Перейти к публикации

Super Lemon Haze(fem) from GHS, P.Feeding from GHS,ДНаТ 250,70\70\140см.


Рекомендованные сообщения

@Bobbydigital, за одну отломанную боху, вырастут две :positive: не вижу поводов для расстройства :yes: ровного грова Бро !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bobbydigital, бро привет  :peace:  отличный набор питания у тебя, только чего без Б-52 ?) его бы давал в компоте, а дельту только по листу! сорт этот люблю очень, аромат просто  :kissinglips:

 

чет я не уловил, что за свет у тебя в боксе ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FunGrow, я тоже так подумал!!) распушилась вся!) Спасибо, Браза! :drujba: 
@crossroad90, Привет, Бро!) спасибище, главное правильно применять его))) :yatta:  Как же без Б-52 ? Имеется он у меня бро, колочу в каждый компот его!)) Пахнет как витаминки в детстве)) , Днат 250 sylvaniya grolux в култубе светит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bobbydigital, бл*, перепутал Big Bud и B-52, забылся пока реп читал)) у меня вот наоборот щас без Б-52, биг бад и овердрайв. 

я его в свой первый гров растил, у меня куст здоровенный вырос, еле вытаскивал из бокса)) с учетом всех траблов и стрессов, которым я его подверг я растил его 5 месяцев под днатом 400 обычным, вышло почти 200г, хотя я думал что загубил его и не более 80-100 будет)) а он урожайный ппц просто, гни-растягивай его как только можешь, раз 250вт всего)) хочу ещё раз загровить его, теперь скилл уже неплохой по грову, можно и полкило+ рубить с него, особенно если скрог задействовать и хороший компрессор в гидре (литров на 400), сорт убойный просто, одна из лучших сатив что я пробовал, на цвете пахнет так, словно у тебя плодоносящее дерево с лимонами и они трескаются и пахнутпахнутпахнут) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crossroad90, Братко так я там глядел по составу и у камрадов тут интересовался - дельта 9 и Биг Бад по составу идентичны практически)) Я вот тоже вижу потенциал у растения, уже ствол полтора пальца, лапухи огромные!! Фенотип странный, индюшный, у братки Хитча чисто сатива была) вот не знаю правильно сделал что взял 20л бэгпот, но я  подумал и возложил надежды на мощную корневую, благодаря тем самым 20л бегпота и Радифарму. Завтра планирую приобрести сетку, присмотрюсь,растяну в последний раз и под сетку. На веге хочу подержать 40 дней от каски, то есть грубо говорят 5 недель веги дать! Ты подтвердил мои надежды по поводу это сорта, сколько читал отзывов и смотрел - все положительные!)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bobbydigital, да с такой вегой 5 недель тебе нужно 20 л для хейза, не меньше, разрастется как следует! 

и я знаю что биг бад и д9 по составу идентичны, но всё равно ведь не одинаковы, дельта 9 идет как отдельная самостоятельная корневая и внекорневая подкормка, биг бад с другими стимуляторами адвансед работает и адванседы и рассчитывают что ты будешь юзать не только биг бад, к примеру, а не сколько подкормок на разных стадиях, тогда растиха ведет себя иначе)) у меня были мысли купить адванседы и дельту и дать одному кусту комплекс адванседов, другому дельту только и посмотреть что будет :yes:

 

и кстати фенотип у меня сативный тоже был. щас вот у NL тоже сативный лист, хотя в паспорте 90% индика)) подозреваю что спутали с белой вдовой и в зипе WW лежит семка NL )) уж сильно тонкий сативный лист у растения щас.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crossroad90, Скорее всего ты прав браза, эти стимы комплектом идут, дополняют друга друга так скажем! Но и по отдельности я думаю тоже не плохо будет) В гроушопах столько всяких примочек, стимуляторов, корнеобразователей и прочих чудесных вещей, что глаза разбегаются и хочется все купить, я заболел шопоголизмом в этой сфере, но очень все дорого че то стоит последнее время!) охота сделать супер-дом и супер-питание для будущих супер-шишек :yatta:  :feedme:  Я на самом деле думаю, что росли бы они прекрасно и на одном ПФ, просто хочется отдать все лучшее детям! :positive: 
А ты на эррорс брал, браза ? Я в оригинальной  гриновской пачке СЛХ брал, попутать не могли, значит фенотип такой индюковый попался))
у моего автомата НЛ от гринов была ботва сативная, и эффект кстати тоже, пока не прикурился) Хотя пишут что индника - х*й там разберешься, бро!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bobbydigital, бро NL и WW на эррорсе брал, поэтому и допускаю что спутать могли. а лемон хейз уже не вспомню где покупал, но он у меня был в оригинальной упаковке 5 семян, там ещё написано цена 35 евро, сувенир и бла бла бла)) в итоге из 5 семок только 2 я вырастил, остальные загубил(( 

думаю этот сорт ещё раз вырастить, уже осознанно и со знанием дела, раскрыть его потенциал, так сказать, и посмотреть что будет :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы всем привет! Растафарай! :flagdja:  30 дней от каски, 3 недели веги. Подожду пока дорастет до сетки, растяну хорошенько последний раз и переведу на цвет, думаю через недельку, дай Джа!! В связи с жарой ухудшились условия в боксе, темпа 29-30 градусов, влажность 50-60%! Кормежка :  PF 0.4г/1л, В каждый полив даю Б-52 2 мл\1л, по листу Мегафол 2.5мл/1л, НВ-101вход PH 5.8, ppm 750. Выход PH 6.5, ppm 1000. Сегодня пролью водой, дабы избежать засола.Я сильно накосячил недельку назад, мешал компот в ведре и ногой задел бутылку электролита, все по ламинату растеклось бл*дь, я побежал за тряпкой и тазом давай все это аккурат собирать, руки жжет, перчаток нет, и пока с тряпкой носился случайно накапал на растиху, от этой лютой кислоты чуть пожглась ботва, 2-3 листика, думаю не страшно, переживем все!))
post-3498-0-01127900-1432724827_thumb.jp post-3498-0-15435600-1432724868_thumb.pn

post-3498-0-32991600-1432724643_thumb.jp

post-3498-0-72312000-1432724651_thumb.jp

post-3498-0-73718600-1432724671_thumb.jp

post-3498-0-23878200-1432724678_thumb.jp

post-3498-0-71583200-1432724700_thumb.jp

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bobbydigital, бро,я во избежание форс-мажоров завел себе стол прям возле бокса и всё на нем делаю, ничего никуда не теряется, не опрокидывается и тд )) советую :perfect:

 

так-то растишка хорошенькая, для своего возраста отличный размер имеет!!! только мне кажется что скрог высоковато, его бы щас на уровень верхушек и по нему тянуть ветки. сделаешь по-своему, посмотрим че будет)) я тоже как попало сделал щас (поздно сетку поставил) и всё гуд, сетка теперь как поддержка кол, которые в скором будущем будут тяжелыми + на ней удобно фиксировать ветки в нужном месте. но экрана зелени не получилось((( обычные тренированные кусты. всё с опытом.. 

 

зы. на б52 растет как на дрожжах, все его уже опробовали, а я ещё нет. даже дельту-9 еще не юзал ни разу(( руки чешуца уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crossroad90, спасибо за комплимент, лимониха довольна!)) согласен бро, было бы ништяк притаранить откуда нибудь стол для проведения таких операций, пока не откуда) Со скрогом дело я имею в первые, в прочем как и с lst, все для практики так скажем. Мне тоже кажется что я его повесил слишком высоко, еще когда вешал такая мысля затаилась у меня, перевесить 10 минут работы, но я не знаю, стоит ли? в принципе я думаю он будет выполнять свою функцию, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bobbydigital, функцию выполнять будет, если растишкавверх тянется ещё)) я сам в первый раз заморочился с ним, тк бокс 170см всего, думал сеткой прижму немного. не вышло)) просто как правило оставляют между землей и сеткой сантиметров 30-35-40, а у тебя вроде как выше ощутимо. да и куст уже большой такой, я бы его по сетке размазал дней за 10 и 12/12, там пока зацветет и в рост выстрелит как раз заполнит сетку и вытянется над ней хорошо. потом будут колени дрожать от такого зрелища недель через 6 цвета)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crossroad90, браза щас короче за 5 минут по твоему совету перевесил сетку, если я щас растение засуну в бокс под сетку  его от туда не вытяну больше. Чуть позже залью фото. С поливом будет ужасный гемор, нужно будет снять растяжки через пару дней, иначе я реально себе весь мозг выебу с поливом, не подлезешь вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bobbydigital, а ты купи спринцовку большую (клизму) и поливай с её помощью, будет попроще)) 

или каплю сделай.

 

если я щас растение засуну в бокс под сетку  его от туда не вытяну больше.

бро, ну скрог подразумевает собой что такой момент рано или поздно наступает  :yes:

 

от земли до сетки какое расстояние получается?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crossroad90, щас до сетки 30см, плюс минус 5. Я поливаю лейкой бро, она маленькая удобная, 0.8л, корячусь как могу)) Клизму купил, но она сволочь оказалась большая, и когда пытаюсь дренаж с тазика набрать, мешает край таза и горшек. Думаю может прорядить ботву немного, это сделает полив значительно проще, но дядьки тут на форуме говорят что это моветон, будем мучаться значит, че делать то))  Б-52 хорошая штука, воняет витаминками, думаю очень на пользу :perfect:  мне эффект Радифарма нравится! Вот эта штука действительно работает, ствол у растихи реально как у дерева молодого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевесил сетку, за этот гров хочу по максимуму освоить технику LST и Scrog. Как же я счастлив, что в свое время наткнулся на этот форум, это - больше чем хобби. 84f7b2638b94cbb1ac1b88bd0978a479.png

post-3498-0-17241400-1432731743_thumb.jp

post-3498-0-69602000-1432731754_thumb.jp

post-3498-0-66376700-1432731762_thumb.jp

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, я леечкой 0.8 поливаю зелень на балконе. мне кажется ей вполне удобно было бы под скрог лить, я поливаю Лорика своего из двухлитровой лейки и нормально мне хватает 25-30см..

 

мне эффект Радифарма нравится! Вот эта штука действительно работает, ствол у растихи реально как у дерева молодого)))

 

надо опробовать обязательно!!! а Мегафол это кто такой ??  :embarased:


это - больше чем хобби.

браза, как же я тебя понимаю  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crossroad90, браза, Мегафол - той же фирмы(Valagro) что и Радифарм. Это антистрессовый адаптоген для листовой подкормки, ну и еще чего то там много полезного вообщем). В России тяжело на розлив их достать, если нужно могу в ЛС магазин толковый чиркануть, там много оригинального товара, прибамбасы от Valagro, Atami, Canna :) Мувику респектище за розлив дельты 9 и линейки Адванцедов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bobbydigital, понял)) исчерпывающий ответ :perfect: 

 

но мне листовой подкормки и в форме дельты 9 будет хватать, а ссылки не актуальны, тк я не из России)) а Радифарм юзану, если не победит соблазн купить какой-нить MegaRoots, хотя насколько я понимаю Радифарм не хуже работает ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crossroad90, браза, бытует мнение что Радифарм будет по интересней чем Рутс стимуляторы от гроверских фирм, вот посмотри репорт если не видел, там Бессмертный толково за эти штуки рассказывает и показывает
http://jahforum.org/topic/23870-2-i-grov-indor-s-elementami-auta-euforia-g13-haze-fem-dnat-1000-vt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bobbydigital, да я уже по одному подробному описанию от производителя понял что это лучше мега рутса. надо пробовать, очевидно вещь стоящая!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В России тяжело на розлив их достать
не скажи =))) гроулайт =)) мне шас от туда посылка чалит =)) а лимончик у тебя заебательский =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, я и хотел дать ссылку гроулайта)) :yatta: я тоже от туда брал)) магаз отличный))
Спасибо браза, стараюсь :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ячейку бы поменьше бро, бошек-то будет больше,чем у тебя ячеек.....вверх много места еще?

  • Like +1 1

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHitch, Бро за неимением желания и времени делать скрог самому, я тупо купил сетку 60х60 Secret Jardin для тентов, а бокс у меня 70х70. Я считал как то, кол 21 или 23 не помню, а ячеек 16. =\
Култуб можно поднять еще на 40-45см. Думаешь уже пора переводить на цвет, а то стрельнет сильно и не влезет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...