Перейти к публикации
  • 0

сбить собаку с нюха или как через таможню провести немного шишек


Вопрос

Собираюсь пересекать границу и с собой хочу взять немного покурить, буквально коробочек или даже меньше.

Может кто пересекал, какие способы знаете как спрятать или как и чем отбить запах чтоб собака не нашла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Завязывай с этим. Нафига тебе проблемы с ментами из-за бокса шишек. Смешно даже. В любой цивилизованой стране можно все что нужно на месте купить. Не гони бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да ты походу серенький сам если такие вопросы задаешь)))) Не обессудь бро за серого если не так это. Тут ребята делятся опытом как красивые ёлки растить чтоб радовали глаз и душу, а не как наркоту через границу возить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Собираюсь пересекать границу и с собой хочу взять немного покурить, буквально коробочек или даже меньше.

Может кто пересекал, какие способы знаете как спрятать или как и чем отбить запах чтоб собака не нашла?

однозначно в гандон и потом в жопу,легко и комфортно влазит стакан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

))))
как то читал по моему "Архипелаг Гулаг"... или путаю, но в общем там тип был которому в жопу влазила бутылка шампанского)) Так его на руках носили, человек сейф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

однозначно в гандон и потом в жопу,легко и комфортно влазит стакан.

Хорош, бротаны! На работе курнул, решил форум глянуть. Что тут новенького?  :tyanet: И пацталом baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Собираюсь пересекать границу и с собой хочу взять немного покурить, буквально коробочек или даже меньше.

Может кто пересекал, какие способы знаете как спрятать или как и чем отбить запах чтоб собака не нашла?

Бро,я когда ездил к дедушке в Москву,с Украины, то прятал в банке с малиновым вареньем,но в поезде только таможенники,один раз была собака, и та я думаю,не на наркотики натасканная,а чтоб погранцов не покрали . Слышал берут марью в целлофанновый пакет ложат,затем во второй пакет, и в него наливают немного спирта. Вроде спиртяга отбивает запах марьи. Ещё прячут в тюбиках с краской для художников,маслянной. Там тюбик свинцовый, можно с другой стороны аккуратно открыть и туда вложить. Точно собаки не унюхают, но тогда придётся объяснить погранцам,зачем тебе краска,если ты не художник. . А вообще не порти себе отдых. Можно и без марьи здорово отдохнуть.

serg731373

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...