Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет,  Столкнулся с проблесой температура в боксе замечена была 37+

размеры бокса 155х64х58

 

Покрасил в белый цвет, Стоит выдув вентилятор вдув посивный.

Ставлю воду три банки в бокс,

Лампа днат 300 не стал её вешать к цветку 30 см, а сразу на верху поставил.  И в низу все равно 37 градусов.

 

Помогите разобраться как понизить температуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,  Столкнулся с проблесой температура в боксе замечена была 37+

размеры бокса 155х64х58

 

Покрасил в белый цвет, Стоит выдув вентилятор вдув посивный.

Ставлю воду три банки в бокс,

Лампа днат 300 не стал её вешать к цветку 30 см, а сразу на верху поставил.  И в низу все равно 37 градусов.

 

Помогите разобраться как понизить температуру.

Только дополнительная вентиляция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро с лампой ты попутал наверно или я гоню чета но вроде дната 300 не бывает. А сколько у тя градусов за бортом ну в помещении вне бокса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет,  Столкнулся с проблесой температура в боксе замечена была 37+

размеры бокса 155х64х58

 

Покрасил в белый цвет, Стоит выдув вентилятор вдув посивный.

Ставлю воду три банки в бокс,

Лампа днат 300 не стал её вешать к цветку 30 см, а сразу на верху поставил.  И в низу все равно 37 градусов.

 

Помогите разобраться как понизить температуру.

Только дополнительная вентиляция.

 

Дополнительная вентиляция куда мне её воткнуть то?  У меня на каждый цветок их три стоит по вентелятору от компа большие которые.

 

я не знаю куда ещё воткнуть,  Если тока этот заменить на один большой домашний вентелятор.)))

Бро с лампой ты попутал наверно или я гоню чета но вроде дната 300 не бывает. А сколько у тя градусов за бортом ну в помещении вне бокса?

Ой да попутал))  400.

 Думаю градусов 23 может побольше. Это с тем что выдувает в эту комнату теплый воздух с бокса.

 

Вот не знаю что мне сделать что бы не загубить растизи((

 

Помогите Братцы. :madeitation: :madeitation: :madeitation: :madeitation: :madeitation: :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Култюб тебе бро в помощь.

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуда култуб или кулмастер замути ! И ещё можеш вентель напольный поставить если место хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ставлю воду три банки в бокс,

 

Помогите разобраться как понизить температуру.

 

Банки ставь с большими горлышками для лучшего испарения воды. В обычных трехлитровках узкие горлышки и малая площа испарения. Три банки действуют как одна миска.

Больше площади испарения , больше влаги и темпа ниже. Но тюб или мастер надо полюбому в таком боксике, да еще и лето.

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро у меня 32-38 култуб стоит. все растет и минимально пахнет. а вот влажность проблема я поставил 5л ведро и засунул аэратор (компресор) с аквариума,все растет, учитывая что на улице темпа на солнце выростает до 45 то 35 терпимо)))

Vintik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с вентиляцией реши вопрос и все пройдет, вытяжку сделай хорошую один раз и не будет темпа шкалить. Банки с водой это как мертвому припарка, чем больше площадь испарения тем лучше, лучше одну большую емкость поставь или за 1000 р купи увлажнитель в бытовом магазе и не морочься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с вентиляцией реши вопрос и все пройдет, вытяжку сделай хорошую один раз и не будет темпа шкалить. Банки с водой это как мертвому припарка, чем больше площадь испарения тем лучше, лучше одну большую емкость поставь или за 1000 р купи увлажнитель в бытовом магазе и не морочься

бро для маленкого бокса до пизды у мня два канальника на култуб и один на вытяжку.тут бокс делать болше надо.

или лед панель ставить)))

Vintik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него бокс нормального размера, ошибка в вентиляции, у нас же любят экономить на всем... ставишь канальник кубов на 200, на него одеваешь гофру и подводишь к лампе ее, что бы прям от лампы жар откачивался и все в принципе, вопрос решен, даже без култубов и увлажнителей.

 

бро для маленкого бокса до пизды у мня два канальника на култуб и один на вытяжку.тут бокс делать болше надо.

или лед панель ставить)))

 

я юзал боксы и меньше размерами и справлялся с темпой одним канальником и гофрой, лампы стояли и 250 и 400 вт, все дело в подходе. И вопрос если у тебя один канальник на вытяжку, зачем два канальника на култуб????? не совсем понятно...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что одного канальника на култуб мало потому и поставил два чего тут не понятного.если в подвале поставить то можно и без култуба и без канальника и вообще без вентиляторов прямоходом.

Vintik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше одну большую емкость поставь или за 1000 р купи увлажнитель в бытовом магазе и не морочься

 

 

у нас же любят экономить на всем... ставишь канальник кубов на 200, на него одеваешь гофру и подводишь к лампе ее, что бы прям от лампы жар откачивался и все в принципе, вопрос решен, даже без култубов и увлажнителей.

 

 

 

 

Вот тебе и дешовое решение проблем с температурой. Увлажнитель и гофра. Пробуй, пиши как получилось.

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что одного канальника на култуб мало потому и поставил два чего тут не понятного.если в подвале поставить то можно и без култуба и без канальника и вообще без вентиляторов прямоходом.

 

а где они стоят эти канальники? каким образом то?? в подвале тем более канальник нужен иначе все плесенью покроется. У тебя не справляется только по одной причине, ошибка в сборке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоят они как надо им стоять. и если я так собрал значит так надо.gallery_5542_734_1918246.jpgвот девочка выращенная в подвале без вентиляции только с боковым обдувом

gallery_5542_183_1729547.jpg

вот еще гринспун в прямоточном боксе

gallery_5542_1617_2193581.jpg

айс выращенный при температуре 37

 

подвалы бывают разные. на заметку при такой темпе трава пахнет очень слабо

при понижении температуры запах усиливается 

Vintik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну если ты такой гордый то конечно пусть стоят) но оптимизацию никто пока не отменял. Или ты считаешь что айс выглядит хорошо при такой темпе?? я считаю что это просто потерянное время) кроме первой растихи тебе особо хвастаться не чем) а вот сделать действительно хорошую вентиляцию и поднять нормальный куст при нормальной темпе вот это дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а  при чем тут гордость? айс тогда вообще без култуба рос, потом не получается збить темпу не потому что гордый как ты говоришь а потому что есть другие погодные факторы, а ставить кондиционер в гараж как то дороговато)))) с другой стороны можно на барыжить но у меня совесть не позволяет. потом хвастовство это не мой удел. ты так резко не высказывай, вылаженные фото в прмер о том что можно при таких темпах растить)))

Vintik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vintik,@Мувик43,@Спокiй,@SinSemila-228,@Efgen80,

Не поставить мне туда ведро с водой для хорошего испарения, места нет, по этуму поставил 3 банки.

А при такой температуре всеравно как то боязнено не пробывал ещё боюсь загубить, так как ещё погоды жаркие начнутся может подняться температура.

 

Спасибо за предложения,  Куплю при возможности вентелятор нормальный на кусты.  Если температура не спадет.  Буду покупать култуб.

 

 

Скажите пожалуйста, Для чего веревку на кручивают в бокс???  Для чего она работает?


Ещё вопрос про полив.  Не могу определиться сколько поливать?  У меня горшок 7 литров тканевой.

 

Сколько мне лить воды на каждый.  и могу ли я один день пролить и через сутки лить?  или реже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

меньше 37 у меня и не бываетembarased.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...