Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

post-3-1247927712_thumb.jpg Данное руководство предназначено не только для новичков , оно будет полезно и опытным гроверам :

Cannabis_Grow_Bible.RU.zip

Также имеется електронная канапедия нагло спизженно с ОЛКа .

Здесь вы найдёте почти все ответы на сои вопросы . что не понятно - спрашивайте )))

  • Like +1 1
Я За Мир Во Всём Мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость palladdinn
Данное руководство нагло спизженно с ОЛКа и обязательно для прочтения всем новичкам .

Здесь вы найдёте почти все ответы на сои вопросы . что не понятно - спрашивайте )))

Респект,брат :dolf_ru_931: Отличная идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГХААА - братья привет,вот теперь я свами))))))СВАМИ-НАСВАИМИ...вобщем нармальную вы тут тему развили,я так понял,что форум новый...а есть тут шо- по- чем пробить..ну вот итпа бонг купить или семян разжиться подешевке..я могу предолжить если шо... :flower:

ААААА,жестячок смайлы!!!!!админы респект

друг , это всё конечно хоршо , но вот ты нафлудил на всех форумах , накидал свои сообщения , а мне потом всё вытирать и переносить . следуй тематике раздела , пожалуйста , брат

по поводу семок отпишись в соответствующем разделе

Я За Мир Во Всём Мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за канапедию конечно спасибо , вот ещё бы на видео ссылки на инет или может на сеть кинул бы кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Конопля - полезное растение

Начнём...

Семена конопли используются на посевные цели, корм для птицы, питание человека /в виде муки, проростков, составного компонента кондитерских изделий и пищевых продуктов/, в народной медицине.

Масло конопли служит сырьем для изготовления лаков, красок, олифы, линолеума, маргарина, мыла /детского и антиаллергического/, медицинских препаратов, асбестотехнических изделий /тормозных лент, накладок и дисков феррадо/, как консервант для пищевых продуктов и просто в пищу в натуральном виде. Из 10 кг конопляных семян получают около 6,5 кг жмыха, 1 кг которого по кормовым достоинствам равнозначен соответственно 2,4 кг картофеля, 4,9 кг силоса, а по содержанию перевираемого белка - 2,85 кг зерна овса, 3 кг ячменя, 3.4 кг зерна кукурузы.

Жмых используется в кормовых смесях для животных, птицы, рыб, для изготовления лекарств.

Стебли молодых растений конопли /особенно поскони/ можно использовать для плетения различных матов, корзинок, кошелок, макроме, хлебниц, ваз для фруктов, конфетниц, игрушек и др.

Конопля - лекарственное растение; сырьем для медпрепаратов или народной медицины могут служить ее стебли /в травянистом виде/, листья, соцветия, пыльца, семя, масло, жмых и даже костра.

Конопляное семя и масло содержат бактерицидные вещества, ценные ненасыщенные кислоты, глицериды, аминокислоты, микроэлементы. В медицинской литературе имеются сведения о том, что они помогают при лечении катаров верхних дыхательных путей, хронических и острых бронхитов, бронхозитов, заболеваний половых органов, мочевого пузыря, почек и других органов человека.

Лекарства, полученные из жмыха, лечат такие заболевания, как неврастению, импотенцию, рахит, диатез.

Из костры получают адсорбенты, выводящие из организма с удивительной эффективностью различные токсичные вещества.

В энциклопедическом справочнике /Киев, 1990 г./ указываются фармакологические свойства и лекарственные формы конопли. Настой травы се используют в народной медицине как болеутоляющее и снотворное средство. Препараты из семян конопли /в виде настоя или так называемого конопляного молока/ применяются как очищающие мочегонные, смягчающие и общеукрепляющие средства. Их назначают при воспалениях пищеварительного аппарата и мочеполовых путей /гонорея, катар мочевого пузыря, воспаление предстательной железы/, при геморрое, водянке, золотухе, туберкулезе легких, нервном истощении.

Поджаренное конопляное семя с солью рекомендуется народной медициной как средство, активизирующее половую деятельность. В виде препарата или примочек /как смягчающее и болеутоляющее средство/ конопляное семя применяется при мастите, хроническом ревматизме, чирьях, нарывах, ожогах, потертостях и других заболеваниях.

В журнале "Свет" за 1990 год говорится, что конопля - санитар сада и огорода. Там, где она растет, не болеют растения, деревья и кустарники, нет тли, яблоневой плодожорки, картофель не заражается фитофторозом. Одно-два растения в теплице избавляют от болезней и вредителей огурцы, помидоры и другие растения, привлекают множество пчел. Пчелы, "пасущиеся" на конопле, не заражаются клещом. Запахи цветущей конопли не переносят колорадский жук, медведка, тараканы.

Говоря о ценности конопли, нужно особо подчеркнуть, i что это - высокодоходная культура. Если умело ее выращивать, то с ней не может сравниться ни лен, ни сахарная свекла, ни подсолнечник, не говоря уже о зерновых культурах. Занимая в посевах 3-5% пахотных земель, конопля обеспечивает 46-50% доходов от растениеводства. Все это свидетельствует о больших возможностях коноплеводства. В Украине, как известно, не возделывается хлопок, не хватает льняного волокна, нет по сути сырья для производства бумаги. Выход с такого положения один: расширять посевы конопли, добиваться повышения се урожайности и качества продукции. МИР :jahwatering:

post-1054-1335095068_thumb.jpg

post-1054-1335095140_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 РостиШишка Я вижу ты здесь как никто другой практикуеш лечение травами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю этот сладкий туман, потому что я растаман :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

attachicon.gifFoto_2.jpg Данное руководство предназначено не только для новичков , оно будет полезно и опытным гроверам :

attachicon.gifCannabis...Bible.RU.zip

Также имеется електронная канапедия нагло спизженно с ОЛКа .

Здесь вы найдёте почти все ответы на сои вопросы . что не понятно - спрашивайте )))

у меня не открывается , пишет что формат неверный .

Где скачать еще можно? буду благодарен очень!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тоже не смог открыть. нет части архива

никогда не говори никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Windows cannot open the folder 
The compressed folder is invalid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

attachicon.gifFoto_2.jpg Данное руководство предназначено не только для новичков , оно будет полезно и опытным гроверам :

attachicon.gifCannabis...Bible.RU.zip

Также имеется електронная канапедия нагло спизженно с ОЛКа .

Здесь вы найдёте почти все ответы на сои вопросы . что не понятно - спрашивайте )))

у меня не открывается , пишет что формат неверный .

Где скачать еще можно? буду благодарен очень!!

аналогично,не смог открыть, неверный формат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ребятушки!)сегодня мне подарили семена!!!)))))буду пробовать вырастить)но так как за это дело буду браться впервые,хочу прочесть Библию гровера)но этот файл в зипе,что здесь залит на моем компе не открывается....((((((будьте добры,помогите,может файл на почту мне скинете или где я могу эту информацию еще прочесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открывать нужно через тотал командир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или 7zip поставь и не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Открываешь архив с WinRar, содержимое архива прогой Adobe Reader. У меня все норм открыло, сижу читаю. :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

мир всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садоводы, кто нибудь знает где скачать библию гровера Хорхе Сервантеса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

нормально :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК ОТКРЫТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК ОТКРЫТЬ

Архиватором

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем доброго время провождениея ребята у меня проблема листья где дожна быть бахрома коричневого цвета и стали вянуть в чем проблема подскажите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет у меня проблема есть может что нибудь подскажишь листья становятся темно каричневые  и сохнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

attachicon.gifFoto_2.jpg Данное руководство предназначено не только для новичков , оно будет полезно и опытным гроверам :

attachicon.gifCannabis...Bible.RU.zip

Также имеется електронная канапедия нагло спизженно с ОЛКа .

Здесь вы найдёте почти все ответы на сои вопросы . что не понятно - спрашивайте )))

 

Огромное спасибо Sem!!!  :jumping:  :perfect: То что нужно новичку!!!!! :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...