Перейти к публикации

Бортовой журнал экспериментатора-любителя , но еще не гровера ...


Рекомендованные сообщения

Так как раздел для всего , я так понимаю писать можно по-своему и свои мысли озвучивать , своим опытом делиться и просто пообщаться , если шо ... :positive:  :yes:  :flagdja:

Конечно можно было бы и начать печатать этот ,,борт-журнал,, и на проза ру , но боюсь там те ,,гуси,, меня не поймут , и так чуть там не спалился , когда начал по накурке писать , что и как было и как будет , что иногда даже сам офигеваю , какой потенциал открывает в человеке этот дар Божий - конопля ...

  Начну с простого - я не гровер , я скорее кайфист по жизни с детства , с того времени , когда начал задумываться , как прожить в кайф и не работать ... 

  Ну вот такой вот я как личность лентяй ... но мне нравится таким быть и всю жизнь я как-то старался создать себе приятную атмосферу , тепличные условия ... ну и вот , уже 50 в этом году ... чувствую себя оху...тельно , внешне чертовски привлекательный мужчина ( это касается только систер от 70-100 лет , так как хочу еще и по возможности , что-то да унаследовать от них , а ждать долго у меня времени нет , поэтому могу украсить только последние дни в обмен на завещание завода , парахода или квартиры в центре Европы или США , в Россию не поеду - расстреляют не разбираясь , я помню совок и стоял на учете в КГБ , так что систер-русия - пробачте...) ... а , вспомнил , о чем это я ... эти бабы наглухо выбивают мысли с головы , стоит о них только подумать ... 

  Короче , курю и ,,примитивно,, выращивал коноплю последние лет 35 , не считая перерыва , когда пошел в Совейскую Армию и не прихуярил там пару оперов (там спецотдел) , ну и последствий после этого , - 10 лет , по минимуму , так как такого в то время в нашей стране (СССР) быть в Армии не могло ... и наших войск , кроме гуманитарной помощи , в той стране не было ... 

  А потом , все как у всех - семья , дети , дом и т.д. , все кроме работы ... ну так , такой вот я и мне пофиг , что там кто думает ... Прокормить себя и свою семью научился мозгами и время от времени использую этот вариант заработка - раскручивая идею до реальности , что несет прибыль тем , кто вложил деньги и тем , кто этим занимается , ну и часть из них и моя ...

  Но это не главное , куда важнее оказалось обустроить жизнь в кайф в семье , что бы женщина не пидар..ша была наглючая , как колымский пидораст , а для души - друг, любовница, жена и мать в одном лице ... Человек ! После двух неудачных попыток , повезло ... как я говорю - бонус за страдания в жизни , встретил и полюбил с первого взгляда и уже знал , что это мой человек , моя награда ! И вот теперь , лет пять-шесть я просто живу кайфуя , скромно , но поверьте - просто охуительно !!! 

  И вот , как-то высаживаясь ,,своим,, зерном на даче и в ближайших аутах , захотел прикупить сортовые семки , прикупил , высадился как обычно в ауте и парочку растих притормозил дома ... Понимал , что им надо создать условия , начал шариться по нету и набрел на форум , другой , уже давно ... почитал там , но пока относился не серьезно к выращиванию дома и со ,,знанием,, как правильно , так пропало пару лет , хотя курил сортовые не плохие кусты , но не синсемилью ... И вот как-то приятель подогнал , мы с ним угощаем и одно время курили , ездили на харв в поля вместе , короче - хорошую шишку ... синсемилью Сатори ... Понравилось не то слово ... Но то, что он занимается гровом он так мне и не сказал , я потом догадался , когда стал плотно шариться по гроу сайтам ... 

 И вот решил высеяться в балконный ящик зимой 1-го января ... Накрыл ящик стеклом , типа мини-тепличка и подпихнел под дно в ящик электро-грелку , так - на всякий случай , что бы не померзли всходы вдруг резко похолодает ... Все взошло кучеряво , осталось теперь в лоджии придумать продолжение теплички для высаживания мелких (рассады) в горшки и немного приподнять их , что бы отбраковать слабые растения и высадить раньше , что бы период веги растянуть , что бы растение выросло больше и с большим объемом ... я так всегда высаживаюсь , мой дядька научил в детстве , тоже плановой был Василек ...

   И вот этим сейчас и занимаюсь , читая , изучая и учась правильно выращивать , сушить , пролечивать урожай ... 

  Начал с опробирования построенной активной системы гидропоники , на не большом участке лоджии , где солнце с утра и до обеда , потом досвет лампами ... И конечно попробовать решил сразу и коноплю растить и помидорчики с огурчиками , что очень порадовало жену и я ее понимаю , ведь она не употребляет канабис , а свои огурчики - помидорчики за счастье свои съесть , начал с лучка и петрушкчки , которые обкатали систему и были съедены с последствующим обломом их растить , а вот помидорки и огурцы стали друзьями моим растишкам , большая часть уже вынесена в аут , пара растих отобрана для клонирования , а некоторые все еще поднимаются от семечки - поздние так сказать , все сортовые ... Сатива и Индика ... я не подписываю - я их вижу ... 

 Короче , вот фото , подробнее все опишу позже , думаю это будет полезно тем , кто решил заниматься гровом у себя в лоджии или на кухне ... или захочет выращивать помидоры огурцы на гидропоне ...  :peace:  Думаю дуну и продолжу о деталях ... а может и попозжа , посмотрим , ведь и угомонить может напас то меня на ночь , хотя Сатива шустрит , но часть Индики таки ощущается , хоть и не много ... плюс поменял только сорт для курения ... 

post-43185-0-31248800-1431902230_thumb.j

post-43185-0-52004600-1431902287_thumb.j

post-43185-0-78994500-1431902397_thumb.j

post-43185-0-24371300-1431902479_thumb.j

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-43185-0-73196400-1431980266_thumb.j 7 апркля 2014 post-43185-0-38241300-1431980374_thumb.j март 2015 post-43185-0-81284800-1431980496_thumb.j июнь 2014 ... и так , система гидропоники ... пластиковые ящики стоящие по кругу , два на одном уровне и один чуть ниже , плюс основной бак из нержавейки квадратный на литров 10 , куда можно вставить один 10 литровый горшок или два по 5-7 , с двумя аквариумными насосами один из которых с насадкой подсоса воздуха , что создает в баке и под поставленным в него горшком эффект пузырения воды , обогащая корни растения в горшке ... С бака вода с питательной смесью подается по шлангу в верхний ящик откуда она перетекает в другой и сливается на уровень ниже в третий , после чего стекает назад в бак . В этих балконных пластиковых ящиках по дну пущена трубка капельницы с распылителями от аквариумных рыбок , 4 штук на один ящик , в который влазят 6 горшков стоящих наполовину в пластиковых ( пенопластовых) тарелках с вырезанным дном под которыми плотно прилегает к ящику и к тарелкам с вазонами тоже с прорезанными отверстиями для вазонов плотная виниловая ткань не дающая влаге (водному туману от пузырьков лопающихся в воде) выходить и вентилироваться в избытке , что дает водный конденсат и питание воздухом корней растений . Некоторые растения высажены в смесь земли и агроперлита , некоторые в не крупный , обработанный керамзит , но вместе с землей из стаканчика в котором было высажено растение ... Система отстойников в самих балконных пластиковых ящиках позволяет воде быть чистой , плюс два фильтра на каждом насосе которые переодически (раз в две недели) промывают , земля как основная субстанция дает питание растению на ранней стадии развития и в последствии пропитывается циркулирующей постоянно водой с минералами и удобрениями ... 

  О свете отдельная тема , так как пока хватает солнца с утра и до обеда и после этого досвет обычными лампами накала (1 - 500 ватт и 3 - 100 ватт ) плюс к ним нихромовое сопротивление понижающее цветовую температуру свечения вольфрамовой нити накала от полной нагрузки и до желтого , еле светящего света , что так же понижает цвет свечения ... и люмены . Поэтому лампы расположены достаточно близко к растению , но удалены на растояние при котором не будет ожога . Перед обедом когда еще светит солнце параллельно включается на полную мощность свет и так горит до 24 часов , после чего на час переводится в режим с сопротивлением имитируя закат солнца ... Другие лампы на досвет НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ и растениям для нормального развития на стадии веги вместе с солнцем этого хватает , хорошо видно как оно тянется к лампе обдуваемой компьютерным вентилятором одним внутри теплицы и вторым системником на цыркуляцию воздуха (выдув) на кухню почти под потолком . Так же стоит в вытяжке с автоматически закрываемой крышкой двухканальный вент от автомобильной печки ,,Ауди,, , которого так же пока достаточно , что бы вентилировать мини-тепличку . На ночь каждый день поджигаю немного газовую камфорку плиты на кухне , плита стоит в лоджии и всю ночь выгорая газ превращается в угарный газ с большим содержанием углерода , который вытягивает вент вытяжки установленный в тепличке ... что способствует так же ускоренному росту растений ... Сами условия были расчитаны для поднятия молодняка конопли с последующей вегой и клонированием сильных мамок для высадки потом их в аут , что уже частично сделано ... Так же поднимаются свежие ростки из семян , которые немного запоздали , но нагонят свое до середины июня , плюс клоны из них , которые сильные будут оставлены до харва в теплице , другие поедут в аут . В перспективе со светом будет решено так как есть реальная возможность из всей лоджии (6 метров) сделать зимний сад закупив 6 ламп ДНаТ 600 (тепличных светильников) и больших ламп дневного света ... и конечно же - мощный выносной вентилятор и по венту для обдува пары ламп ДНаТ . Жду бабло 2 шт. у.е. что бы запустить переоборудование лоджии в зимний сад . В потреблении электричества я не ограничен , пока ... а там посмотрим - выход всегда есть ... найдем ! Пока все , будет желание продолжу . Прошу брать во внимание , что данный вид мини-теплицы очень дешевый даже в сравнении с таким же гроубоксом и расчитан на минимальный заброс средств и рассказы о том что было бы лучше от ,,Буратин,, мне не интересны , Вы так выращиваете имея возможность , а я так и можете мне поверить , что дешевле хотят все , а могут себе позволить дорогое оборудование не все ... Так что расскажите мне потом , когда придут деньги , как лучше и что , ок ? Вот и договорились . Мира всем нам и любви ... 

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С почином, бро! За усердие и толковое планирование лови плюсы от меня! Джа явно тебя любит)))) Смотри-ка, как все колосится!

:yatta::peace::perfect:

В моей голове тараканов нет. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее  www_MyEmoticons_com__smokelots.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С почином, бро! За усердие и толковое планирование лови плюсы от меня! Джа явно тебя любит)))) Смотри-ка, как все колосится!

:yatta::peace::perfect:

Благодарю , хотя как сама понимаешь, я не в том возрасте, что бы радоваться как ребенок плюсикам, я радуюсь хорошим людям и их приближению к новой эволюционной ступени,  ощущая их позитив и любовь,  их открытый  разум к знаниям и души к другим людям, животным и всему сущему... А то , что Джа меня любит , так это же закономерность - я же Люблю Его и все сущее ...  живу исповедуя философию Джа ... разговаривая с животными и растениями , понимая их , как и они меня , любя ... )) Все разрослось  как в джунглях уже , жду с нетерпением лове , что бы сделать из квартиры цветущий сад и моя любимая согласна , что в корне меняет образ жизни с северных широт на тропик ... не меняя Киев на Катманду ...

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Катманду, скажу тебе, не так уж и тепло... А еще колониальный бонус - отсутствие такого родного нам центрально отопления... Декабрь, январь, на улице +7С - в номере +5С :madeitation: Ом!

... и пыль! Много пыли!

В моей голове тараканов нет. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее  www_MyEmoticons_com__smokelots.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не надо людей пугать Непалом !!! ))))) Там - просто бомба! 

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото рабочего инвентаря ... и растишек , не всех , другие растения забыл сфоткать , как и тех , что в ауте уже , тоже забываю сфотографировать пока есть , что дуть на каждый день ... Но даю организму отдыхать как минимум раз в неделю , а то и два не курю днем ... устаю курить ... Писать в лом , а ведь еще было бы не плохо сходить в аут под домом , высадить еще пару-тройку растишек , а то потом подрастут сильно и стремно идти с каробкой в кульке и рюкзаком с сапочкой и парой двух литровых бутылок с водой ... Сука , мента увижу , - день пропал ... Целый день нет настроения , а они пид..сы ездить начали , патрулируют ... но и я не поц , пешком не иду , хоть и близко - на автобусе или троллейбусе пару остановок безопаснее проехать , чем пилить по улице с растишками , да еще в состоянии красных глаз ... аж песок трет ... приходиться капать нафтизинчиком иногда , а то подумают не дай Бог , что убитый рулю по делам с делами ... Сука, мусора - пид..сы !

Что-то я подустал тут калякать с Вами бро и сестричка-мо...чка ... Надо бы повторить и подумать , как же его жить дальше ... надо дунуть ... Не прощаюсь ... Заметил гости какие-то еще читают мою тему , кто такие ? А ну марш регистрироваться , а то по попе получите ...  :positive:  :yes:  :yatta:  :flagdja:

post-43185-0-92871300-1432288183_thumb.j

post-43185-0-91462700-1432288211_thumb.j

post-43185-0-29256400-1432288230_thumb.j

post-43185-0-80470600-1432288255_thumb.j

post-43185-0-08817100-1432288280_thumb.j

post-43185-0-76043900-1432288299_thumb.j

post-43185-0-08744400-1432289431_thumb.j

post-43185-0-28062800-1432289461_thumb.j

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил в аут ... как-то все медленно растет ... Подрезал нижний лист ... Несколько фото ... Курю каждый день ... 

post-43185-0-55504300-1432485811_thumb.j

post-43185-0-51919800-1432485815_thumb.j

post-43185-0-95338000-1432485818_thumb.j

post-43185-0-03387100-1432485823_thumb.j

post-43185-0-11283100-1432485827_thumb.j

post-43185-0-72037500-1432485830_thumb.j

post-43185-0-17014400-1432485834_thumb.j

post-43185-0-72976900-1432485837_thumb.j

post-43185-0-75019000-1432485840_thumb.j

post-43185-0-12779400-1432485844_thumb.j

post-43185-0-91550100-1432485928_thumb.j

post-43185-0-46114500-1432485933_thumb.j

post-43185-0-65911400-1432485937_thumb.j

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня появилось настроение в связи с пасмурным днем сходить в аут на другой плантарь , который я засеял в конце февраля , недалеко от первого , земля тепличная , ухоженная и заброшенная , но охраняется , что дает огромный плюс от всякого рода ,,шаровиков,, , для которых высажена ,,дичка,, привлекающая ,,дикарей,, с другого конца поля ... пусть попробуют и не возвращаются ... Фото скину чуть позже , сегодня. Всем удачи .

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Это просто бомба! Мои растишки по очереди уже дают урожай ... как прекрасен этот мир , посмотри -и-и ... как прекра-а-сен этот ми-и-р ... )) Харвест в разгаре и так надеюсь до поздней осени , афганка поздняя трава ...

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничоси...этож просто круть!!

зачет, держи плюсов бро

_____

сказ о том, как Ирка админила сервак 65гр с системника завершен

Да прибудет с нами Джа! мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bulbulyator: ... Сюжет интересный , а главное разнообразный ... То что высадил в начале мая (45-60 дней от семки ) харвится уже - 2 куста и на подходе клоны уже , через месяц при такой погоде дойдут ... А пока пробую разные комбинации , курю смешивая сорта с редулярисом ... и между собой ... Ладно , пойду дуну ... Вернусь через пару дней . Чао , приятели ... ))

post-43185-0-37424100-1434227236_thumb.j

post-43185-0-18614700-1434227239_thumb.j

post-43185-0-71501900-1434227241_thumb.j

post-43185-0-33068500-1434227244_thumb.j

post-43185-0-41125300-1434227248_thumb.j

post-43185-0-10956700-1434227251_thumb.j

post-43185-0-68539400-1434227253_thumb.j

post-43185-0-32324200-1434227256_thumb.j

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходил в аут , в теплицу , где высажены и высеяны мои растишки ... и знаете что ? Я просто офигел от дебильности какого-то гуся укравшего несколько только высаженных растишек . Мне не жалко , у меня их полно и мне хватит , пусть курят , кто любит коноплю , но глупость гуся в том , что он вместо того , что бы дождаться , когда растения будут созревшими для харва прийти и собрать урожай , после того как я бы вырастил их поливая нужными им удобрениями , этот гусь протупил пересадив их надеясь , что сможет вырастить растения самостоятельно !!! Дебильность просто зашкаливает ! Решил написать придурку записку и вложить ее в файлик , оставив в пустой лунке откуда он взял растения ... Я обычно рассаживаю кучками по 5-8 штук рядом , разных сортов с петухами , что бы получить гибриды ... таких ,,кучек,, у меня несколько в одном месте и подальше от города , плюс небольшие полянки засеянные ранней-ранней весной , когда еще снег лежит . Просто удивляет поцоватость индивидуума выкапывающего растение ! Так и хочется крикнуть - поц , ведь я у тебя не заберу их , приходи и собирай урожай , мне не жалко ! )) Молодец , что заметил , значит куришь , значит понимаешь мир , но нельзя быть поцом , растения такие же твои как и мои , приходи бери урожай , мне не жалко !!! Дождись урожая ПОЦ !!! Где бы ты их не высадил растение все-равно не может стать твоим , оно общее для всех растаманов , потому что умный растаман , ждет харва , а не пересаживает пизженные кусты , ведь я не стану тебя гнать и орать , что это мое , не трогай ... Да и без нормального подкармливания нет гарантии , что сорт Ф-2-3-4 даст тебе хороший результат . Так что я не пойму , кто это был , ,,крыса,, или ,,гровер,, . )) Короче , дебилов полно !!! )) Что только вызывает смех от их наличия у старого растамана ... )) Надо будет поцу семян с запиской положить , пусть растит ... ))

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ну что господа гроверы и братья растафарианцы ... сезон офигенный , правда пришлось часто ходить поливать растихи , а это так обламывает иногда ... Но самое важное - что все ХО-РО-ШО ! , чего и Вам всем желаю ! Давно не был ... курю .

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так каждый день ...

post-43185-0-27575900-1439799692_thumb.j

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С годами очень сложно найти взаимопонимание с другими людьми , так как люди не просто имеют разные качества характера и мировоззрение , разную степень восприятия событий через собственные эмоции и призму уникальной собственной личности , осознавая происходящее и предпосылки благодаря которым так все происходит , разбирая каждую ситуацию из прошлого и настоящего , после чего делая выводы - обретая в своей душе и интеллекте новые , более развитые чем раньше ,,шаблоны,, мысли , отношение , внутренний стержень . 

Если кто то с раннего детства был приучен читать своими родителями и интересоваться всем пытаясь разобраться и осознать суть происходящего , а у другого человека было все иначе и он учился , осознавал , развивался в немного или вообще в ином ключе с детства , не имея возможности и собственного желания учиться , понять больше толкаемый познавательной , любопытной свойственностью человеческого мозга .

Время на собственное развитие во всей этой жизненной суете и человеческое любопытство превращающееся в привычку плюс родительский правильный толчек сознания ребенка к познанию мира , через потребность учиться развивая свой интеллект ради реализации его в будущем , на протяжении всей человеческой жизни , привычка развиваться и искать не изведанное в процессе всей жизни , работа сознания над осознанием полученных знаний и качество полученной новой информации делает нас теми кем мы являемся в реальности , стабилизируя с каждым прожитым годом наш развивающийся интеллект , личность и тело . 

А теперь давайте представим развитие индивидуумов одного поколения , разных поколений , учитывая условия способствующие развитию личности , изначальные и сопутствующие развитию личности , родительское воспитание дающее в той или иной мере толчек ребенку , его интеллекту , который формирует не только сознание , но и внутренний мир Души личности . 

Легко сравнить личность , которая с детства благодаря раннему толчку родителей , воспитанию привыкла развиваться , познавать ежесекундно жизнь и себя , пытаясь найти гармонию между окружающим миром и собой , гармонию в себе ... и точно такую же личность , но которой не было привито все это с детства родителями , кого родители в той или иной мере не смогли воспитать хорошо , кто практически ничем не интересовались и в последствии кого закрутила суета жизни , заставляя напрягать мозг лишь тогда , когда хочется кушать или уже необходимо содержать семью ...подталкивая в те условия , когда просто нет времени саморазвиваться , а приходится решать примитивные вопросы как обустроить свою жизнь , жизнь своих близких , родных ...

Яркое отличие двух взятых личностей в силу их развития с детства их душевного и духовного мира мы видим сегодня , каждый ... когда оглядывается вокруг пытаясь найти взаимопонимание , толкаемый желанием понять другого человека и разделить с ним свое ,,видение,, , пытаясь изучить и постичь индивидуальность другой личности , если конечно личность до развилась до потребности понять другую личность все так же толкаемый желанием познавать окружающий мир , а не воспринимать другую личность как средство достижения своих целей ...

Я абсолютно уверен , что личность с детства желающая познавать и познавшая своим голодным к знаниям сознанием и имевшая возможность без житейских якорей развиваться многогранно и уже с годами сформированная понимает и осознает больше других людей понимая их индивидуальность и меньше интересуется уже познанием себя и останавливается во внешнем своем развитии , так как уже достигла собственного познания себя и не нуждается уже во внешнем проявлении своих достижений , так как становится самодостаточной как личность , найдя свою индивидуальную гармонию с окружающим миром , реальностью , понимая проявление других личностей их суть по следу в окружающем мире , который они оставляют в поиске собственной реализации своего интеллекта и духовного мира человека пытаясь найти свою гармонию исключительно исходя от уровня развития их личностей , духовного мира и интеллекта .

Зачастую заговорит с тобой кто-то ... и расстроишься ... Все все знают и просто не слышат другого , еще не дошли до потребности понимать другую личность ... Да и хрен с Вами ... ))

А ведь именно поэтому такие судьи , прокуроры, менты , депутаты, президент ... вот и живу по своему среди толпы долбойобов и единиц с кем разговариваю , переписываюсь , кто пытается услышать другого человека , тех единиц , которых еще не знаю , но уверен , которых вокруг так мало ... 

А единицы , которые возможно прочтут это , знайте - быть Человеком в стаде баранов не престижно , так как среди баранов престижем пользуются сильные альфа-бараны , которые могут ,,забеременеть,, большее число овец , вот их и любит стадо , их они и допускают править собой - нравится значит процесс ,,беременеть,, , когда в развитии с интеллектом , духовностью и душевностью неполадки , организм переходит на примитивное удовлетворение своих нужд , что и заменяет организму счастье быть Человеком живя в Человеческом обществе ...

 

Наступает такой момент в жизни , когда ты понимаешь , что смысла говорить больше нет и дело даже не в том , что тебя никто не хочет понять или не слышит тебя , нет ... Просто ты сам уже с годами теряешь желание к общению , понимая всю свою глупость и напрасность желаний поделится мыслями с другими людьми ...

   Ведь большинство людей использует слово не для того , что бы поделиться мыслью , а для того , что бы попросить , выторговать для себя что-то , решить с другими людьми какие-то проблемы , заслужить какую-то репутацию , передать информацию , знания , высказать свое отношение и эмоции или просто ради чего-то обмануть ... и т.д. В большинстве своем слова формируют те или иные мысли , которые как-то на кого-то воздействуют , через кого-то тем самым изменяя мир , наполняя его частичкой ,,твоей,, мысли .

    Наступает время в жизни , когда человек перестает говорить , так как нет надобности в этом уже , он все сказал ...

    Совсем другое дело , когда Человек кричит от невыносимой боли , от удовольствия ... Это не произвольное , то что вызвано совсем иным чувством , исходящее от сердца , глубоких ощущений в человеке ... Но и этот крик лишь крик вопиющего в пустыне ... В итоге - уставший от крика человек начинает уже хрипеть что-то не понятное , затем тихо стонать , а потом и вовсе замолкает от усталости ... и весь его крик происходит уже в его сознании без внешнего проявления , что дает силы идти дальше не теряя сил на крик или стон , которых с каждым шагом все меньше и меньше ...

   Я устал говорить и кричать тоже . Все . 

   Всего Вам всем доброго - Любите сами и будьте Любимы другими Людьми ! Не прощаюсь ... До встречи в иных мирах .

P.S. Ну что вкурили , лошары ? ))) 

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ты самовлюбленный одинокий циничный эгоист.Про лошар зря добавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ты самовлюбленный одинокий циничный эгоист.Про лошар зря добавил.

Прости мне мою слабость , я в конце просто прикололся , трава прет классно ... )) Чаще курите пацаны и относитесь проще ... не Вам судить кто есть кто .

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миру -Мир Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно бро , ))) Улыбайся , вся жизнь - ТРАГИКОМЕДИЯ ... )) и лишь наше эмоциональное  отношение увеличивает в ней смешное и приятное уменьшая при этом ту серость и мрак , которые конечно можно увидеть , но зачем , если ты светлый , то и хочешь света , а не тьмы , тьмы плохих эмоций ... Мир бро .

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно бро , ))) Улыбайся , вся жизнь - ТРАГИКОМЕДИЯ ... ))

И в театре абсурда я главный герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовлюбленный ... ? Нет , скорее влюбленный в кайф , который учится любить все и всех ( не трахнуть , а по-человечески без секса любить , извращенцы , одно в голове у них ... а бы влындить кому-то ... молодежь ... ) ...

Одинокий .... ? Ну чего , любимая и любящая женщина у меня есть ... а так как я выращиваю не только в ауте , но и у себя на балконе - тепличке , сорри , но меньше общаешься , никого не приводишь - безопасность ! Но более всего важнее другое , что когда выстроил свою жизнь , что бы жить и наслаждаться кайфом без суеты и неожиданных каких-то нежданчиков , то приятели как бы гуси создающие вокруг тебя только шум и не приятные ситуации , которые мне как кайфисту у которого все как в регги , как в серфинге - волна и поехал в ритме до самого конца ... эти гуси создают вокруг меня лишь излишнюю суету , что пришлось исключить путем своего исчезновения из их жизней ...  Как правильно сказано - ,, Мудрые выбирают одиночество не из=за того , что оно им нравится , а для того что бы избежать суеты , которую постоянно устраивают дураки .,, .

  Циничный эгоист ... ? Эти два значения употребляемые вместе по-настоящему характеризуют человека любящего кайф и выбирающего  жизнь в кайф прежде всего , не то когда тебя желание кайфовать тянет по жизни , а когда ты додумался и обустроил в своей жизни все так , что живешь и кайфуешь каждый день с интересом и удовлетворением наслаждаешься жизнью ...  Соответственно эгоизм на лицо , но дело такого рода , что употребив и кайфуя сам я только тогда начинаю понимать других людей и почему-то тоже желаю им добра , хотя они иногда очень враждебны ко мне , думают , что и я борюсь за место под солнцем и отбираю у них это место ... А цинизм ... это нечто иное , хорошее ( читай викпедию) , просто мы привыкли под словом цинизм , циник понимать совсем другое понятие , я понял , что ты имел ввиду ... Я не такой , хоть и циник , если правильно понимать значение слова характеризующее объект ( меня ) ...

   Ох...тельно прет трава ... Свежак , листья , шишки еще не поспели пока ... )))

post-43185-0-11911800-1439990003_thumb.j

post-43185-0-40018500-1439990005_thumb.j

post-43185-0-53757600-1439990057_thumb.j

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на мейл.ру нашел ответ правильный ... Так , как касается философа . Ничем особенным в нравственном смысле философия циников (киников) не отличается от других течений в философии, кроме особой принципиальности - не лгать себе и другим. Поэтому они предпочитали говорить, не поглядывая на мнение окружающих, а наоборот, стремясь разоблачить их истинные стремления, циники ставят на одну доску добро и зло, не задумываясь, угождают ли они окружению, не боятся осуждения своей позиции.
Философ - не носитель зла, а разоблачитель неправды.

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вчера ходил в аут , в теплицу , где высажены и высеяны мои растишки ... и знаете что ? Я просто офигел от дебильности какого-то гуся укравшего несколько только высаженных растишек . Мне не жалко , у меня их полно и мне хватит , пусть курят , кто любит коноплю , но глупость гуся в том , что он вместо того , что бы дождаться , когда растения будут созревшими для харва прийти и собрать урожай , после того как я бы вырастил их поливая нужными им удобрениями , этот гусь протупил пересадив их надеясь , что сможет вырастить растения самостоятельно !!! Дебильность просто зашкаливает ! Решил написать придурку записку и вложить ее в файлик , оставив в пустой лунке откуда он взял растения ... Я обычно рассаживаю кучками по 5-8 штук рядом , разных сортов с петухами , что бы получить гибриды ... таких ,,кучек,, у меня несколько в одном месте и подальше от города , плюс небольшие полянки засеянные ранней-ранней весной , когда еще снег лежит . Просто удивляет поцоватость индивидуума выкапывающего растение ! Так и хочется крикнуть - поц , ведь я у тебя не заберу их , приходи и собирай урожай , мне не жалко ! )) Молодец , что заметил , значит куришь , значит понимаешь мир , но нельзя быть поцом , растения такие же твои как и мои , приходи бери урожай , мне не жалко !!! Дождись урожая ПОЦ !!! Где бы ты их не высадил растение все-равно не может стать твоим , оно общее для всех растаманов , потому что умный растаман , ждет харва , а не пересаживает пизженные кусты , ведь я не стану тебя гнать и орать , что это мое , не трогай ... Да и без нормального подкармливания нет гарантии , что сорт Ф-2-3-4 даст тебе хороший результат . Так что я не пойму , кто это был , ,,крыса,, или ,,гровер,, . )) Короче , дебилов полно !!! )) Что только вызывает смех от их наличия у старого растамана ... )) Надо будет поцу семян с запиской положить , пусть растит ... ))

Салам!Ятоже возле дома нашёл тупичёк где я мусор палю,посадил пару буб с прошлого аута,автомата Карпатский сканкфемки,хотел посмотреть что получится,вообще маскировал их как мог,но всёравно нашлись мудаки которые обнаружили,видно посцать отошли,короче готовлюсь я на рыбалку и возле гаража суечусь,смотрю какие то рахиты стоят возле моих кустиков и один даже успел сорвать одну шишку,не знаю как я сдержался,наверное потому что белый день был,и культурненько подошё с пятикилаграммовым молотком,и тихонько говорю,что же вы варвары коцаете недозревшую растиху,штрихам где то по лет 25-30,вы же взрослые люди,как бы кустики уже достояли,тогда сорвали культурненько веточку поблагадарили Джа за удачу и по шурику съебались,всё было бы хорошо,а сейчас продёрнули отсюда и забыли,что видели.Хорошо что парни удалились без лишних эксесов,в оканцовке сгонял я на рыбалку,и первым делом приехал и срубил этих пару кустиков,как говорит мой папа,запас жопу не ебёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам!Ятоже возле дома нашёл тупичёк где я мусор палю,посадил пару буб с прошлого аута...

Привет бро , о лохах надоело уже даже и говорить ... Я понимаю мальцам  жалко ,  у них семки покупные и они еще не развились , что бы высаживаться полянами в разных местах , тогда конечно жалко ... В твоем случае - не приятно тоже , понимаю ... Лично мне хватает с головой круглый год хоть и дымлю день в день разные сорта , что бы не прикуриваться , в моем случае - мне не жалко , просто мышиные дела выкопать молодежь и пересадить даже не зная девка или петух , не говоря о сорте ... Дебилы никогда не получат хороший выход без достойного ухода , вот в моем случае в чем вопрос , а так пусть курят и раз нашли - им считается , но как правильно ты заметил лишь в том случае , когда все вызрело , когда пора харвить , а не косить полуфабрикат ... У меня только на райончике четыре полянки и на даче три ... С годами уже страхуешься , ведь бывает по-разному , но с урожаем ты раз куришь просто обязан быть иначе даже не представляю ... Надо не лениться и высаживаться в разных местах  по несколько штучек и все будет окей и без нервов ... )) Удачи бро !

Братела , будь внимателен на трассе - пидорас на пидорасе !  :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...