Перейти к публикации

Когда бокс есть комната


Рекомендованные сообщения

Диспозиция: комната -16 метров, днат 400 - 1 шт., дроссель к ней же, изу, конденсатор, провода, тройник, вентилятор,кулер от компа размером с ладонь, 3 High Power Haze и возможность юзать всё это до старого нового года.

Рефлектора пока нет, будет на днях. Система отопления улучшена так, что форточки открыты всю зиму - дома постоянно +24.

Вопрос для тех, кто проделывал подобное: успею ли хоть насколько-нибудь "праздник" жизни до, повторюсь, старого нового года?

Планирую три недели веги, а дальше переключить на цвет.

З.Ы. Да, есть ещё .хуенный таймер за пицот рублей. В принципе планирую поставить его для лампы, чтобы моменты не пропускать, дабы в 6 утра всё начиналось и в полночь отрубалось. Маленький вентилятор будет гонять постоянно, сделаю так, чтобы раскачивался.

з.з.ы. в аутдоре выращены поля, поэтому убедительная просьба помочь по существу вопроса, ибо в противном случае для шутников выложу фотки с такой дельны, что поливать СВОЁ слезами будете=)

Заранее благодарю Вас.ъ

UPD рефлектор будет из жести, а вокруг всё это дело аки занавесочкой "обтяну" отражайкой

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ты че напугать нас тут решил???

выкладывай, а то аж интересно стало как-то!!

а по сути 3 недели веги это нормально, а вот за 3 недели цвета ( до СНГ) шишки только формироваться начнут!! и еще если ты в ауте поля вырастил, нах тебе эти заморочки???

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро ты че напугать нас тут решил???

выкладывай, а то аж интересно стало как-то!!

а по сути 3 недели веги это нормально, а вот за 3 недели цвета ( до СНГ) шишки только формироваться начнут!! и еще если ты в ауте поля вырастил, нах тебе эти заморочки???

заморочки - это наше второе всё:)) вчера под ними три часа домой шёл до шести утра=)) на пол пути попустило, но было поздно (во всех смыслах)

поля - это химия, молоко, а в сезон - варёнка. хз, знаете ли вы про варёнку, но это такая фишка, когда траву стираешь в воде, потом пену снимаешь, сушишь её и фпирёёёёд:) эта канитель полгода длится, а сейчас её делать не варик - сухостой не даёт такой возможности. опять же на молоке и химии долго не протянешь, а мне нужно до 30 апреля "дожить", ибо в этот день снимаю первые урожай в ине. как-то так.

да, не подумайте чего такого, просто я живу здесь, где условия для неё идеальные.

з.ы. рефлектор решил делать из жести - это норм? есть ещё нержавейка. отражайку нашёл тоже. крепиццо лампа буэт на гладильной доске

За 3 недели веги маловато наростет... Автики бы запулить...

таки да. у меня есть три фемки, но их в такую топку пускать не хочу, лучше в феврале спокойно их "сделаю", а пока только так. ну есть ещё семена чуйки и ферганы... хм, может их тоже закинуть до кучи?

ребятушки, вы меня не обессудьте, что вас "достаю" этими вопросами, но плз давайте конкретные советы по тому, КАК сделать всё это в комнате.

ну вот например никто не сказал (никто из двух:)), что запах будет. вот я интересуюсь: будет ли запах от HAZE при таких сжатых сроках?

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах полюбому от травы будет - дезодоранты спасают или угольные фильтры,а днат простой или для грова с синим спектром? Обычный Днат на вегу не катит - нужен синий спектр -либо ЭСЛ 6500К или МГЛ(МН) 400Вт вместо дната на вегу- эта лампа взаимозаменяемая с Днат-ом- только ИЗУ должно быть с 3 ногами -такие лучше и для МГЛ и для Дната

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запах полюбому от травы будет - дезодоранты спасают или угольные фильтры,а днат простой или для грова с синим спектром? Обычный Днат на вегу не катит - нужен синий спектр -либо ЭСЛ 6500К или МГЛ(МН) 400Вт вместо дната на вегу- эта лампа взаимозаменяемая с Днат-ом- только ИЗУ должно быть с 3 ногами -такие лучше и для МГЛ и для Дната

да какой там запах за 6 недель у фотопериодов??? так помидорками будут попахивать не успеют они даже пахнуть начать как следует за это время! 6 недель ( до стар Н.Г. ) это при самых оптимистичных подсчетах! а если учесть что это первый опыт - перелив, передоз и т.д. гарантированы, а это стресс, а стресс - это тормоз в росте. так что это беспонтовая затея. ИМХО

заморочки - это наше второе всё:)) вчера под ними три часа домой шёл до шести утра=)) на пол пути попустило, но было поздно (во всех смыслах)

поля - это химия, молоко, а в сезон - варёнка. хз, знаете ли вы про варёнку, но это такая фишка, когда траву стираешь в' воде, потом пену снимаешь, сушишь её и фпирёёёёд:) эта канитель полгода длится, а сейчас её делать не варик - сухостой не даёт такой возможности

так это ты про дичку говориш??? так она сама по себе вырастает там каждый год без твоей помощи!!!! зачем тогда говориш что это ТЫ выращиваеш невьебенные поля?? :hochuprimer:

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так она сама по себе вырастает там каждый год без твоей помощи!!!! зачем тогда говориш что это ТЫ выращиваеш невьебенные поля??

сами по себе они именно что диканом и вырастут, без помощи то бишь. если интересует техология выращивания - в личку

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сами по себе они именно что диканом и вырастут, без помощи то бишь. если интересует техология выращивания - в личку

ты ее окультуртваешь???

если это дичка, то она и в Африке будет дичкой! ( только черной) :rasta_biggrin:

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запах полюбому от травы будет - дезодоранты спасают или угольные фильтры,а днат простой или для грова с синим спектром? Обычный Днат на вегу не катит - нужен синий спектр -либо ЭСЛ 6500К или МГЛ(МН) 400Вт вместо дната на вегу- эта лампа взаимозаменяемая с Днат-ом- только ИЗУ должно быть с 3 ногами -такие лучше и для МГЛ и для Дната

ок, если изу с тремя, то есть схема подключения с конденсатором? а то я схему с конденсатором нашёл только для двуножного. сам не волоку особо, поэтому всё по схемам делаю.

ещё знаю, что можно ставить здоровенную лампу-экономку или... не стоит? 540 рублей для МГЛ... это ладно, не жалко, но с днатом вообще не поднять будет вегу или хренька получится?

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот например никто не сказал (никто из двух:)), что запах будет. вот я интересуюсь: будет ли запах от HAZE при таких сжатых сроках?

если под ЭСЛ растить - запах не сильный, но тут опять по сорту смотреть нужно... У меня сейчас неделю манго цветут, но запаха практически нету, токо в боксе... за Хейз не скажу, бро, т.к. не растил. И Феофан толк говорит, что толку не будет, т.к. стресс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если под ЭСЛ растить - запах не сильный, но тут опять по сорту смотреть нужно... У меня сейчас неделю манго цветут, но запаха практически нету, токо в боксе... за Хейз не скажу, бро, т.к. не растил. И Феофан толк говорит, что толку не будет, т.к. стресс...

Бро ты подожди пока, последние недели 3 прочуеш запах, у меня даже с фильтром запах присутствует ( не сравнить канеш с тем когда бокс открываешь) но он есть!

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До старого нового года на данный момент 1,5 месяца. А афтар трещит ниочём уже неделю. Не воспринимайте всерьёз очередного балтолога.

:rasta_peace::rasta_peace:

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До старого нового года на данный момент 1,5 месяца. А афтар трещит ниочём уже неделю. Не воспринимайте всерьёз очередного балтолога.

конечно, конечно:) бОлтолога скорее я бы даже сказал, но тем не менее эксперимент запущен.

Спасибо всем тем, кто откликнулся.

У меня тут ещё такой вопрос. Конечно, для тех, кто не воспринимает ничего серьёзно. Скажу так: мне вообще пох, просто родственники должны будут появиться, однако вопрос такой: можно ли на эергосберегайке поднять вегу?

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно, конечно:) бОлтолога скорее я бы даже сказал, но тем не менее эксперимент запущен.

Спасибо всем тем, кто откликнулся.

У меня тут ещё такой вопрос. Конечно, для тех, кто не воспринимает ничего серьёзно. Скажу так: мне вообще пох, просто родственники должны будут появиться, однако вопрос такой: можно ли на эергосберегайке поднять вегу?

Ты чо форум не читаешь?? Почти все на ЭСЛ или гровили или гровят... ЭСЛ-6500К (голубые)-вега;ЭСЛ-2700К на цветение ну и моща от65W до 250W - эт как кому по карману ,лампы дорогие 250 вт стоит 78 баксов,за такие бабки можно купить Днат400 + балласт ИЗУ +конденсатор и к этому комплекту добавить МГЛ-400вт для веги и ещё деньги останутся,при этом света для растих будет раза в 4 больше посмотри прайс на :errorsseeds: Комплект-ДНаТ 400W=$47.00

и плюс МГЛ(МН) 400вт 10-15 баксов...вкрутил в патрон МГЛ для веги на 4 недели,а потом МГЛ выкрутил и вкрутил ДНАТ на цветение и никаких лишних проводов и расходов,правда нужен колтуб со стеклом,МГЛ без стекла не юзать - много ультрафиолета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за такой срок разве что авто фаст бад можно было бы попробовать вырастить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравы были, бояре)

так или иначе, я запустил процесс.

5 семян прорастил как всегда в губках с отделением скорлупы. стоят на таймере 18/6 под сберегайкой 6400К/150 W.

полил при посадке. вылезли на второй день. больше не поливал, удобрений не вносил.

земля: натуральный торфогрунт "народный грунт" - универсальная штука для всех бла-бла-бла цветущих растений.

вентиляторов пока ни одного. а днях куплю кулер на обдув. всё "хозяйство" тупо накрыл отражайкой.

повторюсь, что у меня пять и все взошли, но, думаю, из трёх хейзов два точно пойдут в утиль из-за пола. хотя... лампа вроде как должна их стимулировать в женские ряды:)

фотку выложу чуть позже.

теперь конструирую временный рефлектор всё из той же отражайке на картон.

к днату-400 и дросселю к нему же взял венгерское трехножное изу и кондер (схему где-то видел, если не сложно, скиньте ссылку или рисунок)

планирую сетку поставить, а при переходе на цвет/днат "переехать" таки на балкон. канальник воткну тупо в форточку, а гофру уже подведу к нему. балкон сам по себе тёплый да и у нас сегодня +14, поэтому с темпой особо вроде пока траблов нема.

ещё у меня есть кошерный активатор роста растений со всем необходимы хозяйством, коим я однажды уже "сжёг" к чертям семян нормально так, зато приобрёл спокойствие и опыт:))

плюс три пакета с "банальными" калием, азотом, фосфором. попробую экспериментировать и пару фемок поливать "кошерным", а хейзы лить смесью самодельной, опять же лайтовой, то есть не большим количеством раствора.

хз, что в итоге получится, но в любом случае вы об этом узнаете и увидите)

ящик на балконе 125 х 80 х 60

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rasta_peace::rasta_peace:

Лучше подскажи мне, мил человек, а что будет, если на днат-400 поставить конденсатор на 35 мкф? могу докупить ещё один и сделать ровно сорок или купить новый на 45 мкф. но пока вопрос стоит так: что будет, если кондёр на 35?

за такой срок разве что авто фаст бад можно было бы попробовать вырастить

попробуем то, что есть) вместе с вами и с божьей помощью;)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше подскажи мне, мил человек, а что будет, если на днат-400 поставить конденсатор на 35 мкф? могу докупить ещё один и сделать ровно сорок или купить новый на 45 мкф. но пока вопрос стоит так: что будет, если кондёр на 35?

да нормально все должно быть, мил человек! а лучше делать так как положено, надо 45 значит поставь 45!

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше подскажи мне, мил человек, а что будет, если на днат-400 поставить конденсатор на 35 мкф? могу докупить ещё один и сделать ровно сорок или купить новый на 45 мкф. но пока вопрос стоит так: что будет, если кондёр на 35?

попробуем то, что есть) вместе с вами и с божьей помощью;)

У тя 35 ,докупи ещё 10мкф на 400-450 вольт и соедини параллельно всё будет гуд,меньшая ёмкость(35 вместо45) до жопы,выигрыш не значительный,толку от 35мкф мало.Больше 45мкф ставить тоже нельзя - начнётся резонанс ,лампа мигать начнёт..в электро-схемах нельзя менять номиналы электро-деталей,потому что схема либо вааще не работает,либо работает в другом режиме ,который и нах не нужен :rasta_biggrin: ...я вааще удивляюсь горе производителям электро-оборудования Какого хрена не выпускать дроссель+ИЗУ+конденсатор в одном корпусе? Нормальные производители делают всё в одном корпусе - двойной провод на вход в блок и двойной на лампу и никакого геморроя Продавать Днат и МГЛ без конденсатора - наё*ка ,лампа берёт в1.5- 2 раза больше энергии Growing_Light_Magnetic_HPS_Ballast_400W_600W.jpg 400W_600W_1000W_HPS_lamp_Greenhouse_and.jpg

Так делают китайцы, а наши мешочники закупают детали по одиночке чтоб нае*бать таможню,потому что запчасти растаможить дешевле,чем готовый аппарат ЭТИ ФОТКИ ССЫЛКА НА КИТАЙСКИЙ САЙТ ГДЕ Я ДОГОВАРИВАЛСЯ О ПОКУПКАХ- выбор ламп -ах*еть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дякую тоби!:)

господа и товарищи, вы будете смеяться (а вы наверняка будете смеяться:), но сцучий билайн отрубил олк и мне приходится юзать его с... мобилки. вместе с тем, ваш форум оказался для меня очень и очень кстати.

как бы вам объяснить попроще... в общем, я чОтко блюдю закон, а если его хорошо знать и применять, то макс за гров вам будет 15 суток. Опять же это в РФ, не знаю, как у Вас с этим дело на ридной батькивщине, куда мне пять лет был въезд заборонен за махыч с западенцами. Честно говоря, если бы они не были такими муднями, то мы бы все вместе не попали на майдане под беркут (a.c.ab.)

далее я волею судьбы оказался в длительной командировке на севере и долгие месяцы мечтал о том, о чём сейчас для вас пишу.

вот просто на минуту представьте обычную комнату. гладилка, да. на неё "наложена" пена с отражайкой и просто закрывает "крышу" и "фронт" бокса. внизу три горшка по 5 литров. точнее горшок и две бакалахи на 5 л (пока их даже не обернул). кругом от кота всякие квадраты стоят - один просто из дспэшки 50Х50, а второй - стена от компа.

дальше смешно. фоном приходится выращивать всякую витаминку... для тёщетестей. поймите меня правильно, я уже вложил на всю хурму порядком и не жадничаю. моя цель - старый новый год, когда есть желание и вроде кэш минимальный уже у всех есть, т.е. хотя бы выйти в ноль, ибо заморачиваться на три ёлки одному себе как-то не вариант - я не враг своему здоровью:) сижки не курю.

в принципе, мне вообще фиолетово, ибо 5 литров спирта томятся в шишках летних, коих у меня пару гектаров. сестно скажу: удобрял их и апгрейдил культурными мужиками. кент приехал с Московии и охренел со всего этого хоз-ва=) но от химаря какой-то тупняк, честно говоря.

ребят, мужики, парни, пацаны, от всей души вам за ваши советы. я полопатил форум - понравилось!

душевно у вас что ли. а называть меня пионером и ландухом право ваше, ибо у нас по духанке был один "кацап", так мы его сами и банили, коли ему было 27 лет) ну так, слегка, конечно.

сижу, сзади кот валяется, скотинко, прям под лампой. щурится и валяется. три горшули и все семки взошли. каюсь, брал не на эрроре, а на евросидс, где у меня из... пиздеть не буду... где-то из 70-80 сем не взошло может три-четыре.

цель моя проста и незатейлива - цикл прогнать и перейти на гидру до весны. там я лавку сверну и пойду в аут, ибо у нас лето пц какое длинное. считай в азии живу.

з.ы. постараюсь всё это дело разрулить и вам все результаты в максимальном объёме показать. слава богу, у нас есть просто супер магаз со всеми заморочками электроники.

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Бро! Дерзай ! До старого НГ врядли успешь ,но может хоть зелёные бошки покуришь. :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи Бро! Дерзай ! До старого НГ врядли успешь ,но может хоть зелёные бошки покуришь. :rasta_biggrin:

с делами чутка разгребусь и выложу фотэ, все дела в общем)

до старого нг попробую успеть с помощью ускорителя роста. там название хрен прочитаешь, тоже сфоткаю и выложу. собственно, для меня это по сути пробный запуск и никто не говорил, что нам будет легко в этом волшебном деле) поэтому посмотрю что и как. благодарю за поддержку, а то сижу как в окопе, сцуко, никому не сказать, ни посоветоваться ни с кем толком тот же рефлектор из жести ещё делать, устанавливать, а как, если у меня голова вообще в другой области варит. для кого рефлектор проще сделать, чем написать десять страниц текста, а для меня проще их двадцать написать и на вырученные бабки купить рефлектор, но... я решил делать всё сам.

блеать, да я даже о конце света вообще не думаю с этими всеми заморочками))) ок, пойду химаря за ваше здоровье дёрну. всем heavy metall, ребзя!)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с делами чутка разгребусь и выложу фотэ, все дела в общем)

до старого нг попробую успеть с помощью ускорителя роста. там название хрен прочитаешь, тоже сфоткаю и выложу. собственно, для меня это по сути пробный запуск и никто не говорил, что нам будет легко в этом волшебном деле) поэтому посмотрю что и как. благодарю за поддержку, а то сижу как в окопе, сцуко, никому не сказать, ни посоветоваться ни с кем толком тот же рефлектор из жести ещё делать, устанавливать, а как, если у меня голова вообще в другой области варит. для кого рефлектор проще сделать, чем написать десять страниц текста, а для меня проще их двадцать написать и на вырученные бабки купить рефлектор, но... я решил делать всё сам.

блеать, да я даже о конце света вообще не думаю с этими всеми заморочками))) ок, пойду химаря за ваше здоровье дёрну. всем heavy metall, ребзя!)

Да хули этот рефлектор делать - прямоугольный кусок жести длина~60см ,ширина 40см -сгибаешь на пополам под прямым углом- получается крыша домика,а с боков две треугольные стенки приклепать.в середину мятую алюминевую фольгу или покрасить белой термокраской.или из банки сделать

ESL_reflector_made1.jpg

ESL_reflector_made2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хули этот рефлектор делать - прямоугольный кусок жести длина~60см ,ширина 40см -сгибаешь на пополам под прямым углом- получается крыша домика,а с боков две треугольные стенки приклепать.в середину мятую алюминевую фольгу или покрасить белой термокраской.или из банки сделать

ESL_reflector_made1.jpg

ESL_reflector_made2.jpg

я завтра сваливаю в другое место жить, а хозяйство перевожу в другое место. обязательно сегодня сфоткаю и выложу специально для тебя что получилось. в конце концов не коку поднимаем, а сорняк:) я прикинул, что в случае совсем уж хреновых условий, погоняю их на веги до конца февраля, а там в наших краях уже пересаживать самое то.

просто у нас люди палевные какие-то: как килограммами с полей возить и молоко варить по пять литров, так это нормально. хотя с 50 грамм оного улёт полнейший. на сто человек сварить молока? давай! химаря на пять литров спиртяги? жгём! ребят, давайте три куста впишу - адмнистративка это = 5 тысяч штрафа и/или до 15 суток ареста. а в ответ - это палево. всем пох же, говорю им. нет, не пох! за нами всеми следят!

пц, ну как им объяснить, что за нами уже некоторыми десять лет и больше следят. у меня приятель с 13 лет курит, а ему уже 35 где-то - ни хуясе разработка! ссср развалился,а всё разарабатывают, блеать.

ну и тут тоже многие начали говорить, мол, хуйня это всё. базара нет, можно было за те же деньги заказать бандероль из ферганы и мне бы её тут скинули в любом месте мешок целый, но с таким подходом к жизни лучше уж сразу банки брать, за одно брать заложников и менять их на готовую продукцию: "дайте мне травы, суки, вертолёт оставьте себе!":))

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На переднем плане в горшке + две в баклашке - haze

Сзади справа - wappa

Сзади слева, под лампой сразу - 'qajhbz

2 декабря проращивал, посадил третьего.

грунт - торф.

удобрения - лайтовский раствор азота, калия. плюс немножко фосфора в грунт. ну и активатор роста

K-Humate-Na&mineral тоже в лайтовском кол-ве.

18/6. полив раз в четыре дня слабейшими растворами удобрений. поливаю чутка вообще, где-то по 100 мл.

вентилятор 20 ватт работает от 4 до 8 часов в день на обдув. обычная комната. эффект от "пробивания" светом отражайки - комфортный ночник. света от него, как от монитора.

рефлектор пока не собрал, ибо вопрос встал с переездом, т.е. пока не до этого. планирую погонять пару месяцев на веге. дабы не было соблазна, попустился с дудками до нуля - не курю и не пью, и не ем:)

из трёх хейзов, как мне "кажется" два будут муж.рода, поэтому срежу их, оставив три куста всего, что по законам рф есть административка: 5000 рублей штрафа максимум, 15 суток ивс максимум.

в случае приезда тёщ, тестей, вся байда разбирается за 10 минут до состояния абсолютной беспалевности.

спасибо за советы=)

post-3446-1355751565_thumb.jpg

post-3446-1355751585_thumb.jpg

post-3446-1355751602_thumb.jpg

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...