Перейти к публикации

Лучший репорт 2012


Выбираем лучший репорт 2012 года ( можно выбрать сразу несколько вариантов )   

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бывалый ,зёма гуд растишки!!!! :weedbush:

Не курите слишком много !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В индоре интрига)

ага, становится интересно...делайте ставки господа )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аут вобще бомба detoxi КрасавчеГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В индоре потряс Ryderxx - увидел чудеса гидропоники наглядно- чо можно с кв2 метра за два месяца получить

А Бро Лестор и без гидропоники (почти без гидропоники :rasta_biggrin: ) Такие чудо-ёлки вырастил - загляденье ,ну и за кампот - таблицу отдельный :respect: !! ИМХО победители

А в ауте однозначно 1) detoxi,....Бывалый,Шайтан

Эх жаль нельзя конкурс провести типа Cannabis Cup ,так-сказать, протестировать у кого вкуснее и забористей, все участники голосования :jahforumorg: в роли жюри :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: и победителю вручить Хрустальный Бонг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающе!!! Все оч прикольные штуки навыращивали! Много чему можно научиться, а то я первый раз дома в гроуруме ращу.... Опыт был на улице тока...ну не дурно.... Всем спасибо за бесценный опыт.. надо было тож участвовать, результаты есть уже неплохие вполне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потрясающе!!! Все оч прикольные штуки навыращивали! Много чему можно научиться, а то я первый раз дома в гроуруме ращу.... Опыт был на улице тока...ну не дурно.... Всем спасибо за бесценный опыт.. надо было тож участвовать, результаты есть уже неплохие вполне!
Такого рода конкурсы-это не одиночный случай.Будут ещё проводится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и надо создать категорию золотые репорты , в которую перенесем уже почищенные лучшие репорты форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и надо создать категорию золотые репорты , в которую перенесем уже почищенные лучшие репорты форума

да Бро! поддержую! а то на досуге и почитать нечего! :rasta_biggrin::rasta_peace:

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприменно буду фотать результаты))) я уже вошла в азарт! Всего сейчас 10 девок, и ещё хочу выписать семок, а то в руме места полно ещё) я вот ещё хочу генератор углекислого газа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и надо создать категорию золотые репорты , в которую перенесем уже почищенные лучшие репорты форума

....или репорты-победители конкурсов. И хорошо бы разделять в будущем категории - индор/аут, разделить ещё и на грунт/гидра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем что это только первый тур голосования , во второй тур пройдет 5 индорных и 3 аутных репорта . думаю уже видно кто проходит во второй тур . голосование вероятно начнется в понедельник .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось-бы услышать мнения о неудачных начинаниях,кому чего нехватило.Всем,кто нездаётся-призы ждут своих победителей,ускорят следующий забег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аут! Мне кажется что на первом месте должен быть Детокси на втором без базара с своим "Гигантом!"Шайтан братан ель просто.... http://jahforum.org/index.php?showtopic=2003 ну а с третим еще не опредилился!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аут! Мне кажется что на первом месте должен быть Детокси на втором без базара с своим "Гигантом!"Шайтан братан ель просто.... http://jahforum.org/index.php?showtopic=2003 ну а с третим еще не опредилился!)

к сожалению моя елка не участвовала в конкурсе, но спасибо тебе, бро за поддержку :rasta_peace:

Хотелось-бы услышать мнения о неудачных начинаниях,кому чего нехватило.Всем,кто нездаётся-призы ждут своих победителей,ускорят следующий забег...

неудача состояла в проращивании семян и уходом за мелкими ростками, а так все кул. если вы смогли довести елку до того момента, как она выкинула второй этаж листьев, значит все может быть ... :madeitation: урожай может появиться, если вы не наломаете дров :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нема за шо братиш! Есть за шо мазу тянуть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ryderxx- покращення вашого життя вжэ сьогоднi :rasta_biggrin:

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - очень заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ryderxx- покращення вашого життя вжэ сьогоднi :rasta_biggrin:
Лестор. Почую кожного!(с)

:rasta_laugh: :rasta_laugh: :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slem001- ці руки нічого не крали!

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось-бы услышать мнения о неудачных начинаниях,кому чего нехватило.Всем,кто нездаётся-призы ждут своих победителей,ускорят следующий забег...

Отвечаю на ваш вопрос: лично мне не хватило ОПЫТА! :rasta_biggrin: (у кого есть лишний - продайте пару кг.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не получается проголосовать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...