Перейти к публикации

Super Lemon Haze(fem) from GHS, P.Feeding from GHS,ДНаТ 250,70\70\140см.


Рекомендованные сообщения

мощный куст) еще одно подтверждение того, что сорт один из лучших в коллекции GHS...

Осмелюсь посоветовать срезать все, что растет ниже 2/3 куста, как раз самое время...) то что под сеткой так точно надо удалять...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHitch, спасибо Бро что заходишь в гости!! Да сорт по показателям роста хорош действительно, надеюсь по эффекту еще круче окажеться!!
Браза, теперь поподробней можно про дефолиацию?  Может на фото можешь примерно показать откуда начинать срезать? Резать сразу все или по чуть-чуть каждый день? Есть Мегафол, после подрезки думаю неплохо будет обработать им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сразу, все...

резать и ветки и листья, оставляя голые стебли... Отмеряй 2/3 куста сверху и нижнюю треть чисти полностью... На средней трети удаляй то, на что не попадает свет от лампы, все мелкие отростки, с которых попкорна даже не получится...На самой верхней трети тоже можно слегка проредить, если лист не "отвечает" за шишку...

Что-то типа такого должно получится, но это первая нагугленная фотка, чисто что бы принцип понимать...

1690a4e4806e.jpg

 

Опять же, у Шкипера в репорте по бублику все хорошо видно...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHitch, понял , пошел резать!)) как раз отличное занятие на вечер!!) Нужно быть беспощадным потребителем ТГК быть в данный момент или наоборот, отнестись к растению с жалостью и пониманием?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

режь, не жалей, только длинный ветки случайно не срежь, верха которых открыты свету...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bobbydigital, бро, куст просто шикарный, других слов у меня нету вообще :pray:  :pray:  :pray:

 ты мне напомнил как я люблю Super Lemon Haze, очень чешуца руки его вырастить снова))) это хорошо что на 12/12 перевел раньше, чем хотел, щас бы ваще не знал куда его пихать)) а эффект у него такой будет, что влюбишься в него с первого джоинта, браза. по крайней мере у меня так и было, сначала меня радовал его вид, потом запах сносил голову вообще, потом очень порадовал итог, а потом я его как прикурил и всё...  :roll:  :wub:

 

 

 

сорт один из лучших в коллекции GHS...

 

бро, имхо сорт просто один из лучших. один из лучших в мире)) наряду с Satori, Jack Herrer GHS, Super Silver Haze GHS (вообще что-то они там в Зелёном Доме знают о селекции сортов каннабиса)

 

 

 

как раз отличное занятие на вечер!!) Нужно быть беспощадным потребителем ТГК быть в данный момент или наоборот, отнестись к растению с жалостью и пониманием?)

 

бро, её не надо жалеть,тк такой обрезкой лишних листьев ты делаешь растишке только лучше, тк её, так сказать рабочее пространство, становится более рациональным, не надо питать и пытаться получать энергию от листьев и соцветий, на которые вообще не попадает прямой свет.я первый раз тоже стремал что она загрустит от такой процедуры, но стоило увидеть как шишки поперли вширь, как всех сомнений словно не бывало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    @HHitch, понял Браза, спасибо за подсказки :drujba: . По-шинковал Лимониху(на ночь во избежание шока и лютого стресса обработал Мегафолом, 2.5мл\л), получилось больше тазика ботвы, которая наверняка пручая, но так как девать ее тупо некуда - пришлось выкинуть. Фотки растения попозже залью!)
   @crossroad90, спасибо братка!! Да, хорошо что перевел(респект тебе и братке Ххитчу, а я самонадеянный хотел еще держать на веге, ага бля))) иначе была бы беда,вообще!!! У растения потенциал - баобаб. Нет слов больше, надо его под 600-ку ставить, вот там он покажет все, на что способен!!) Я уже жду- не могу, попробовать его, уже представляю как мацанки пыхну когда харвить буду :feedme:  хотя шишек с автоматов полная морозилка еще..  Я там пообрезал вроде, но всего равно старался много ботвы с верху не резать..)
Твоя Кали раздуплилась? кушает че то или до сих пор в шоке?

post-3498-0-24242800-1434796919_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пришлось выкинуть
  :facepalm:  :wacko:  :fool:

куст просто огромный =)))) братка ради меня , сделай химаря из этой ботвы , я же знаю что она еще лежит =(((( твои шишки покажутся детской щалостью =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твоя Кали раздуплилась? кушает че то или до сих пор в шоке?

 

да так, немного отходит вроде  :pray:  а вообще время покажет, пока ещё не очень понятно оклемалась она или  :dolf_ru_072:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, та не бро, я ее выкинул накуй в мусорку, была мысля сделать химаря, но нету места с плитой электрической, везде открытый огонь, а ты сам писал что ебанет. У меня на балконе бутыль растворителя 646 стоит , я им чищу бонг когда ему совсем пиздец))
@crossroad90, бро, а че она не ест ? ппм не меняется раствора тупо?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
crossroad90, бро, а че она не ест ? ппм не меняется раствора тупо?

 

браза, я ей дал слабенького компота, ппм меняется, но не очень сильно, да и пьет она 0.5л в сутки в среднем, в то время как её соседка по 2-3л выпивает и ппм меняется кардинально, то вниз, то вверх, от недели к неделе по-разному в общем, то выпьет 5л воды и ппм 2500, то одни удобры жрет и ппм меньше 1000 становится, с учетом того что вода 550, получается что выедает ого-го. живет полной жизнью в общем, а каличакра чето никак в колею не вернется)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crossroad90,   Че то стрессанул нехило ее!! Может водой отпоить попробовать? 
 я тут прорядил чутка, но видать надо было еще резать? я че то пожалел, думаю пусть растет так, вон там ботва пожухлая, это поток света от лампы сжег!!(
 

post-3498-0-47122100-1434986814_thumb.jp

post-3498-0-13903100-1434986828_thumb.jp

post-3498-0-52801700-1434986858_thumb.jp

post-3498-0-26904500-1434986868_thumb.jp

post-3498-0-73192200-1434986893_thumb.jp

post-3498-0-15848300-1434986902_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо сделал бро!) аккуратно!) мне нра...))

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHitch, спасибо, бро!) :drujba:  Без твоих советов - никуда.  А по реже не надо было прорядить самую верхнюю часть растихи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bobbydigital, набирает потихоньку =))) норм по чикал братка =) Сколько у тебя куст в высоту получился ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Bobbydigital, ну так я не вижу по фоткам, но вроде нормально...) главное за один раз все делать, больше не обрезай, через пару-тройку недель разве что...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может водой отпоить попробовать? 

 

бро, 10 дней держал её на воде) уже в норму приходит  :yatta: только она без листьев практически осталась, что для сативы не есть хорошо.. но хорошо что хоть прогресс в лучшую сторону пошел !!

 

ты хорошо подстриг свою малышку, мне нравится!! только жаль что в лампу уже чуть ли не упирается. у меня ширина была в запасе, разогнул, чтобы не палило макухи, а так-то у меня когда в рост стрельнули тоже свет так пожег макушки, что аж пожелтели все листики на них ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, спасибо браза))куст 85-90см. набирать щас дай Джа начнет еще как!! Буду сначала Овердрайвом от Авдванцедов прополаскивать, а потом рипеном)) на следующий планирую конкретно взять грин сенсейшена!! чтоб навреняка!!)
@HHitch, ну я так и понял бро, что нельзя стрессовать много раз подряд!)) Если получится - попробую заменить на 400-ый днат, или слишком близко к макухам? Я думаю пожжет их 400-ка?
@crossroad90, ну если приходит в себя это хорошо! Реаниматором оживляешь? Как он вообще, работает? 
Да жалко бро, надо было переводить раньше, там одна макуха с ботвой которая прям под лампой серьезно погорела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реаниматором оживляешь? Как он вообще, работает? 

да дал его 2 раза, начала приходить в норму. хочу его теперь юзать в каждый полив/заправку двц, как и советует производитель)

 

короче сегодня вечером в репорте всё покажу-расскажу)

Да жалко бро, надо было переводить раньше, там одна макуха с ботвой которая прям под лампой серьезно погорела.

 

так это ж ботва горит, шишка-то массу набирает и будет набирать. но вообще постарайся как-то наискось разогнуть ветки, чтобы не так высоко было, сантиметров 5-7 отвоюешь)) левые направо, правые налево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробую заменить на 400-ый днат, или слишком близко к макухам? Я думаю пожжет их 400-ка?

ну 400 всяко лучше, чем 200, но и греть, разумеется сильнее будет) я 400-ку 30 см держал от растих... Можно и меньше, говорят, но продумать основательно ее надо, кубиков на 300 хотя бы канальник нужен...) у меня обдувало два 100-кубовых, но с двух сторон, и на выход и на вход...

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bobbydigital, у меня 600вт в кулмастере в 15-20 см от макушек, выдув 380 кубов через кулмастер, темпа держится нормальная, днем на уровне самых высоких макух - 32-33, к концу дня бывает до 34 нагревается, но обдув такой, что вообще пох какая темпа, хоть 36-38 можно, наверное)) выжигает ботву не жара, а то что света больше,чем от Солнца. хлорофилл выгорает в самых верхних бошечных листах и как следствие - они осеннего цвета, т.е жёлтые. в этих листьях фотосинтеза нет, тк хлорофилл отсутствует, но корни туда столько всего транспортируют + свет на сами бошки льется свет отличный и очень обильный, им нравится, они пухнут на глазах просто. я даже на 6-7 неделе замечаю раз в 3-4 дня что они увеличиваются и каменеют. что-то я короче так надулся, что прям очень подробно описал всё хаххах. я это всё к тому, что пох на эту ботву, на цвете, там в любом случае её достаточно останется, если продув култуба позволяет держать температуру в рамках разумного, то безусловно надо повышать мощность света имеет смысл, хоть и в ущерб маленьким бошечным листикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братко, отлично выглядит  :yes: 
Буду следить  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crossroad90, Ну раз оживает это хорошо бро, может на рипен ее посадить и не париться? Браза нормально раписал все, от души в красках так)) Я в курсе что не от темпы ботва горит, а от потока света. Наверно в этот гров уже не получится 400-ку воткнуть, плюс я на съемном квадрате живу, паранойю иногда за электричество)) Разогнуть пытался, ничо не выходит че то , да и ладно не буду трогать пусть живет растишка))
@HHitch, я когда ставить буду 400-ку, планирую на вдув в култуб 150м3ч, а на выдув из култуба 180м3ч. Фейковый Боббидиджитал прокачает ваш култуб :rasta_cool: Я думаю продуют они ее, потому что щас 150м3ч продувает спокойно 250вт, без напряга)) Тут на днях хорошенько надулся и воткнул альбом Ризы -  Боббидиджитал ин стерео)) Это просто что то!! Я его 10 лет слушаю как в первый раз))  :perfect:  Риза и его продакшен в плоть до 99ого - 2000-ого года это яд самый натуральный :plane(ulet):  

@DrHash, спасибо Браза :drujba:  Забегай в гости, всегда рад!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет братка, клевый лес у тебя, от меня + на удачу, подскажи тебе днат 250 на такой бокс хватает или маловат, ато я на бокс 90х90х190 не знаю какой мощности лампу выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
90х90х190

 

400вт минимум, лучше 600!

 

 

 

может на рипен ее посадить и не париться?

 

бро, у неё паспортное цветение 10 недель, я на 8 неделе рипен начну, зачем её засорять и начинать сейчас, всё равно раньше не срублю, тк негде сушить, пока в боксе кто-то растёт )) а так я её подкармиливаю потихоньку, она живёт и зреет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...