Перейти к публикации

★Американская Мечта Или Нелегальный Легалайз//jack Herer//orange Bud//hps-600//pf//scrog★


Рекомендованные сообщения

Спасиб за утренее настроение.
неуспел дочитать как уже продолжения хочется
с нетерпением жду продолжения

всегда пожалуйста, бразы) следущая глава на подходе))

@Grower, спасибо!)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хьюмидити подымай бро. У тебя ж вега. И забери на неделю вакс у Джордана, а то зальёт по накурке.

А про галлоны мне сразу вспоминается это - tumblr_lp5h8ugPBs1qhad67o1_500.gif96a999f8d8d027dbaa6f4ac9d42f3bd2.jpgtumblr_m13z6tg8ey1qdylzoo1_500.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хьюмидити подымай бро
та поднял уже...) расскажу...)

ага, помню) палп фикшн это навсегда...))

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе!!) да ты друг как шпион!))

Чисто случайно нашёл твой репорт))

Зашёл к тебе про вдову почитать, а тут на тебе в подписи гляжу новые буквы, сразу все понял, новый репорт от Бро Хича!)

Очень интересно!! Ждемс продолжения с нетерпением!))

А Джордана реально Джордан звать или это из-за футболки которую он носит ты его так прозвал?))))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4, чего шпион бро?) создал тему, кому интересно - зайдет...)

заходи, всегда рад...) А джордана реально так зовут, у нас легалайз, насколько ты понял, скрывать нечего))

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4, чего шпион бро?) создал тему, кому интересно - зайдет...)

заходи, всегда рад...) А джордана реально так зовут, у нас легалайз, насколько ты понял, скрывать нечего))

Не ну может кличка у него такая я просто предположил))

Ну давай удачи вам! Думаю все у вас получится!!!)

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«может они как беременная женщина» проскочила мысль в моей голове…))

повеселил бро))) сам думаю как женщина беременная когда растихи в аут везу шоп ни длисточки не прижались не трясло там и не душно было, любишь когда каждую растиху.. а там мекс ещё не вдупляет)))) удачи тебе! подписался!

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KpenkuuOpeIIIeK, спасибо, бро!) удача не помешает!)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитч, круто пишешь, интересно читать ! Интересно что получится ? Буду следить. + за гров с помощью мексиканца ))

Ну наконец, тепло, солнечно, хорошо, в поля и леса, десант высаживается, светло зеленые ветви к солнцу тянутся!

Слизни молодняк хавают, не без потерь, аут, есть аут...

Я счаслив )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kokopelli, спасибо, заходи)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...охуенный реп американец) за труды +++

С нетерпением жду продолжения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Червяк11, благодарю!) дальше - больше!)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал с удовольствием :perfect:  подписался,буду следить,удачи :rulez:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ratamahatta, рад видеть постоянных читателей!)  :drujba:

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живительная влага
 
Я когда сюда приехал еще в первый раз, на разведку (этот трип был частично описан и показан в предыдущем репорте), первое что подумал выйдя из аэропорта: «бл*ааааа, как круто, это же рай для выращивания! Влажность-то какая! Наконец-то я забуду про увлажнитель!». И впрямь, это же полуостров, который омывается Тихим океаном с одной стороны и Калифорнийским заливом - с другой, влажность воздуха в основном колеблется в районе 50-70%. Плюс ландшафт идеальный - Долина (не, не Чуйская, что в Казахстане, а та самая Силиконовая…Кремниевая которая…. Ага, Эпл, Майкрософт, Гугл, Тесла и все остальные); ветрено практически все время, сам ветер теплый; солнца хоть отбавляй, приедете сюда - первое, что купите - солнцезащитные очки; земля самая, что ни на есть плодородная; воздух чистейший, спасибо местным законам! Короче все условия…
0825fc1d4f10.jpg
 
Потом уже, на этапе сборки бокса, когда стал искать увлажнитель и хотел выбрать что-то мощное, индустриальное. Начал искать садовые магазины (которые, как выяснилось при разговоре с одним из продавцов, торгуют на 80% для коммерческих канна-гроверов) и вырисовалась картина: в подобных магазах практически не продают увлажнители, а в первую очередь - осушители воздуха. Вот, к примеру один из таких магазов: ссылка. На весь магазин одна модель увлажнителя, и то находится в разделе для осушителей (de-humidifiers), коих большущий выбор. Ну я обрадовался и расслабился… 
Скрытый текст читать не обязательно, там просто мои наваленный мысли под печенькой, которую я съел 45 минут назад.

Минутка локализма: Здесь есть местное выражение, звучит как «no cutting corners», что буквально переводится как «не срезай углы». Очень точное, на мой взгляд, выражение: насколько я понимаю, имеются ввиду углы автомобильной дороги, с тем смыслом, что «захочешь срезать угол, то бишь, сэкономить время, усилия, расстояние, одним словом, схалтурить - получишь проколотое колесо или занесет тебя, или на что-то наедешь», надеюсь вы поняли ход моих мыслей. Так вот я угол срезал - не купил увлажнитель.


Я расслабился, подумал: ну раз тут так все хорошо, гроверы даже увлажнители не покупают, вот и я не буду покупать, должно хватить природной влажности… Не купил увлажнитель (повторяюсь для тех, кто не прочитал скрытый текст)… И, что бы вы думали показал, мне тест бокса? Он показал мне 50% влажности при свете и 65% «ночью», после чего я был окончательно удовлетворен. Запустили мы бокс, неделя предвеги прошла на ура с примерно такими же показателями. Я уехал в свой «недельный гроверский отпуск», и в итоге посреди недели Джордан мне пишет: брат, мол, влажность 25%. А в тот день жара была пипец, я решил «да ладно, завтра будет прохладнее, влажность будет выше». Влажность выше не стала и пока ко мне доехал увлажнитель, первая неделя веги прошла с катастрофически низкой влажностью. Это ответ на комментарий к предыдущему отчету бро castaman, который посоветовал повышать влажность. В общем, толи плохая циркуляция воздуха в самом доме, толи разительная мощь 600-го ДНАТа, толи просто моя самоуверенность, устроили мне влажный сюрприз, но теперь увлажнитель уже установлен (взял большой, хватает на двое суток в среднем режиме расхода), можете видеть улучшение условий в боксе.
Однако, наши отношения с влагой на этом не закончились. Вообще, мы тут пьем воду из-под крана, прямо как у меня в Крыму всегда было, вода без намека на какой-либо запах, очень вкусная, мягкая, но почему-то PPM метр постоянно показывал мне значение 320 - высоко даже по сравнению с киевской кранухой… Но потом я поехал в автомобильный магазин, взял дистиллят и проверил - короче, показывает 181, что, как вы понимаете, невозможно… Калибровка ни к чему не привела, метр походу бракованный оказался… Сегодня я еще раз заплатил 5 баксов и заказал новый, кусты вроде бы выглядят здоровыми на второй неделе веги.

5a62e9a1ca8c.png

  • Like +1 6

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HHitch,друже почистил ЛС-добро пожаловать.

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kent80, спасибище, ща напишу!)

@sedsdfs, :drujba:

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан. Реп понравился. Постаыил в отслеживание. Домой приду поставлю +))). Позволь пару коментариев на будущее. Возможно у вас там прокси очень конкретно всё блокирует. Но я лично заказывал дэльту9 через ибей, прямиком с испании. Гроубокс как выяснил можно дешевле всего найти на алиэкспесс у китайцев. Хотя может есть и дешевле. А вообще я почти всё оборудование заказывал на испанском интернет магазине. Он кстати полностью русский. Могу кинуть ссылку на магаз, напиши в личку, здесь не зочу нарушать правила форума. Скажу что там можно заказать хоть и не самое дешевое, почти всё от А до Я. Оборудование, любое, удобрения, семена, просто огромнейший выбор. Там видел даже полностью готовые гидропонные и аэропонные системы. Но конечно есои закупаться конкретно влетает в копеечку. Кстати шприцы, лейки и всё прочее также видел на ибее и на алиэкспресс. У нас с этим тоже не всё гладко поэтому много приходится заказывать из-за бугра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хич привет!)

Читаешь твой репорт и ещё хочется!!))))

У меня друг в Калифорнии живёт, в Санта Барборе!)))

Ты главное пиши, пиши не останавливайся!!!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, калифорния.  Идеальное место для культивации, круглый год. А что дельта такая большая? Underground?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро :)! Влажность сыграла злую шутку:), рад что у тебя бюджет позволяет срочно решать проблемы:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dreadhunter777, привет!) я рад, что понравился, спасибо!) Бро, я как раз написал, что дельту и кое-что другое я заказал в Испании, скорее всего мы с тобой говорим про один и тот же магаз, Торо-Гроу, бывший Ла Мека...) тент 120 на 120 делешвле 80 баксов, я боюсь, не найти, тем более из местного магазина, так что в алиэкспрес не видел смысла) в любом случае, спасибо за подсказки, может пригодится в будущем...)

@Яны4, бро, санта барбара от меня - часов 5 езды по фривею, ближе к ЛА) Калифорния огромная!)

Буду писать, несколько интересных тем намечено)

@Castaman, ага, только по ночам холодно.... Вообще перепад между дневной и ночной температурой нормальная разница - 15 градусов... Однако, здесь не чувствуется, пока ветра нет.... Дельта?... андеграунд? ты о чем, не совсем понял тебя, сори?...)

@Ss78, бюджет уже трещит по швам, бро)) здесь вообще все безумно дорого, но оно того стоит)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а на eBay всё так дешево :), по сравнению с магазами UA:(!Бюджет в нашем хобби большим не бывает:(, апгрейд как шопоголизм:))))! Вроде смотришь идеальный бокс, а на следующий цикл какой не будь девайс да купишь:))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Бро!))

Всегда хотел в Америку скататься к корешу!)

А тут пацанчик взял и навсегда свалил!)))

Желаю удачи и по больше! Что бы всё задуманное получилось!)

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...