Перейти к публикации

Пожскажите Без запаха Автофем, позязя


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, обитатели форума!)  Хочу заказать пару семек у эерросов! Выбрал NL, но хочется еще какую-нибудь, желательно сативку и как можно меньше запахаисточающую! 
Запах - для меня это фактор критичен! Второстепенно, конечно же прихотливость! Читал, что NL запороть оч сложно! Есть ли сорта на подобии ?  
Для справки: Мой первый гров!) 
Заранее, спасибо! Мир! 
Укажу параметры бокса на всякий ;-) 
60-50-30 (высота, ширина, глубина) 
Эсл 85ВТ 2700, активн выдув - два куллера комп.  и пассив выдув.

Первый гров http://njqwqztpoj2w2ltpojtq.cmle.ru/topic/28877-pomogite-razdolbaiunl-esl-170vt-onli-2700/#entry696324  NL .2700 ЭСЛ 170Вт Спарта для растишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всего-лишь сайт, может кто-то растил и стопроцентно знает, что растиха не сильно воняет!  А то, когда начнет вонять - поздно будет уже думать об этом) 

Первый гров http://njqwqztpoj2w2ltpojtq.cmle.ru/topic/28877-pomogite-razdolbaiunl-esl-170vt-onli-2700/#entry696324  NL .2700 ЭСЛ 170Вт Спарта для растишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не растил, но говорят Nothern light пахнет меньше всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вставлю свои два рубля по поводу нозен лайта! Максимгровер не хочу тебя расстроить, но чего все орут что он не вонючий - не пойму.  Росло как то дома 2 куста , правда у меня они были от Green House Seeds, а не от эррорсов. еще тогда без бокса в углу комнаты под днатом, так штын на 2 этажа стоял страшный, после этого я и сколотил бокс. 
Но я  не думаю что в такой маленькой коробке и под ЭСЛ  будет лютая прям адская вонь. Навешаешь елочек автомобильных, арома-палочки жечь будешь, проветривать постоянно, прикупи еще аир-вик фрешматик в комнату где бокс, ну эти все запары раз не хочешь над фильтром париться, мир!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно, с фильтром париться, вообще, нет желания )  
Может быть твоя растишка стресовала? Вот и вонизму распыляла...  
Я поэтому, собственно, тему и поднял, ибо на сайтах пишут одно, а в реальности все вонючее по жести)  Хочется избежать палева - изъезженная, затертая проблема)) 
Но спасибо, за ответ! Буду тарить благовонялки) 

Первый гров http://njqwqztpoj2w2ltpojtq.cmle.ru/topic/28877-pomogite-razdolbaiunl-esl-170vt-onli-2700/#entry696324  NL .2700 ЭСЛ 170Вт Спарта для растишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, можешь еще глянуть ona gel или аналоги. Говорят,хорошо справляется с запахом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

последний цикл поднял 3 автика от еррорсов - fast bud, northern lights, blue mystik. блу мистик пах слабее всех, на втором месте нортик, самый пахучий был фаст бад, но он же был и самый сильный. блу мистик и нортик по силе одинаковые примерно, но мистик был самый урожайный. огромная центральная кола вытянула почти на 20г сухих, при 2.5 месячном возрасте. цвет зеленый, пахнет на разных периодах жизни по разному, то лимоном каким-то, то мятой, то носками, чтоб уловить запах надо нос аж в шишки засовывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

последний цикл поднял 3 автика от еррорсов - fast bud, northern lights, blue mystik. блу мистик пах слабее всех, на втором месте нортик, самый пахучий был фаст бад, но он же был и самый сильный. блу мистик и нортик по силе одинаковые примерно, но мистик был самый урожайный. огромная центральная кола вытянула почти на 20г сухих, при 2.5 месячном возрасте. цвет зеленый, пахнет на разных периодах жизни по разному, то лимоном каким-то, то мятой, то носками, чтоб уловить запах надо нос аж в шишки засовыватьБ

Бро, как тебе фастбад пошел? Как эффект и как по выходу продукта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, как тебе фастбад пошел? Как эффект и как по выходу продукта?

 

 

фаст бад был скурен не дозревшим. примерно с 4 недели цвета стал раз в 2-3 дня отрезать по шишечке начиная с нижних, сушил за час на радиаторе. несмотря на это эффект был сильнее чем у блю мистика и нортен лайтса при 6-7 неделях цвета. прет не сразу, можно по ошибке хапнуть вторую и тогда тебе через 10 минут пиздец :pray:  эффект часа 1.5-2, индичный, позалипать. если бы дал дозреть, подозреваю что выхлоп у него был бы больше всех, так как он ненамного, но всеже обгонял другие кусты темпами роста. пока что лучшее что я гровил :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...