Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Ss78,бро аут же начался тоя на деляну иду:-) рад что наладилось с ананаской,когда фотки думаешь вылаживать?

Просто экономно:)! Лестор второй цикл на них заканчует, разницы говорит не какой кроме расхода удобрений:)!

Бро я сейчас на пробиотек перешел литра 150 гр:-)

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirror Бро:), спасибо :)! Забегай не забывай:)!

Grower Бро , рассаду только закину:) одна Кристал и Нозер экспресс :) автики от тех же ФастБадов:) через неделю вывезу на дачу. Фотки по понедельникам кидать буду:) Завтра Кали и Ананаску покажу вне графика:)), Кали ваще радует:), Ананаска тоже к гимнастике привыкла :)). Бро пробио тик тож трех компонентный 3*150=450, плагрон тоже 2* по литру 450~480 гривен брал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Ss78,бро а я думаю Лестор бы просто так не переходил с пробиотека,больше 9 кустов не сади на даче и старайся чтобы меньше было видно что ты ее культивируешь,успешно беспаливного аута тебе бро!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grower Бро :), какие 9 кустов:))))))! Их будет две девочки:))! Чисто , чтобы не скучать:)! Шкафчик мой все потребности пока решает:)), не дай Джа, траблы будут с местом дислокации:(! Тогда да, буду в аут сходить:). А это так баловство:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного аута и ровного грова ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78, бро, с новым стартом!! удачи с индорных и аутдорных начинаниях) скрог будет??? или йоги боишься?  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро :) спасибо:)! Кали придется под сетку засунуть, походу пока остальные подьянуться, она меня парвет:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78,бро просто в ауте можно на весь год обеспечить себя травкой если все ровно пройдет и можно отдохнуть,а 9 кустиков админ нарушение!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,на даче теща с тестем детишки :yes: ! У меня чисто для баловства :yatta: ! Я свой погребок лилею :kissinglips: ,Фотки на утро, зашел накормить недавно :pray: , все идет к тому что в понедельник будет геометрическая прогрессия :embarased: .

Калиpost-25110-0-11372800-1432312624_thumb.j

Ананаскаpost-25110-0-24453000-1432312634_thumb.j 

 Сегодня выстрелили за ночь крепко, СТИМЫ ДЕЛО ДЕЛАЮТ :pray: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78, бро у Ананаски чето с листом (то ли пш высокий, то ли влажность) или так и должно быть?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78, бро у Ананаски чето с листом (то ли пш высокий, то ли влажность) или так и должно быть??

С ПШ все Ок, влага не разу днем не упала ниже 55%, темпа на поверхности растения 25 средняя в боксе 23.

Бро перетренеровал:(, я лопухи прижимал что бы света дать новым веткам:)! Вот и помятые, снял сегодня прижимы:)! Вообще Ананаска капризничает :(! День стрельнет, день думает! Наверное всё-таки перегибаю я с загибанием:)))))

Kriss, B-52 займет свое законное место рядом с Радиафармом и Дельтой:),в плане что они будут у меня всегда:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Ss78,бро сам вот подумываю о погрегроувинге:-)

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Ss78,бро тут не поспоришь:-)

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро перетренеровал:(, я лопухи прижимал что бы света дать новым веткам:)! Вот и помятые, снял сегодня прижимы:)! Вообще Ананаска капризничает :(! День стрельнет, день думает! Наверное всё-таки перегибаю я с загибанием:)))))

ну у тебя тренировки хардкорные вообще, бро) не надо так, листы ж ей нужны для получения энергии света, она от этого и капризничает)) я просто ставлю повыше свет, когда растение сформировалось и потом гну и растягиваю резинками, обычный такой LST короче. листы не трогаю и тебе не советую, просто ветки гни как обычно да и всё) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю Бро , ну чего-то типа слоника слепить хотел:))) С ребетенком погуляю,отчитаюсь:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы всем привет :kissinglips: !

Атмосфера в боксе,влажность днем 60%,темпа 25. Водичка лучшая в Украине 460ппм и7.9пш. Компот 1050 с витаминами 1190ппм 5.5-5.6пш.Дренаж 860ппм и 6.2 пш. На неделе дал по листу МС крем. Кали сегодня поставил под сетку :yes: !

Кали 20 дней вегиpost-25110-0-46204900-1432541031_thumb.jpost-25110-0-75864100-1432541040_thumb.jpost-25110-0-32834300-1432541048_thumb.jpost-25110-0-36361000-1432541057_thumb.j

Ананаска 20 дней вегиpost-25110-0-89964300-1432541092_thumb.jpost-25110-0-78491400-1432541097_thumb.jpost-25110-0-86668600-1432541102_thumb.j

Кртстал 7 дней от каскиpost-25110-0-05880900-1432541146_thumb.j

Грейпфрут 4 дня от каскиpost-25110-0-00415400-1432541193_thumb.j и та каторую вырвать хотел, жалко сталоpost-25110-0-39659300-1432541234_thumb.j

Ну как то так :pray:Всем МИРА!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78,бро держи дренаж ближе к кампоту

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Ss78,бро вливай еще и еще литру и ппм будет подыматься до нужного:-)

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, лью каждый день компот с хорошим проливом:)! Воды в чистом виде больше недели не видели:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Ss78,уго жрут,заметил если сразу водой проливать то потом тяжелей ппм поднять чем литру воды и компот

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...