Перейти к публикации

(Обновление семян ) Семена конопли Mudro Seeds ( Розница, Опт, Малый опт ) Подарки, Самые большие Бонусы . Доставка по Миру ( Кроме РФ и Рб )


Рекомендованные сообщения

интересует автофем для небольшого кубика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Привет Бро!Посылочку получил, спасибо за бонусы:respect:.По сувенирам: качество  на высшем уровне. Кто помнит у Бро были  года три назад наборы сувениров ( Сат,Ав№1,Ген,Ман) ,   остались у меня два Ав№1 и один Ман думаю зачем добру проподать ну я их и в кокосик.  Через три дня все  три огурчика  (100%)  стояли как у молодого....:yatta:Вот такая Бразы хистори!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую бро.как заказать семок афгана1 ? я бы взял,если отсылаеш в казахстан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2019 в 19:54, СаняНорм7373 сказал:

приветствую бро.как заказать семок афгана1 ? я бы взял,если отсылаеш в казахстан.

Привет Бро! Отправляем.  Отписал в ЛС. 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколь стоит посылка,средняя или минимальная,так сказать,для начинающих ? кто по чем брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, СаняНорм7373 сказал:

а сколь стоит посылка,средняя или минимальная,так сказать,для начинающих ? кто по чем брал?

тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал заказ, всё шикарно! Спасибо бро :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lexaduet сказал:

Забрал заказ, всё шикарно! Спасибо бро :drujba:

А фота буит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, СаняНорм7373 сказал:

а сколь стоит посылка,средняя или минимальная,так сказать,для начинающих ? кто по чем брал?

Казахстан мин. заказ 9500 тенге +2000 доставка. Заказным письмом, с трек номером. Строки доставки 14-18 дней. 

 

16 часов назад, BlueberryMuffin сказал:

тоже интересно

 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POSTAL бро,скинь пожалуйста ссылку auto TOXIC POINT fem.:thankyou::drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, POSTAL сказал:

Казахстан мин. заказ 9500 тенге +2000 доставка. Заказным письмом, с трек номером. Строки доставки 14-18 дней. 

 

 

Для Украины бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Акелла сказал:

@POSTAL бро,скинь пожалуйста ссылку auto TOXIC POINT fem.:thankyou::drujba:

у меня такого нет и не было. :peace:

 

4 часа назад, BlueberryMuffin сказал:

Для Украины бро?

Мин. заказ 170 грн. Доставка Укр почтой, Новой Почтой, Интайм. 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект уважаемому бро POSTAL! Сувениры просто шикарны, бонусы ОЧЕНЬ щедрые!20190524_194820.thumb.jpg.664d3aa4b9f424dcccc1bd5f6aced19b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья, помогите советом: взял торфяные стаканы, часть пойдет в аут(не сильно поздно?), часть - бокс 80-90-150 - сколько растих в него влезет? планирую еще один поменьше строить. Какой грунт лучше взять, и удобры на первое время. Проращивать буду в ватних дисках, напарник дичку в корневине проращивал недавно, но судя по отзывам культуру лучше без корневина замачивать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

заказал семена, оплатил, все пришло на следующий день. была небольшая путаница с сортами, но продавец оперативно отреагировал и дослал то что нужно с огромными бонусами. по выращиванию отпишусь позже. продавца рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все четко. Семена забрал . бонусы очень порадовали  ! Респект Посталу !!!!!!!!!!!Рекомендую всем!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auto Astarta,высота 100см, аут,лес,без полива и удобрений,солнце 5 часов,не думал что вообще выростет но сорт очень рослый,в нормальных условиях где нибудь в огороде с поливом  и в нормальной земле вырос бы 2м. 

IMG_20190607_185250.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,@POSTAL, есть в наличии Auto Hard Day? Если есть, то только регуляр, или может есть фемки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывал 2 раза у бро...все прошло отлично, бонусы ну очень порадовали...у меня всхожесть 100%...СПАСИБО БРО за качественные орехи, я еще раз убедился что скупой платит дважды...:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2019 в 14:39, Ganzo сказал:

Привет,@POSTAL, есть в наличии Auto Hard Day? Если есть, то только регуляр, или может есть фемки? 

Доброго времени суток!  ! Есть , только Хард Дей регуляр, фемки даже не успели выставить ,  уехали в Израиль) Чуток позде  будут и фемки. 

  • Like +1 1

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, POSTAL сказал:

Доброго времени суток!  ! Есть , только Хард Дей регуляр, фемки даже не успели выставить ,  уехали в Израиль) Чуток позде  будут и фемки. 

Будут буржуи фемки растить:giggling: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, grogoblin сказал:

Будут буржуи фемки растить:giggling: 

с ихними обьемами, они не хотят заморачиваться на  поиск и смыканье мужиков .  Регулярные семена тоже довольно хорошо продаються, на них так же есть постоянные клиенты.  Как бы это не было странно, знаю клиентов которые многие  годы подрят берут  регуляры,  фемки дарю в Бонус .  Каждому свое :)

  • Like +1 1

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, POSTAL сказал:

с ихними обьемами, они не хотят заморачиваться на  поиск и смыканье мужиков .  Регулярные семена тоже довольно хорошо продаються, на них так же есть постоянные клиенты.  Как бы это не было странно, знаю клиентов которые многие  годы подрят берут  регуляры,  фемки дарю в Бонус .  Каждому свое :)

На каждый товар свой покупатель) Знаю людей которые тоже только регуляры растят, считая что они сильнее по тгк и как растение более сильные и устойчивые к всякой гадости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Астарта фем. 

IMG_20190707_094938.thumb.jpg.6085f9ce93e5cfe804160a0ee22bebb5.jpg

  • Like +1 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сувениры, и бонусы все получил, все норм

IMG_20190708_153404.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • POSTAL changed the title to (Обновление семян ) Семена конопли Mudro Seeds ( Розница, Опт, Малый опт ) Подарки, Самые большие Бонусы . Доставка по Миру ( Кроме РФ и Рб )

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...