Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. мой первый отчет по выращиванию в 2015 году, буду вести отчет по 5 сортам купленным на Errors Seeds. Так как мне 16 вырастить в доме не получается (вариант с домашкой по биологии не подходит, второй раз не прокатит), буду выращивать в аутдоре на лугу. В этом месте присутствует высокая влажность, грунт решил просто вспахать и добавить немного перегноя, никакой лабуды больше не добавлял, так как гипер-опека не есть хорошо, всего там и так достаточно что видно по большому количеству растительности. Растения проращиваю в ватных дисках, высаживать буду сразу в землю, пожалуй упущу посадку в стаканчики, а то мама спалит

iOybb29CFpQ.jpg

 

 

Освещение идеальное, солнце всегда будет попадать на кусты.
Итак, вот мои ОРЕХИclV_ouq1FdY.jpg

ещеox-Tpz1vQ90.jpg
Все растения являются автоцветами.
Буду вести подробный отчет и радовать вас своими достижениями. Даже не смотря на то что соседка мусорская у меня хорошее предчувствие :peace:  :peace:  :peace:  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного грова, да соседка совсем не айс. Да и лицо на фото все таки заретушуй от греха подальше. Мало ли кто из твоих знакомых здесь может лазить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, заходи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошего старта :flagdja: , и да, обманывать не хорошо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного аута бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, лицо убери

Пш метры от 200грн, тдс метры от 120грн, термометры гигрометры от 60грн, Гриндера от 120грн, весы от 120грн. 

лед 50вт от 600грн, лед 200вт от 1800грн

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Все пошло гораздо хуже чем ожидалось, проросли семки только на 3 раз, скоро буду пересаживать в стаканчики, грядку уже сделал (чернозем, перегной, перлит, нитроаммофоска в небольшом количестве), место заросло отлично не просматривается почти ниоткуда, надеюсь на хорошее развитие кустов, заходите :peace:  :peace:  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...