Перейти к публикации

(Обновление семян ) Семена конопли Mudro Seeds ( Розница, Опт, Малый опт ) Подарки, Самые большие Бонусы . Доставка по Миру ( Кроме РФ и Рб )


Рекомендованные сообщения

36 минут назад, POSTAL сказал:

Очень хорошо , места просторные? :) 

не пугай)) и так страшно)) :jumping: скоро будет стадион целый 1.20 кв м:rasta_peace:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привіт бро коли буде ганеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, NvV сказал:

Привіт бро коли буде ганеш?

Привет! По идее скоро ! Человек работает над ней! :) 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылочку получил, спасибо за бонусы):peace:

«Курение убивает» давно пора писать на пластиковых бутылках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSTAL ответь на сообщения в личке.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hard Day дождался 50%янтаря:weedbush:спасибо братка за бубоси:respect:проба давно снята-все устраивает, всем доволен:perfect::yatta:

IMG_20181104_201640.jpg

IMG_20181104_201525.jpg

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Мини тест автиков  ) земля,  днат 150 , все дефки друг дружку забивают , конкуренция)

20181121_104408.jpg

  • Like +1 3

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Сори кому не отвечал )) Забанил модератор Хрущь за некий йух.

Тёмные Дела Ребята на форуме творяться...  касающиеся каждого пользователя.

Скорей всего скоро будет снова Бан,  т.к есть интересный короткий ролик юмористический. Который не удалить за приделами форума :perfect: 

Вот и Ролик Юмористический. 

Потому Если что  не забываем Почту [email protected]

 

Screenshot_20181129-173856_Chrome.jpg

 

 

  • Like +1 4

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, POSTAL сказал:

Сори кому не отвечал )) Забанил модератор Хрущь за некий йух.

Тёмные Дела Ребята на форуме творяться...  касающиеся каждого пользователя.

Скорей всего скоро будет снова Бан,  т.к есть интересный короткий ролик юмористический. Который не удалить за приделами форума :perfect: 

Вот и Ролик Юмористический. 

Потому Если что  не забываем Почту [email protected]

 

Screenshot_20181129-173856_Chrome.jpg

 

 

Банн выдан на сутки за оскорбления джаратора, Окуджава был забаннен бессрочно, мной разблокирован, с джаратором Хрущь проведена беседа. И нечего темного я не увидел, как и ваших конкретных предложений по теме! Если у кого-то есть конкретные примеры в заимосвязи мошенников и модераторов то обращайтесь ко мне в Лс, рассмотрим, проверим и виновные будут забаннен навсегда.

 

  • Like +1 5

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хрущь сказал:

@POSTAL Не каждый сможет как ты:rasta_peace:Там где кушаешь там и какаешь)

Знаешь, другого от тебя  и не ожидал. !Только Не каждый сможет провести здесь долгих 7 лет , помочь безкорысно тысячам пользователям , делиться советами,  личными наблюдениями,  продать кучу семян, сделав огромное количество фильтров , раздать дохренище бесплатных орехов,  начиная еще руками Шайтана. Учил  ребят  делать Семена . А ТЕПЕРЬ Не боюсь быть удаленным, забаненым , мне есть чем  заниматься без форума,, просто невозможно когда и так рядом у каждого   гавна хватает, а  приходишь сюда,  и здесь тоже тебя ждёт обман, гавно, кидало ... И это только малый процент тот что вылазит наружу. 

Пусть тот которого  я обманул, кинул, что -то не так сделал, обидел,  пусть напишет здесь. 

А вот про тебя , уже ранее поднимали тему,  только где она? а ?  Пруфы? А пруфов нет  ...все удаляеться, стирается, баняться не согласные. У Вас своя правда.  Вспомнить только КерелХарбера и его копии. В принципе он никуда и не пропал. 

1 час назад, JahAdmin сказал:

Банн выдан на сутки за оскорбления джаратора, Окуджава был забаннен бессрочно, мной разблокирован, с джаратором Хрущь проведена беседа. И нечего темного я не увидел, как и ваших конкретных предложений по теме! Если у кого-то есть конкретные примеры в заимосвязи мошенников и модераторов то обращайтесь ко мне в Лс, рассмотрим, проверим и виновные будут забаннен навсегда.

 

В чем конкретно выражалось оскорбление? В том что мне смешно читать, когда Хрущь пишет про ,,Блабольство,, , извольте , это факт.  Тем более указано ,, За Троллинг,, но и это не он.  Может Хрущь оскорбил всех, своим высказыванием про Балаболов? Вопросы  к нему были вполне конкретные и обоснованые. 

То что Вы не увидели ничего темного, очень верю. 

,,в Лс, рассмотрим, проверим и виновные будут забаннен навсегда.,,  та да..... 

 

Всем Хорошего Вечера! 

 

 

 

 

 

  • Like +1 4

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, POSTAL сказал:

Знаешь, другого от тебя  и не ожидал. !Только Не каждый сможет провести здесь долгих 7 лет , помочь безкорысно тысячам пользователям , делиться советами,  личными наблюдениями,  продать кучу семян, сделав огромное количество фильтров , раздать дохренище бесплатных орехов,  начиная еще руками Шайтана. Учил  ребят  делать Семена . А ТЕПЕРЬ Не боюсь быть удаленным, забаненым , мне есть чем  заниматься без форума,, просто невозможно когда и так рядом у каждого   гавна хватает, а  приходишь сюда,  и здесь тоже тебя ждёт обман, гавно, кидало ... И это только малый процент тот что вылазит наружу. 

Пусть тот которого  я обманул, кинул, что -то не так сделал, обидел,  пусть напишет здесь. 

А вот про тебя , уже ранее поднимали тему,  только где она? а ?  Пруфы? А пруфов нет  ...все удаляеться, стирается, баняться не согласные. У Вас своя правда.  Вспомнить только КерелХарбера и его копии. В принципе он никуда и не пропал. 

В чем конкретно выражалось оскорбление? В том что мне смешно читать, когда Хрущь пишет про ,,Блабольство,, , извольте , это факт.  Тем более указано ,, За Троллинг,, но и это не он.  Может Хрущь оскорбил всех, своим высказыванием про Балаболов? Вопросы  к нему были вполне конкретные и обоснованые. 

То что Вы не увидели ничего темного, очень верю. 

,,в Лс, рассмотрим, проверим и виновные будут забаннен навсегда.,,  та да..... 

 

Всем Хорошего Вечера! 

 

 

 

 

 

Что где кто стирал? Кого забанили?

Я почитаю, т.к. у джаратором нет такой возможности удалить… значит скрыли и все можно прочесть

Пруфы ссылками на темы плз.

 

  • Like +1 2

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
7 часов назад, JahAdmin сказал:

Пруфы ссылками на темы плз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем Hardkor , питание сок джафа банан клубника , 200 мл под корень , пш 5 , даладно шучуу:) 

Полив вода с крана , свет днат 150 . Пока были Без  удобрений. Самые высокие по 71 см. 

Авто Цветки 

20181121_104408.jpg.356506e8a20e994fb65da8b9b4ed0cfb.jpg

20181204_223948.jpg

20181204_221210.jpg

  • Like +1 5

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

https://d.radikal.ru/d21/1812/5c/77f00dd04c3d.jpg 

https://c.radikal.ru/c21/1812/b2/b4eb8cc11202.jpg 

https://c.radikal.ru/c38/1812/71/57cb48632d6e.jpg 

Не фото загрузить не ссылки нормально поставить )))) Стёпааа Зачем ты бросил форуммм 

  • Like +1 1

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2018 в 22:46, POSTAL сказал:

питание сок джафа банан клубника , 200 мл под корень , пш 5

ох и шутки:dolf_ru_072: Я три раза перечитал :sheep:только потом увидел "шучу":giggling:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в 14 дней. :rasta_biggrin:

 

20181121_104408.jpg.356506e8a20e994fb65da8b9b4ed0cfb.jpg

IMG_8838.JPG

IMG_8842.JPG

IMG_8841.JPG

  • Like +1 6

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орехи прибыли, уже в торф таблетках.Благодарствую.:perfect:

IMG_20181214_001931.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие орехи все понравилось, бедного афгани я долго мучил, обрезал налыса Че тока не делал с ним ))) но он выжил , не огермился и дал нормальный весь усыпанный сахором как никогда урожай. Обязательно еще раз затарюсь фотиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Приветствую! :peace: Открыта Раздача Семян по России, ССылка на тему. 

 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, POSTAL сказал:

Приветствую! :peace: Открыта Раздача Семян по России, ССылка на тему. 

 

Знаем, видели, ждем трек уже)) 

Спасибо большое :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20181121_104408.jpg.356506e8a20e994fb65da8b9b4ed0cfb.jpg

Разница 21 День. Все же Для автиков лучше 18-6 , чем 12-12 , не так бодро они пхнут...  

IMG_9260.JPG

20181224_205220.jpg

IMG_9273.JPG

IMG_9280.JPG

 

 

IMG_9277.JPG

Фото с Мобилы переворачивал,  но при загрузке все равно перевернуты . :facepalm:

Рост.m2ts

  • Like +1 5

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта здравствуйте,С Наступающим Вас.Скажите пожайлуста в боксе размером :в150/ш60/г60 возможно поднять 2 растишки сатори?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Акела сказал:

Марта здравствуйте,С Наступающим Вас.Скажите пожайлуста в боксе размером :в150/ш60/г60 возможно поднять 2 растишки сатори?Спасибо.

Добрый вечер! Взаимно!

Можно две поднять если не затягивать с вегетацией + контролировать рост прищипыванием, растягиванием , вообщем формировка куста.

  • Like +1 2

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20190103_124156.jpg

  • Like +1 7

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством?в первую очередь), и доброго времени суток, бро спасибо за хорошие сорта, многое попробовал. Вот frutti trips ,, не помню так ли пишется), без удобрений кстати), 1 раз остаток дельты дал, от каски 70 где-то), будем пробовать как дойдёт):rasta_laugh:

image.jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • POSTAL changed the title to (Обновление семян ) Семена конопли Mudro Seeds ( Розница, Опт, Малый опт ) Подарки, Самые большие Бонусы . Доставка по Миру ( Кроме РФ и Рб )

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...