Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Врубился гугл переводчик и я сёрфая по сайтам попал на англоязычный - с интересной статьёй о получении как можно больше девок.

Слегонца подредактировал перевод http://translate.googleusercontent.com/tra...2ZPkw#post88566

Из литературы следует, что рост мужских или женских растений из семян, за исключением предрасположенности в пол хромосомах, также зависит от различных факторов окружающей среды. Для опытных производителей, процент женских растений составляет 60% - 90% девок, но менее опытные производители могут в конечном итоге остаться со 100% мужских растений.

Экологические факторы, которые, по данным литературы, влияют на пол марихуаны :

- Более высокая концентрация азота даст большее количество женских (на стадии трех пар- листьев и продолжать в течение двух или трех недель).

- Более высокая концентрация калия даст больше мужчин (на три пары листьев на этапе продолжительностью в течение двух или трех недель).

- Повышенная влажность даст больше женщин (на стадии трех пар-из листьев и продолжать в течение двух или трех недель).

- Более низкая температура даст больше женщин (на стадии трех пар-из листьев и продолжать в течение двух или трех недель).

- Больше синего света даст больше женщин (на стадии трех пар-из листьев и продолжать в течение двух или трех недель).

- Меньше часов света даст больше женщин (на стадии трех пар-из листьев и продолжать в течение двух или трех недель).

- В позднем этапе, по мере увеличения света, растения растут быстрее и показывают больше женщин / меньше мужчин. Шестнадцать часов света в день, кажется, лучшая комбинация.

- Спрей разбавленной эмульсией рыбы (1 столовая ложка на литр). Когда растения имеют три набора настоящих листьев, а также верхний побег,оббрызгать рыбной эмульсией. Сделайте это один раз в день в течение трех-четырех дней. Сверху и снизу листьев.

- Для достижения 100% женских растений является содержание молодых саженцев на несколько часов в атмосфере окиси углерода. Это безболезненно для растений, но это может убить вас.

- Лечение конопли газом этиленом увеличит полученное количество женских растений примерно на 50%. Этилен, вырабатываемый некоторыми растениями (например, бананы, огурцы и дыни), и они могут быть использованы для лечения конопли в простой форме. Около двух недель, прежде чем вы планируете прорастить семена , поместите их в бумажный пакет или конверт и положите, в полиэтиленовый пакет с кожурой спелого банана или огурца. Заменить кожуру через пару дней, и заменить мешки для предотвращения образования плесени.

- Когда конопля обрабатывается женским гормономи(эстрогенами), процент женщин, которые производятся, увеличится примерно на 10%. Растворить таблетки в воде и замочить семена на ночь в этом растворе. После первого замачивания, продолжают проращивать семяна в бумажном полотенце, смоченным в растворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсяка + тебе за труды!!! :rasta_peace:

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюсяка + тебе за труды!!! :rasta_peace:

Спасибо бро! вчерась лазил у китаёз всё пытаюсь вымутить металло-галагенку МН600W 6500 на вегу, много ахху ительного товара и заодно на сайт аглицкий попал с гугль переводчиком вот статайка и заинтересовала по наболевшей теме - хачу дефак

а вот ссылка на аукцион с гров-наборами и с бесплатной доставкой глянь интересно!!

http://www.hpsgrowlightstore.com/hps1510/h...amp;order=price

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт 16 часов возможно и прадва,так как мой репорт из 3 семян 2 девок свет был 16 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bulbulyator: :bulbulyator: ты знаеш друг!!, я на ольке читал такое пару лет назад, старался придерживаться некоторых правил, а именно азот, синий спектр, повышеная влажность и ты знаеш всегда девки пёрли. Как то раз брал тестовые семки от :errorsseeds: всё как обычно, грунт, свет, влага И из семи семок пять мужики, ПЯТЬ это них. себе!!! Подсадил две авто АК-47, режим 12\12, ДНАТ-400 и жара 32-37 обе девки,но включал досветку ЕСЛ. Если начинаю цикл, всегда сажаю три растихи две фотопериуд фем и один автик рег. или один фото фем и два авто рег. Пока фото фем растёт и цветёт, авто рег два урожая снять можно. Второй урожай автиков сразу световой режим 12\12 ДНАТ-400 и без досветки ЕСЛ и девушки. Есть везде свои противаречия по поводу большего кол-ва девак , но \имхо\ самый главный фактор это ген заложенный в семя, канечно эти факторы как то влияют, но если там заложенно девка значит девка. Просто наверно есть семки изначально предрасположенные в мужскую или женскую сторону, скорей всего этим растихам, такие факторы как синий спектр, азот, влажность похуй и они уже имеют пол, а если ген 50% \ 50% то эти факторы будут работать. Бля, не могу обьяснить, накурился в хлам ну я думаю смысл ясен. Кстате по поводу стресса, рос у меня лорик№2 :errorsseeds: первые индорные гровы))) Проращиваю в туалетной бумаге и в кульке, как-то воды перелил и в кулёк не замотал чтоб просохло немного, пришол с работы и ахуел корешки повылазили по сантиму и засохли, я их в стакан с водой на часок и в землю, через день каски скинули, а ещё через пять дней я их пересаживал из маленьких в большие горшки и один горшочек с растихой упал с подоконника \бокс на подоконнике был\ и большАя часть корневой отлетела нах, а ещё через 10 дней появились усики))

Вот оно первое автосемя от :errorsseeds: пережившее кучу катастрофф и стала дамой.

post-799-1355592299_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:bulbulyator::bulbulyator: ты знаеш друг!!, я на ольке читал такое пару лет назад, старался придерживаться некоторых правил, а именно азот, синий спектр, повышеная влажность и ты знаеш всегда девки пёрли. Как то раз брал тестовые семки от :errorsseeds: всё как обычно, грунт, свет, влага И из семи семок пять мужики, ПЯТЬ это них. себе!!! Подсадил две авто АК-47, режим 12\12, ДНАТ-400 и жара 32-37 обе девки,но включал досветку ЕСЛ. Если начинаю цикл, всегда сажаю три растихи две фотопериуд фем и один автик рег. или один фото фем и два авто рег. Пока фото фем растёт и цветёт, авто рег два урожая снять можно. Второй урожай автиков сразу световой режим 12\12 ДНАТ-400 и без досветки ЕСЛ и девушки. Есть везде свои противаречия по поводу большего кол-ва девак , но \имхо\ самый главный фактор это ген заложенный в семя, канечно эти факторы как то влияют, но если там заложенно девка значит девка. Просто наверно есть семки изначально предрасположенные в мужскую или женскую сторону, скорей всего этим растихам, такие факторы как синий спектр, азот, влажность похуй и они уже имеют пол, а если ген 50% \ 50% то эти факторы будут работать. Бля, не могу обьяснить, накурился в хлам ну я думаю смысл ясен. Кстате по поводу стресса, рос у меня лорик№2 :errorsseeds: первые индорные гровы))) Проращиваю в туалетной бумаге и в кульке, как-то воды перелил и в кулёк не замотал чтоб просохло немного, пришол с работы и ахуел корешки повылазили по сантиму и засохли, я их в стакан с водой на часок и в землю, через день каски скинули, а ещё через пять дней я их пересаживал из маленьких в большие горшки и один горшочек с растихой упал с подоконника \бокс на подоконнике был\ и большАя часть корневой отлетела нах, а ещё через 10 дней появились усики))

Вот оно первое автосемя от :errorsseeds: пережившее кучу катастрофф и стала дамой.

post-799-1355592299_thumb.jpg

Я эту статью случайно нашёл. Дай думаю с братвой поделюсь - эт тема не увядает . У мя две дурацкие первые в жизни пересадки,три ореха посадил по Безилу все три поднялись,но поливать пересаживать - неумею. и корешки повредил и переливы были - тормозили,свет постоянно менялся: то Днат,то ЭСЛ,то МГЛ и снова днат.Грунт с большим содержанием калия - надо мной прикалывались - мол на мужиков нацелился.Температура в боксе поначалу до 35 прыгала,влажность минимальная ,без увлажнения хаты 20% , кароче из 3-х :errorsseeds: орехов МамаМия - все три девахи.И ещё три барыжки случайно проросли из пепельницы с окурками,сутки в воде пролежали на подоконнике --2 девки и один пацан.Вот так история - практически всё против правил - думаю генетика самое главное,удача в любом деле никому не помешает..Шо такое -рыцарь без любви?!,И шо такое - рыцарь без удачи?!! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я эту статью случайно нашёл. Дай думаю с братвой поделюсь - эт тема не увядает . У мя две дурацкие первые в жизни пересадки,три ореха посадил по Безилу все три поднялись,но поливать пересаживать - неумею. и корешки повредил и переливы были - тормозили,свет постоянно менялся: то Днат,то ЭСЛ,то МГЛ и снова днат.Грунт с большим содержанием калия - надо мной прикалывались - мол на мужиков нацелился.Температура в боксе поначалу до 35 прыгала,влажность минимальная ,без увлажнения хаты 20% , кароче из 3-х :errorsseeds: орехов МамаМия - все три девахи.И ещё три барыжки случайно проросли из пепельницы с окурками,сутки в воде пролежали на подоконнике --2 девки и один пацан.Вот так история - практически всё против правил - думаю генетика самое главное,удача в любом деле никому не помешает..Шо такое -рыцарь без любви?!,И шо такое - рыцарь без удачи?!! :rasta_biggrin:

Да у тебя Мама норм растет, не пожалуешься, удачлив ты :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врубился гугл переводчик и я сёрфая по сайтам попал на англоязычный - с интересной статьёй о получении как можно больше девок.

Слегонца подредактировал перевод http://translate.googleusercontent.com/tra...2ZPkw#post88566

Из литературы следует, что рост мужских или женских растений из семян, за исключением предрасположенности в пол хромосомах, также зависит от различных факторов окружающей среды. Для опытных производителей, процент женских растений составляет 60% - 90% девок, но менее опытные производители могут в конечном итоге остаться со 100% мужских растений.

Экологические факторы, которые, по данным литературы, влияют на пол марихуаны :

- Более высокая концентрация азота даст большее количество женских (на стадии трех пар- листьев и продолжать в течение двух или трех недель).

- Более высокая концентрация калия даст больше мужчин (на три пары листьев на этапе продолжительностью в течение двух или трех недель).

- Повышенная влажность даст больше женщин (на стадии трех пар-из листьев и продолжать в течение двух или трех недель).

- Более низкая температура даст больше женщин (на стадии трех пар-из листьев и продолжать в течение двух или трех недель).

- Больше синего света даст больше женщин (на стадии трех пар-из листьев и продолжать в течение двух или трех недель).

- Меньше часов света даст больше женщин (на стадии трех пар-из листьев и продолжать в течение двух или трех недель).

- В позднем этапе, по мере увеличения света, растения растут быстрее и показывают больше женщин / меньше мужчин. Шестнадцать часов света в день, кажется, лучшая комбинация.

- Спрей разбавленной эмульсией рыбы (1 столовая ложка на литр). Когда растения имеют три набора настоящих листьев, а также верхний побег,оббрызгать рыбной эмульсией. Сделайте это один раз в день в течение трех-четырех дней. Сверху и снизу листьев.

- Для достижения 100% женских растений является содержание молодых саженцев на несколько часов в атмосфере окиси углерода. Это безболезненно для растений, но это может убить вас.

- Лечение конопли газом этиленом увеличит полученное количество женских растений примерно на 50%. Этилен, вырабатываемый некоторыми растениями (например, бананы, огурцы и дыни), и они могут быть использованы для лечения конопли в простой форме. Около двух недель, прежде чем вы планируете прорастить семена , поместите их в бумажный пакет или конверт и положите, в полиэтиленовый пакет с кожурой спелого банана или огурца. Заменить кожуру через пару дней, и заменить мешки для предотвращения образования плесени.

- Когда конопля обрабатывается женским гормономи(эстрогенами), процент женщин, которые производятся, увеличится примерно на 10%. Растворить таблетки в воде и замочить семена на ночь в этом растворе. После первого замачивания, продолжают проращивать семяна в бумажном полотенце, смоченным в растворе.

:jahwatering: Доброго времени суток тебе Бро. :rulez: Молоток так держать.Ценно,оооочень ценно.Теперь понятно че у тя одни бабы прут. :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати бро,Ты говорил по сортам спец,Посоветуй чтонибудь конкретно мозговышибающие?А то сортов этих глаза разбегаются.В галерею защел вообще онемел.Если не трудно.Заранее благодарен,с уважением Батискав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати бро,Ты говорил по сортам спец,Посоветуй чтонибудь конкретно мозговышибающие?А то сортов этих глаза разбегаются.В галерею защел вообще онемел.Если не трудно.Заранее благодарен,с уважением Батискав.

Та я не спец яж тока начал гровить, с памятью пока проблем нет,поэтому запоминаю что кто- рассказывал про убойность,kerl.harber говорил что ЛСД и Сатори бьют как кувалдой,вааще смотри медицинские сорта - у них максимальное содержание ТГК и само сильное воздействие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та я не спец яж тока начал гровить, с памятью пока проблем нет,поэтому запоминаю что кто- рассказывал про убойность,kerl.harber говорил что ЛСД и Сатори бьют как кувалдой,вааще смотри медицинские сорта - у них максимальное содержание ТГК и само сильное воздействие.
Приветствую дружище. :rasta_biggrin: Я как раз лсд заказал,жду на днях.Как сам то?Смотрю все в делах,не угонишся за тобой. :cannabis:

Кстати я тебе отписал на счет лечения,приколись :weedbush::drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую дружище. :rasta_biggrin: Я как раз лсд заказал,жду на днях.Как сам то?Смотрю все в делах,не угонишся за тобой. :cannabis:

Кстати я тебе отписал на счет лечения,приколись :weedbush::drujba:

Да я прочел сразу,и побежал сюда - ты мне маяк кинул :rasta_biggrin: я теперь от тя знаю что клещей два вида и есть которые любят купаться :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа путевая.я сталкивался с ней в интернете и именно поэтому у меня лорик девка. :jahwatering:

неплохо бы уточнить один нюанс,а именно:

Меньшее количество дневного света (например, 14 часов) увеличивает количество женских растений. Большая длительность светового дня (например, 18 часов) дает больше мужских растений. :rulez:

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я прочел сразу,и побежал сюда - ты мне маяк кинул :rasta_biggrin: я теперь от тя знаю что клещей два вида и есть которые любят купаться :rasta_biggrin:

:perfect::lalala: Бро их видов больше,Просто эти засранцы основные с кем приходиться сталкиваться. :jahwatering: Профилактика и еще раз профилактика. :flagdja::drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Полностью согласен с бро @PANIK -- определяющее -- ГЕНЕТИКА, причём прямых родителей...
Стрессы --тока проявляют генетическую направленность... Да и бро @geliayna во всех циклах убеждается -- не помогает всё это если семки нестабильных гибридов или от выращенных с траблами предков...
 

Будь это так -- фемки были бы меньше востребованы, и не стоили бы втрое дороже...
А семки с хорошими генами -- даже стрессы не омужичивают...

Просто как пожелание более комфортного выращивания --норм., а пол --не определяет ни режим, ни спектр...
На ДНАТе от семки --столько же девок, што и на ЭСЛ6400к -- 6 из 10ти из фирменной упаковки...

И никакой режим не существеннен, и темпа не решает, и повреждения корней...  Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пишут везде регуляры м/ж 50на50, а в природе не разу не встречал поле чтобы половина мужиков было и даже не 10%, а наверное один из 100 только.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, бро @aleksZMey -- на плахе мужиков в последующих поколениях меньше, чем при высадке покупных семок...  Природа определяет сама ...  Дичка в боксе - больше девок, а барыжки -- больше мужиков... а условия равные... Приметы-суеверия не работают, а вот законы Природы --не изменить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гарику-Парика

а  у меня на днатте много девок  всегда  юзаю  фем  но  и регы часом  тоже  и мужика  всегда  два три  а девок в пару раз больше))) лампа  грин павер от филипс :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

ну за старания +, но не так все просто как кажеца , посадил 4 ростихи не фемки, самого начала было- 30 темпа свет 18/6 влажность не велика, удобру давал N-20K-20P-20, я прочитал много репортов и дошел с одним бро что больше влияет почва на пол, так как с 4, 4 девки )))

 

https://jahforum.org/topic/11936-3-mix-1-lsd-moi-pervyi-report/ мой первый репорт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...
В 21.12.2012 в 00:43, geliayna сказал:

Та я не спец яж тока начал гровить, с памятью пока проблем нет,поэтому запоминаю что кто- рассказывал про убойность,kerl.harber говорил что ЛСД и Сатори бьют как кувалдой,вааще смотри медицинские сорта - у них максимальное содержание ТГК и само сильное воздействие.

а что за опиум скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...