Перейти к публикации
  • 0

Грибники, подскажите!!!


freelander

Вопрос

Товарищи-грибники, подскажите какому бы сорту из представленных вы бы отдали предпочтение и почему. Благодарю за ваши ответы.

Cubensis: Tapalpa, Pes Amazonian, Pink Buffalo, Argentina, B+, Burma, Large Fruit ,Hawaii, Brazil, Huautla, Z-Strain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Тапальпа, Аргентина, Бразил, Пинк Бафало

 

Урожайные, просты в культивации.

 

А вообще технология выращивания для всех кубов одинаковая: стерильность и ровные руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

какие на вид тебе больше нравятся, те и расти. у каждого свои предпочтения и тут решить должен ты сам, а не кто-то за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

какие на вид тебе больше нравятся, те и расти. у каждого свои предпочтения и тут решить должен ты сам, а не кто-то за тебя.

Бро, хочешь сазать, что они только по виду своему отличаются?

:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

часто даже и по виду не отличаются.это все реклама. хочешь отличий расти другой вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тео, я пока присматриваюсь, напитываюсь информацией. Опыта в выращивании грибов 0. Вот и задаю глупые вопросы. :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

часто даже и по виду не отличаются.это все реклама. хочешь отличий расти другой вид.

во бл.....а я думал вы балдеете по разному от сыроежек своих....Хотя где-то в глубине души догадывался,что мухоморы.что у меня в 200м от дома так-же как и кубенисы ваши впирают.... :yes:

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кент, твой сарказм здесь неуместен =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кент, твой сарказм здесь неуместен =) 

эт ты так решил?

вроде никого не поминают.

Тем кто лишён чувства юмора-попроще скажу свою цитату-Я ДУМАЛ ОНИ РАЗНЫЕ,НО ПОДОЗРЕВАЛ О РЕКЛАМНОМ ХОДЕ,КАК И СО МНОГИМИ СОРТАМИ ГАНЖИ...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kent80, так та же история что и с ганжей,активные вещества одни и те же, просто в разных соотношениях) а балдеем мы по разному, у каждого свой трип. просто на одной волне)) как-то так в общем можно это объяснить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

crossroad90-доходчиво. :drujba:

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kent80, рад что получилось донести мысль!!  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kent80, рад что получилось донести мысль!!  :drujba:

ты думаешь,что у меня ума не хватает и могу невкурить? :yes:

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kent80, ни в коем случае)) скорее думаю что моя формулировка может быть понятна не всем, тк очень сжата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

часто даже и по виду не отличаются.это все реклама. хочешь отличий расти другой вид.

во бл.....а я думал вы балдеете по разному от сыроежек своих....Хотя где-то в глубине души догадывался,что мухоморы.что у меня в 200м от дома так-же как и кубенисы ваши впирают.... :yes:

 

абсолютно не так, но в целом не плохо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Кент, твой сарказм здесь неуместен =) 

эт ты так решил?

вроде никого не поминают.

Тем кто лишён чувства юмора-попроще скажу свою цитату-Я ДУМАЛ ОНИ РАЗНЫЕ,НО ПОДОЗРЕВАЛ О РЕКЛАМНОМ ХОДЕ,КАК И СО МНОГИМИ СОРТАМИ ГАНЖИ...

 

невозможно всё найти и ничего не потерять, невожно проиграть если не рисковать, я если телевизор чинить не умею , я туда не лезу, понимаешь к чему я? Великий бог юмора  :yes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Hummer

даже не знаю как ответить,дабы не обидеть...

То,в чём ты силён(грибы) вырастить не сложнее клубники,то,что я не торчок-так я и не лезу в эту хрень.а интересуюсь для того,что зарядил пару сортов,у кента звонок в мае-очень он любит эту хрень.вот и узнаю.Ну а если ты тут видишь что-то недоступное-ошибаешься,а телек не чинишь-потому что потребности пока в этом нет.Человек всю жизнь учится и во всём  легко совершенствуется...а тебе совет-не влазить в чужой теме в чужой разговор.

Грибы жрать научился,а манерам,правилам этикета не научили родители-вот этого можешь и не постичь никогда.К сожалению это далеко не каждому,это как ты говорил про телек.... :peace:

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да че вы разошлись ребята, начали за здравие кончили за упокой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Hummer

даже не знаю как ответить,дабы не обидеть...

То,в чём ты силён(грибы) вырастить не сложнее клубники,то,что я не торчок-так я и не лезу в эту хрень.а интересуюсь для того,что зарядил пару сортов,у кента звонок в мае-очень он любит эту хрень.вот и узнаю.Ну а если ты тут видишь что-то недоступное-ошибаешься,а телек не чинишь-потому что потребности пока в этом нет.Человек всю жизнь учится и во всём  легко совершенствуется...а тебе совет-не влазить в чужой теме в чужой разговор.

Грибы жрать научился,а манерам,правилам этикета не научили родители-вот этого можешь и не постичь никогда.К сожалению это далеко не каждому,это как ты говорил про телек.... :peace:

не думаю что обижу, стиль написания и метод провокаций говорит о возрасте не более 22 лет =) конечно ты красавчик =))))) а кто я ? =)))))) а ну заряди, как ты умеешь =))))))) 

 

А судя потому что у тебя много тире, причем без пробелов, говорит о вычурности, "вбей в гугле", и жадности, да! ты конечно же скажешь что это не так, но себя не обманишь, "Братан" совет такой ........ не зная броду, не лезь в воду, за малелетку меня принял?, а тут уже заднюю даешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...