Перейти к публикации

Аут в зарослях кропивы!


Рекомендованные сообщения

Кароче братва.... пиздец... Пришел на поляну пару елок захарвить, и ногм подкосились от увиденного, какие-то черти вырубили самые жирные елки, от общего количества осталось где то 30% падлы тупо не смогли с собой все увезти... Пришлось внепланово харвить то что осталось, с шалухой получился мешок утрамбованой марьи, за вечер даже перебрать не смогли, но бля , все самое сладкое гады унесли с собой... Но особо не отчаиваюсь, покурить хватит точно, да и опыта набрался, значит с нетерпением жду аута 2016.. Осадочек, все дела.... 
Ну, посмотрим что выйдет в сухом виде, тогда и фотки скину.. 
Че с репортом то дальше делать? куда писать что бы в завершенные переместили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CarlittoO,

Сочувствую братко. Благо хоть что-то осталось.

Il faut cultiver son jardin

 

Мій репорт -  Ліс. 50°. Аут 2016

 

Старий репорт -  2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CarlittoO, Пиздец бро =( у меня только ветки по обломали пидоры, может уже все унесли =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CarlittoO,

Сочувствую братко. Благо хоть что-то осталось.

 

@CarlittoO, Пиздец бро =( у меня только ветки по обломали пидоры, может уже все унесли =(

 

Спасибо пацаны, благо хоть 2 Джека дома  остались, хоть какая-то радость(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писец Бро сочувствую такие гады везде бывают! ну на след раз место новое надо теперь!

 

Не грузись - улыбнись, оглянись - все заебись!  :peace: 

post-11500-0-60852700-1466083674_thumb.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
место новое надо теперь
это сто пудово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля!! Бро я искренне сочуствою(((( такие красвецы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче братва.... пиздец... Пришел на поляну пару елок захарвить, и ногм подкосились от увиденного, какие-то черти вырубили самые жирные елки, от общего количества осталось где то 30% падлы тупо не смогли с собой все увезти... Пришлось внепланово харвить то что осталось, с шалухой получился мешок утрамбованой марьи, за вечер даже перебрать не смогли, но бля , все самое сладкое гады унесли с собой... Но особо не отчаиваюсь, покурить хватит точно, да и опыта набрался, значит с нетерпением жду аута 2016.. Осадочек, все дела.... 

Ну, посмотрим что выйдет в сухом виде, тогда и фотки скину.. 

Че с репортом то дальше делать? куда писать что бы в завершенные переместили?

У меня тоже кто-то рядом погуливает!!!(оставлял ветки на тропе)-все убрано,а кусты на месте...Думаю капкан поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что так рано репорт закончился, но хоть с урожаем остался и то хорошо. Ещё не взесил те две кучки что успел схарвить? У меня самого уже пару самых жирных кустов вьебали ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@CarlittoO,бро подумай кому показивал !!!возможно или исключено ? Кстати сегодня утром буду проездом в Киеве буквально час такби моггли-би стрелканутсья покурить да и народ курсанули про качество стафа которий подняли но поверь мне самому от части стремно встречатсья но ето виложано здесь, и люди били-би в курсе нашой стрелки но параноя всеровно говорит што ето лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CarlittoO,бро подумай кому показивал !!!возможно или исключено ? Кстати сегодня утром буду проездом в Киеве буквально час такби моггли-би стрелканутсья покурить да и народ курсанули про качество стафа которий подняли но поверь мне самому от части стремно встречатсься но ето виложано здесь, и люди били-би в курсе нашой стрелки но параноя всеровно говорит што ето лишнее.

Бля, братан , где ты раньше был... Я ж с Киева на выходные укатил =( так бы с радостью)

А то что скосили случайно забревшие туда гуси то это факт, не все взяли, да и похабно очень все сделано... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CarlittoO,бро всякое бивает ,главное не отчаеватсья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз здравствуйте, до сегодняшнего дня боялся заходить в тему.. ведь смотрю на эти фотки, и слезы наварачиваются.. Короче не о б этом, обещался я как-то отчитаться по урожаю..
- весов я так и не нашел, пришлось мерять по старинке - гранеными стаканами. Выход 19 стаканов нормальной травки, мне на год с головой хватит, но все равно обидно что самый смак уипали.. В общем всем Мир, продолжаю растить своего Джека, и готовится к эпическому Индору, тему попытаюсь перевести в завершенные... До встречи :peace:  :peace:  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Всем еще раз здравствуйте, до сегодняшнего дня боялся заходить в тему.. ведь смотрю на эти фотки, и слезы наварачиваются.. Короче не о б этом, обещался я как-то отчитаться по урожаю..

- весов я так и не нашел, пришлось мерять по старинке - гранеными стаканами. Выход 19 стаканов нормальной травки, мне на год с головой хватит, но все равно обидно что самый смак уипали.. В общем всем Мир, продолжаю растить своего Джека, и готовится к эпическому Индору, тему попытаюсь перевести в завершенные... До встречи :peace:  :peace:  :peace:

:tyktovashe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле кто он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тип пропал, с мешком соломы. Год как нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...
Что то тип пропал, с мешком соломы. Год как нет!

 

Он пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
Гость

А КТО БЫ С 19-ТИ СУКА СТАКАНОВ НЕ ПРОПАЛА ХАХАХ АХАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...