Перейти к публикации

Бортовой журнал экспериментатора-любителя , но еще не гровера ...


Рекомендованные сообщения

Сегодня один конек педальный тоже ,,наказал,, - угостил в ответ меня ,,медицинской,, травой ... Медицина не взяла , говорю ему : - ,, Так надо же заклятие какое-то сказать , наверное , сначала ? ,, , что бы вылечиться , я всегда сначала при лечении ,,заклятия,, говорю ... а он торопился , называя меня ,,медленным,, и ,,ленивым,, , обвинял , что я ,,прячусь,, от них всех ... а ему , :- ,, ... ну так , если Вы поцы и Вас принимают на каждом шагу , а у меня правила безопасности - не тереть шкуру рядом с теми у кого правила безопасности отсутствуют , то приходится быть в одиночестве , нафига мне из-за чьей-то ,,безголовости,, отвечать на какие-то вопросы , тем более ездить по ментурам ... Пока курили его лечебный сорт я даже в туалет не ходил ... Никакая короче , хотя кого-то говорит кроме него ,,лечит,, ... но я так понял , это как раз ,,мой,, сорт , я прикурен к нему , а ,,свой,, сорт только у меня , значит как раз этот конек и оказывается тем ,, Васей,, что выкопал посаженные мной несколько украденных на ,,фазенде,,(- заброшенные теплицы) мои кусты ... Не признался , что стырил пока еще , но это уже и не надо ... Все ясно без выяснений , хорошо , что я отсек этих гуськов из общения ... Лучше одному , чем с кем попало ! Так что доверие к людям в таком вопросе должно быть минимальным , как бы Вас к себе не притягивали своими ,, хорошими ,, качествами другие люди никогда не говорите , что Вы гровите , лучше пусть об этом знают только Вы сами и те кто живет с Вами одной семьей , так безопаснее и мудрее . Мудрости нам всем . Мира всем и Любви !

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам с гаек курить предложил с пенсионером , во де молодежь ... )) 

 

Та я просто быстрый вариант предложил, буде фантазия :)

без обид естественно жеembarased.gif 

а так всё путём, Вашими молитвами peace.gif 

 

а насчёт тех, кто про правила безопасности не вкуривает, у того и начисто мораль и уважение отсутствует, не говоря уж о дружбе и вырванных втихую кустах..

От таких и сами отходим потихонечку, да и кажется сами всё понимают слава Джа. Джа ведёт по той дороге, мои истоптанные ноги..

но а насчёт ганджи, меня любая накуривает) 

толера то нету ещё..да и не стремлюсь к нему пока))..хотя гров закончу, кто там знает, каково оно будет.

Держись ман, держись, им нас не сломать. Держись ман, держись, ведь нам нельзя отступать. Держись ман, держись. Не стань Болтхедом, не за горами, наша победа)rasta_peace.gif  Аддис Абеба

Кому как, а меня, когда я много выпью, часто тошнит.И сильно..И поэтому, я предпочитаю, что-нибудь получше..Всякие штуки типа : Ганджа, Грибы, Кислота.. (ВПР)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай живе С. Б. та його жинка , Параска ! )) С У... ! С... в... ! )) 


... миру нам ! 


А тупицей или придурком мне уже не стать , даже постаравшись ... не поверят , скажут - снова косит , хитрец ... так , что не грозит ... хотя приколоться всегда приятно вызывая улыбку доброго друга или растерявшегося , малознакомого человека , который смог понять твою ,,не затейливую,, шутку ... Держимся друг , я держусь - это точно ... и ты будь умницей , ведь мы учимся с возрастом уже больше на чужих ошибках , так как свои делаем все меньше , Джа открывает Разум и Сердце достойным . ))

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , бразы ! Сейчас я хотел бы поделиться с Вами теми ништяками , которые дает возможность делать мой чудо-колпак ...

   После недельной покурки засыпанная мной пятка в ,,фильтр,, колпака уже сильно пропиталась маслами и уже не пропускает так хорошо дым пока выбираешь напас в бульбулятор ... Значит клиент созрел  , надо его выкалупывать с ,,фильтра,, .

  Разобрав фильтр колпака аккуратно часовой отверточкой снимаешь слой за слоем , как пропитанную землю водой до грязи ,,пятку,, , которая превратилась в верхней части в болото , а в нижней более-менее посуше от смол .

Все это ,,говно,, выковыриваем на тарелочку , досыпаем сухой травочки и лепим из всего этого тверденькие , но как пластелин пластичные шарики , которые раскатываем потом в колбасочки ... Те кто шмалит мацанку должны знать как ее хорошо курить с помощью раскаленной нихромовой мелкой спирали из которого делается ,,прикуриватель,, , с помощью этого прикуривателя можно ,,правильно,, употреблять и этот продукт - дотронулся , задымило , трубочкой от ручки сделал четверть напаса и все гут . Хранить теперь можно хоть сто лет такой продукт , главное - не на солнце , ТГК становится меньше , а колбасочки храните в контейнере для зубочисток , просто эти зубочистки черненькие ... а курить можно снова через колпак отрезая децл от колбасочки и добавляя в децл табака от сигареты , когда колбасочки подсыхают от времени и меньше воняют гарью можно добавлять их и в печенюшки , если нравится по кишке , что намного интереснее как по-мне , вобщем - бомба . Всегда приятно удивит ваших прикуренных знакомых ... Рекомендую и Вам . )) Вам понравится . ))

post-43185-0-24329500-1446458210_thumb.j

post-43185-0-81858600-1446458212_thumb.j

post-43185-0-86043400-1446458214_thumb.j

post-43185-0-84682600-1446458216_thumb.j

post-43185-0-69058800-1446458218_thumb.j

post-43185-0-17581300-1446458221_thumb.j

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это правильные "закрутки", никакая зима не страшна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипать проффесор ,))) ты хоть Лукаса не трогай.....голова

Изменено пользователем sshkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипать проффесор ,))) ты хоть Лукаса не трогай.....голова

)) А льстить мне не ,,стоит,, , в мои 50 - это дилетантство , я знаю , но и так , слава Богу - не бедуем , курим ... )) ... и тебе удачи , бро , не дай бог раствориться в этой кинокомедии с элементами драмы ... )) 

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро прикинь не в ту тему отписал, не наворачуй там себе недай Джа, мой косяк извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро прикинь не в ту тему отписал, не наворачуй там себе недай Джа, мой косяк извини.

 

 Да не за что извиняться , перестань , бро ... А че ты там за косяк писал ,,свой,, - то не косяк , поверь , бро , я в косяках и змеях косячащих разбираюсь хорошо , раньше за ужин не садился пока не схаваю бокореза ... )) Ну а так , если шо ... заходи ... ))

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как раздел для всего , я так понимаю писать можно по-своему и свои мысли озвучивать , своим опытом делиться и просто пообщаться , если шо ... :positive:  :yes:  :flagdja:

Конечно можно было бы и начать печатать этот ,,борт-журнал,, и на проза ру , но боюсь там те ,,гуси,, меня не поймут , и так чуть там не спалился , когда начал по накурке писать , что и как было и как будет , что иногда даже сам офигеваю , какой потенциал открывает в человеке этот дар Божий - конопля ...

  Начну с простого - я не гровер , я скорее кайфист по жизни с детства , с того времени , когда начал задумываться , как прожить в кайф и не работать ... 

  Ну вот такой вот я как личность лентяй ... но мне нравится таким быть и всю жизнь я как-то старался создать себе приятную атмосферу , тепличные условия ... ну и вот , уже 50 в этом году ... чувствую себя оху...тельно , внешне чертовски привлекательный мужчина ( это касается только систер от 70-100 лет , так как хочу еще и по возможности , что-то да унаследовать от них , а ждать долго у меня времени нет , поэтому могу украсить только последние дни в обмен на завещание завода , парахода или квартиры в центре Европы или США , в Россию не поеду - расстреляют не разбираясь , я помню совок и стоял на учете в КГБ , так что систер-русия - пробачте...) ... а , вспомнил , о чем это я ... эти бабы наглухо выбивают мысли с головы , стоит о них только подумать ... 

  Короче , курю и ,,примитивно,, выращивал коноплю последние лет 35 , не считая перерыва , когда пошел в Совейскую Армию и не прихуярил там пару оперов (там спецотдел) , ну и последствий после этого , - 10 лет , по минимуму , так как такого в то время в нашей стране (СССР) быть в Армии не могло ... и наших войск , кроме гуманитарной помощи , в той стране не было ... 

  А потом , все как у всех - семья , дети , дом и т.д. , все кроме работы ... ну так , такой вот я и мне пофиг , что там кто думает ... Прокормить себя и свою семью научился мозгами и время от времени использую этот вариант заработка - раскручивая идею до реальности , что несет прибыль тем , кто вложил деньги и тем , кто этим занимается , ну и часть из них и моя ...

  Но это не главное , куда важнее оказалось обустроить жизнь в кайф в семье , что бы женщина не пидар..ша была наглючая , как колымский пидораст , а для души - друг, любовница, жена и мать в одном лице ... Человек ! После двух неудачных попыток , повезло ... как я говорю - бонус за страдания в жизни , встретил и полюбил с первого взгляда и уже знал , что это мой человек , моя награда ! И вот теперь , лет пять-шесть я просто живу кайфуя , скромно , но поверьте - просто охуительно !!! 

  И вот , как-то высаживаясь ,,своим,, зерном на даче и в ближайших аутах , захотел прикупить сортовые семки , прикупил , высадился как обычно в ауте и парочку растих притормозил дома ... Понимал , что им надо создать условия , начал шариться по нету и набрел на форум , другой , уже давно ... почитал там , но пока относился не серьезно к выращиванию дома и со ,,знанием,, как правильно , так пропало пару лет , хотя курил сортовые не плохие кусты , но не синсемилью ... И вот как-то приятель подогнал , мы с ним угощаем и одно время курили , ездили на харв в поля вместе , короче - хорошую шишку ... синсемилью Сатори ... Понравилось не то слово ... Но то, что он занимается гровом он так мне и не сказал , я потом догадался , когда стал плотно шариться по гроу сайтам ... 

 И вот решил высеяться в балконный ящик зимой 1-го января ... Накрыл ящик стеклом , типа мини-тепличка и подпихнел под дно в ящик электро-грелку , так - на всякий случай , что бы не померзли всходы вдруг резко похолодает ... Все взошло кучеряво , осталось теперь в лоджии придумать продолжение теплички для высаживания мелких (рассады) в горшки и немного приподнять их , что бы отбраковать слабые растения и высадить раньше , что бы период веги растянуть , что бы растение выросло больше и с большим объемом ... я так всегда высаживаюсь , мой дядька научил в детстве , тоже плановой был Василек ...

   И вот этим сейчас и занимаюсь , читая , изучая и учась правильно выращивать , сушить , пролечивать урожай ... 

  Начал с опробирования построенной активной системы гидропоники , на не большом участке лоджии , где солнце с утра и до обеда , потом досвет лампами ... И конечно попробовать решил сразу и коноплю растить и помидорчики с огурчиками , что очень порадовало жену и я ее понимаю , ведь она не употребляет канабис , а свои огурчики - помидорчики за счастье свои съесть , начал с лучка и петрушкчки , которые обкатали систему и были съедены с последствующим обломом их растить , а вот помидорки и огурцы стали друзьями моим растишкам , большая часть уже вынесена в аут , пара растих отобрана для клонирования , а некоторые все еще поднимаются от семечки - поздние так сказать , все сортовые ... Сатива и Индика ... я не подписываю - я их вижу ... 

 Короче , вот фото , подробнее все опишу позже , думаю это будет полезно тем , кто решил заниматься гровом у себя в лоджии или на кухне ... или захочет выращивать помидоры огурцы на гидропоне ...  :peace:  Думаю дуну и продолжу о деталях ... а может и попозжа , посмотрим , ведь и угомонить может напас то меня на ночь , хотя Сатива шустрит , но часть Индики таки ощущается , хоть и не много ... плюс поменял только сорт для курения ... 

Ты от жизни много не требуешь,хули еще надо трава помидорчики и жена  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RastaTaras,

Это тебе так кажется ... а ты попробуй , устрой все в своей жизни , проживи так , что бы реализовать свои мечты и прийти к цели оставаясь счастливым в конце пути и поймешь - жена , трава и помидорчики , это только то , что ты понял своей головой в свои годы , не все так просто , как тебе кажется , а хули не хули не тебе судить ... Проживи , пройди свой путь и тогда говори ... 

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RastaTaras,

 

Дак в 50 лет уже большего и не надо , это пока молод ищешь ... приключения , а в этом возрасте сам посмотришь , что надо и дай Бог , что бы мозгов хватило увязать все так , что бы ни одна гнида тебе не портила жизнь и нервы , даже здесь - на сайте ... и жизнь прожить Человеком , а не полупидаром или рабом ... попробуй прожить жизнь не работая и потом расскажешь , что для этого надо мало ... ))

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Придумал новые лампы ... специально для грова в боксе ... плоские как стекло , годятся в любой бокс и холодильники , кто переделал для маскировки . Свет по всей поверхности стекла , допустимый поток УФ излучения , как у ,,экономок,, , можно ставить на весь процесс выращивания , так как потолочное стекло-лампа ,,красный,, , выдает все необходимое для цветения . Срок годности как у люминесцентных ламп . Хочу запустить мини-завод . Скоро буду продавать первые , пробные партии . Характеристики света выложу после всех замеров специалистом .  

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то забористое было )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то забористое было )) 

При системном употреблении это уже не существенно ... 

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вы думали или еще нет ? )) Мне интересно , как трактуют христиане Святое писание , в том эпизоде когда , Змей искусил Еву сорвать и попробовать с Древа Знаний плод , после чего она обнаружила , что она голая и начала ,,понимать,, мир вокруг иначе , чем когда пребывала в природной гармонии Рая , получив зачаток Разума и Смерть одновременно ?
   На мой взгляд , взгляд современника компьютеров , глобальной сети и технического прогресса , этот эпизод довольно просто объясним ...
    В Первозданной Природе на Земле все было гармонично и подчинялось инстинктам выживания видов - закону Жизни в Природе .
    Но человек , еще не осознанный на уровне более развитого мышления , на уровне животного , человеко подобных обезьян , как-то смог ,,активировать,, систему своего восприятия , процессы мышления , которые и дали толчек развитию Разума в человеко-обезьяне , что и подтверждает Святое писание , повествуя нам об этом в древних текстах .
     И что интересно , Бог запретил человеку есть с этого дерева , боясь вреда для самого , уже с задатками Разума , Человека , который сможет делать свой ,,разумный,, выбор , лишившись Природного Выбора данного Природой Животному Миру , Миру Животных Инстинктов , Миру Природного мышления - Миру Гармонии Природы на Земле , его пищевым цепочкам и Природному Развитию .
     Ясно одно , что искусив от дерева , обезьянка стала больше ощущать , ,,понимать,, Мир Природы вокруг себя , ,,прозрела,, активировав свой мозг дав ему возможность учиться мыслить ... таким образом еще больше усовершенствовав Природный Инстинкт Само выживания Рода в окружающей среде , я не говорю о том , что большинство этих обезьян начало использовать зачатки Разума в извращенной форме ,- наоборот для самоуничтожения , завоевания и т.д. , многие животные так же имеют такие же инстинкты , иногда само уничтожаясь в Природе , но лишь уничтожая себя самих , не род весь , не все вокруг , как некоторые человеческие особи сегодня ... которых разумное общество должно выявлять и изолировать на начальных стадиях этого проявления массового уничтожения , чего увы не происходит , так как у людей Разум еще не развит в той степени , что бы систематизировать Знания Разума и выстроить Разумную систему Жизни Разумного Человека в Мире Природы .
     Думаю большинство ныне живущих христиан интересуется , что же это за дерево такое , которое упоминается в писании , его современное название , если оно сохранилось на протяжении тысячелетий , сотен тысячелетий ...
     Но главное другое ,- то что указан 100% активатор для деятельности человеческого мозга , который запускает процесс эволюции Разума и этот активатор рос на Земле , то есть Растение настолько же древнее , прошедшее свой путь Развития и эволюции в природе , выработавшее в себе такие вещества , которые способны к активации мозга человека , давая ему возможность мыслить , ,,воспринимая,, мир глубже и ,,осмысленнее,, чем это дано Природой другим менее развитым родам животных Мира Земли .
     Надо ли это Людям , не мне судить ... Но Бог сказал в писании , что умрете , если искусите от плода с дерева ... И действительно , если съесть чего-то много , то можно умереть ... Все в превышенных дозировках вредно и часто приводит к смерти человека , приводит к отравлению всего организма , а так же и самого мозга , где заложены издревле способности мыслить Разумно , что должно привести к Высшей возможности Мыслить Разумно , ибо сам Разум это динамическое Развитие , постоянное совершенствование Человеческого Разума , его Высшего Природного Совершенства Рода , Разумного совершенствования для Рода Людей и Во Имя выживания всего Рода , Человечества .
     Не знаю , можно ли сегодня найти это дерево , потому что количество идиотов среди людей просто ошеломляющее , а чем дальше , тем примитивнее становится мышление окружающей толпы ставшей в чем-то специалистами , профессионалами своего дела , но полными дегенератами в развитии самого ума своего как эволюционирующего Разума в Человеке , что отчетливо видно везде на Земле , во всех странах и на всех континентах ... 
    Люди просто забыли , зачем им была дана возможность мыслить Разумно и какую цену они за это платят умирая ... 

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smokie1965,Теоретирески Бог как абсолют и сверхмногогранная личность обладает всеми свойствами всех видов разума и, следовательно, ко всему прочему, Он бесконечно хитрый.  Всезнание, естественно , наделяет Его пониманием поведенческой психологии человека в целом и феноменом эффекта Стрейзанд в частности.  Вывод: он знал об эффектах запрета плода и вставил его как очередной рейз в своём непостижимом человеку покере.

З.Ы. А ведь я хотел что-то другое ляпнуть :plane(ulet): забылость напала...

Удачи браччо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Благодарю , дружище и взаимно желаю всего лучшего и тебе ! Трава классная штука ... сначала писать начал , теперь вот международную тепло-энергетическую компанию хочу запустить , изобрел фигню закипячивает ведро воды за пять секунд , а расход электро-энергии как у электро-чайника включенного на это же время ... Уже заказал бизнес-проект и сопровождение с инвестициями ... Все через сеть ... Электро-отопительные котлы с самым высоким КПД на сегодня ... и это только начало , так как еще столько нового можно развить с этой штучки , паровые генераторы электро-энергии и т.д. до термоядерного реактора ... )) Сейчас не квартира , а лаборатория , любимая все просит по-убирать на кухне и балконе ... второй год пошел , а по-убирать можно за пару часов ... но все надо под рукой ... ))

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smokie1965,микроволны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так ... но все же дело в том , как они ( микро-волны) влияют на образование горящей плазмы , это больше основное , сами микроволны лишь ,,зажигатель,, суммы веществ дающих в ,,запаяной,, керамике горение плазмоида высочайшей температуры , само устройство реактора , так как микроволны имеют свойство отражаться и их потоки можно сталкивать под воздействием постоянных магнитов ускоряя скорость трения частиц при низкой температуре горения плазмы , а потом уже эта плазма разжигается уже обычным сварочным , способным разогревать плазму своей мощностью и регулируемой частотой тока , похлеще атомного реактора будет и температуры в нем ,  термоядерная штука , короче  получается . Понял ,  да ? )) А паровая турбина на таком котле и на воде выдаст такое , что превзойдет атомную энергетику , а главное это экологически чистая энергетика замкнутого цикла на водяном паре и еще одной ,,присадке,, для горения , ну и воздух атмосферный ... 


Удачный у меня этот год получился ... И трава конечно отличная уродилась и вырастил заботливо , три куста думаю на год точно хватит , в этом году всего пару кустов хороших посадил , правда со старых запасов семечки , надо будет свежих взять , ,, САтори,, и ее продолжение - получившиеся гибриды после запыления в ауте , потом хорошие результаты в теплице дают с досветом , вот в этом году попробовал , не глушит , а именно с эйфорией развивает мышление , понимание всего , ну и плюс интересуешься всем подучиваясь необходимому в процессе . У меня еще все по полочкам пока не разложено хер встану и что-то делать буду ... Ко всему созреваешь , а потом как Бог , творишь , согласно уровня осознанности ... 

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все люди замкнутые в собственных иллюзиях , на чем-то одном , втором или третьем и акцентировавшие свое мышление на уровне потребителя , так и не попытавшиеся идти дальше в познании развития собственного рассудка , вряд ли могут Быть ( учение , Гурджиев ) ... Может поэтому раньше было много богов у людей , а теперь один ... не хотят , не могут выйти на уровень Режиссера-постановщика всего театра , всей иллюзии , тормозят ... а гордыня - просто катастрофа на этом пути , но они раз за разом в нее попадают , довольствуясь лишь иллюзией обладания , мышления и развития , так и прислуживая то одним господам с ,,Олимпа,, , то другим в храмах , все так же оставаясь в своей Сути рабами живущими в мире собственных и чужих иллюзий ... но тот , кто пошел и прошел много , уже назад не возвращается , не взирая на то , дойдет или нет , ведь он замкнутая и отдельная система , способная сама творить иллюзию все больше стараясь постичь наблюдаемое и воздействуя на персонажи в своей иллюзии , совершенствуя себя , Человека и не раба чужих иллюзий .
Избавится от иллюзии всем не возможно , это дано лишь единицам - отдельным системам , автономным , практически не контактирующим с заразными системами построенными на лжи и гордыне , негодяями желающими так жить продолжая собственное разрушение и волокущими всех за собой к погибели , всех ... 
    Всех , кого просто не могло Быть , чью-то иллюзию .

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smokie1965,Учитывая тематику форума: семени нужен субстрат. Если бы

Всех , кого просто не могло Быть

не было, о каком познании, развитии и свободе шла бы речь? Прогресс оперирует антонимами и отречением.

А "единиц, которым дано" значительно больше, чем пафоса во втором абзаце твоего поста, просто Есть приспособляемость и маскировка, Предположим, что продвигаясь

дальше в познании развития собственного рассудка
(познание развития :perfect::giggling: ) чел осознаёт острую необходимость расчленения чего-нибудь гуманоидного. Что делать? Подставить сраку своему выдающемуся сознанию или раствориться в социуме и отрекаясь от этой своей сути продолжать бесконечный (статистически) поиск?  Каждый человек, который сейчас читает это - уникален, свободен и всенепременно духовно развит, так как у эталонного потребителя instagram, OK, VK etc это( :dolf_ru_072: ) вызовет единственный известный им философский вопрос: "зачем?"

Аааа Ээээ :eyes: Ммммм. Чё там? По поводу микроволн. Имея за плечами дипломную работу по плазмохимии я нихрена не понял твоё описание чудо-кипятильника, причём появилось ощущение, что ты суперпозицией э-м волн потенциировал некое не э-м поле. Плющит ацки. Поэкспериментируй с Прост-Вр континуумом. Удач бро :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smokie1965,Учитывая тематику форума: семени нужен субстрат. Если бы ...

 Поэкспериментируй с Прост-Вр континуумом. Удач бро :flagdja:

И тебе бро , не хворать , дай бог . Прост-врем континуум  уже прошлое ... )) , так что не фиг там экспериментировать , а почву я пробиваю в сети для торговли своими лампочками , просто иногда накуренный теряю время рассуждая сам с собой ... )) Надо подвязывать это . 

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году не разгоняюсь , еще прошлой достаточно осталось с сезона ... посадил пару сортов , один умер ,,василечек,, , был целый день в трауре ... сорвалась прищепка и прибила ,,малыша,, , а заметил поздно , аж утром ... Так что четырех месячные начали свой рост , завтра пойду высеюсь по нычкам и пару семок зарою на людях , в прошлом году хороший куст вырос , планокуры по-чуть чуть пощипывали , а потом половину таки подкосили , а через пару дней всю вырвали ... )) Дурачки не догадались что дядька просто таким образом планокурам подарочки делает , когда садит в открыто-скрытых местах ... )) Теперь тепличка закрывается шторочкой , опа ... ))

post-43185-0-51646000-1459281492_thumb.j

post-43185-0-56326300-1459281510_thumb.j

post-43185-0-35187200-1459453173_thumb.j

post-43185-0-62410500-1459453175_thumb.j

post-43185-0-02447800-1459453177_thumb.j

post-43185-0-37538300-1459453178_thumb.j

post-43185-0-71013200-1459453224_thumb.j

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Большая благодарность форуму за необходимые знания для полного понимания грова ( выращивания культуры) . Теперь закрываю тему ... Как закрыть подскажите , сам не догоняю ... То ли трава такая , то ли я туплю ... Хотя какая разница , один хрен пора заканчивать , все необходимое и полезное уже взял , знаю и если шо всегда прочту . Всем безопасного грова и хорошего харвеста . Удачи бразы ! Пока , еще встретимся , в Джа ... Бай .

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...