Перейти к публикации

Аут (2015), 49 широта Украина


Рекомендованные сообщения

 

Какие вы идиоты!!! Вы свои автоцветы срывали как только они начали шишковаться,Вы конченные,вы просто попереводили свое время и свой труд.Я садил автики 5 шт девах так у меня с одной елки до стакана было(от 5 коробков) и росли они у меня больше 2 месяцев,Их нужно держать до последнего,У меня весь столбур каждая ветка была облеплена шишмарями.Не мпешите вырывать,ждите пока она уже сама не будет сохнуть и семена сыпаться.........А по поводу удобрений-лучше не удобрять или удобрять чисто коровьим навозом развеленным в воде -постоянно так поливать(1-2 раза в две недели) .+ Самое главное- Конопля должна быть королевой в том месте где ее посадали тоесть вокруге ничего не должно ей мешать и заслонять тень,тоесть вокруге 0.5-1 м вся трава должна быть вырвана,кусты деревья минимум 3-5 м от нее чтоб не заслонять тень.Поливать желательно нужно ночью вечером,но это я говорю про лето,так как днем очень жарко и тогда НОЧЬ для нее как бал,она кайфует так как у нее есть все и земля теплая и жидкость и отдых.У меня были жесткие проблемы незнаю с кем -как только высадил в землю(ростки были уже около 5см окреплые) потом как начали подростать начало просто их сьедать и выедать серцивину-я уже не знал что делать НО мои елочки всетаки их перебороли .Ну конечно я сыпал и известь и от имуравьев кучу всяких порошков вокруг лунки и поливал какой то хуйней саму елочку..........Но урожаем был оч доволен и вкур у каждой разный))У меня сейчас еще синяя осталось но грузовая правда пиздец))нарды вообще кул играть))ахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...