Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидрогель-если только есть возможность поливать хотя бы раз в неделю,иначе он начнет забирать влагу из почвы и сушить всё (корни в том числе).

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А глина , шо не вариант ? Тем более , что бесплатный варик ! И не менее эффективный ! Хотя ,хозяин - барин ! :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:На то и форум , шоб общаться ,делать выводы и приходить к хорошим результатам ! Так же , коллеги ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в лунку 30×30 сыпал полпачки гидрогеля один литр вермика. Полив ситуативный, но бывало через три недели засухи приезжал, а в лунке земля на глубине в палец, влажная... Сам в этом сезоне толька за него узнал. Работает этот гидрогель на ура, ну и мульча конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А глина , шо не вариант ? Тем более , что бесплатный варик ! И не менее эффективный ! Хотя ,хозяин - барин ! :bulbulyator:

а как она воду пропускает я имею  виду что очень медленно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро , ты никогда не ставишь в своих предложениях знаки припинания !!! Слой глины под комом земли будет задерживать воду !  Можно даже слой глины сделать в форме чашки , излишек будет по бокам вытекать . Ну и гидрогель , как дополнение , есле тебе он подуше ! Ну и мульчу само собой никто не отменял . Это в селах , когда грунтовые воды подымаются , иногда подтапливают подвалы , и люди , воизбежание этого , сыпят слой глины , см 5 ток утоптать хорошо надо  . Это работает ,. а у тебя глина воду будет задерживать сверху . :bulbulyator:  А то у тебя вода при поливе и при удобрах не задерживается , и пиздует как в решето.....Мир !!! И вообще , это у меня 200 сообщение , т.ч.с тебя + бро dar-rulit ! :madeitation::rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 , и

пиздует

 как в решето.....Мир !!! 

не куда она вода не денется..... там все в пакетах..... а через глину вода долго просачиваетца как я быстро буду поливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай Росте ! :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4+10 литров воды под 3 куста за 4 дня..... нужен дождь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, а что за сорт ты захарвил?

и как он ,меняет норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, а что за сорт ты захарвил?

и как он ,меняет норм?

дизеля харвестнул.......... скажу так, этот кустик курят недели2ве.... как начали с одной банки так дозу и не поднимают....... рубит а долго точно дизель-теплоавоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занес бы пяточку , бро ! :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо,бро ! Ачет ,бро , я не попросил , а ты не предложил....ну всмысле пяточку на завтра ...бро... :positive: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УШЕЛ в отпуск месяц не будет. прошу тему не закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hm: а ростихи покосил усе ? Скоко получулось  , с автиков  я имею ввиду ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

привет всем) у кого лето, а у меня осень))

коротко.....................

поначалу дикий аут. на песке. 2 недели без прикорма .post-2214-0-70817200-1435525409_thumb.jp скрог лайно, эксперимент продолжу. две поляны ништяк. post-2214-0-58099300-1435525413_thumb.jppost-2214-0-79267700-1435525416_thumb.jp

 

а автики всё пришли так на покой. были за харвестены. вот и всё висят и сохнутpost-2214-0-00402400-1435525490_thumb.jppost-2214-0-31714000-1435525492_thumb.jppost-2214-0-33753100-1435525494_thumb.jppost-2214-0-74405400-1435525497_thumb.jp

 

вот такие буду давить плюхи по 15 гр. это первые которые за неделю до харваpost-2214-0-06958700-1435525591_thumb.jppost-2214-0-13258700-1435525629_thumb.jppost-2214-0-52288600-1435525632_thumb.jp

в таком виде присую и на пролечку под пресом

 


к стате эффект потрясающий что у одной и другой с дуру выхватил 2 банки так мы в шашки так и не смогли играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dar-rulit,бро а в чом прикол пресования? С харвом кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dar-rulit,бро а в чом прикол пресования? С харвом кстати.

бро это типа пролечка. проходит ферментация. набирает больше силы и вкусовых качеств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dar-rulit,а пресуеш сырую или уже высушеную?

и только сухую...

рецепт таков. срываю с корнями. подвешиваю на пару дней в тёмное место прям с корнями. потом обламываю веточки и подстригаю лопухи и даю досыхать. проверяю просохло или нет ломая веточку должен слышен хруст. потом срываю шишки и прессую на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро а сколько с автиков собрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...