Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Ss78,@beny,мне сейчас интересна  органика на кокосе!

Да бро,органика это круто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@beny,надо будет как не будь завести реп по органике мож даже колективный реп)

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@beny,надо будет как не будь завести реп по органике мож даже колективный реп)

Давай бро начинай ,а мы тебя поддержим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие самые охеренные удобрения органические?! прям не жалея денег... 

Или проще, весь Арсенал со стимуляторами со всей хренью с дельтой которая уже не заменима стала, стоит только попробовать... Кароче че надо покупать и в какую сумму примерно за все?!

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@beny,пока нет возможности но думаю в ближайшее время она появиться

@Ss78,может биобиз

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78,бро как раз тебе и нехватало молотилки

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще бы друзяки в амстер мотались. А подгон царский!! :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага красавчик:)), теперь мля слюни текут:))) Сказал что мои шишки не чем не отличаються:)! Очень впечатлила АК-49, братуха с нашей песочницы но сказал что забористая напрочь:))) В ахуе от грибов:), ржачь 5 часов длился+ легкие приколы с изменением картинки:)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгон - всем подгонам подгон  :rulez:

 

 

В ахуе от грибов:), ржачь 5 часов длился+ легкие приколы с изменением картинки:)))!

Это он сотой части не видел того, что на самом деле грибы могут :dolf_ru_875:  Не у каждого в голове уложится :dolf_ru_072:   А у него, ржач 5 часов и приколы   :yes:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот таблица для биобизз и эти удобры подходят и для кокоса написано


%D0%A2%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%

Изменено пользователем Grower

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгон - всем подгонам подгон  :rulez:

 

 

В ахуе от грибов:), ржачь 5 часов длился+ легкие приколы с изменением картинки:)))!

Это он сотой части не видел того, что на самом деле грибы могут :dolf_ru_875:  Не у каждого в голове уложится :dolf_ru_072:   А у него, ржач 5 часов и приколы   :yes:
Бро, это же цивилизация:)), там говорит шкала от зеленого до ярко красного:) порция на двоих:)! Чего хочеш, то и получаешь :) Сказал раз в год в коллективе с удовольствием:))))!

Grower Бро :), чего-то не понял схемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78, везет!) от сириусов только пакет?... грибной прейскурант в амстере и правда впечатляет....хошь - смешные, хошь - галюны, хошь - эйфорию выбирай... я уже грезю о моменте, когда вернусь в амстер...теперь поеду подготовленным, тайников заранее куплю, что бы безпалевно все вывезти оттуда, да побольше...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро HHitch, друг в теме моя правая рука в грове:))! Но он, любитель продукта :)! А не любитель грова:(! Он не в теме генетики и тд.... Но он Друг каких мало:)!!!!!! И я всё равно ему благодарен:)! 30€, за три ореха:((! Правда в бонус дали WW 5 шт и еще 5 мутных орехов но дорогих за 45€:))) Он в тату ударился , ездил на Тату ЭКСПО 2015:), его тату дня заняло 3 место:))) В следующем году едет за призами:)))), кориш будет что воин якудзы:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро HHitch, друг в теме моя правая рука в грове:))! Но он, любитель продукта :)! А не любитель грова:(! Он не в теме генетики и тд.... Но он Друг каких мало:)!!!!!! И я всё равно ему благодарен:)! 30€, за три ореха:((! Правда в бонус дали WW 5 шт и еще 5 мутных орехов но дорогих за 45€:))) Он в тату ударился , ездил на Тату ЭКСПО 2015:), его тату дня заняло 3 место:))) В следующем году едет за призами:)))), кориш будет что воин якудзы:)!

Побольше б таких корешей братуха ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм такой подгончик

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный у тебя друг,подгон от всей души!perfect.gif perfect.gif На гриндер слюнями истек)офигенный!!perfect.gif

у меня такой=)

post-9590-0-65786200-1433493630_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78, бро, гриндер зачетный ваще, теперь я знаю на что свой поменять )) а цены на семки высокие очень, рассчет на туристов) по поводу грибов, в городе и вообще в общественном месте конечно надо такие естьчтобы поржать да и всё + легкие визуалы. мощь нельзя, иначе можно очутиться непонятно где и непонятно когда  :censored:  большие дозы лучше дома колбасить или вдалеке от цивилизации)

 

 

 

Он в тату ударился , ездил на Тату ЭКСПО 2015:), его тату дня заняло 3 место:))) В следующем году едет за призами:)))), кориш будет что воин якудзы:)!

 

вот это свой чел  :perfect: кто его забивал не знаешь, бро ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78, бро, я в татуировках не новичок и поэтому могу сказать следующее: в татухах как в грове - чем выше бюджет и чем более профессиональный подход, тем более выдающийся и запоминающийся результат!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сфотаю как не буть:)))

@Ss78, :perfect:

 

 

Бабок дружбан не жалел

да хули их жалеть, они для того и существуют, чтобы их тратить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а цены на семки высокие очень, рассчет на туристов

вообще нет... по-твоему, сидбанки производят семена и устанавливают цену на них для того, что бы один из тысячи заехавших туристов купил пачечку на сувенир?))

это еще копейки по сравнению с какими-нибудь гёл скаут кукис, которые по 140 баксов стоят... При этом сидбанк канадский - как думаешь, сколько туристов в канаде покупает семена конопли?..))

ты же сам говоришь, что

 

чем выше бюджет и чем более профессиональный подход, тем более выдающийся и запоминающийся результат

поэтому хорошая генетика должна стоить дорого.... или нет?...

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...