще одно открытие, из раздела – «первый раз в жизни». О, как же было прекрасно, быть подростком. Еще раз, невольно вспомнилась давняя мечта, родиться заново и прожить эту жизнь еще раз, не совершив тех ошибок, что совершил. Моя мечта стала реальностью. Я жил, как будто впервые родившись. Я занимался любовью со своей женой, испытывая все заново, как в первый раз. Я мог впервые ощутить  все удовольствия простого смертного, при этом наблюдая за ним со стороны, и направляя его путь, словно персональный учитель и наставник. Что хорошо, а что плохо, пусть сравнит он сам. Не познав хорошего, не узнаешь, что плохо, а что нет, так же, как хорошее сольется в одинаковое, если не разбавлять его плохим. Как нравится, так и воспринимай, этот мир, ведь все есть ничего, а ничего это все. Теперь я точно знал, что мне нужно, а что нет. Никогда не чувствовал подобную ясность.

   На утро я удивился, какое влияние оказал на меня секс. Я был груб и агрессивен. Мысли шли в уклон размножения и продолжение рода/вида. Мне хотелось соперничать с другими самцами и демонстрировать свое превосходство. Признаться, пришлось прикладывать некоторые усилия, что бы побороть эту личность во мне. Тогда я задумался над тем, почему монахи сохраняют всякие посты и воздерживаются от секса. Все то, что глубоко удовлетворяет нашу человеческую натуру, нашу физическую оболочку в этом мире, все это приземляет нас. Оно заставляет забывать истинное и правильное, и увлекаться игрой.

   Это состояние длилось довольно долго, так что я успел познать не только приятное, но и противоположное. Через несколько дней, после трипа, предстоял запланированный отъезд. Дата совпала с нашей годовщиной. Я вновь подумал, что это подарок жизни, ведь несколько лет назад, мы с женой так и не отправились в свадебное путешествие. Я сказал ей, что это отсроченный медовый месяц. День рождения супруги, был днем раньше, и мы решили, что отметим его на природе,  за одно и попрощаемся с друзьями, перед отъездом. Не знаю даже, как так получилось, наверно я отдался сущности человека слишком сильно, переев шашлыков и злоупотребив алкоголем. Проснувшись утром, я испытал «первое», в своей жизни похмелье… Самое забавное во всем этом, что нужно было собираться на поезд, а мне было так плохо, что я не мог ходить. Содержимое желудка неоднократно опустошалось через то же отверстие, что и наполнялось. Стоило попить воды, как она тут же выходила обратно. Но все это было цветочками по сравнению с тем, что было в моей голове. Еще несколько дней, после употребления псилоцибов, я ощущал по утрам не очень приятные эмоции. Было ощущение, будто каждое утро, я собираюсь вновь и чувства очень походили на те, которые испытываешь в трипе. С похмельем было так же, только в десятки раз сильней. Сознание будто находилось в бэд-трипе, и я чуть ли не выл от своего состояния. Однако нужно было собираться в дорогу, и отправляться в солнечный край, где меня ждало второе путешествие в «грибную вселенную».

Trip(09).jpg

Часть III: Откровения после принятия

   Напоследок, вернемся немного назад, в те два дня, после трипа, когда я все записывал. Текст слегка отредактирован, т.к. в нем было очень много одинакового, просто по разному рассмотренного. Теперь мне понятно, почему не стоит ничего записывать, сразу после трипа. Но честно признаться, я боялся забыть все это. Был даже момент, когда я подумал, что вдруг мой планшет украдут, или он сломается, т.к. там слишком ценные данные. Сразу предупрежу, что текст может быть сложным, поскольку в момент его написания, меня то и дело разбирало и собирало. Объемы тоже большие, так что я буду комментировать некоторые моменты, отмечая комментарии курсивом.

   Вечер после трипа, перед встречей с женой:

   Много мыслей (личностей)и каждая следит за своим. Одна личность слушает, другая анализирует, где тело находится в пространстве и т.д. Все личности это одна. Мысли разбиты, мы это обрывки. Весь мир разбит на обрывки, на материю..

   Следующим утром, по пути на работу:

   Многомерное зрение - видеть все сразу, видит мозг, а не глаз. Пока ждал электричку почувствовал единение со всем миром. И оно как то наплывами. То думаешь, что вернулся и так грустно и гадко, быть в этом мире, то нырнешь опять и чувствуешь, как же хорошо. Побыв там лишь мгновение, получаешь мощнейший заряд энергии. Я могу быть всем и ничем одновременно. Все есть ничего и ничего есть все, такой наш мир. Бессмысленно объяснять, т.к. объяснение опровергает то, что должно объяснять. Реальность и существует и нет. Это как другой мир, другое измерение, где совсем другие законы. Ох, как же приятно там быть, но стоит получить кайф, как это же и возвращает тебя назад. Ирония в том, что для того, что бы получить удовольствие ты должен отказаться от него. Все есть ничего и ничего есть все, только так. Наша логика, наш язык, наши личности - фантомы, все это другое, не такое как это. Нужно действительно, просто быть.  Нам не нужно материальное, ведь его нет там, откуда мы пришли. Это только обременяет нас, людей, мы несем это все как крест, как наказание, только сами этого не понимаем. А мы ведь были бы так счастливы, откажись от всего этого.

   Немного поздней, в электричке, по пути на работу:

   Эволюция сознания состоялась, весь трип я был в мытарствах, скитался и лишь на излете пришел к пониманию, и сей час пытаюсь разобраться, пытаюсь подольше там быть и у меня получается. Хочется большего, хочется более сильный эффект, но это только одна из моих личностей, хочет получить удовольствие, испытать экстаз. Мне же не надо есть грибов, чтоб бывать там, чтоб чувствовать это подключение к неиссякаемому источнику такой теплой и чистой энергии. Я всегда там. Я есть все и я ничего. Только пройдет время и видимо я запутаюсь во множестве мыслей - личностей, которые будут твердить мне, каждая свое. В конечном итоге я опять сдамся и позволю им играть, так как они хотят, но уверен, что теперь меня всегда будет тянуть к этому порталу, что бы вновь снять оковы и задышать, зажить, просто быть, без скафандра. Я даже не знаю точно, я ли все это писал, т.к. через мгновение, другая личность пытается убедить меня в том, что все то, что я писал, это лишь то, что навязала одна из личностей. То есть, я прав и не прав, т.к. да, это действительно писал я и нет, это написала личность. Вот такой вот парадокс. Одновременно есть и то и это, они как бы существуют одновременно, в одном времени, в одном пространстве.. я несомненно получил ответ на свой вопрос, что есть наш мир, только понять смогу ли? А может опять же, я просто убеждаю себя, что получил его и одна из личностей просто додумывает реальность? Свою реальность, как той удобно или хочется. Кто они? У меня вот складывается сравнение, что это маленькие бесы )) как поганцы какие то! Откуда они взялись и почему здесь... вот, я перезагрузился и уже ясно чувствую, что утратил контакт, я другая личность, а вот я снова его вернул, или личность так мне сказала, подсунула эту ложную инфу, что бы руководить, в своих целях. Чтоб ей дали поуправлять, посидеть за рулем.. точно, как шкодливые дети. Я совсем запутался и порой думаю, что уже ничего не понимаю и не пойму никогда, тогда думаю - все, устал, нужен отдых, оставте меня в покое, и сразу наваливается тяжесть этого мира, апатия, равнодушие и гадкие эмоции, а пока там, пока подключен, то очень хорошо. При чем, подключаться можно не обязательно, ты и так всегда подключен, просто нужно расслабится и позволить ощутить это. Наверно, это активация главного сознания.. оно всегда включено, как пилот, который оставляет управление кораблем автопилоту - набору цифр, таких же шкодников, мыслей. Можно брать управление на себя, когда захочешь, только надо уметь обращаться с техникой и оборудованием, иначе не получится отключить автопилот или не хватит навыков на управление. А это похоже снова личность, замаскировавшаяся под то самое сознание, мол да, ты прав, а дальше что? Сведений то нет у личности, вот и пытается как может, выдавать себя за сущность, импровизирует ).

   Сойдя с электрички, все еще по пути на работу:

   Я чувствую сожаление, что мне приходится временами возвращаться к реальности, чтоб тупо поговорить с продавцом, купить поесть.. не хочу возвращаться. Возможно, что каждая новая личность это отпечаток той информации, которую получаешь там, при подключении. Но она не в силах ничего понять, т.к. дальше рождается новая личность и старая передает ей эстафету, как нейрон, но не передает всей информации, они совсем разные. Каждая личность, это просто отдельный фантом, нейрон, они не могут действовать сообща, они как рабочие, управляет всем более высшее существо.

   Походу со временем люди и некоторые виды живых организмов утратили эту связь, т.к. слишком долго находятся под влиянием этих личностей, с самого рождения, родители им это преподносят. А поев грибов, получив допинг единожды, подключившись всего раз к тому несметному источнику энергии, тут же происходит запуск того я, которое спало, как в фильмах показывают, запыленный механизм в глубинах пещер, и вот он вдруг заработал, ему подали энергию. Механизм столь мощный, что теперь его трудно будет остановить, он будет жаждать подключения, а если его долго не будет, будет пытаться привести к тому, что бы состоялось это подключение и опять получить заряд для того, что бы быть тем, кем изначально предназначалось быть, а не тем, кем в последствии стали. А личности, они как какие то падальщики, ленивые, напали на механизм, чтоб самим не развиваться. Как паразиты, вселились и поработили. А теперь, как будто освободился на время и знаю теперь, как надо...

   Забавно, но спустя минуты, я уже не помню того, что писал до этого, и вот я вновь «мусолю» то, до чего вдруг докопался, только по другому рассматривая все. С каждым мгновением, мозг выдает все новые и новые интерпретации нашей реальности и существа:

Каждая новая личность, как снимок.. точней нейрон это снимок. Она пытается записать на себя как можно больше, узнать больше и пытается быть кем то, копировать кого то, стараться быть похожим на кого то. По этому, потом странно смотреть на самого себя в других отрезках времени, видишь все это и от того смешно, кем был ранее и как вел себя. Теперь все мои новые личности пытаются использовать полученную информацию, они рождаются уже как с имунитетом, став сильней, умней, но это на время, потом все равно коды все сменятся, и уже не будет работать то, что работало до этого. Все есть ничего и ничего есть все.  Все личности разные, одна сильней, другая слабей, как иерархия или что то еще. Одна мысль может сильней влиять на систему (допустим, что система организм), чем другая. А некоторые могут влиять на других походу.

   Уже на работе:

   Дальнейшее, назовем диалогом с самим собой. Писал я много, на протяжении всего рабочего дня, когда выдавалась свободная минутка. Абзацами, будет отделено время. То есть каждый абзац, это еще одна свободная минутка, в которую я делал очередную запись.

   Я ел и ощущал странные мысли. Это не описать простыми словами. Ем яйцо, шероховатая поверхность касается языка, и я чувствую связь с каким то, то ли насекомым, то ли зверем… Оно и есть это яйцо, но это невозможно, это лишено всякого смысла. Говорю же, все есть ничто, и ничто есть все и все это одновременно. Просто точка. Пульсирующая точка?

   Да, от дури всякой мозги не хило так чистит. Система как бы перезапускается. Если произошел сбой какой то в системе, глюк (дипрессия например или голова ку-ку), перезапуск может помочь пойти системе более чисто, правильно, без сбоев. Не зря чувствую себя так хорошо, как никогда лучше себя не чувствовал. Не зря, все так чисто, просто и понятно. Система удовлетворена, как она стала работать и смущенно говорит спасибо, хоть и пытали ее для этого. Она теперь принимает те пытки, как необходимые, но пока не хочет еще раз, говорит, что будет теперь правильно работать. Бывает, что думаю о них как о яде, и не хочу больше, а бывает, что готов прям завтра есть.

   Продолжаем копать дальше:

   С приходом в этот мир нейроны, клетка за клеткой, частица за частицей отпечатывают снимок, что бы существовать в этом мире. Их не будет, если они не сделают этого. Они вынуждены так делать иначе мира просто не станет, т.к. его попросту нет. Все, что есть, лишь информация, которая стремится сохраниться, передаться, а может кто-то, пытается это сделать? Быть может это такое же сознание, как грибная колония или другой вид. Может мы вид? Не люди, а то, что там? Может там тоже свой мир? Свои правила, но нам нельзя туда тащить скафандры свои, невозможно, да и зачем, какой в этом смысл? Пока есть хоть один кусочек информации, есть мир, есть жизнь - инь и янь, это должно быть, свет ведет борьбу с тьмой за свет, а тьма со светом за тьму, все одно.

   И так, мы пришли к пониманию:

   Вся материя записывает информацию, каждая частичка стремится это сделать.

   Теперь мозг отталкивается от новой точки зрения, используя полученную информацию, и дальше продолжает обрабатывать мой запрос. Каждая мысль, на отдельном стенде, под тщательным изучением:

   Мозг не может все сохранить потому, что каждая мысль, воспоминание это отдельная личность, отдельная частица. Сами по себе они ничего не представляют, они каждая чужда друг другу. Для того, что бы они находили друг друга, рождаются новые частицы, которые хранят информацию об этом. Так же как эта фраза. По отдельности, слова не имеют смысла, но сложи их вместе и они обретут значение. А то значение которое будет зависит от того, каким порядком поставить слова и из каких букв. Каждая буква имеет разное значение, но все они одно и тоже, это буквы. Если представить их написанными, то все это лишь черточки, все одинаково есть или нет (присутствуют или не присутствуют), все они из чернил, а те в свою очередь собираются из своего рода символов - частиц и так все. Благодаря им, и есть понятие разума, а так это просто тоже самое, что камни, стены, мы это одно и тоже, мы это все и мы это ничего. Нет смысла понимать это, т.к. это все равно то, что будет. Разница лишь, как взглянуть на это, как составить предложение. Мы можем придать этому одно значение, а через какое то время можно вновь придать этому значение, но уже другое, в зависимости от того, кто это делает и как. То есть, если назвать медведя красным, это будет красным, если назвать медведя музыкой, вы сможете послушать этого медведя.. люди смотрят на мир так, как позволяют им их снимки, запечатленные с рождения, на нейронах, частицах. Потому, люди и дают всему такое название, какое в состоянии постичь. В действительности, этого всего нет, все иначе. Я вот сей час получил удовольствие, точнее одна из моих личностей, частиц, частей, от того, что думает, будто я узнал тайну этого мира, это как раз та, которая ищет это. А другая сей час убеждает меня, что я ее выявил, значит это и есть настоящее, а другое - нет, лишь навязанное. Но по сути, и то и другое, навязанное. Придется пользоваться этими примитивными формами существования, иначе просто не получится играть в эту игру. То есть, мы добровольно позволяем им использовать нас, что бы мы использовали их, находясь в этом мире. Симбиоз блин ))

   Забавно, сколько раз можно мусолить одну и ту же мысль, раскладывая ее то так, то эдак. Хочу рассмотреть наиболее удачные:

   Каждая материя записывает информацию, каждая частичка стремится это сделать.. а что если нейроны - снимки, запечатлевают информацию, но только новую, не имея связи со старой? По этому, мы и не понимаем ничего. Но стоит принять грибы, информация сохраняется, и мы не теряем ход мыслей, не смотрим слайды по порядку, а как бы сразу несколько, выводим для просмотра и смотрим.

   Каждая материя записывает информацию, каждая частичка стремится это сделать, а иначе  все возвращается в общий накопитель (после смерти). Этакий общий разум, вся энергия из которой все и состоит. По этому, частицы и развиваются, от самой малой до самой большой и сложной. Все живое и не живое хочет, стремится сохранить информацию, целостность, план, как строить жизнь. Пока будет существовать план, будет по нему строительство. Как только его не станет, строительство прекратится и все вернется к изначальному ничто.

   Через некоторое время:

   Весь день отмечаю раздражение. Думаю от того, что кто то из личностей недоволен. Недоволен и кричит об этом, но его не слушают, т.к. все вдруг поняли, что кричащий дибил, и не надо его слушать. Но стоит ему обрести власть, а делает он это, когда теряется контроль (например вы говорите с кем то, и тут в игру вступают другие личности, которые нужны, что бы разговор имел место быть, существовал). Тут же та недовольная личность, под шумок начинает кричать, что недовольна. Из-за общего шума  и гама  теряется понимание, что кричит тотдибил, и кажется, что стоит прислушаться к нему. Другие начинают слушать, ведь уже нет тех частиц, мыслей, нейронов, которые хранили информацию о том, кого слушать надо, а кого нет. Теперь уже организм не знает, как надо поступать и просто идет на поводу у этих мыслей, которые по очереди пытаются рулить. А недовольный нейрон образовался совсем по другой причине, но тут вы думаете, что он относится к человеку, с которым вы ведете разговор. Нейрон же, смешался с остальными участниками процесса. И вот он уже во всю участвует в общей движухе, меняя остальных, записывая на них свой код, и мы начинаем злиться, психовать. А в действительности то, злимся на себя. Ну, или даже не на себя.. опять усталость чувствую, хочется покоя, устал от полученной информации, думаю, что уже нужен отдых.. наверно нужна еда… Из-за таких вот, буйных мыслей, мы и занимаемся херней разной, в зависимости от того, какая мысль - нейрон, окажется сильней, больше заряжен или окажет большее воздействие на других. Иной раз, мы совершаем множество не нужных движений, которые лишены смысла, они пусты. Можем долго ходить вокруг да около. А если серьезно, то мы постоянно ходим вокруг да около, из-за этих мыслей и никак не можем двигаться в правильном направлении. Это вызывает раздражение, что большинство людей,  носы воткнули и херней страдают, ходят вокруг да около, постоянно думаю - зачем, давай суть! Как то люди стали более понятны, вижу их лучше. Особенно тех, кого знаю. Вижу, когда те говорят что то или делают, что в действительности, они другие. То есть, больше другие, чем такие, как сей час. Наверно, просто знаю, кто это на самом деле, но не понял просто.

   Опять мысль, опять нейрон. Учитывая все вышеописанное:

   Нейрон записывает информацию. Со временем, схожие нейроны, со схожей информацией собираются ближе друг к другу т.к. все похожи. Происходит это опять же, из-за каких то правил или частиц, которые содержат информацию об этом. Еще через какое то время, они начинают путаться друг с другом и используются одна вместо другой и наоборот. Ну или думать начинают, что одна частица это другая и наоборот. А может одна частица просто начинает подражать другой и по этому крепится к ней, как атом в молекуле, собравшись с остальными. И вот, чистый и незамутненный нейрон, уже весь обвешан похожими, но не чистыми, а заляпанными какими то, серыми. И когда нужно использовать один, вместо него попадается другой, похожий. А настоящий, он даже не может пробиться туда, где должен находится в определенный отрезок времени. И из-за этого начинаются грязные мысли. Не чистые и понятные, а сомнительные, подвергаемые сомнению, т.к. другие спрашивают – «Где тот нейрон?», а им отвечают - «Как где, я здесь!», «Но ты же не он», «Как не он? Он!»… Потому и возникают депрессии и т.д., ведь те, кому самозванец напаривает, что он таки тот самый нейрон, из-за этого меняются и потом работают не так, как было бы правильно. Они изменены тем нейроном, он их обманул и перекодировал, чтоб воспринимали его. Система теряет общий план работы и начинает работать некорректно. Если вставлять в иномарку русские детали, те может и будут работать, но вот как долго, и что в итоге из-за этого  выйдет, спустя время, затруднительно сказать. Все может продолжаться, пока деталь не сломается или не сломает других или заменить. А вот когда сломается, хозяин авто будет недоволен.

   Когда сознание дробится, это не страшно и даже замечательно, но вот самый страшный момент в том, что когда сознание собирается вновь, оно запускается откуда угодно. А может немного иначе, запуск всегда с одного и того же места, только фрагменты собираются в другом порядке. И на момент нового старта, пуск происходит уже с другого фрагмента. Система возмущена, она не понимает, что ей нужно делать, и пытается найти ключи к действиям, что организму делать дальше. Здесь становится ясно, что такое карма. Если человек злой (хотя по сути, это не правильно, нет такого понятия), у него очень много фрагментов, нейронов, личностей, на которых записана "злая" информация. Больше, чем "добрых". И по этому, на момент нового запуска системы, велик шанс, что стартовым фрагментом будет злой фрагмент. А т.к. человек, после сборки личности, какое то время не может осознать, что он и где, информация с этих фрагментов, нейронов, личностей, используется как фундаментальная и от нее отталкивается. Если сознание не в силах вернуть нужный фрагмент, оно будет находится в собственных тюрьмах, ловушках, бэдах.

   Понятие о добре и зле - не верно. Есть и то и то, только они нераздельны. Зло это не противоположность добра, оно такое же, только по-разному интерпретировано.

   Спустя еще время:

   Вот уже почти  11 часов утра, вчера принимал грибы в 14. Сей час начинаю более или менее ощущать, что я это есть я, то есть более или менее собранный, сформировавшийся, готовый к новому пути, который был по новому задан, после рестарта. Только еще, как то не до конца. Я все еще могу быть там и здесь. То есть ощущать сразу два мира, и наш - людей и всех живых существ нашего типа, и другой, который открывается под грибами. Когда я полностью перестану чувствовать эту связь, видимо моя система пойдет в свободное плавание уже без присмотра, и постепенно, программа снова начнет сбиваться, частицы будут обманывать одна другую и получится совсем другая личность. Я снова начну сомневаться, снова подвергнусь депрессиям, и прочим тупизмам. Тогда очевидно, что мне придется принять грибы, что бы восстановить свою связь. Наверно, можно добиться подключения и делать рестарты, без грибов, только это очень сложно, т.к. частицы не дадут этого сделать. Без ключей, грибов, их так просто не усмирить. Грибы как бы тормозят эти фрагменты, нейроны, мысли, позволяя пройти между ними к кнопке перезапуска. Словно атомы, которые все время в движении, с бешенной скоростью. Попробовав протиснутся сквозь них, атом будет отброшен в сторону, если только он не гамма лучи. Ну или, если понизить температуру, частицы замедлятся на столько, что будут почти не двигаться и их можно легко миновать. А что позволяет понизить температуру? Грибы, своего рода средство, для понижения температуры. В этом мире все может быть чем угодно, вопрос только в том, кто будет создавать это все.

   Я вот не пойму, это загон такой или я действительно стал лучше понимать суть, то, что важно, и имеет непосредственное отношение к передаваемой информации? Как то понятно людей стало. Люди, с которыми раньше не общался, теперь стали ближе. Я общаюсь с ними, и испытываю от этого удовольствие. Я их очень хорошо понимаю ведь они лишь люди ))) их надо жалеть и относится к ним снисходительно, они ведь не знают. От того так и ведут себя порой, что просто не в силах нажать на свою кнопку.

   В который раз думаю, что получил ответ на свой вопрос. Ставлю чашку с чаем на торпеду автомобиля и понимаю, что и чашка и торпеда, это есть я, то есть, они такие же, они тоже живые. Верней, нет понятия такого. Если торпеда и чашка мертвые, то я такой же мертвый, как и они. И совершенно ясно, почему простому человеку тяжело понять, как это возможно, как может что то, быть и не быть одновременно? Я не смогу это объяснить, лишь слова, которые написаны выше, могут дать некоторое представление. Все это надо почувствовать, пережить, ощутить. Наш мир, не что иное, как непостижимое пониманию людей и некоторых видов животных. Это то, что нельзя объяснить нашим языком, нашими законами. Самый простой, для понимания ответ - наш мир устроен очень сложно, и в тоже время просто. Что бы постигнуть его тайны, находясь в человеческом теле, потребуются тысячи лет, если не миллионы, миллиарды. Но стоит перестать играть в эту игру жизни, перейдя на другой уровень, как отпадает всякая необходимость постигать, что либо, т.к. ты и есть то, что собрался постичь. Ведь по сути, что есть время? Ничто! Его нет. Нет ничего! И это ничего есть все!

   Клетки не общаются напрямую, например клетка с ноги, с клеткой в мозгу. Все общение происходит от клетки к клетке, по цепочке до тех пор, пока информация не дойдет до адресата. Допустим клетки, это те самые мысли, частицы, нейроны. Пока информация дойдет до адресата, она пройдет через тысячи рук и может исказится, по разным причинам. Взять, к примеру, влияние других мыслей, частиц, нейронов. Захотели вы есть - это нуждающиеся в пище клетки сообщили куда надо, через друг-друга, запустив цепную реакцию. Это привело к тому, что другие клетки (руки, ноги, желудок, челюсти и т.д.), сделали то, что их попросил «сосед». Вы же заметили лишь то, что какое то время совершали обычные действия, по насыщению. А что бы тупая скотина хавала раз за разом, и испытывала от этого удовольствие, тем самым не угрожая возможности гибели организма, от голода, существует целая система, которую мы привыкли называть химией. Тот же прием псилоцибиновых грибов, можно понять следующим образом: Каждая клетка, частица существует, что бы просто существовать. Допустим это клетка человека. Ее абсолютно не волнует, сколько у этого человека денег, где он живет. Если условия выживания организма приемлемые и есть возможность развиваться. Приняв грибы, вещество в них, отключает определенные процессы работы вашего организма, и вы можете ощутить себя тем, кто вы есть на самом деле. Вы, это не ваши мысли, в которых содержаться знания о том, кто вы есть, и кем были. Вы, это нечто большее (где то я это уже слышал, это не мои слова, или мои?)… Давайте пока не будем погружаться на самые глубокие уровни, а останемся на уровень живых организмов и вернемся к клетке человека. Так вот, клетка, заинтересована только в том, о чем ее попросит другая клетка. Или, если рядом нет клеток, или программа не поступает, будет следовать своей программе, заложенной на неведомых нам, носителях. Откуда они получают первоначальную информацию? Об этом можно много думать и говорить. Темы единого разума, частицы, неведомые материи и потоки энергий... Но мы опять же, вернемся к клеткам, которые, как мы теперь знаем, могут искажать любую информацию в своих целях (вот тут тоже стоит подумать, почему и как). Приведем  пример: человек боится ран, особенно серьезных потому, что клетки знают, это для них гибель. Откуда они это знают? Им сказал босс. Когда говорил, они не знают, но, «вот тут список висит», – показывает клетка и смотрит, как на дурака, - «босс сам повесил, что бы все непрекословно выполняли». А с тех пор, как приходил босс, уже не раз сменялся персонал, так что никто не знает, как этот босс выглядит вообще, и есть ли он. А то может просто, договорились все частицы общаком, да составили «скрижали»… Так вот человек поранил ногу. Клетки с ноги кричат клеткам в голове – «караул, умираем, помогите, это важно, надо принять меры». Информация идет через клетку, вторую, тысячную, и еще и еще, пока в итоге не доходит до головы. Вот только пока та шла, нормальные и здоровые  клетки догонали, что никто собственно не умирает, умирают клетки где то там, а они то нет, рано панику поднимать. Корабль еще может плыть, а что нога, так и без нее поплывет, клеткам же не так важно, что личность без ноги будет жить, если ее вдруг отрежут. Человек  так не беспокоится за ногу, как скажем, за что то поважней. Организм может выжить без конечности, по этому клетки доносят до мозга – «там на ноге возмущения какие то, проверь». Человек смотрит на ногу.. «а, ерунда». А если бы угроза была серьезней, клетки бы вопили громче и подняли панику. Когда паника слишком совместная, и много клеток думают, что они гибнут, остальные тоже решают последовать их примеру. «Какой смысл», - думают клетки, - «корабль ведь все равно потонет, кричат же повсюду». В этом случае, энергия покидает тело, шнур подключения отсоединяется и основное сознание покидает тело еще до того, как выдернули штепсель. Видимо эта энергия питает все и всех. Не будь ее, мы бы не знали, что нам делать. Может для каждого вида, свой шнур и свой вид энергии. Для людей один, для цветов другой, для камней третий... каждый вид предназначен под свой тип и имеет свою кодировку. Так что умирая, человек в первую очередь, должен получить команду на смерть, которую можно и не дать, если человек хорошо владеет своими личностями, своим скафандром. Так же и все остальное, люди дают команды на все, сами того не зная. Стоит лишь захотеть по настоящему, и все будет, только выбор должен быть беспристрастным. Сперва нужно подумать, и убедится, а так ли оно нужно тебе? Может это как с удовольствием - не получишь, пока не откажешься от него? Когда попросит настоящее я, а не одна из личностей, мыслей, тогда это работает, мое неподдельное хочу из прошлой жизни?

   Опять же, а так ли все это, или я сам собрал этот пазл из обрывков личностей и заявил, что это правда? Может быть то, что я сей час ощущаю, лишь плод моих фантазий и это так мозг, играет со мной? Может я вообще, с ума сошел? Если нет, то очень легко можно, ведь это жесть полная. Если человек не сможет найти объяснение всему пережитому в трипе, он сам найдет эти объяснения. И вот опять, мы возвращаемся к незыблемому «ничто - есть все и наоборот». Какой бы вариант вы не выбрали, он будет единственный, и вероятно будет противоречить всем остальным, отвергая их существование вовсе. Какими будут объяснения одного человека или другого, зависит от типа личности, а может еще от чего. Однако, если все, что я сказал, правда, в этом случае, в этом мире возможно все. Получается, что такие вещи, как телепатическое общение или два организма, как единый организм (коллективный), вполне нормально. Более того, это можно легко объяснить и доказать, вот только привычные законы людей не согласятся с доводами потому, что попросту их не поймут. Они покажутся лишенными всякого смысла. Просто белеберда, которую несет грибоед, думая, что говорит о чем то важном. Так и есть, только язык его не понятен нормальному. Он пытается говорить сразу разными способами, какие только есть. О многих из них неизвестно или известно мало. Слова в этом случае, самый примитивный набор из этих способов. Грибоед думает, что сказал все, а в действительности, он мог просто молчать все это время и теперь ждет ответа и сразу не понимает, что его пока не поняли. Так наверно еще с планокурами бывает. Когда сидишь и ведешь беседы с друзьями, а потом понимаешь, что все это время или молчал или вообще, даже друзей не было ))… Ппц, мой мозг лопнет от такого количества новой информации, она все не кончается.

   Напомню, что все это писалось в один день, а во сколько начал писать, можете глянуть где то в начале, если не боитесь потеряться среди джунглей текста. Я уже потерялся ) Ваааа, а сколько еще, останется несказанным… грибоеды знают, а вы узнаете об этом сами. Дальше, я стал записывать время, т.к. это показалось мне логичным. Я подумал, почему раньше я так не делал? Может от того, что внутри был психологический барьер – «ставишь дату, значит ведешь дневник, а дневники ведут только бабы»? Бред полный! Но при этом, даже не замечаешь этого барьера, личность не знает почему поступает так или иначе. Как же глупы люди, идущие на поводу у навязанных мыслей. Зато теперь благодаря датам, можно провести научную работу, и рассмотреть все изменения личности. Увидеть, как та формируется в более простую и понятную обществу, с уменьшением влияния псилоцибинового эффекта на организм. И вот, каким то мистическим образом, этот текст сам по себе совпал по смыслу с продолжением того времени, что я писал в тот день. Это само так получилось, или мое сознание, в тайне от меня, так все отлично подогнало?

   15 часов, возвращаюсь с работы домой:

   Что, если наш разум, как субстрат, а мысль это спора или микроорганизм. Когда субстрат чист (стерилен), его сразу хочет кто то занять, какая то новая мысль. Что если, грибы, это пастеризация. Мысль, заняв субстрат, ведет борьбу за территории с другими мыслями и развивается, плодя себе подобных. И вот их уже много и они могут больше, чем раньше. Организм начинает плодоносить, у личности складывается комплекс (к примеру), т.к. мысли плодоносят и развиваются. Они могут притворятся другими и жить в нашем сознании, формируя тот или иной тип личности.

   «Все, я без сил. Упаду и вырублюсь», - подумал я в лифте. А другая мысль, в туалете, подколола – «ну-ну, пока в туалет не сходишь, не смей вырубаться»… «Вот теперь ты освободился, грибы покидают твой организм». Тут же другая подхватила – «грибы никогда тебя не покинут, но я рад, что ты пытаешься шутить, значит с тобой все в порядке»...

   Как вы поняли, все это писалось в туалете, так что прошу прощение за вопрос деликатности. Мои дальнейшие размышления, в тот момент.. помните, после трипа я рассказывал вам о неприятной знакомой и ее день рождения, на который мне предстояло идти? Вот, это свежак того времени, как он есть:

   Вот у знакомой сегодня день рождения, она богата, что ей дарить? У нее, не все хорошо со здоровьем, у меня возникла мысль! А что, если я возьму обычную деревяшку, выстругаю из нее... да ничего стругать не буду, отломлю маленький, уродливый сучек и вручу его подруге, как подарок.  Сучек будет не простой, а особенный. Он сможет излечить все ее болезни, ей лишь надо искренне поверить, что сучек все это может, и захотеть, что бы сучек помог. Вопрос - поможет ли даме сучек? Если исходить из тех фундаментальных идей, что в этом мире можно все, тогда ответ «да». Оказывается то, достаточно лишь поверить и вуаля. Вот только попробуйте убедить себя, не слушая всех сразу. Если же я спятил, это все равно весело и можно не плохо посмеяться потом.

   17:02…

   Читал, что грибоеды не переносят грибной вкус. Теперь понял почему. Одна или несколько, из личностей, хранят информацию о том, что во время путешествия было плохо, ну или отстаивают свое право быть, если исходить из нашей теории. Они сразу приходят в движение и возмущаются, стоит лишь ощутить запах. Внутри, я ощущаю отторжение какое то, меня как отталкивает от грибов, но в другое время я понимаю, что меня к ним манит. Порой хочешь к ним, а порой боишься так, что думаешь – «больше никаких грибов».

   17:47…

   Не пойму, что за дела. Собирал грибной урожай и... сначала чувствовал запах грибов, а теперь чувствую запах меда! Готов поклясться, что грибы пахнут медом! Походу еще не собрало меня, и мозг путает запахи. Когда ел грибы, я ел и мед.. вот и отпечаталось неверно, пройдет.. или нет?

   Вай-вай! Еще одно открытие, спустя столько времени. Если приглядеться, можно предположить, что мозг на наших глазах совершил «само-перепрограммирование». Я знал, что буду есть грибы, но другой я не хотел этого и очень их боялся. Что бы успокоить того я, который боится, мой мозг на время, наебал его, то есть, сам себя. При чем, на тот момент, я даже не заметил этого, и увидел лишь сей час. Вы должны помнить, я писал о том, что очень долго, меня преследовал запах меда, вместо грибов. Наверно до тех пор, пока «боящийся я» не смирился с тем, что придется иногда испытывать страх, но это будет на пользу.

   00:34 (пошли следующие сутки)…

   Мать и ребенок чувствуют особую связь, т.к. они еще при беременности были одним целым и более или менее понимают, что это такое – коллективное мышление. У ребенка, все забывается с возрастом, а вот мать должна помнить. Может быть по этому, женщины подвержены действию грибов немного иначе. Они как то проще переносят сессию, как мне кажется.

   Люди постоянно пытаются дать характеристику всему - плохое оно или хорошее.

   Все плотское отдаляет от чистого света. Чем больше придаешься жизни здесь, тем хуже чувствуешь тот мир.

   Как можно заметить, мысли пошли вялые и короткие, организм утомился и требовал отдыха, и он пошел оттормаживаться потихоньку. Честно, не помню даже, как уснул, а вот пробуждение запомнил хорошо. Много голосов, я опять слышал все мысли, как во время трипа, и они доставляли мне дискомфорт. Потребовалось время, что бы «собраться», и то, только после осознания, что это просто эффект от псилоцибов – он еще присутствует.

   13:20…

   Если взять мысль "яблоко".. У одного человека возникнет образ яблока, которое знает он, а другой увидит другое, ему знакомое. Будут ли эти яблоки чем то разным, или просто яблоком? Общаясь, люди обмениваются информацией, а понимают или нет, зависит от схожести этих мыслей. Если один видел павлина, а другой нет, они не поймут друг друга до конца, обсуждая эту птицу.

   14:59 (а вот здесь уже интересней становится)...

   Я могу быть кем угодно и надевать любую личность. Но с каждой личностью я выбираю и набор, который к ней прилагается. К примеру, выбрав роль бандита, я стану привлекать внимание стражей правопорядка. Некоторые люди будут опасаться меня или сторониться. А если стану ловеласом и романтиком, милые содания, что подобны ангелу, явившемуся мне этой ночью… )), будут окружать меня и топить в утехах. Только при этом, я потеряю радость семьи, чувствовать настоящую любовь, а не ее копии. Напомню, что речь о человеческих личностях, с человеческой точки зрения. Чем больше отдаешься той или иной личности, тем эта личность сильней контролирует все остальное. Она начинает расти и становится сильней. Ты можешь лучше, и умеешь больше из того, что может та или иная личность. Например бандит и жулик, может мастерски обработать другого человека и добится желаемого. Вживаясь в его роль, в его мысли, в игру его жизни, можно добиться успехов в этой области. Выбрав другую роль, можно преуспеть и там. Дав себе установку, можно усовершенствовать те или иные навыки своего тела и психики.  Правда, чем больше личностей рождать в себе, тем большим психом начинаешь себя ощущать. Сегодняшние эксперименты по вживанию в роли и их смену, привели к тому, что я говорил сам с собой. На ум сразу пришли психи, которые говорят сами с собой. И вместе с тем, я понимаю, что я псих, если смотреть с обычной точки зрения, человеческой. Как только начинаешь увлекаться игрой жизни, все чаще смотришь человеческой точкой зрения и трудно понять другую. А другая заключается в том, что все это и есть я и если бы этого не было, не было бы и меня. Просто в обычное время я этого не замечаю, т.к. увлекаюсь той или иной личностью. В действительности же, если не терять эту связь, с тем миром. Если не переставать держать концентрацию, контроль, то можно смотреть на все со стороны, непредвзято, без эмоций, и выбирать, в какую игру жизни ты хочешь поиграть. Только не стоит забывать про еще одну  опасность манипуляции личностями. Потеряв контроль, будет сумасшедший человек.  Можно забывать важные установки. Переделывая мысли, теряешь старую их суть, она становится менее заметна, а со временем и вовсе утрачивается. К примеру, перестроили вы себя многократно и каждый раз не уделяли внимание тем вещам, которые вас окружали, это ваша обычная жизнь, ваши обычные привычки. Тогда, вы утрачиваете то, кем вы себя ощущали всегда. Забываете «старых» людей, увлекаетесь тем, что увлекло вас в новом рождении.  Для вас старое перестает иметь смысл, ведь нет, не добра, не зла, можно слишком потеряться в выборе. Чем больше я мыслю как это, тем меньше мне хочется принимать какие то решения, ведь мне хорошо и так, и по другому. Однако есть интерес поглядеть и то и другое. Наверно, так думает коллективный разум, грибницы, рои пчел, клетки, все. Может мысли это и есть мы, а мы это мысли.

   Что бы добиться реконструкции психики, можно привязывать одну мысль к другой, тогда они образуют те самые формы мыслей, которые влияют на поведение человека. В обычной жизни так и происходит, только бесконтрольно. Одна мысль заставляет другую поступать иначе. К примеру, мысль "я голоден". Если к ней привязать другую "еда это плохо" мы получим что то вроде анарексички. Так мы действуем, так складывается все наше поведение, все наши повадки и привычки, наше формирование личности. С рождения, большинству людей навязаны не их мысли, а передана информация. После просветления все ясно и понятно, но со временем начинаешь путаться в том, что есть что. Проще говоря, что есть правда, а что нет, если можно так выражаться. Если соблюдать определенный образ жизни и постоянно поддерживать связь с тем миром,(я сей час о без допинговом варианте), можно добиться высшего просветления. Тогда, можно становиться сверх существом, без предвзятостей. Без того, что навязывает прилагаемый к каждой личности пакет. Наверно это монахи. Ведь я на личном опыте понял, как каждый половой акт увлекает в свою сторону. Начинаешь думать, что надо быть грубей, надо добиваться потомства, соперничать с другими самцами, унижать, быть агрессивным. А другие, плотские желания, мысли, увлекают в своем направлении. Радость от еды, увлечет в обжорство если дать ей излишний контроль. Гордость ослепит, и будешь спотыкаться всю жизнь. Смертные грехи не такой уж и бред, есть в этом и другой смысл. Нужно всегда контролировать поток мыслей, чтоб не быть глупым существом. Каждая мысль постоянно долбит сознание, врываясь в него, словно лента с кадрами.. Кажется, я понял… Гормоны и переписывают эти мысли и связывают одна с другой. Это как заводы, на которые привозят сырье, а с завода выходит готовая продукция. Каждый завод нужен для производства той или иной продукции, а сделать ее можно из разного сырья. К примеру, из мысли "еда", опять же, можно создать и хорошо и плохо и полезно и т.д., применив разные обстоятельства.  Пример: Вы курили, и ваши заводы, со временем записали информацию, что вам трудно бегать. Если бегаете, то легким тяжело, организму еще тяжелей, ведь у него голод по кислороду. Затем, вы бросили курить, но подсознательная мысль уже нацарапана на кирпичике вашего сознания – «от бега вы плохо себя чувствуете». И она старается продолжать ограничивать вас в таких действиях, пока не выпустят новую модель мысли, которая со временем, затмит старую. И теперь, когда вы побежите, вы не ощутите никакого дискомфорта, вы ощутите только то, что чувствовали бы, родись вы только что и побежали. Можно контролировать все это. Это просто! Так во всем. Если не сковывать себя другими мыслями, можно чувствовать что захочешь. Я сей час не ощущаю усталости, не голоден, мне не требуется сон, я держу максимум концентрации, и моя машина работает идеально. Правда есть условия, которые я должен буду выполнить, иначе ресурс машины иссякнет, и машина перестанет мне служить. А когда это будет, если я буду чувствовать слабость перед своими мыслями, они раздавят меня тем, что я стану инвалидом или даже умру. Или просто буду больной старик. Вот как надо пользоваться своими телами, быть с ними в симбиозе, а мы уже не помним, т.к. наши мысли сложились в комья и эти комья засохли. Их надо разбавить водой, что бы вновь разобрать по слоям, где и какой материал должен находится. Вот это да, сколько же разных форм! Можно подойти с любой стороны, я просто обожаю этот мир. Можно увлечься абсолютно любой вещью, только главное, не терять контроля. Ведь как только ты начнешь получать удовольствие, то оно сразу перестанет им быть. Нельзя понять, хорошо тебе или плохо, если ты не знаешь, что такое плохо. Нужно сравнить и построить на заводе новую модель, которая будет устраивать свое время. Если вы плохой владелец заводов, вы будете строить то, что не пользуется успехом, вниманием, спросом, ну или просто не требуется в тот промежуток времени. Строить нужно то, что актуально, а что бы узнать об этом, стоит время проводить не только на заводах, но и ездить, вести общение с другими магнатами, узнавать новые концепции, применяя их в своей базе. Ух, кажется меня понесло в линейку бизнеса.. ох, какое же тело мне досталось, я в восторге! Столько всего может. Это вам не какое то растение или камешек. Оно еще и ходить может )))

   Что, если все мысли еще разделены на уровни? Представим тот самый провод, подключенный к супер генератору, представим его туннелем. Приняв немного грибов, мы доходим на несколько метров по туннелю, к тому генератору и там видим со стороны как бы, что позади. И мы видим, что там много разных мыслей. То есть мы вышли из тела и смотрим на него, разбираем его. Т.к. мы отошли не далеко, мы можем видеть только часть. Приняв больше, мы можем отойти еще дальше и разглядеть, что сзади не только мысли, а что их больше, чем казалось сперва и они разделены. Сверху, самые заметные, они самые простые и приближенные для человека, что бы тот понимал все по человечески. Ниже сложней, до них добраться сложней, но они и фундаментальней и могут управлять большими и более важными процессами, чем нам доступно. То же движение жидкостей в клетках, выработку гормонов и т.д. Отойдя еще дальше, можно уже видеть другие существа, оказывается провод идет не прям к генератору, а имеет множество ответвлений и каждое ведет к своему организму. Одни организмы подключены через один кабель, а допустим камни, другая "не живая " материя, подключены другими кабелями. Вот если отойти далеко и рассмотреть, как устроено все это, ощутить, как питаются энергией камни или не живое, зарядится тем зарядом. Но там может быть другое напряжение и вернувшись свое тело, можно обнаружить, что там перегорело что то и теперь придется или менять или эксплуатировать так или выкинуть, т.к. то уже не пригодно к эксплуатации.

   А еще, мне стало понятно, сколько энергии уходит на то, что бы топить наши тела.  А как много этой энергии берет мозг. Я буквально ощущаю, как снижается его потенциал, когда я долго ничего не ел. Я чувствую, что тот начинает переходить на экономный режим и работает медленней, больше тупишь и т.д. Понятно, почему наши мозги не работают на все 100%, тогда бы мы постоянно ели или пришлось бы искать альтернативный источник подпитки. Думаю с грибами, можно разогнать этот ресурс. Более того, мне кажется, что сей час, я как раз таки использую больший процент, чем использовал ранее. А может и такой же, только смещенный в другую сторону. Знаете, как окошко на календаре, можно передвинуть на любое число, но площадь этого окошка не изменится. Если так, то все равно можно сложить пазл, сделать карту из обрывков, что встречались в том или другом участке сознания, развив тем самым мозг. Как глаз, который видит лишь точку, а мозг складывает всю картину. Может ли глаз стать мозгом? Нет, но оба они могут стать видящим человеком, если пользоваться ими совместно. По отдельности, они не выполнят таких задач, как совместно. Мозг никогда не сможет воспроизвести в себе картинку, без глаза, а глаз без мозга попросту безмозглый глаз )) он не сможет ничего видеть. Это объясняет то, что под грибами, можно видеть панорамным зрением. В это время, вы смотрите мозгом в большей степени, а не глазом. Вы видите все, как есть, а не как вам преподносит это мозг, обработав это за вас. Вы сами сидите за обработкой этих данных, и ничто их не искажает.

   Расширение сознания это терапия, лечение. Многие виды лечения довольно болезненны, то же вправление вывиха. Но вам ведь легче, после той боли? Вот и грибы, сперва больно, а потом легче. Тело лечится, сознание лечится, духу легче. Чем больше брыкаться, тем больней будет терапия. Не надо искать в терапии какие то ответы или пытаться что то понимать, нужно просто отдаться этому, и ждать, когда терапия возымеет действие.  А если вы «доктор», можете попробовать составить свою программу лечения, только на свой страх и риск.

   Чем больше «мусолить» одну и ту же мысль, тем больше выводов можно сделать, но тем самым и увеличится количество интерпретаций того или иного. Когда эти интерпретации пойдут вразрез друг другу, начнется непонимание этой мысли. Мы снова вернемся к тому, что имели до расширения сознания. Когда проходит много времени, перестает ощущаться истина, настоящая и единственная, а не подвергаемая сомнениям. Можно научить свой организм жить по новому, и по новому реагировать на то, или иное обстоятельство. Кажется я знаю, как это сделать. Нужно просто обработать в ручную, каждую деталь на заводе, посетив их лично )), и время от времени проверять, работают по тому эскизу или опять все напутали.

   Только что пришло понимание, что за сокровище попало в человеческие руки, если смотреть с их примитивной точки зрения. Можно получить сверх способности, не чувствовать боли, усталости, я это практикую прямо сей час. Можно за долю секунды запомнить всю картину мира, на которую вы смотрите и разобрать ее по мельчайшим деталям, рассмотреть каждую, подойти к ней со всех сторон, приладить друг с другом в разном порядке и поглядеть, как будет лучше, а потом совершить действие и все это в мгновение. Наш мир наполнен чудесами и в нем действительно есть все. Мы утратили связь с этим миром, из-за глупцов, вознамерившихся когда то играть в бога. Вот и получилось нынешнее стадо. Грибы, это лишь одно из, что дошло до наших времен и сохранило свое присутствие. В недоступных глубинах мира, или в тайных сокровищницах нынешних «владык человечества», могут быть и другие, не менее сильные «средства».

   Я одел легкие брюки, белую рубашку, отрастил бороду, и надев соломенную шляпу, принял роль счастливого, бедного испанца. На него свалилось целое состояние, по его меркам, и судьба вдруг занесла его в теплые края. По этому, ближайшие две недели, он будет жить как в первый раз, просто радуясь, что ему так повезло. Крутая штука грибы, можно еще и еще раз, переживать все заново, прочувствовать все по-новому. Впервые ощутить вкус, заняться сексом, почувствовать дуновение ветра, ощутить приятный запах природы...

Trip(10).jpg

   Что было дальше, вы уже знаете. Продолжение, о втором путешествии, будет чуть позже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

Глубокий бэдрип

 

Это была моя вторая более-менее успешная попытка вырастить кубы. В первый раз я передержал плодовые тела несорванными и они оказались совсем маломощными. Из-за этого я переживал, что вторая попытка будет аналогичной. Поэтому, когда я отмерял граммы, взял с запасом, чтобы наверняка всё было. Зря я это сделал!

 

Я отмерил 40 грамм немного подсушенных кубов (штамм Albino A+). Не могу ручаться за точность, но это около 80 грамм свежих или 15-20 грамм сухих. Короче слишком много для меня.

 

К трипу я готовился долго и по правилам, копил энергию целую неделю, воздерживался от секса и избегал стресса. Ко дню трипа отменил все встречи, с утра пил только зеленый чай. Моим трип-ситтером была жена, она немного в теме, её роль заключалась только в том, чтобы не входить в комнату пока у меня глубокий трип.

 

В комнате было почти темно, горел легкий свет от диодов на системном блоке компьютера. Ещё светила лампочка на кнопке сетевого фильтра, её свет немного освещал угол комнаты зловещим красным светом. Дверь, ведущая в соседнюю комнату имела два больших стекла, через которые должен был проходить свет лампы, но окна были занавешены плотной тканью, так что свет совсем немного пробивался, образуя подобие отдаленного заката.

Музыкой трипа был включенный на компьютере генератор шумов, пресет "тибетский хор"
http://mynoise.net/NoiseMachines/throatSingingDroneGenerator.php

 

Я съел грибасы и стал ждать. Как только процесс пошёл,  я закутался в одеяло, оставив небольшую щель для дыхания. Вначале было хорошо, тепло, я будто расплавлялся. Личностное восприятие начало интенсивно таять, всё сливалось в движущийся фрактал. 

Центральной частью всех моих грибных трипов является ощущение, когда весь мир приведен к общему знаменателю, которым является "фрактал". Когда я говорю "фрактал" я подразумеваю не только искажение зрительного восприятия. Я имею ввиду галактику, вселенную, солнце, свастику, саму жизнь, всё бытие. Оно воспринимается как единый процесс, и визуализируется в виде калейдоскопа движущихся частей, которые невозможно рассмотреть.

 

Так вот в предыдущих трипах "фрактал" ощущался как сверх сознание, которое говорит мне, что я не более чем часть огромного жизненного процесса. Это было очень глобально, и давало понять всю ничтожность моих проблем и меня самого по сравнению с миллиардами лет вселенной. Это хоть и было отчасти грустно, но очень эффективно отодвигало разного рода повседневный стресс, так как масштаб осознания сильно увеличивается. Как будто ребенок резко понял все проблемы взрослого человека и ничтожность своих проблем по сравнению с ними.

 

В этот же раз ощущение фрактала было мучительно острым. Когда я пытался думать или двигаться, всё моё тело и мозг очень  сильно вибрировало. Ощущение вибрации было очень приятным и одновременно причиняло сильную боль, как в физическом, так и в психологическом плане. Так как любая моя мыслительная активность пропускалась через ощущение фрактала, то ощущение болезненной вибрации казалось мне энергией самой жизни. И у меня было понимание, что жизнь должна быть болесной и одновременно приятной, нечто вроде оргазма и боли рождения, связанных вместе. Мне ничего не оставалось, кроме как принять эту боль и пропустить её через себя. Образ боли бытия сильно захватил восприятие и у меня не получалось его сместить или прогнать, трип начал скатываться в плохую сторону. Мне казалось, что если я специально буду провоцировать вибрацию и боль, то она пройдет быстрее. Я начал интенсивно двигаться под одеялом, и меня будто пронзило электрическим током. Легче от этого не стало.

 

На самом глубоком этапе я окунулся в кошмар, где я был чем-то вроде Бога, запертого в тюрьме и переживающего бесконечное количество смертей и рождений каждую секунду. Сильнее всего меня пугала мысль что вся моя жизнь была не более чем одной из этих инкарнаций и что я всегда был и буду в этой тюрьме, а "жизнь" была лишь коротким мгновением, вроде утреннего сна. Тусклый свет из соседней комнаты создавал ощущение заката, сумерек Богов, места, куда все попадут рано или поздно.

 

В этом бреду я барахтался около двух часов. Затем в комнату вошла моя супруга, по плану меня к этому времени должно было начать отпускать, и она уже хотела лечь спать, но я занял всю кровать и не реагировал на её просьбы подвинуться. Лицо жены вклинилось в моё восприятие, и я ухватился за его образ, как за спасательный круг. Через образ любимой я вспомнил, что я пережравший грибов человек, а не запертый в тюрьме Бог. В течение следующих двух часов я мучительно переживал процесс восстановления своего эго. Я убеждал себя, что я не поехавший и что я не проснусь завтра в

психушке. Для этого я упорно повторял своё имя, вспоминал кто я, где работаю, чем занимаюсь. Так как эго восстанавливалось очень медленно, процесс шел крайне тяжело, невозможно было удержать в голове несколько понятий одновременно, как только я добавлял к общей картине что-то новое, старое тут же выпадало, и всё шло по кругу.

 

Я решил, что если я смогу считать числа, то я точно не поехал, но как только я сосчитал до десяти, меня снова начало кошмарить тем фактом что у цифр нет верхнего предела, и процесс идёт в бесконечность. Поэтому я взялся за алфавит. Зря я это сделал, процесс напоминал формирование запроса в поисковой системе, когда пишешь в гугл "почему ..." и гугл выдаёт разные варианты поиска. Очень похожая тема была с буквами, как только я произносил "А" тут же начало всплывать всё что связано с этим звуком. И естественно оно сбивало и приходилось одергивать себя и начинать заново. В этом, несомненно, был и плюс, бульон из мыслей стал намного насыщенней и мне уже было не так страшно, что я поехал.

 

Очень запомнился момент с буквой "М", я вспомнил слово "Молнии" и отчетливо слышал у себя в черепе вкрадчивый голосок, который спросил, хочу ли я молнии. Он имел в виду нечто вроде умения метать молнии из пальцев. Но меня так люто произменило от этого голоса в голове (Сотона! Сотона!), что я тут же отказался от предложения.

 

Через какое-то время меня отпустило достаточно, чтобы я мог увидеть спящую на полу жену. Я встал с кровати, с трудом восстановил вестибулярный аппарат, и дал себе обещание больше не делать таких экспериментов.

 

Господа, не повторяйте моих ошибок, не хавайте так много не имея длительного опыта и культуры потребления. Опыт не даст вам потерять контроль над процессом и соскользнуть в бэд, где можно долго мучиться в поединке со своим собственным говном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Panaeolus Cambodginiensis - Кальмар 4 г. сухих (чай)

Прекрасной, августовской ночью, к тому же в пятницу, под полною луною,

Кто панеолус ел хоть раз, тот знает точно, как в миг становишься волною.

Среди фракталов в звёздном небе, себя ты вдруг узнаешь в Будде,

Стремящимся к распаду эго, чтоб раствориться в Абсолюте.

И заревом рассветным стать… и так им навсегда остаться.

Смущает лишь одна деталь – кальмар. Он хочет драться

С моей пищеварительной системой. Он там устроил несварение.

Вот ведь зануда блядский! Взял, и обломал мне всё веселье…

Нет, супротив кальмаров в целом ничего я не имею.

И даже более того, я их люблю и временами вожделею.

Но этот экземпляр на редкость оказался подлецом и гадом.

Уж третий час я мучаюсь с желудком. Абсолюта мне не надо.

Я отыскал ту банку и по сроку ты ещё полгода годен.

Ты просто сука, и завидуешь, что духом я свободен.

Ты хочет помешать мне жизнью наслаждаться.

Ну всё, ты победил, и я желаю сдаться!

Я признаю, что твоё место выше моего на пищевой цепочке,

И ты умней меня, отдам тебе я почку,

Квартиру, ноутбук и бонг, и мой любимый свитер.

Всё забирай, безжалостный, бесчеловечный пидор.

Ну если хочется, сходи, с моей подругой на свидание.

Сходи со мной, в конце концов, но только прекрати мои страдания!

Похоже, компромиссов нет… я умираю! Настал великий час расплаты,

За всех кальмаров в мире я страдаю и на руках моих стигматы.

И в следующей жизни, пусть буду я кальмаром

Пусть карма бланширует моё филе под паром.

Ты съешь меня на ужин, родившись человеком.

Метель нас похоронит, запорошив всё снегом.

Пока ещё не поздно, ты можешь отказаться,

И перестать сейчас же, с кишечником бодаться.

А я ещё успею, рассветом насладиться.

Кажись, угомонился. Пора растождествиться.

  • Like +1 1

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую я раскозать свой первый три от грибов Расказчик из меня почти не какой но поробую описать ) грибы употриблял такие как на фото из интернета 

Дело было дождливым осенним днем камне пришол приятель и предложил сходить за грибами я не раздумавая согласился и мы пошли делянка находилась в 40 минутах ходьбы от горада неспешно придя на место приятель сразу нашол несколько штук показав мне как и какие надо искать я принялся за дело поиск продолжался примерно около полутора часа за это время я смог найти 43 гриба все как один были на подбор большие шляпки и большими как будто воденелами капельками на шляпке у приятеля на оборот были все мальникие но около 50 штук приятель перебрав мои грибы сказал все те что нужно и мы отправильсь ближе к дому

Прием грибов

Идя ближе к дому мы  зашли в магозин и купили бутылку газировки для того что бы запить после приема как оказалось пожже я бы точно не смог бы их сьеть без газировки так как не мог их проглатить хотя в куса у грибов небыло как токового и запаха тоже но грибы не лезли

Пред тем как употребить грибы я спрасил у приятеля сколько мне есть на что он сказал на твой вес как раз оно 43 грибы  вес у меня на тот момент был около 90 гк в два захода я сьел все сорок три гриба приятель как признался пожже сьел всего 30 плюс его грибы были меньше минимум в половину сьев грибы мы отправиль все ближе к дому

1 час после приема

Идя домой я был скажем так на нервиках все ждал когда и как подействуют грибы первых минут 30-40 я особо не чего не чювствовал вообще потом началась дикая ифория тепло по телу кожалось что я знаю просто все очем не подумаю мысле в голову прилитали настолько быстро что я даже пугался  и также быстро улитали ифория была настолько сильна что хотелось просто лечь на землю и лежать не вставая все это длилось примерно час пока мы шли ближе к дому

2 час после приема

Придя на район ифория начала потехоньку проподать идя мимо 5 этажных домов козалось что я намного выше этих дамов хотя это было не так на сомом деле шоги казалась очень больши ходьбы быстрой а тре в тилефоне играл бесконечно действия козались очень резкими резко поварачивался оглядывался а взгляд настолько сильный что не описать но голюценаций небыло вообще

3 час пик

Походи по району решено было пойти к другу домой да и мне все больше становилось не по себе как то на душе придя к другу дамой началась сильная зевота зевал просто на протяжение минут 10 без остановки Друг тем временим стал залипать в теливизор и ему было все настолько в каййф все это время а я чювствовал себя просто не всвох торелках

Козалось что чтото произошло плохое но что ? я не мог понять но очень хотелось но я не мог

Козалось что чтото надо зделоть но вот что ? кудато идти но я нипонимал куда и все это время мучила дикая дикая тревога что чтото случилось делясь этим с другом он уверял меня что все впорядке и на несколько менут успокаивался приходил в себя но это было всеголиш на мнгновение

Седя у друга в квартере я очетливо понимал это но в то же время мне казалось что я нахожусь в другом городе у родственика в квартире решим выдти в подьезд покурить я подошол к двери я отчетливо видел дверную ручку и понимаал что надо  ее повернут я этого не смог сделать простояв смотря на нее минут десять тревога с тем временим все становилась сильнее и сельнея я начал было уже одиватся что бы уйти кудато но не понимал куда и зачем я всетаки не пошол на улицу остался в квартире и думал только о бо дном что бы меня скорее отпустило я включил копм у друга и начал набирать в поискавеке что сделать что бы отпустили грибы и вдруг я начал понимать что  меня отпускает тревога уходит и становится просто хорошо ифория медлено накрывает через час прмерно отпустило полностью проснувшись утром дома я понял что что грибы дале мне что хорошие но так и не смог понять что это но знал точно что это что то хорошие

Потом я пробовал принемаль 30 нрибов 25 и 15 от 15 грибов сырых я честно признатся почти нечего не почюял было слегка приятно настроение поднелось краски стали чють ярче но не болие в других случаях тревога была постаянно в пикове время воздействия постоянно козалась что я живы неправиль не так как надо и надо было поменять жизнь преосмыслить но как я так пока и не узнал наверно пме грибы раскажут в следущей прием

Но одно точно они меня изменили полностью после первого приема я стал по другому воспринимать мир !

Psilocybe_semilanceata_2008_jd_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлое путешествие или бэд?

Мой третий, грибной трип

Обстановка: Моя комната, свечи, музыка Entheogenic.

Еда: Куриный бульон в термосе, зеленый чай, темный шоколад, свежая дыня, вода для питья, бананы.

Порция грибов: 3,6 г сухих кубенсисов в виде чая.

 

   Прошло около трех недель с момента последнего принятия псилоцибиновых грибов. Что я мог сказать после второго путешествия? Странно, тогда, не смотря на слишком малую дозу, после него усилились предыдущие эффекты понимания нового. Говоря простым языком, газонокосильщик Джоб поумнел. На протяжении двух недель, уровень просветления меня полностью устраивал, и желания есть грибы, не возникало. На третью неделю я понял, что уже теряю новое восприятие и пора в третье путешествие.

   На этот раз было сложно спланировать сессию, т.к. навалилось много работы и прочих дел. Кроме этого, стала беспокоить пищеварительная система, и над вопросом о приеме грибов возникла угроза. Тогда, я выбрал ближайшие, два выходных дня, и принялся к приготовлениям. Как и в первый раз, решил триповать с утра, когда организм полностью отдохнувший, а разум чист, все переживания ушли в след уходящим снам. Проводив жену на работу, я принялся подготавливать комнату, то и дело, присаживаясь расслабиться ненадолго в кресле.  Странно, но в этот раз было очень страшно. Мне было так жутко, как не было в первый раз, и я не мог понять, от чего. Дошло до того, что я даже подумал отменить сессию, т.к. стал сильно нервничать. Ладони покрылись испариной, пальцы тряслись, а голова предательски кружилась. И это, еще не приняв грибов! Но отступать было некуда, или сей час, или потом будет еще страшней - подумал так.

   Теплый грибной чай, похож на грибной бульончик – пронеслось в сознании после первого глотка (даже приятно). В след ему, я выпил остатки, с призрением к себе отметив, что испугался допить немного, где была самая темная масса. Все же заставил себя допить, и пошел укладываться на кровать, где уже было все подготовлено.

   Я одел наушники, включил трех часовой сет Entheogenic и принялся ждать начала, пытаясь расслабиться. Тогда я еще не знал, что за микс выбрал. Музыка расслабляющее звучала в моей голове, в ногах чувствовалось приближение неизбежного. Страхи незаметно ушли, сменившись принятием того, что по любому должно произойти, или я не смогу нормально жить дальше.

   Начало было немного мучительным, в основном проблемы из-за пищеварительной системы. Я знал все это, так что старался принимать боль, как неизбежное. Когда ощущения стали особенно острыми, вспомнились слова из книги о психоделическом опыте. Я постарался думать, что внутри меня вращаются потоки энергии, стремящиеся выйти наружу. Когда совсем невмоготу, это потоки такие мощные, ищут выхода наружу. Музыка из наушников помогала сохранять положительный настрой, т.к. там играло что-то успокаивающее, плавно переходя в интенсивное, словно чувствуя мое состояние. Я и сам не заметил, как забыл о негативном, и уже вслушиваюсь в эти чарующие звуки. Вдруг, музыка зазвучала иначе, как бы в сторонке – где-то. Меня это увлекло, и какое то время, я был поглощен игрой звуков. Как позже выяснилось, музыкальный сет не простой, а специально под это дело. Признаться, мне понравилось, хоть и сбило с толку.

   Потом, было очень приятно. Ощущения сравнимы с экстазом, который длиться вечно. Меня трясло от удовольствия и ритмы эти, иногда совпадали с звучанием в голове. Тогда я понимал, что мои конвульсии, это вовсе не спазмы какие, а танец. Тело танцует. От этого еще больше захлестывало экстазом. Не надо думать о времени, это не важно. Я буду просто наслаждаться этим, буду просто жить. Сознание было странным, я понимал, что я это я, и даже видел мысли о том, что сожалею, что еще не утратил своего эго, но в тоже время, было так хорошо и ново. Меня то и дело посещали откровения, что я достиг чего-то нового.  Иногда я приходил в себя и меня захлестывал экстаз так, что я не мог контролировать свою мимику и движения. Потом тело немного крючило, но это тоже было приятно. Все, что со мной было, очень похоже на то, что описывает Видение 3: Огненный Поток Внутреннего Единства. Точно не помню уже, чем все это закончилось, ведь я и не пытался этого делать. Помню лишь, что было так хорошо, как еще никогда не было.

   Когда пришел в себя, я смотрел в потолок, а в голове было странно пусто. Я встал и пошел к столу, восстановить силы. Мне нравится, как горький шоколад питает мозги, а куриный бульон запускает пищеварение. Через некоторое время я вышел на балкон. Запах древесины и сырости напомнил мне об умершей бабушке. Осмотревшись по сторонам, как лежат вещи, я понял, как сильно похож на нее. Как во мне много от нее, и как любил ее. Тогда я понял, что плачу. Это показалось мне странным, ведь мгновение назад, мне было так хорошо.

   Спустя какое-то время, после трипа, я подумал о том, что разочарован. Не смотря на то, что получил неимоверное количество удовольствия, я не могу отметить, для себя, ничего полезного. Мне было грустно. Да, круто конечно, но где знания, черт возьми? И почему меня так тянет еще грибов поесть. Прям как наркомана какого то, удовольствия опять хочу. Наверно бэд трипы полезней, чем такие, думал я.

   Следующие пару дней я находился в ужаснейших состояниях. Я не знаю, что это такое, меня разрывало от разных мыслей. Все те удовольствия, что я испытал, показались мне ничтожной каплей в океане мучений. Я подумал, что вот тебе и бэд, как ты хотел, с кучей познаний. Я ощутил свое несовершенство в такой степени, что ужаснулся. И как только мне посчастливилось не встретится с этим под грибами? Оказывается такое дерьмо сокрыто там, что мне стало снова страшно. Все эти ужасные состояния, преследующие меня эти дни, было не что иное, как осознание своего эгоизма и своей личности. Еще, открылось множество тайн, которые были для меня сокрыты, только это на столько личное, что я не могу вам рассказать об этом. Скажу лишь, что это перевернуло всю мою жизнь.

   Зато я понял, что стал еще ближе, на пути к просветлению. Я стал лучше понимать, принцип расширенного сознания. Скоро, мне откроется нечто удивительное. Еще я понял то, что нужна информация. Нужно загрузить мозг информацией и дать ему обработать ее, а грибы здесь как читерство ))). Жаль, нельзя почаще путешествовать, все таки это большой стресс. Понятно теперь, зачем нужно силы копить столько и восстанавливаться потом… У кого здоровье хорошее, тем полегче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ох, дядь, ох АфанасийНикитич, неужели ты под грибасами засадил шоколаду, да с куриным бульоном, да с ДЫНЕЙ, и про бананасы писал и чаем запивал? Ты к военным обратись - они тебя на эксперименты возьмут - может в мире проблемы с пищеварением исчезнут.

Абсолютная несочитаемость продуктов. Дыня вообще может к заворотку кишок привести, если с медком потрескать.

Мне грибы сказали, чтобы я их ел только на тощак! И точка. Иначе они позовут кальмара, который к Ваську приходил парой постов выше, и сделают мне тошноту, резь, неприятно и весь кайф насмарку.

Кайф-то будет, но под общей слабостью я буду валяться и ползать по кровати заворачиваясь в пледы-тряпочки поочередно, или сидеть в кресле, стараясь не спугнуть утихший живот. На чистое тело мы с грибами любим и стойки на голове поделать и перевернутые позы и секс на выходе вообще огонь!

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NBD , вот кальмара кстати ел на днях, тоже вспомнил про Васька. Без грибов правда :yes:, но он мне потрепал нервов. Склоняюсь к особенности данного продукта, и возможно то, как он сочетается с другими. Я тогда, ел сладкое еще. Во всем остальном, никогда не испытывал эффекта не сочетаемости еды. Может "потому", а может "и потому", страдаю желудком. И по этому, вынужден путешествовать с тем фактом, что некоторые органы болят во время этого. К концу путешествия, боли становятся очень сильными и куриный бульон или диетический суп, приносит мне больше облегчения, чем каких то негативных моментов. Дыня не спорю, не очень понравилась, так я ее и не кушал, кроме пары кусков. А шоколад надо съесть, т.к. мозги питать нужно, иначе заглохнут и будет хуже, чем временные, неприятные ощущения. Банан, пошел хорошо, придав не мало сил, измученному телу, но много, я бы не советовал кушать. А военным, лучше не говорить ничего, я себе сам нужен еще, для опытов :rasta_cool:

Пожар в сознании

Мое четвертое путешествие в мир грибов

Обстановка: Моя комната, свечи, музыка PsyTrance, Psy Chillout, и прочая электронная музыка.

Еда: Вода для питья, зеленый чай, 100 г темного шоколада, овощной суп.

Порция грибов: 4,2 г сухих кубенсисов в виде чая.

   Это было моим четвертым путешествием, которое я решил провести дома. Было немного страшно, но в целом, ощущалось спокойствие. В этот раз, был настрой зайти туда, куда до этого не заходил, по этому, решил повторить теорию, перечитав еще раз первое бардо, и некоторые видения из второго, перед тем, как принимать грибы. И вот, я задаю свои вопросы, выпиваю грибной чай, и отправляюсь на кровать, где меня уже ждут наушники, планшет, и леопардовое покрывало поверх  еще более леопардового.

TripIV(01)v2.jpg

   Я лежал с закрытыми глазами и ждал, когда все начнется. Как обычно, первым среагировало сердце, забившись так яростно, что пришлось прилагать усилия, что бы, не думать о нем. Потом волны по телу и очень не вовремя, захотелось в туалет. Наверно, это моя больная тема, а уж если говорить об этом трипе, то и подавно. Я не смог опустошить весь мочевой пузырь, т.к. крыть начало люто, и пришлось быстро вернуться назад. Усевшись на кровать, успел надеть наушники и нажать плей, прежде чем провалиться куда-то. . Никак не могу вспомнить в деталях, что было дальше. Многое перепуталось, а что то и вовсе забыто. Расскажу лишь о тех моментах, которые хорошо запомнились.

   После провала очнулся, сидя на кровати со скрещенными ногами, чувствуя себя очень хорошо. Мне вдруг увиделось, что я - то самое божество (не помню точно, как его называют), у которого много рук и несколько лиц. Я подумал, что это божество такое от того, что сразу может много чего делать, как я сей час. Физические же ощущения были такие, словно челюсть отвисла, а язык вываливается. Наверно, так и было в действительности. Потом очередной провал, и потрясающий (от слова потрясать), эффект возвращения. Словно вспышка, вся реальность изменилась разом, приобретая новое отображение. В сознании вдруг всплыла куча вопросов о том, что возможно в этом мире, а что нет, и ответ на все эти вопросы был – «возможно все». За короткий миг я понял, что теперь могу делать такие вещи, которые лежат далеко за гранью реального, и успел подумать о том, почему, не следует этого делать. Состояние было возвышенным. Я даже не могу описать все варианты, которые мне тогда думались, т.к. теперь не понимаю ничего. Очень остро помню мысль, что мне не надо было есть грибов, нужно было лишь заглушить все остальные мысли (или процессы), что бы ощутить такой же эффект. А теперь, все, что будет дальше происходить с моим телом, лишь симптомы воздействия вещества на него, и мне придется с этим смириться и ждать, пока организм выведет «токсины».

   Упав на постель, я глупо заулыбался и стал пробовать покрывало на вкус, т.к. с чувствами творилась полная чертовщина. Наушники сползли так, что лишь одним ухом я слышал звук, но мне не было хуже слышно. Приподнимаясь на локтях, что бы перелечь на подушку, я взглянул на свою руку и меня осенило. В голове пронеслась куча мыслей, которых я и не упомню всех, но мне остро запомнилось сильнейшее удивление. Я увидел свою руку насквозь, как будто, обладал рентгеновским зрением. Даже нет, рентген не показывает все в таких красках. Кожа просвечивалась, словно была из прозрачной воды. Я увидел сосуды, капилляры, кости, нервы.. разряды и потоки, идущие по ним. Очень сильно захотелось обдумать все это, но я вспомнил наставления и попытался отбросить мысли, и просто лег на кровать, закрыв глаза…

   Я ложился?.. Сидя на кровати, я как бы вел диалог с кем то, равным мне, обсуждая мою личность. Мы смеялись, как над глупым ребенком. Было смешно, как я был слеп. Да и вообще, все мои интересы, они ведь так примитивны. Даже то, что я хотел в туалет, было не значительно, как и вообще все, что касается этого примитивного сосуда жизни. Затем, стало приходить навязчивое понимание, что раз это важно для моей личности, надо выполнить эти желания. Чувствуя какое то снисхождение, опять же, как бы в диалоге, мы позволяем этому глупому ребенку сделать то, что ему важно. Раз это важно ему, пусть удовлетвориться. Дадим ему немного воли, это забавно. Наверно не надо было этого делать, в смысле, так думать потому, что дальше было то, что в большей степени, мне не очень понравилось.

   В очередной раз возвращаясь к сознательной реальности,  я вдруг почувствовал, что-то странное, что меня испугало. Мне показалось, что я почувствовал, какое-то излучение. Не знаю, что это было. Может, это мой собственный загон на тему заговоров. Возникла мысль, будто включили какое-то устройство, воздействующее на людей. Может быть, я ощутил магнитные колебания, ведь тогда были сильные вспышки на солнце, именно в это время, которые, я и так переношу болезненно.

   Снова провал, снова возвращение и теперь уже, я чувствую вселенную, чувствую солнце. Мне кажется, что за стеной моей комнаты, вселенная, где я только что был. Постойте, а где я вообще был, и был ли я где-то? Ничего не понимаю, кроме того, что теперь все понятно!.. Я понял, почему не видел сильных визуальных изменений. Я просто не верил, что могу их увидеть, личность обманывала меня. При одном взгляде, узор покрывала снова ожил, только уже не так, как в первый раз. Покрывало превратилось в живое море. На потолке проносились потоки энергии, в виде клеток, а HomeBox весь плыл, словно хотел стать ножкой гриба. Никогда бы не подумал, что мне это так понравится, особенно мое покрывало ))) Очень хотелось поиграть во все это, только я решил, что не за этим пришел, и снова закрыл глаза. Перед этим я взглянул на леопардов, на покрывале, и почувствовал угрозу. Возникла мысль, что если бы я смотрел на них дальше, они бы ожили и набросились на меня.. но за что?

   И вот опять, очередной провал, когда я не помню ничего, кроме непонятной мешанины, в голове. Острей всего ощущались мысли о вселенной, солнце, белом, колышущемся море, а так же вспышки непонятных узоров. Мне казалось, что эти узоры, как то связаны со структурой материи. Может атомная решетка? Не знаю, но не раз потом всплывали эти образы. Дальше, стало хуже. В очередной раз, вставая в туалет, в голове пронеслась мысль о том, что мне очень плохо. Я осознавал кто я, где я и что меня люто таращит. И все же, никак не мог понять, что за херня происходит. В каком я мире? Есть ли время? Я вообще, ходил в туалет? Может я так и лежу, до сих пор не пописав. Где я вообще есть. Нееее! Точно все не так… Я знаю где я, но мне так хреново.. От паники и криков, меня удержали воспоминания чужих опытов, когда люди кричали и звали на помощь. Я подумал, что это будет плохо, для моей личности, если меня найдут здесь, в таком состоянии. И вот я думаю, а не наделать ли мне под себя, что бы доказать самому себе, что все вокруг реально. Неее, покрывало клеевое, и жена на нем тоже лежит. В этом, конечно, нет ничего страшного, но не стоит так делать… Зря я подумал о жене...

   Очередное возвращение из небытия, слышаться какие то звуки.. настоящие ли они? Что это такое? Где я сей час нахожусь? Я вроде бы и помню, что поел грибов, и как нужно вести себя, только это все не имеет значения, наверно я умираю, - думал я, лежа на кровати. Я ведь не могу умереть, я не могу оставить жену. Множество мыслей о том, что даже, если и так, это неизбежно, принятие этого факта, а потом снова не согласие, и так несколько раз.  Запах.. я чувствую запах паленого…

   Да, я зажигал свечи, я вижу, как они горят, но горят ли они в действительности? Может, я сей час нахожусь в другой реальности, а в действительности, квартира объята пламенем? Так и есть, вот она плата, я узнал то, что не знает никто, из мира живых, и вынужден покинуть его. Какая ирония. Не спроста, в этот раз, никого нет дома, какой же я глупец. Лежал вот так и думал, не в силах ничего сделать. Мне было очень горько от того, что я оставляю жену. Наверно я плакал, т.к. почувствовал влагу на лице, а в голове пронеслись мысли – может я сей час в коме, или бьюсь в агонии, где то в больнице, а жена роняет слезы. Как я мог это допустить? Потом убеждения самого себя, что все это не так, это не может быть правдой. Словно вечный кошмар, которому не будет конца потому, что на тот момент, понятие о времени было – бесконечность.

   Наконец я убедил себя в том, что я все же в мире живых, и даже испытал раздражение, что повелся на все это. Тогда я встал и загасил все свечи, что бы успокоить свою личность, того глупого ребенка. Что бы он наконец поверил, что все это лишь трип. Не дойдя до кровати, я снова ушел куда-то. Помню, как стенка гроу-тента стала, как из множества частиц. Потом много осеняющих мыслей. Опять острое чувство связи со всей материей, будто я нахожусь в ядре солнца. Спокойное принятие того, что я действительно покинул мир живых и сей час в другой реальности. Так и есть, я сей час нахожусь и здесь и там. Вся реальность, одновременно пересекается между собой. Я сей час, и горю в адском пламени, я и есть это пламя, и где то там, есть мир, где я все еще жив, со своей любимой женой… Как жарко, я действительно горю, или сгорел… Снова переживания, что я хочу быть в той реальности, где осталась моя маленькая, не хочу оставлять ее. Много разных мыслей, что вот сей час, я очнусь в палате, будет жуткая боль, но это не важно, важно лишь то, что я теперь только обуза для нее. Но как же она одна…

   В этот раз, я очнулся на кровати, смирившийся с неизбежным. Мелькают какие то вспышки, никак не уходит образ той самой «атомной решетки». Внутри пустота, тяжелая и гнетущая. Я был рад пережитому, но вдруг остро ощутил, сколь плачевно, мое состояние здоровья. Будто все органы, которые болели когда то, разом напомнили о себе, в многократно усиленном варианте. Тело было влажным, я пытался понять, наделал ли я в штаны или нет. Веселое воображение охотно подбодрило настоящими запахами, которые я вдруг стал остро ощущать. Дошло до того, что я встал и включил свет, что бы проверить всю постель. Долго лазил и ощупывал, каждый слой, вплоть до матраца. Потом оглянулся кругом и очень обрадовался, что навел порядок перед всем этим мероприятием.

   Я жив, я не обоссался, со мной все хорошо, как же все это хорошо, но как же тяжело.. Я лег, надел наушники и включил музыку. Звуки полились в мое сознание, и я подумал – а было ли со мной все это? Может я так и не сходил в туалет, в самом начале? Все это время, меня таращило, и вот я вернулся к той точке с которой начинал.. Еще с час, я лежал вот так и думал, находясь то в приятном состоянии облегчения, то в тяжелых осознаниях высокого. Затем я встал, и стал готовится к встрече с женой. До ее прихода, оставалось пару часов, и я решил пополнить силы. Желудок хорошо воспринял горячий, диетический суп на овощах. А вот шоколад, спустя минут двадцать, ему понравился меньше. Только шоколад был необходим, я чувствовал, как истощен мой организм и мой мозг. Почему то опять тянуло на приключения, пойти прогуляться. Зря я это сделал, но я это сделал..

   Выкурив колпак травы, что бы унять боли в теле, я накинул наушники и отправился за женой, не дожидаясь ее возвращения. Прогулка была приятной, пока не добрался до метро. Еще на входе, мне показалось, что за мной следят. Трудно было отделаться, от всех этих мыслей. Пока добрался до нужной станции, чуть не вляпался в неприятности. Тогда я вдруг понял, сколь враждебен наш мир и сколько в нем злобы. Люди не могут доброжелательно реагировать на доброжелательность, их приучили быть злыми и настороженными, все мы. Я увидел, как меня воспринимают другие и подумал, что должно быть сей час, они видят психа, доброжелательно улыбающегося, задумывающего нечто ужасное. Ну да, видок был еще тот.. остаток пути, я проделал в попытках унять бунтующее тело, и расслабиться, что бы не спалиться. На улице, не стало лучше. Все вокруг было сплошной кишащей массой злобы и безразличия, изрыгающей клубы едкого дыма сигарет. Пришлось прилагать усилия, что бы сохранять спокойствие и не ввязаться в приключения, которые, казалось бы сами  меня искали. Стоило мне свернуть куда то, как идущий на встречу человек, сворачивал туда же, словно преграждая путь. На лицах этих людей была вселенная негатива. Все они, как будто пытались, коснуться своей грязью меня. Кто-то был погружен в свои собственные, тяжелейшие дебри запутанных проблем, а кто-то их от туда доставал, и кидался ими во всех вокруг. Вокруг так грязно, мерзко и жестоко.. Мне очень сильно захотелось убраться в тихий уголок, забиться туда и не высовываться. Временами, была противоположная реакция, и я сам был охвачен злобой. Тогда я понимал, что это ничего не изменит, кроме проблем на мою голову, и вновь возвращался в загнанное состояние. Стараясь не думать не о чем, не впитывать окружающий мир, я дождался жену и вызвал такси, не рискнув спускаться в метро. Теперь я был спокоен, что могу сойти за тронутого, или сослаться на плохое самочувствие, а жена, доведет это тело до дома.

   Не знаю почему, но в этот раз, не было особых открытий, которые щедро посещали раньше, на отходняках. В этот раз, была лишь головная боль, на следующий день… Потом, лишь пустота. Я чувствую пустоту, я не чувствую себя. Смотрел в себя и не мог найти того я, который был до этого. Может быть, он остался в другой вселенной, ведь я все еще чувствую его, который отправлялся в это путешествие. Мыслей дохрена, от таких странных, до, еще более сумасшедших.

   Почему то, чем больше я пытаюсь расслабиться и не думать, в моменты принятия псилоцибов, отбрасывая все мысли, тем меньше я помню после возвращения, и тем меньше открытий мне ясно после. Так же, в первые путешествия, было больше все понятно, сей час все как в тумане. Я решил, что мне нужна пауза, и пока надо воздержаться от приема грибов. Не потому, что страшно, хотя уверен, страх будет, когда буду принимать их в следующий раз. А потому, что так будет правильно, как мне кажется. Наверно, требуется больше времени, для понимания всего. А так же, нужно дать отдых своему телу. К сожалению, здоровье не позволит мне, путешествовать чаще. Даже непонимание, может быть связано с тем, что мозг исчерпал свой ресурс на данном этапе. Ему требуется диагностика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

@AfanasiyNikitich , Очень подробные , исчерпывающие я скажу трипы , я просто поражён точности и предметности твоих опытов , но более всего меня восхитила ясность твоего ума и прекрасно функционирующая память. Будто неизвестные главы Кастанеды прочитал , только без участия отошедшего по своим делам дона Хуана . Как тебе удалось запечатлеть в памяти всю хронологичную подробность твоего трипа ? Это поразительно ! Насколько ясным умом надо обладать !

Но будет и ложечка дёгтя , а может и после разговора она станет сиропом . 

Итак , я по поводу пищи , была в доступе работа покойной ныне Шаталовой , это врач и т.д , она разработала программу Целебного питания , ну я не буду вдаваться в подробности , каждый желающий найдёт её труды , о чём я собственно - она упоминает факт проблем с поеданием пищи именно в свете её неумеренности , как то , в человеке плодятся болезни. И на том основании , что организму требуется масса энергии именно на её переработку , поэтому после сытного обеда нам хочется вздремнуть .Она наглядно проводила опыты , причём неоднократные в виде походов по пустыням и горам по 500 км в компании своих больных , и основанием для таких походов послужил спор с академией питания , учёные лица которой утверждали что человеку для питания необходимо 5000 - 6000  калорий в сутки , она же обошлась 1200 в дни наиболее интенсивных нагрузок . словом на деле доказала факт прямой связи питания человека с его порционностью и наполнением естественно 

Разумеется я не претендую на последнюю инстанцию и готов к диалогу , но пока имею то что отписал .

Но это так , пусть бро Vasok  меня не пинает за возможно не уместный флуд , просто царапнула твоя фраза насчёт постоянной топки организма . На своём опыте испытал как увеличился ресурс и продолжительность функционирования организма . Это не реклама , пишу что испытал сам . Вернее только начал .Но результат есть .

Но в целом прекрасные опыты с отличными описаниями восхитительных переживаний , способствующие яркому и горячему интересу к данной теме , но было бы большой ложью не упомянуть и о опыте бро @JackHammer , ведь я испытывал подобные ощущения , только под марьей , что наводит меня на мысль о преждевременной встрече с грибами .Только я не ощущал себя богом , я словно наблюдал со стороны бесконечную цепочку своих рождений и смерти каждое мгновенье , это было вроде забытого и внезапно пролетающего перед глазами воспоминания . Я вроде и испытывал это и в тот же миг мог наблюдать и фиксировать это . Мне казалось будто я просто умираю , друзья потом говорили что в такой момент реально можно отойти и не вернуться , но я каким то образом цеплялся за картину которая была перед глазами , и мне казалось если моргну или изменю положение - мне каюк . Так я и лежал не знаю сколько , боясь пошевелиться и вздохнуть в полную грудь ( шютка , она меня худая ) . Думал что такой опыт единичен , но после такое осознание ( будто я просто наблюдаю прожитую жизнь неизвестного  мне человека ) приходило ко мне ещё несколько раз , но оно не пугало , я был как во сне , только окутавший меня и бывший реальным , с лёгким налётом чего то ненастоящего и прошедшего . Как то так ребята , мысли совсем спутались когда я пытался вспомнить свои переживания  , и это под марьей , А шо под грибами будет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Дудкин сказал:

Как то так ребята , мысли совсем спутались когда я пытался вспомнить свои переживания  , и это под марьей , А шо под грибами будет ? 

По мне кажется вне сравнение курить план и рассуждать о грибах) Это разные волны по мне, грибы более ментальные, и психологически глубже происходит состояние, более хаотичное чувство и обостренное в всех чувствах, может быть спокойствие в тот же момент перенести тебя в стимулирующий эфект состояния тела... С планом такого нет... Что говорить о мыслях, то там картина тоже не совсем в сравнение, сложно объяснить но не как нельзя сравнивать волны малого психоделика с галюцагеном, по моему мнению...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дудкин мне грибы очень часто показывают, что 90% времени я ебу мозги. Сижу и размышляю, пришло ли время действовать, вместо того, чтобы просто действовать или не действовать.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера на закате грибы показывали очень поучительные истории о смысле смысла в этой бурной реке жизни...

Но как только село солнце заговорили по другому... костер который горел... вдруг оказался уже тлеющими углями, хотя я перед трипом основательные поленья туда кинул...

Прислушиваюсь и слышу шепот какой-то, голос грибов изменился, стал проникать в мышцы холодком страха, так чувствует себя зверь, когда из-за куста на него смотрит охотник. Нет он его не видит, но чувство опасности проникает в каждую мышцу тела. Обостряются все чувства, начинаешь слышать шуршание травы, звук хрустнувшей ветки, отчетливо ощущать запахи.

И тут голос становится отчетливей... и я понимаю что он исходит из костра. Всматриваюсь и с ужасом различаю фигуру цербера, она двигается, все три головы озираются по сторонам. И он начинает сомной говорить... Бля на этой ноте я подумал что мои катушки тупо слетели и завтра я проснусь в реанимации без части мозга... Но я не чувствовал беспамятства, все происходящее я мог воспринять и осмыслить. Речь цербера была долгой и в поучающей манере, а потом я вдруг осознал что он часть моей личности... та её часть которая воспитывает детей, заставляет вставать на работу и платить налоги, строит и воплощает планы на бедующее...Он внезапно замолчал. И пока он озирался я сделал пару фотографий на сотовый, дабы на утро собрать мозг с воспоминаниями в один механизм... Поржал от души!!! ... стало попускать...

Дохавал оставшийся шоколад и пошел спать в палатку. Но на утро, когда я посмотрел фотографии страх вернулся... мля... Две фотографии того что мне должно было только показаться.....

WP_20160922_20_07_53_Pro.jpg

WP_20160922_20_08_06_Pro.jpg

Вот так вот... Пока грибы жрать не буду... кста ГТ был штам..

Мир!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Asanti сказал:

По мне кажется вне сравнение курить план и рассуждать о грибах) Это разные волны по мне, грибы более ментальные, и психологически глубже происходит состояние, более хаотичное чувство и обостренное в всех чувствах, может быть спокойствие в тот же момент перенести тебя в стимулирующий эфект состояния тела... С планом такого нет... Что говорить о мыслях, то там картина тоже не совсем в сравнение, сложно объяснить но не как нельзя сравнивать волны малого психоделика с галюцагеном, по моему мнению...

 

Я именно это и имел виду , я конечно понимаю каким то умом что мои переживания под марьей - это не то же что бро пережил под грибами .Именно сила грибов мне пока кажется пугающе огромной . Вроде посмотреть в телескоп на то , на что раньше в бинокль смотрел . Буду думать , но в любом случае , за трипы от души , полезные рассказы. Только чего то не густо отписавшихся . Слежу за темой . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...