Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Купил я орешки  фемку https://errors-seeds.com.ua/product/thinker-feminised/ 
и https://errors-seeds.com.ua/product/black-widow-feminised/

 
первый гров мой)
 
замочил, посадил
 
 спустя три недели 
 
появился на свет Тинкер
 
спустя 2 недели появился на свет
Блэк Видов

 


Поливал только речной водой, ни каких удобрений не использовал. 

 

Месяц Тинкеру)

 

 

c376156b2fcb.jpg.

 

 

 

3 недели блэку видов

dc3c8982d6df.jpg
 


Так же поливал только речной водой, без добавок каких либо, поливал 2 раза в неделю

 

 

 

Позже посажу автоцвет

 

 
 
 
 
 
Если есть у кого то какие то о автоцветах рассказы подскажите за эти сорта) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сади авто тутанхамон,авто хэйз,авто моби дик,авто мексика айрлайнс.

все сорта с преобладанием сативы,ростут дольше,но и выход больше.прут ... в общем тебе понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сади авто тутанхамон,авто хэйз,авто моби дик,авто мексика айрлайнс.

все сорта с преобладанием сативы,ростут дольше,но и выход больше.прут ... в общем тебе понравится

А индика?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда сажал?чет маловаты они у тебя..да и поливать чаще можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц одной и 3 недели другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет зема! Че за хрень с погодой творится, как будто вот вот дождь пойдет, а там хрен ночевал! Плюсик растишкам, чтобы росли большими. Пишешь, что без удобр вообще. Это пока что, или решил ваще без удобр обойтись? Вообще без удобр можно, но урожая будет меньше. Можно просто нейтральное что-то, пока маленькие сульфат магния (магнезия аптечная в ампулах, ампулу 10 кубиков на три литра воды и распылителем по листьям) - любят его растишки, еще можно перекись водорода развести бутылек аптечный на ведро воды и полить - вредители дохнут а растишка балдеет просто - активный атомарный кислород активизирует растение на быстрый рост. А как подрастут - можно использовать биоудобры, наподобие Байкала, это чисто запустить почву, там бактерии полезные, а удобрять компостом, например, бочку набить травой, какахами, отходами пищевыми, залить водой с Байкалом, закрыть чтобы воздух не попадал, и дать забродить, потом жидкую фракцию ,которая каждый день выделяется разводить с водой и поливать. Растишка будет расти на органике без всякой химии и очень даже неплохо. Можно и другие варианты подкормки, но вообще без подкормки, это переполовинить урожай и ослабить дурь. Решай, хозяин - барин. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова соседи(Николаевская об) :drujba:  удачи тебе бро, а у нас сегодня дождик нехилый прошел ,да и тучки вроде с ваших краев прискакали)), видать вас проскочили и у нас капнул))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро я знаю эти дни сам в Николаеве был дождь и ветер дует

Привет зема! Че за хрень с погодой творится, как будто вот вот дождь пойдет, а там хрен ночевал! Плюсик растишкам, чтобы росли большими. Пишешь, что без удобр вообще. Это пока что, или решил ваще без удобр обойтись? Вообще без удобр можно, но урожая будет меньше. Можно просто нейтральное что-то, пока маленькие сульфат магния (магнезия аптечная в ампулах, ампулу 10 кубиков на три литра воды и распылителем по листьям) - любят его растишки, еще можно перекись водорода развести бутылек аптечный на ведро воды и полить - вредители дохнут а растишка балдеет просто - активный атомарный кислород активизирует растение на быстрый рост. А как подрастут - можно использовать биоудобры, наподобие Байкала, это чисто запустить почву, там бактерии полезные, а удобрять компостом, например, бочку набить травой, какахами, отходами пищевыми, залить водой с Байкалом, закрыть чтобы воздух не попадал, и дать забродить, потом жидкую фракцию ,которая каждый день выделяется разводить с водой и поливать. Растишка будет расти на органике без всякой химии и очень даже неплохо. Можно и другие варианты подкормки, но вообще без подкормки, это переполовинить урожай и ослабить дурь. Решай, хозяин - барин. Мир!



Бро я пока не удобрял но хочу удобрять только органикой)) хотя я поливаю речной водой и с дна берю ил, говорят что в нем много удобрений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро я знаю эти дни сам в Николаеве был дождь и ветер дует

Привет зема! Че за хрень с погодой творится, как будто вот вот дождь пойдет, а там хрен ночевал! Плюсик растишкам, чтобы росли большими. Пишешь, что без удобр вообще. Это пока что, или решил ваще без удобр обойтись? Вообще без удобр можно, но урожая будет меньше. Можно просто нейтральное что-то, пока маленькие сульфат магния (магнезия аптечная в ампулах, ампулу 10 кубиков на три литра воды и распылителем по листьям) - любят его растишки, еще можно перекись водорода развести бутылек аптечный на ведро воды и полить - вредители дохнут а растишка балдеет просто - активный атомарный кислород активизирует растение на быстрый рост. А как подрастут - можно использовать биоудобры, наподобие Байкала, это чисто запустить почву, там бактерии полезные, а удобрять компостом, например, бочку набить травой, какахами, отходами пищевыми, залить водой с Байкалом, закрыть чтобы воздух не попадал, и дать забродить, потом жидкую фракцию ,которая каждый день выделяется разводить с водой и поливать. Растишка будет расти на органике без всякой химии и очень даже неплохо. Можно и другие варианты подкормки, но вообще без подкормки, это переполовинить урожай и ослабить дурь. Решай, хозяин - барин. Мир!

Бро я пока не удобрял но хочу удобрять только органикой)) хотя я поливаю речной водой и с дна берю или и говорят что в нем много удобрений

 

Ил - чудесное удобрение. нужно более внимательно почитать в нете, какие вещества содержатся. можно вокруг растишки канаву обкопать рядом с корневой системой и заполнить ее смесью земли и ила. Думаю, растишке это понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро я знаю эти дни сам в Николаеве был дождь и ветер дует

Привет зема! Че за хрень с погодой творится, как будто вот вот дождь пойдет, а там хрен ночевал! Плюсик растишкам, чтобы росли большими. Пишешь, что без удобр вообще. Это пока что, или решил ваще без удобр обойтись? Вообще без удобр можно, но урожая будет меньше. Можно просто нейтральное что-то, пока маленькие сульфат магния (магнезия аптечная в ампулах, ампулу 10 кубиков на три литра воды и распылителем по листьям) - любят его растишки, еще можно перекись водорода развести бутылек аптечный на ведро воды и полить - вредители дохнут а растишка балдеет просто - активный атомарный кислород активизирует растение на быстрый рост. А как подрастут - можно использовать биоудобры, наподобие Байкала, это чисто запустить почву, там бактерии полезные, а удобрять компостом, например, бочку набить травой, какахами, отходами пищевыми, залить водой с Байкалом, закрыть чтобы воздух не попадал, и дать забродить, потом жидкую фракцию ,которая каждый день выделяется разводить с водой и поливать. Растишка будет расти на органике без всякой химии и очень даже неплохо. Можно и другие варианты подкормки, но вообще без подкормки, это переполовинить урожай и ослабить дурь. Решай, хозяин - барин. Мир!

Бро я пока не удобрял но хочу удобрять только органикой)) хотя я поливаю речной водой и с дна берю или и говорят что в нем много удобрений

Ил - чудесное удобрение. нужно более внимательно почитать в нете, какие вещества содержатся. можно вокруг растишки канаву обкопать рядом с корневой системой и заполнить ее смесью земли и ила. Думаю, растишке это понравится

Про ил прочитал мне понравилось описанье его

И еще сколько грамм перекись водорода на литр воды нужно? В аптеке видел или 25млг или 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делаешь раствор 0,3% и поливаешь. так не дознешь точно. Если крепким лить 3% - можно повредить нитевидные корни. Это делают, как шокотерапию, если какая-то дрянь завелась, или инфекция, или корни что-то жрет.




 

 

Вообще, бро, при применении удобрения нужно экспериментировать, первый раз давать дозу в два раза меньше рекомендуемой, смотришь на реакцию растения, если все нормально, можено перейти к номинальной, но, опять же, если используешь минеральные удобрения, то лить по минимуму нужно и не каждый день, если это аут, то можно раз подкормить минералкой для рывка по дозе, как указано на упаковке, а потом обходиться органикой. Перекисью же 0,3 процентным раствором можно постоянно поливать. Перекись - это насыщение кислородом почвы (атомарный кислород очень активен) и в то же время борьба с вредителями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делаешь раствор 0,3% и поливаешь. так не дознешь точно. Если крепким лить 3% - можно повредить нитевидные корни. Это делают, как шокотерапию, если какая-то дрянь завелась, или инфекция, или корни что-то жрет.

 

 

Вообще, бро, при применении удобрения нужно экспериментировать, первый раз давать дозу в два раза меньше рекомендуемой, смотришь на реакцию растения, если все нормально, можено перейти к номинальной, но, опять же, если используешь минеральные удобрения, то лить по минимуму нужно и не каждый день, если это аут, то можно раз подкормить минералкой для рывка по дозе, как указано на упаковке, а потом обходиться органикой. Перекисью же 0,3 процентным раствором можно постоянно поливать. Перекись - это насыщение кислородом почвы (атомарный кислород очень активен) и в то же время борьба с вредителями. 

Дякую бро попробую с пероксидом сделать, после того как земля подсохнет) :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приходил к своим малышкам

 

Тинкер

http://s020.radikal.ru/i713/1505/3b/1798f349f08d.jpg

 

Блэк Видов

http://s50.radikal.ru/i127/1505/e4/d0056d46d19a.jpg

 

Ничем не поливал, дождь был удачный эти дни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас задождило, дичка рядышком с моими так и прет в рост)

Я не волшебник  :madeitation: , я только учусь  :sheep:  :jahwatering:  :weedbush:

http://jahforum.org/topic/31943-lowryder2-v-super-bokse-priiatnogo-appetita/

Blueberry  и другие в супер боксе " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приходил к своим малышкам

 

Тинкер

http://s020.radikal.ru/i713/1505/3b/1798f349f08d.jpg

 

Блэк Видов

http://s50.radikal.ru/i127/1505/e4/d0056d46d19a.jpg

 

Ничем не поливал, дождь был удачный эти дни)

 

Сегодня приходил к своим малышкам

 

Тинкер

http://s020.radikal.ru/i713/1505/3b/1798f349f08d.jpg

 

Блэк Видов

http://s50.radikal.ru/i127/1505/e4/d0056d46d19a.jpg

 

Ничем не поливал, дождь был удачный эти дни)э

это где-же в Одесской области дожди идут и почему их в Одессе нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a8e1c88635c6.jpgN

Выше Тинкер

 

 

 

 

А ниже Блэк Видов
cf3a377887ae.jpg

 

 

Полил литр речной воды на каждый цветок


Сегодня засадил автоцветы 

 

http://jahforum.org/topic/28374-groov-auto-mexican-airlines/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо развиваются

Думаешь? Тинкер да растет хорошо а вот Блэк мне кажется медленно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это где-же в Одесской области дожди идут и почему их в Одессе нет?

100% какой дождь, только тучи дразнят и все...

Видимо это где-то севернее, за лиманами, а у моря штиль :madeitation:

Хорошие кустики, я смотрел на полях дичка 40см_етровая уже цветет :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это где-же в Одесской области дожди идут и почему их в Одессе нет?

100% какой дождь, только тучи дразнят и все...

Видимо это где-то севернее, за лиманами, а у моря штиль :madeitation:

Хорошие кустики, я смотрел на полях дичка 40см_етровая уже цветет :weedbush:

 

бро, загляни на мою вторую ссылку, там тоже цветет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был дождь опять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня был дождь опять)

Зачетно так пролило :perfect:  Хочу повтора :peace:

 @alexeygrover,

:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! добротно полило, с громом и молниями, я как раз днем вынес свои растихи на воздух, теперь будут жить в Ауте...

Так что буду теперь следить за такими репами, индор пока не доступен :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...