Перейти к публикации

Как курить марихуану и не худеть?


Рекомендованные сообщения

@Herer,я прошу прощения, кого обидел если, хорошо что всегда есть кто поможет перевоспитаться... но походу я разобрался в сути вапроса .. как мне кажется) тгк стимулирует выделение в кровь определенных гормонов, которые там вызывают тягу к хавчеку, если курить долго постоянно, то мазги перестают давать команды вырабатывать гормоны, выработку которых стимулирует машка... потому как машка постоянно это делает за них типо... и когда перестаешь курить просто начинаешь меньше хавать наверное, из-за того что мозги ещё не перестоились и вновь не наладили подачу нужных сигналов без марьи... этот период около двух недель, если его перетопчешься, то перестанешь дальше вес терять... и опять машка на мозги воздействует а не на набор или потерю массы... 

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

братва гроуверы и просто проходящие добрые и понимающие люди ! во мне все вредные привы4ьки присутствуют\пере4ислять нет смысла;\тав вот по теме хо4ю вставить и свои пять копеек. худеем братцы  мы от марьи\ну и 4то.кому как удобно\.еда восновном углеводистая нас заманюет а от нее как от козла молока ну и даже если полноценно питаться в нашей жизни много стресов хоть и при покуре в полной эфории.своим весом гуляю туда сюда плюс минус пяток кило и нормалек.4юхаю себя великолепно.но у многих из нас эйфория может смениться сразу на параною\верно?\ вот вам и стресы и пропадание апетита да и организм понимает 4то 4то то не привы4ьное.....я думаю так.стаж покура 25 лет.мои мозги главное на месте....это образ жизни!всем уда4ьного сезона!

 

кроме марьи, я ничего не употребляю, если тебе интересно

 

друг 4ють неправильно понял меня.я имел ввиду 4то довелось в жизни все попробовать.и синьки было много в жизни\но недолго\ и тройник в армии в 4есть какого то праздника.....вообщем все это бред и не кто этим не гордиться. всего 4его в жизни удалость добиться было по трезвому или с покурами компанейскими.спорт рядышком ишел раньше а сей4ас для дела и десятку пройду км по легкому.даже не пройду а хожу по4ьти постоянно.....ладно 4то все обо мне давай приведу пример еще своего кента.рост 197см и вес 77 и он постоянно умерает 4то худой\раньше по молодости с женой был у него конфликт за жра4ьку но4ьную и выметание продуктов в свой шланг\.......! но это не от марьи как он думает а желудо4ек больненький\больной по русски\ вот и страдает пацан душой.я думаю так надо заботиться о своем теле.душе.мыслях.саторка рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

период около двух недель, если его перетопчешься, то перестанешь дальше вес терять... и опять машка на мозги воздействует а не на набор или потерю массы... 

мне как врач сказал, что не знает почему я худаю, я сразу решил, что от марьи и начал курить меньше -  раз в день, через день. Стал еще больше худать, получается, что я эти 2 недели начинаю каждый раз с нуля, вот и вообще исхудал.... 

сегодня на весы ставал с утра на тощак - 55.2 кг, сегодня уже 3 раза долбил( перед сном еще долбану))), Я как правило каждый день где-то по 100 грамм скидую, примерно. Завтра на весы стану - отпишусь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KpenkuuOpeIIIeK

 красава, что не стал дальше упрямится...все мы ошибаемся, но не все мы находим в себе силы признать свои ошибки....

 

и когда перестаешь курить просто начинаешь меньше хавать наверное, из-за того что мозги ещё не перестоились и вновь не наладили подачу нужных сигналов без марьи... этот период около двух недель, если его перетопчешься, то перестанешь дальше вес терять... и опять машка на мозги воздействует а не на набор или потерю массы... 

Ну там не две недели, а где-то днгей 5, но это так кажется, что вроде фигня и не возможно сильно похудеть за 5 дней... Я к примеру, зная свой организм, за такие 5 дней могу легко скинуть 5 кг. И если курить дальше не буду, то легко бы их набрал опять... Но в этом и проблема - какие нах пару дней не курить? это не так просто, когда у тебя всегда есть... Я как раз этут статью и написал для тех людей, которые дули постоянно-регулярно и тут в моменте захотели курить меньше, к примеру раз в день...и в таких случаях эти люди начинают себя чувствувать намного хуже и  скидуют при этом вес. Можно конечно в таких случаях ничего не предпринемать, но организм будет все это время долго приспосабливотся к новой дозе и все это время будет терятся вес. В таких ситуациах чтоб максимально безболезнено выйти на новый "образ курения", надо для начала какой-то период вообще не курить, чтоб организм отвык от марьи и уже потом привык по новой к меньшим количествам.

 

Как-то давно мне один наркоман сказал, что любой наркотик не так сильно гробит здоровье, как его нехватка в организме. Когда организм вовремя получает то к чему он привык - стресса не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на весы ставал с утра на тощак - 55.2 кг, сегодня уже 3 раза долбил( перед сном еще долбану))), Я как правило каждый день где-то по 100 грамм скидую, примерно. Завтра на весы стану - отпишусь:)

 

с 1 дня уже должен быть результат. Я за первую неделю набрал где-то 2 кг, а потом вес стоял на месте пока качатся не начал. Но еще + стал ходить в басейн и пить протеин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Herer,и даже наверное хавчек хуже усваивается потому как там не тока один гормон, что на хавчик пробивает но и всякие транспортировочные тоже в комплексе работают типа инсулина... вывод напрашивается сам собой))) куришь - кури и не еби мозги... или не кури епта))) 

 

:drujba:  :drujba:  :drujba:

 

внатуре не сразу я дотомкал, ну ты объяснил ваще пиздетц тожа!=))))


ваше марью в бельгии спортсменам даже можно, свечера перед соревнованием пыхнуть, то есть разрешено на тесте есличо нормальная концентрация в крови, а если боьше - то допинг считается... я заметил трезвый када подтягиваюсь, там читю,  с рывкаме там, на скорость, а накуренный, по технике, каждой мышце дал команду, позиции обозначил ))))))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей от стресса худеют,от нервов.. Так думаю

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

от нервов

по пацански че такой борзый!много прожил ?много увидал?

ps.оставайтесь людьми люди человеки!

 

и к чему вот это написано? миротворцем себя возомнил? ты ж только масло в огонь подливаешь... На Донбасс иди, там мири людей, а тут без тебя люди разберутся. Пиши по теме, или вообще не пиши  Леопольд, мать е

МУЖЧИНКА СЛИШКОМ ГРАМОТНЫЙ?Я Ж НЕ ГРУБИЛ!СУЧЕНОК УПРИСЬ В УГОЛ И НА КОЛЕНИ!

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера мой вес - 55,2 кг

сегодня - 55,8 кг

 

с выводами пока не спешим, посмотрим что будет дальше:)

 

 

теме, или вообще не пиши  Леопольд, мать е

МУЖЧИНКА СЛИШКОМ ГРАМОТНЫЙ?Я Ж НЕ ГРУБИЛ!СУЧЕНОК УПРИСЬ В УГОЛ И НА КОЛЕНИ!

я промолчу, если ты продолжать не будешь...


Скорей от стресса худеют,от нервов.. Так думаю

правильно, но только вопрос в том - что вызывает этот стресс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я промолчу, если ты продолжать не будешь...

УМНЫЕ СЛОВА!

БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!

А БУДЕШЬ КАКИ ПИСАТЬ НЕ ПОПРАВИШЬСЯ!ЗАПОМНИ!

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я блин не знаю как потолстеть  с марьей , а не похудеть с ней rasta_biggrin.gif

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долбишь часто смолы не выветриваются и вес набираешьyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

внатуре не сразу я дотомкал, ну ты объяснил ваще пиздетц тожа!=))))

мож быть действительно плохо объясняю... СТАТЬЮ ПЕРЕПИСАЛ, думаю так будет более доступней

я блин не знаю как потолстеть  с марьей , а не похудеть с ней rasta_biggrin.gif

прочитай еще разок статью, ща более доступным языком написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я могу и 2 коробка в день задуть хули тот грам

 

Сотровика врядли а полыни можешь не спорю

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда ли что с помошью марьи рак можно вылечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d

 

правда ли что с помошью марьи рак можно вылечить?

НЕТ не правда вылечить нет, но читал где  то что предотвращает образованию раковых клеток, но хз правда или нет

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перни тут многое зависит от физиологии человека!с годами многие набирают вес!марья не причем.курю марью с 16 лет!

а сколько сейчас лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не правда? ты что сам проверял?

в медицине разбираюсь

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты доктор медицинских наук который сам проверял на практике ?Раньше люди разбирались в звездах и думали что земля на черепахах а прошло время и вон как оказалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть же фильм про гашишное масло. Оно помогает от рака. А марья помогает после химиотерапии и возможно предотвращает развитие раковых клеток в здоровом организме.

 

Земля на слонах и черепахе - это не физическое описание, а философское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму темы?! разве от Анаши худеешь?! там вроде только кабанеешь... И надо создавать тему, как курить Марью и чтобы тебя не порвало от жиратвы......

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что встал на весы и ахуел - 57,2 кг.... 2 кг за 3 дня набрал. Что я уже только не придумывал, чтоб поправится, а аказывается все так просто. Спасибо тебе, Herer, пусть хранит тебя ДЖА


Не пойму темы?! разве от Анаши худеешь?! там вроде только кабанеешь... И надо создавать тему, как курить Марью и чтобы тебя не порвало от жиратвы......

не от анаши, БРО, а когда ее у тебя заберают))) читай тему, там все пишет. Если много куришь на протежении длительного времени, попробуй курить через день - похудеешь в моменте.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@djon77,погугли Рика Симпсона масло. 


правда ли что с помошью марьи рак можно вылечить?

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что встал на весы и ахуел - 57,2 кг.... 2 кг за 3 дня набрал. Что я уже только не придумывал, чтоб поправится, а аказывается все так просто. Спасибо тебе, Herer, пусть хранит тебя ДЖА

 

чел, хошь верный способ поправиться подскажу? если женат или живешь с девушкой - сделай так, чтоб твоя герла забеременела. какой-то ты дрищеватый если честно, я в своей лучшей форме столько весила. за беременность набор у меня составил 25кг, у мужа - 20кг. с учетом того, что мы гуляли с собакой ооочень подолгу 3 раза в день, в горы забирались и т.д. и не жрали до отвала, просто часто дробно питались. теперь я худею, правильное питание там, все дела, чай травяной, после 7 не ем, муж делает что хочет - но худеет зараза быстрее меня)) 

ॐ मित्राय नमः

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...