Перейти к публикации

★Американская Мечта Или Нелегальный Легалайз//jack Herer//orange Bud//hps-600//pf//scrog★


Рекомендованные сообщения

@Яны4, спасибо бро!) о задуманном - в будущих отчетах...))

@Ss78, ибей - это да, отличный ресурс) офис их кстати тоже здесь, каждый раз его проезжаю, когда в Сан Хозе еду...) огромный кампус у них...)

у меня на ибей за все годы более 500 покупок уже, так что я на нем собаку съел, как говорится...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бюджет в нашем хобби большим не бывает:(, апгрейд как шопоголизм:))))! Вроде смотришь идеальный бокс, а на следующий цикл какой не будь девайс да купишь
сто процентов!) я ту прикинул, мой идеальный бокс, который я в будущем по-любому построю, обойдется мне примерно тыщ в 5 вечнозеленых...))

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет интересно почитать рассказик про ВАКС :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, дружище, желаю освоиться на новом месте, мне это знакомо, я сам 5 лет жил в Сент-Луиссе, в унивре учился там, к сожалению, пришлось приехать обратно в РФ) поэтому зная как там хорошо живется, я тебе завидую) удачи и давай осторожнее там :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, я чутка дешевле надеялся:)))), единственное очем желею что так и не освоил электронную энженерию:(! Так хочется удоленную систему управления:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка вот так респект =)) только шас заметил твой реп =))) буду следить обязательно =)) нормально двигаетесь =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
электронную энженерию
о да) это было бы очень кстати) правда сейчас огромное множество контроллеров конкретно под наши цели, от 100 до 2000 баксов, с сенсорами, тачскринами и даже приложениями под айфон)) я присмотрел себе одну штукенцию, когда рум будет побольше, поставлю наверное, что бы удаленно держать под контролем ВСЕ параметры...) вот глянь)
http://hydrobuilder.com/link4-corporation-iponic-624-dual-zone-environmental-controller.html

@Amphetamin74, приветствую бро!) заходи!)


@blnchk, привет, бро!) возвращайся!)  :drujba:

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, я как парень уже ближе к очень мля дяде :(, сталкивался по бизнесу с всякими продвинутыми станками, которые я пользывал, требовали настройки Цпецов!! Тебе проще у тебя какой не какой лигалайз, я тоже знаю пару парней в толстых линзах которые любят Марью и с контролерами спят:))! Боюсь их травмировать потом придеться как Иван Грозный парней что Кремль строили:(! Иначе пропе....ся, а мне сам понимаешь нах не надо:))! Ну ладно это мечты про электроника:), на самом деле леечка лутьший девайс в нашем хобби:)))), с ее помощью я с Марьей как Аватар с драконом:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как Иван Грозный парней что Кремль строили

ток не Кремль а Храм Василия Блаженного, рядом с Кремлем....) Легенду, кстати развенчали вроде как...) но мне всегда их жалко было, когда слышал эту историю))

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та те что Кремль еще при Донском Дмитрие огребли:(, ошибся:)! Времена древние , для нас не понятные:(! Не будем предков тревожить :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, только по ночам холодно.... Вообще перепад между дневной и ночной температурой нормальная разница - 15 градусов... Однако, здесь не чувствуется, пока ветра нет.... Дельта?... андеграунд? ты о чем, не совсем понял тебя, сори?...)

Так это и есть - день/ночь, разница по температуре. Думал, что бокс в подвале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет удачи джек херер  очень урожайный сорт почти от корней шишками обрастает скоро вот попробую как на приход

Красавчик что в Штаты переехал теперь можно заниматься любимым делом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело в учении

 

У меня родители педагоги, я вырос в атмосфере «научно-понимающего воспитания», как я его называю, да и сам я в 14 лет уже начал преподавать детям из младшей группы моего «клуба», причем совершенно не стесняясь уже брал за это деньги, потому что понимал - у меня хорошо получается. Мой тренер даже пророчил мне большое тренерское будущее, что в итоге отчасти оказалось реальностью: я приехал в США именно с этой целью - здесь я инструктор по моему ремеслу, хоть и не в том масштабе, о котором можно было бы мечтать. Учитывая то, что последние 2 года моей жизни в Украине были посвящены, можно сказать, родственной деятельности (там я был тренером по продажам одного известного всем «надкусанного» компьютерного бренда), что тоже судя по отзывам коллег и друзей получалось у меня весьма успешно. В итоге можно заключить, что учить я умею. Касательно грова, разумеется, мне еще самому учиться и учиться, и еще лет 20 наверное, что бы приблизиться к желаемой результативности, однако поделиться кое-чем из небольшого накопленного опыта, донести новичку прописные истины в духе Хорхе Сервантеса - вполне в моих силах. Таким образом, с уверенностью, что у меня легко получится проинструктировать Джордана, мы начали этот гров, и, откровенно говоря, я не планировал SCRoG. Бокс большой для 2-х растений, как по площади, так и по высоте, а лампа довольно мощная, что бы возложить надежды на ее пробивную силу. Я планировал позагибать растишки, порастягивать в разные стороны, а уже на второй половине цветения, если это было бы необходимо, накинуть сетку для «поддержания штанов». Но как всегда: мы предполагаем, а Джа располагает…

Джордану чертовски сложно даются премудрости Low Stress Training. Я даже не думал, что это вызовет такие сложности. Изначально, когда по истечении второй недели веги, приехав, я увидел, «не совсем то, что мне хотелось бы», я предположил, что это я что-то не так объяснил или неправильно подобрал английские слова и термины, в общем - трудности перевода. Я также предположил, что он не понял меня из-за того, что мы оба были в хламину накуренные, когда я объяснял своему стажеру про то как, где, почему, зачем и главное для чего нужно загибать растения и растягивать новообразованные веточки. :smoka:уКороче говоря, результат меня не обрадовал, что вы можете наблюдать на фотографиях. Причем учтите, что это уже подправленный мною вариант - каждый раз как приезжаю, исправляю все, что в моих силах, но даже если сравнивать с моими предыдущими кустами - нынешний LST далеко не фонтан.​   :weedsport2:Огромное количество новых отростков спрятано под лапухами, что не может не сказываться на разнице в развитии и, следовательно, усложнять равномерное развитие куста во все стороны. К сожалению, формы плантов на данный момент не похожи ни на округлость, ни даже на прямоугольник. Посмотрим на результаты этого грова, которые подтвердят или опровергнут мои опасения, но сейчас мне думается, что плохо сделанный LST уже отнял у нас около недели, потому что множество потенциальных веток большую часть времени находятся под лопухами. Ну это ничего, на крайняк добавлю еще неделю веги и будет не 5, а 6 недель… :weedbush:

90385c4a9c88.png

Но приехав еще через неделю, я понаблюдал, как толстым пальцам Джордана сложно управляться с садовой проволокой и хрупкими веточками, и все-таки решил вешать сетку… Я постарался сделать мой ответ на вопрос «Что теперь делать с этой сеткой?» максимально лаконичным. Вот не знаю, поймет ли Джордан мое объяснение: «теперь единственное, что необходимо - передвигать сильно выросшую над сеткой ветку в соседнюю ячейку». Так или иначе, сетку надо было купить и мы поехали в местный Home Depo (аналог Киевского Эпицентра, кто знает). И конечно, нельзя было вот так просто взять и приехать в садово-строительный магазин и не найти подходящую мне сеть. Были железные, но дорогие пипец!.. Из пластиковых нашел нашел только одну, и то с мелкой сеткой, в результате чего предприимчивый Лёня, который был на тот момент со мной, предложил мне просто повырезать ячейки из нее самостоятельно, делая из мелких - большие. Получилось даже красиво как-то. :wub:

Попробовал чуть подредактировать фото под ДНАТом, там видно узор…

 

8e8e5eace7a9.png

54582345908d.png

Поясню, почему всю 4-ю неделю поливал только водой. Во-первых, хотел проверить как растения на это отреагируют, изменят ли цвет, побледнеют ли, или им все еще хватает замеса. Ну а во-вторых, я всегда держу в голове главную заповедь, впервые прочитанную в репорте у Шкипера: «лучше недобздеть, чем перебздеть!». Как вы помните, прошлую неделю у меня отсутствовал TDS-метр. Да я и не парился бы по поводу PPM, если бы перед поломкой предыдущий метр не показал мне результаты в районе 1600-1700 у обоих кустов. Так что, подумал я, «лучше недобздю!». Следующую неделю повышу дозу на 0.6 гр/л. :jahwatering:

Несмотря на то, что у меня феминизированные семена и на то, что я живу в столице геев, и здесь даже «гермафродиты» на улице - вполне нормальное явление, я все же переживаю насчет пола. Я еще не растил кусты от Датч Пэшн, и видел много жалоб на гермов из их фемок. По этой причине с самого начала цикла переживал по поводу Orange Bud, не хватало, что бы он еще Джека опылил. Джек на этой неделе меня как раз порадовал - определился с половой принадлежностью. А по поводу Апельсина все еще держу пальцы скрещенными, хоть куст совсем и не похож на мужской. :nehuligan:

 

 

P.S. Наконец-то посмотрел относительно новый фильм «The Culture High», от создателей «The Union». Немного обновили точку зрения на легалайз во всем мире, преобразили картинку, звезд позвали (в том числе Арьяна из GHS, Снупа, Би-рила, Виз Калифу), в общем получилось довольно неплохо. Первая картина на меня, конечно, произвела большее впечатление, но надо учитывать, что я смотрел ее из другой страны, не понимая тогда, настолько все то, о чем идет речь в фильме очевидно, и, мало того, реально - я вижу все это в Калифорнии, прямо вокруг себя. :flagdja:


@Castaman, Бокс в комнате у Д. Думается, что разница 25 С-10 С все же не очень нормальна) тем более для бокса) когда-нибудь, когда будет полный контроль над микроклиматом в руме, буду стараться держать эту разницу в районе вилки 20-25.

@axmed, спасибо)

  • Like +1 2

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооох друган на одном дыхании прочитал)) и еще хочется)))

Калифорнийские фотки то будут?)

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, читаю с удовольствием, плюсы и вся фигня! perfect.gif

 

Сетка красивая, НО - я думаю тебе кроме ячеек надо срезать все лишнее - недосрезанные части по моему будут резать и стволье и листву. Или они совсем уж мягкие... Я в любом случае бы срезал. Удачи! rasta_peace.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4,бро, будет глава про смоук сессии и смоук места, с фотками и видео)

@RebelDemon,спасибо бро, всегда рад гостям) эти обрезки неопасные, мягкая сетка, думаю, наоборот легче цепляться будет веткам...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно реп ведеш Бро :), думаю когда то увижу твою книгу для гроверов:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Наконец-то посмотрел относительно новый фильм «The Culture High»
Бро если наткнеся на русскую озвучьку  этого замечательного фильма  то буду рад  сылки !     А то я его посматрел на Англиском и 40% фильма я чет не очень понял .  Хотелося бы на русском. 

 

Твой Пост зарядил меня позитивом в это прикрасное Субботние утро )   Чего и тебе желаю !!!

П.С.

Бро я чет не доганяю .  Ты  в Штатах щя или уже вернулся от туда  ?      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

P.S. Наконец-то посмотрел относительно новый фильм «The Culture High»
Бро если наткнеся на русскую озвучьку  этого замечательного фильма  то буду рад  сылки !     А то я его посматрел на Англиском и 40% фильма я чет не очень понял .  Хотелося бы на русском. 

 

Твой Пост зарядил меня позитивом в это прикрасное Субботние утро )   Чего и тебе желаю !!!

П.С.

Бро я чет не доганяю .  Ты  в Штатах щя или уже вернулся от туда  ?      

 

Вот бро ссыль http://kinofilms.tv/film/the-culture-high/69959/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78, боюсь, на книгу меня не хватит)) но собрать все в один рассказ можно... что-то в духе "Калифорнийские записки одного гровера")

@EvilGrow, на русском - в контакте огромное множество, на ютьюбе уже нет вроде, удалено... А возвращаться я пока не собираюсь))

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@HHitch,бро а фото калифорнии будут?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...красава американец,реп стает все интересней...ты там напрягай Джордана что-ли...хули он тебе гров портит,дай по хлебалу и забери у него вакс...та я прикалуюсь ;-) жду продолжения,удачного грова +

P.S. Мексиканца не обижай-учи его...будет потом рассказывать как гуру с Украины приехал в страну с Легалайзом,и учил типов растить Марью)

Джордану привет ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHitch,@MAKROF,Извените меня. Я перепутал  вот с этим

https://www.youtube.com/watch?v=W4ur8tMsbJA

@HHitch,Бро ну и правельно )   Я кстати тоже  собирался   Прокатится по штатам . Но мне Визу не дали . Так как были  маленькие проблемы в стране где жыву ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, мегареп :perfect: ! Следующее что меня удивит на форуме, это гров на северном полюсе, дне океана, (луна и планеты нашей солнечной системы само-собой))! :drujba: А как насчет скайпа, чтоб онлайн смотреть на действия Джордана?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересный реп.присоединяюсь к просмотру.

+++++

Новый тэст от Errors-seeds  :jahwatering:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...