Перейти к публикации

★Американская Мечта Или Нелегальный Легалайз//jack Herer//orange Bud//hps-600//pf//scrog★


Рекомендованные сообщения

@HHitch, Жду с интересом! Бляха муха, как фильм смотрю)) :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78, спасибо!) я тоже так думаю)

@gormon, :drujba:

Ну уехал, ну сложилось, ну так пользуй, нах ты в дичь ныряешь, последний там доедаешь без соли? Работай, рости , куда эта дичь денется. Накуришся нах зачудишь или дурака накуришь и можешь садить скоко хош дома в селе) Грибов там нах насади чтоб негры ох, короче не задержуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны быть там магазы, тот же паколоко, треш там даже баян по рецепту? США жгет, понятное дело многие тормозят и не знают ниче про гров, сколько стоит пачка сигарет и бутылка пива там? Самое среднее, чтобы выпить и нездохнуть. Нормас реп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Archijah, я с удовольствием признаю, что мой навык серфинга в разы скуднее твоего, бро, если ты, хоть даже на спор, дашь мне ссылку хотя бы одного онлайн-магазина, в котором я могу купить семена с доставкой по в Калифорнии)) и причем здесь паколоко, если их склад находится в ныне военном украинском городе Мариуполь?))))

сигареты не курю и не интересовался. Пиво в среднем 3 бакса.

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@гроу, вообще не вкурила че сказал..

 

@Mikish, сис, фен меня подкупил тем, что там заслонки модные еще есть, когда не работает - они закрываются и запах не пропускают...)поддоны по 2 бакса тут купил, таз решил не брать с собой)))

заслонки это круто. мне интересно как в тенте дело с запахом будет, вообще ли не пропускает, так что ждем твой цвет) хочу себе палатку тоже. Дизель из бокса фанил первые две недели через всю квартиру до лестничной площадки, хотя стоит на балконе вообще далеко.

тазобросатель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish, так это ж самый что ни на есть дешевый тент, 80 баксов) он полюбому фанить будет) там есть негерметичности...) вот сикрет жарден и горилла - там все высококачественно сделано, они позиционируются именно как smell-proof...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем)

 

Remote Control

 

Знакомьтесь, это Джордан. Возможно, главное, или как минимум одно из главных действующих лиц.

89b76e3dfb0d.jpg

 

Вы знаете, я видел много курильщиков, видел как курят МНОГО:cannabis: Но когда я познакомился с Джорданом, я понял, что это парень из Высшей лиги. Я хоть и знаю, что для того, что бы получить смертельную дозу тетрагидроканнабинола человеку нужно выкурить 20 тысяч джоинтов подряд («…проблема только с осуществлением этой затеи…»),  но если бы я курил так как Джордан, я бы точно сдох, товарищи. Я таких лошадиных доз никогда бы не осилил, при том, что я пацан довольно прикуренный… Джордан грустит, когда смотрит на меня со здоровенным косяком в руках, потому что косяк Джордана, по его собственному откровению, уже давно не накуривает, какого размера он ни был бы… Мне он рассказал, что перестал курить травку в 20 лет, потому что она его уже не накуривала, поэтому он тоскует по тем временам, а сейчас ему «приходится» курить только вакс (на секундочку, 80-98% ТГК). Я бы назвал этого парня «Мистер толерантность-2015». Когда я курил с ним первый раз, он сделал огромный dab вакса, потом раскурил за компанию здоровенный джойнт и потом сделал еще один такой же dab повторно. К слову, я после половины его дозы уже отказывался курить, а он засранец, еще и печеньку перед этим сожрал… Без шуток… :hm: Не знаю, толи потому что он курит с 12 лет, толи потому что он плотного телосложения, толи потому что он мексиканец, а может быть все вместе позволяет ему выдерживать такую нагрузку. Поэтому мне иногда даже становится тоскливо за него, ведь он уже не может наслаждаться коноплей так, как это делаю я… :rasta_sad:  Но это другая тема, вам наверное интересно, зачем я рассказываю про Джордана и что он делает в репорте. С ним, и с его братом Фернандо, меня познакомил Лёня, когда мы решили гровить. Оба брата - Лёнины друзья-сокурильщики, мексиканцы, которые также как и Лёня, были восхищены тем, что я могу вырастить траву. Да вот незадача: напомню, мне пока что нельзя гровить в Соединенных Штатах Америки, так как я все еще нахожусь в официальном статусе туриста. И закон я нарушать не собираюсь. Я, к слову, и переехал сюда, что бы его не нарушать. Так вот,  у этих двух парней есть официальные медицинские карточки, которые позволяют растить им до 6 кустов. Ко всему прочему, Джордан выразил невероятное желание научиться гровить, на чем мы и сошлись. Он - имеет право и очень хочет, но понятия не имеет как, а я - кое-что об этом знаю, имею кое-какой опыт, но не имею права. Внимание, главная интрига репорта! Гров, за которым вы наблюдаете, с легкостью можно было бы назвать как «удаленный доступ» или «гров вслепую», так как я вижу свои кусты раз в неделю, на 1 час. Братья мексиканцы, дома у которых я собрал бокс, живут в Пало Альто, что под Сан Хосе, а я живу в даунтауне Сан Франциско и нас разделяет около 100 км. Но, видимо, моя страсть настолько велика, что я согласился на эту авантюру не задумываясь. Так что Джордан, по сути, - мои удаленные руки. Он плохо делает фотографии, не всегда понимает мой корявый английский, путается с метрической системой, да и вообще, не в обиду ему сказано, потому что он очень приятный и добрый парняга, но семью пядями во лбу он, к сожалению, не блещет. Таким образом возникает куча неудобств, с которыми уже пришлось столкнуться и еще прийдется, но это нас не останавливает…) :lalala: 

 

Первые приключения начались, когда я замачивал семки - пришлось везти их на поезде в стеклянной баночке хрен знает куда, что уже меня напрягло… Хрен знает, как семки на такое реагируют, «может они как беременная женщина» проскочила мысль в моей голове…)) А вдруг вылезет корень и при тряске повредится… Короче вы поняли: я за этот гров испытаю больше стрессов, чем мои растихи… Забегая вперед, скажу, что им досталось, под суровым надзерательством Джордана. :nehuligan: 

 

533397e8aa47.png

 

Сразу же прошу прощения за все дальнейшие фотки под ДНАТом! Не обессудьте, бразы и систы, у меня в распоряжении только то, что присылает мне Джордан, снятое на его убогий смартфон, да и он далеко не лучший фотохудожник, ну и просить его выносить кусты на дневной свет что бы сделать фотки - это целое дело, поверьте… Буду стараться фоткать для вас, когда буду навещать малышек, но пока - как есть. Развитие, по сути видно. В будущем постараюсь исправиться...

 

Мы обязательно вернемся! Не переключайтесь!) :rasta_peace: 

  • Like +1 3

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно

canstock10437063.jpg

   АУТДОР 2015
Аутдор репорт с размахом- R.I.P.              

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHitch,Блин плюсы законьчились ((   

Бро Очень интерестно и уже нетерпится продолжения !    

Кстати слухай . Тебе с твоим умением красиво расказывть , Нужно  Канал открыть на Ютьюбе . Будеш литать в страны где Легалайз снимать ролики  про путешествие и как ты обучаиш гровить )    Это так . Под утриний косяк мысля пришла  :yes:

На счет лашадиных доз то да бывает такие люди )   У меня друг  такой .  Я прикуриных тоже нехило . 1-2   г вдень как минимум.  Но не суть . У него тоже есть разрешения на Мед. Так я как в гости к нему прийду мы  дунем с ним. я  пол косяка и на час затихаю не слова не магу проговорить  А он  С Бонга  каждые 15 мин . взрывает .   и как буто не курил вообще ! :hm:       

Думаю  количество  выкуриной травы это не главный фактор прикуривания . Все зависит от самаго человека , Питание , Органы, Сон , и т.д.  Все это влеяет .. Хотя   Х.З. 

 

Приятных выходных  :drujba:

Изменено пользователем EvilGrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сусанин, на это и надеюсь, выписывая много букаф)

@EvilGrow, спасибо) если будет свободное время, когда легализуюсь, может быть займусь) идея тоже возникала, да и журналистом в старшей школе хотел стать...) а уж как я кататься по разным странам люблю....))

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как в штаты уехал? где живешь там? сам хотел бы свалить туда...

canstock10437063.jpg

   АУТДОР 2015
Аутдор репорт с размахом- R.I.P.              

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот магазинчики http://www.cannabis-seeds-worldwide.com/seed-banks/california-breeders-association.html сможешь узнать уже сам они в калифорнии или нет http://amsterdammarijuanaseeds.com/marijuana-seeds-usa

Заказывай лучше конечно у официалов, это где нить в Европе Испания, Чехия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Archijah, спасибо, бро! ты помог мне разобраться! эти сайты не открылись у меня без прокси!... Значит они все-таки есть, но блочатся американскими провайдерами.... это будет в разы удобнее, если они находятся в Штатах! за это прям правда благодарен! как же все-таки хорошо, что я когда-то нашел этот форум....))

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHitch,Ситуация с Джорданом еще хуже чем со шприцами в аптеке)А он не пробовал хотя бы недельку отдохнуть?)И если не сложно-хотя б в двух словах чё за вакс,который он курит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неясыть, мы с ним постоянно говорим, что ему надо сделать перерыв, но нет)) пока не созрел...)) а что такое "плохая ситуация" - в следующем отчете)))

 

про вакс будет целая глава, расскажу и как делается и как употребляется и как накуривает и все остальное)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHitch, Бро, ты случайно не писатель? Слог у тебя художественный. Про Джордана и Фернандо - это напоминает мне сериал "Во все тяжкие", который очень популярен в США. Как кто-то уже сказал в теме, твой репорт напоминает худ.фильм. Ситуация у тебя конечно непростая, а ты не думал поставить вебку в бокс с HD разрешением, чтобы было видно, что с растениями? А вакс, это жесть. Лучше держаться от него подальше.

ЗЫ. Мексиканцы наверное с молоком матери ТГК получают :)

ЗЗЫ. Про Спидр отписался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не писатель, бро, но всегда думал о том, что бы пописывать) вот на форуме выражаю нереализованные амбиции...это я еще в 2 раза меньше пишу, чем хочется рассказать, что бы не нагружать народ...) и так наверное сложно столько читать в репорте...)

Во все тяжкие кстати и у нас очень популярен... Ну тут-то конечно, особенно в сведе легкой доступности любой наркоты....метамфитаминщиков гнойных на улице иногда встретить можно.....((

Про камеру думал, но отдал последние деньги бюджета на увлажнитель, пока никак...)

А вакс норма!) просто надо знать меру!)

  • Like +1 1

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будет свет!

 

Не знаю как вы, а я вот помню, как я настраивал свой первый таймер для бокса, механический, китайский: смотрел видео Горшкоффа на ютьюбе что бы разобраться, экспериментировал на комнатном торшере, тыкал в него зубочисткой, разбирал и собирал, что бы понять принцип действия. Правда продержался он у меня не больше недели - когда напряжение в сети, как это было у меня на Украине, скачет, то он может двигаться быстрее или медленнее реального времени, в следствии чего синхронизация светового и вентиляционного таймеров расстраивалась и я почти сразу купил электронные. С ними разобрался по-быстрее, но я тогда не знал, что самое тяжелое «испытание таймером» ждет меня впереди… :madeitation:

Запустили мы с Леней и Джорданом бокс, протестировали, ну и я со спокойной душой на неделю отправился в свой «центр управления гровингом», в этот же день закинув разбухшие семки из воды сразу в грунтосмесь. Всю неделю с помощью картинок, которые скорее напоминают размытую оранжевую жижу или в лучшем случае оранжевую жижу в фокусе низкопиксельного фотомодуля фирмы «сам сунь-сам высунь», я пытался объяснить Джордану, как досыпать земли под семядоли (все же это проходили?), что вообще такое семядоли и почему они не растут, и как из шприца полить росток, отступая полтора-два дюйма от стебля. К слову о дюймах, - это еще одна вещь, которая по началу взрывала мне мозг! Какая же тупая эта их система измерений! Объясните мне, какого хрена инч (дюйм)… Так, стоп… С какого вообще хрена дюйм - это инч? Википедия наверняка ответит мне на это вопрос, но позже, я пока продолжу… Так вот, с какого хрена ИНЧ - это два с половиной сантиметра?! Почему в футе ДВЕНАДЦАТЬ дюймов?! Но самый главный вопрос, это какого лешего три фута - это один ЯРД! И наконец, почему миля состоит из 1760 ярдов?! :facepalm:  :fool: Бл*ять, это я только про меры длинны рассказал! Прикиньте, как мне было весело, когда я высчитывал производительность вентилятора, которая здесь измеряется в КУБИЧЕСКИХ ФУТАХ В МИНУТУ, а не в кубометрах в час, как у нас… :wacko: Это я вам еще про унции и галлоны не рассказал… Ща расскажу…

Ладно я… Я-то разобрался с горем пополам, пока подобрал все комплектующие в бокс, но теперь предстояла задачка посложнее! Я, по дурости, в сообщении с ежедневным списком заданий для Джордана писал объем полива в миллилитрах, как привык, и даже не подумал, что он понятия не имеет, что это такое… Вот так мы встретились с первым косяком… Когда я все-таки разглядел в той самой оранжевой жиже чрезмерно насыщенные и набухшие первые пары листьев, мне сразу стало очевидно - перелив! Причем жесткий, уже вызвавший некроз на кончиках лапушков. Мои мысли уже были в шкафу, где лежали семена и я приготовился замачивать новые… Спросив у Джордана, сколько «шприцов» он выливает в горшок, он беззаботно ответил мне «почти галлон», и поставил невинно-улыбающийся смайлик. Что бы вы понимали, галлон, это ТРИ ЦЕЛЫХ И ВОСЕМЬ ДЕСЯТЫХ литра. Я же ему писал 300 миллилитров. Ну подумаешь, ошибся на один нолик. :dolf_ru_072:

Короче говоря, когда я в следующий вторник (а посещаю я свою плантацию по вторникам) приехал в гости к моему мексиканскому другу, я уже мысленно попрощался с «первым блином», но нет. Все оказалось гораздо лучше, чем я предполагал и стадию рассады мы прошли за 7 и 8 дней, для ОБ и ДХ соответственно. Почти не выбились из намеченного плана.

Но не тут-то было. Джа приготовил мне еще более адское испытание. Тут Джордан уже не причем, а причем моя невнимательность. Вернемся к таймерам. В предыдущее посещение, то есть неделей ранее, я перенастраивал их для более удобного графика Джордана и не заметил, что кнопка reset немного запала, в результате чего, всю неделю таймер вентиляции самопроизвольно включался и выключался, как ему хотелось, и вентиляция, соответственно, тоже… Слава человеку, который придумал култьюб :pray: , ибо максимально зафиксированная температура на моем термометре была 95 градусов Фаренгейта. Что не знаете сколько это, ха-ха-ха? Это около 35 градусов по Цельсию. Тоже нефиговое испытание для малышек, которым чуть больше недели… Слава Джа, хоть шестисотка не бабахнула в култьюбе из-за полного отсутствия охлаждения. Короче говоря, в холодном поту перенастроил я вентиляционный таймер, вроде бы все заработало, однако на следующее утро мне помешало выспаться сообщение Джордана о том, что вентиляция не включилась вовремя. Пиз*ец! Вот что, нельзя было все дважды перепроверить? Я настроил таймер в 24-режиме, а здесь, в Америке, используется 12-часовой, в том числе в таймере, на что я, естественно, не обратил внимания. Продрав глаза я провел самую незабываемую переписку в своей жизни, в ходе которой я пытался удаленно настроить три программы работы таймера с помощью рук мексиканца-тугодума. :sheep: Такое ощущение, что я получил такой опыт удаленного смс-консультанта (если такие бывают), что теперь с помощью телефона я могу проинструктировать даже случайного пассажира, которому прийдется сажать падающий самолет. Спроецируйте себе ситуацию со следующими условиями:

1) В моем распоряжении только телефон (хорошо хоть с фотографиями);

2) Джордан ОЧЕНЬ криво фотографирует, иногда даже непонятно, зачем он вообще присылает ту или иную фотку;

3) Мой английский далек от идеального;

4) Для Джордана это тоже отнюдь не родной язык;

5) Плюс ко всему он пишет непонятными сокращениями и сленгом;

6) Таймер находится на «крыше» бокса, куда надо залезть с помощью большого барного стула (фотографию моего подопечного вы видели);

7) Лампа при этом продолжает работать в не охлаждаемом режиме, что продолжает меня бесить.

Короче, не обольщайтесь: ничего у нас не вышло, просто попросил посадить все на один таймер, световой, и был таков. Признаюсь, даже это у меня получилось с трудом.

В общем, первую неделю веги пережили. Как видите, по развитию слегка отстаем для 14 дней, но ничо… С такими траблами, которые были с климатом и переливами, думаю, вполне приемлемо… И это я вам еще про эпопею с увлажнителем не рассказал………

b7146dd99775.png
  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бро :)!, аж представил себе эту борьбу глухого с слепым:) жесть:)))! Бро а зачем вам на вент таймер? За стиль письма+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За стиль письма+

спасибо!)

я всегда использовал на вентиляцию отдельный таймер, что бы поработал немного дольше чем лампа и охладил ее, вместе с боксом, плюс ночью трижды включается, что бы сменить воздух в боксе и увлажнить его (увлажнитель обычно к этому же таймеру цепляю)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно:), я так только зимой делаю:). Тепло берегу:). Летом маслает круглосуточно:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чет казалось что ты из России)Спасиб за утреннее настроение.Зато теперь,благодаря Джордану,ты можешь смело сажать самолеты даж удаленно)Ввиду кол-ва пиндосских боевиков,в которых стюардессы и пассажиры сажают самолеты,уверен что пара-тройка вакансий уже твои)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHitch,Бро неуспел дочитать как уже продолжения хочется )))   

Растишки растут )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@HHitch,бро с началом беспаливного гроувинга и урожая рекордного!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересный реп,таких сейчас мало.. :rulez: 
с нетерпением жду продолжения... :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...