Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да братцы вчера ветер хорошо дул, сегодня тоже дует но солнце уже есть)) эт радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кабаки как раз вынес на улицу из под лампы: :yatta:  :yatta:  :yatta:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinker

8ead1d4115c4.jpg

6b8892da4411.jpg

Black widow

20f4aa1f74b7.jpg

d8fc20251718.jpg

1be92896b62c.jpg

Полил сегодня водой с речки +ил + перекись водорода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько это им ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько это им ?

Thinker 6 недель

а блэку 5ть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ можно закрыть нет их больше кто то спиздил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ можно закрыть нет их больше кто то спиздил

От суки, сочувствую бро.... у меня в том году тоже один местяк спалили где то в это время, не пойму этих людей, нахрена их срывать сейчас если толку с них мало, успокаивал себя тем, что лучше сейчас чем ближе к харву) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Топ можно закрыть нет их больше кто то спиздил

От суки, сочувствую бро.... у меня в том году тоже один местяк спалили где то в это время, не пойму этих людей, нахрена их срывать сейчас если толку с них мало, успокаивал себя тем, что лучше сейчас чем ближе к харву) 

 

Так прикол в другом, срывают или потому что это Конопля, или торчки не знающие им бы лишь сорвать, вдруг прет :eyes:

Сам было дело лет пять назад в одном дворе увидел заросли под метр, налетели с типом, порвали листьев (вообще не знали про бошки, там их и в помине небыло еще)) все это в пакет и в рюкзак, как меня с маршрутки не выпихнули я не знаю, воняло :censored:  как, зато толку Ноль, на минут 10 глушило тупняком и все, потом как и не курил) вот так вот, так что удивляться подобному не надо :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ситуация в тему,поехали мы к моему кенту на дачу на разведку,я там месяца полтора назад семки посеял,проводил испытания гидрогеля,дача на Хаджибеевском лимане,корче на обратном пути решили поехать по местам молодости где мы когда то мак пиздили,заехали значит в село и я побежал смотреть где раньше плантарь мака вырвали,нехуёвый был плантарь,смотрю вроде цветёт,я по тормозам,прыг в огород и чуть не убился смотрю а под ногами лунки ухоженные и канапухи не меренно,петухи стоят цветут во всю,а девки вяжутся и видно что сортовые,потому как разнообразие ебануться.Вот так братья и я  потехонечки осмотрелся,кстати то не мак оказался,здоровее буду и отвалил,какойто горемыка тресётся,ростит,а может барыга,ну хуй с ним,а Джа нам поможет. :bulbulyator:  :peace:  :jahwatering:  :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Хаджибее дач тьма, давай адресок)

Шутка) а вдруг он на форуме сидит тоже, гляди и угостит урожаем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что быть тому не миновать) хреново конечно но сам виноват в след раз буду аккуратнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

А сколько там дички прущей)Сделаю рекламу.Хотя знающие люди знают где ростёт то что нас всех обьединяет.Вплоть по улицам города)Кому интересно могу в личку координаты кинуть)

Напиши в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по детству на Хаджибей за маценкой гоняли. Местяки были уматовые! а в районе аэродрома спортивного помню здоровый плантарь нашли ,так и дустик пер не по детски. Сейчас уже хер бы нашел то место!

 

Бро, сочувствую за плантарь. Если садишь в диком ауте, нужно растишки в разных местяках сажать, чтобы не спалили всех скопом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинкер остался прадва пол куста сорвали, я иногда приглядываю за ним он развился шас не плохо 90-100 см около

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

есть фото ловушки. Зверей фотать, на дерево прикрепил, при движухе вокруг кустов она нафотает негодяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот кто ламал верхуху обязательно прийдет посмотреть на ель через некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

самое бесплатное удобрение бери и ссы под куст и нахуй покупать удобряху и ссать нуна 3-4 раза в неделю такие вымахают кусты просто пиздец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое бесплатное удобрение бери и ссы под куст и нахуй покупать удобряху и ссать нуна 3-4 раза в неделю такие вымахают кусты просто пиздец 

спалишь, если будешь ссать. мочу мешают с водой обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...