Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я хочю сделать нормальные условия для выращивания марихуанны(пока только авторостущей),и чтоб эти условия были подходящими круглый год(я живу в москве).Могу для ращения обоустроить балкон,или полку в шкафу,насчет полки я думаю,достаточно ли будет облепить ее внутри чем то отрожающим,поставить лампу(кстати посоветуйте какую?),и завесить пледом(полка открытая).Ну и оставлю один край пледа приоткрытым,туда будет дуть вентилятор,и другой край тоже приоткрытым.И что посоветуете сделать на балконе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум полгодика покури форум для начала. Потом помидорку или перец вырасти хотя бы на подоконнике. На ВСЕ твои вопросы есть ответы в темах для новичков. Все разжевано от и до только усваивай. Без обид. Тебе самому это в первую очередь надо если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочю сделать нормальные условия для выращивания марихуанны(пока только авторостущей),и чтоб эти условия были подходящими круглый год(я живу в москве).Могу для ращения обоустроить балкон,или полку в шкафу,насчет полки я думаю,достаточно ли будет облепить ее внутри чем то отрожающим,поставить лампу(кстати посоветуйте какую?),и завесить пледом(полка открытая).Ну и оставлю один край пледа приоткрытым,туда будет дуть вентилятор,и другой край тоже приоткрытым.И что посоветуете сделать на балконе?

Бро на форуме есть пособие для выращивания автоцветов (автор Мувик43)там все расписано даже 5ти классник поймет,прочитай не пожалеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полка в шкафу не очень подходит, бро)) ты не написал какой бюджет на это дело. Если строить не хочешь, купи тент. Если денег нет, существует множество вариантов, из чего можно его сделать. Шкаф, тумбу или холодильник старый замути. С освещением тоже есть нюансы. Покури форум в теме освещения. Если решил круглый год выращивать, подойди к этому немного серьезнее. Про безпалевность тоже задумайся. Любая щелка в боксе ночью станет прожектором, а растиха на цвете будет пахнуть довольно сильно. Некоторые сорта можно унюхать даже не заходя в квартиру, если нет фильтра на выдуве из бокса. И подходи к делу так, чтобы в боксе были условия жизни, а не выживания для растихи. Жары она не любит, холода тоже. Вентиляция должна справляться с отводом тепла от лампы и обеспечивать воздухообмен, ибо растению, а особенно его корням, нужен кислород. Короче полка не подойдет, бро)))

Я куривал сигарочки по двадцати пяти рублей сотенка, просто ручки потом себе поцелуешь, как выкуришь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро подымал по краткому пособию выращивание автоцветов.всё просто супер.мувик43.респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...