Перейти к публикации

Голосование по конкурсу "фото месяца (апрель 2015)"


Чье фото понравилось больше?  

46 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Все фото прекрасны)), всем удачи и с праздничками друзья!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдал голос троим, не как не разорваться.... половина фоток просто классс

Имею сказать следующее: Очень порадовала фотка еще систы pugovitsa.... Классное четкое оформление, оригинальное, но растишку надо было по другому сделать, шишки были бы, и победа за тобой, мне почему то так кажется =))) Вопрос: А что за девушка?! знакомая из жизни, или в интернете нашла картинку или ты это =))))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вопрос: А что за девушка?! знакомая из жизни, или в интернете нашла картинку или ты это =))))

та зачем те это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует что с каждым разом желающих все больше и больше,много красивых фото. Очень тяжело выбрать самых-самых,поэтому минимальное кол-во за которых проголосовала, составило 9 человек) Удачи ребятки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Вопрос: А что за девушка?! знакомая из жизни, или в интернете нашла картинку или ты это =))))

та зачем те это)

 

Девушка очень красивая =)))) Может я нацелился куда то =)

ХЗ кароче тупое старина любопытство, пожизни у меня так, все знать нужно, но порой не замечаешь за собой..... что со стороны это тупые домогательства... везде нужно залезть, но я с этим борюсь =)))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gorbach
б
ро что за сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много прикольных фото !

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много конкурсантов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайтан, в голосовалке и среди фото один пользователь фигурирует дважды. Бро sedsdfs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...