Перейти к публикации

Когда бокс есть комната


Рекомендованные сообщения

Удачного грова,Бро! ИМХО света маловато - тянуться начнут,отражатель - рефлектор нужон,всё-таки пенофол нетак эффективен :jahwatering::drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачного грова,Бро! ИМХО света маловато - тянуться начнут,отражатель - рефлектор нужон,всё-таки пенофол нетак эффективен :jahwatering::drujba:

удачи реал пригодится, а отражайку на выхи сделаю. если доживём=))

хотя доживём, куда мы денемся)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
удачи реал пригодится, а отражайку на выхи сделаю. если доживём=))

хотя доживём, куда мы денемся)

Бро! А напиши подробнее, как ты делаешь химию? У нас в спирту надолго не оставляют - он по идее разлагает ТГК-КБД. Мы... например - просто кипятим, и пару раз меняем траву. И... ничо... не тупим... :rasta_biggrin: От работы хер оторвешь! СТАХАНОВЫ нах! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро! А напиши подробнее, как ты делаешь химию? У нас в спирту надолго не оставляют - он по идее разлагает ТГК-КБД. Мы... например - просто кипятим, и пару раз меняем траву. И... ничо... не тупим... :rasta_biggrin: От работы хер оторвешь! СТАХАНОВЫ нах! :rasta_biggrin:

Если профессионально-делать экстракцию МарьИванны то для этого приспособа есть ..пост 114

http://jahforum.org/index.php?showtopic=10...80&start=80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро! А напиши подробнее, как ты делаешь химию? У нас в спирту надолго не оставляют - он по идее разлагает ТГК-КБД. Мы... например - просто кипятим, и пару раз меняем траву. И... ничо... не тупим... :rasta_biggrin: От работы хер оторвешь! СТАХАНОВЫ нах! :rasta_biggrin:

примерно на килограмм сухостоя/пакет полный стандартный, который на кассах лежит в маркетах беру литр спирта, замачиваю в кастрюлю всё это хозяйство часов на пять, при этом внутрь кастрюли кладу крышку меньшего диаметра, кладу кирпич/утюг и всё это закрываю герметичной "родно" кастрюлькиной крышкой.

5 hours later

открываю крышку, снимаю пресс, слегка стираю всё это дело в спирту минуты три, выжимаю "насмерть", если есть ещё ботва, то закидываю в уже заряженный спирт и ещё минут пять стираю в супер щадящем режиме, выжимаю вторяки так, что почти не остаётся ничего.

беру эту... как её ж, сцуко, не лейку, а... воронку ж беру, мать её. кладу в неё слой бинта или марли, внутрь кладу ватку о,5 см, сверху закрываю тем же бинтом так, чтобы этот гамбеургер закрывал надёжно дно воронки и сливаю зеленовато-кислотного цвета спирт через неё в кастрюльку.

на огонь. обязательно вятжка сверху, либо электроплита. ну и почти до победного конца это дело выпариваю. получившаяся субстанция хорошо снимается пока горяча, поэтому кастрюльку резко окунаю в таз с холодной водой, достаю и тут же в кастрюльку сыплю план, пробитый на хорошем платке с того же сухостоя, благо его у меня, простите, до хуя просто.

в итоге получается мягкий. ни запаха, ни сопутсвующих эффектовых спиртовых нет. просто мажет конкретно. только плюшки к сиге прилипают, но мне это даже нравится, ибо постоянно падает всё:))

и вот такая байда с конца октября по 30 апреля.

с 30 апреля по конец октября сижу на варёнке. это опять же дикан собираешь, стираешь как носки в воде, выжимаешь и выкидываешь вторяки, процеживаешь через мелкое сито или марлю в кастрюлю, ставишь на огонь. поднимается пена. пену снимаешь и на джинсу, выжимаешь, придаёшь любую форму. высыхает - встаёт колом. это вот мокрый гашиш такой. я погонял много где по югам рф/украина, но такая штука делается только у нас. кто знает где, тот поймёт откуда я:) и у нас здесь все её курят.

зачем мне при таких раскладах гровтить?:) а вот хуй его знает=) но сейчас уже поздняк метаться. я даже с подругой разошёлся, а жить остался из-за оранжереи у неё же. так и живём. курим, варим, поднимаем:)

вообще две недели не курил, а тут дунул и вот написал тебе ответ)

с днат-400 очкую чутка, а так мне пох на остальное. никаких угольных фильтров и прочих фишек, т.е. шкафа как такого не будет. ращу на полу, накрыв какк плащ-палаткой отражайкой всё это дело.

з.ы. а когда всё заёбывает, я просто еду в мск, а там камни по пятихату самое то + кенты с Крыма помогают своими творениями. это наглухо отмороженные аутдорщики, пабло эскабары=))

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
примерно на килограмм сухостоя/пакет полный стандартный, который на кассах лежит в маркетах беру литр спирта, замачиваю в кастрюлю всё это хозяйство часов на пять, при этом внутрь кастрюли кладу крышку меньшего диаметра, кладу кирпич/утюг и всё это закрываю герметичной "родно" кастрюлькиной крышкой.

5 hours later

открываю крышку, снимаю пресс, слегка стираю всё это дело в спирту минуты три, выжимаю "насмерть", если есть ещё ботва, то закидываю в уже заряженный спирт и ещё минут пять стираю в супер щадящем режиме, выжимаю вторяки так, что почти не остаётся ничего.

беру эту... как её ж, сцуко, не лейку, а... воронку ж беру, мать её. кладу в неё слой бинта или марли, внутрь кладу ватку о,5 см, сверху закрываю тем же бинтом так, чтобы этот гамбеургер закрывал надёжно дно воронки и сливаю зеленовато-кислотного цвета спирт через неё в кастрюльку.

на огонь. обязательно вятжка сверху, либо электроплита. ну и почти до победного конца это дело выпариваю. получившаяся субстанция хорошо снимается пока горяча, поэтому кастрюльку резко окунаю в таз с холодной водой, достаю и тут же в кастрюльку сыплю план, пробитый на хорошем платке с того же сухостоя, благо его у меня, простите, до хуя просто.

в итоге получается мягкий. ни запаха, ни сопутсвующих эффектовых спиртовых нет. просто мажет конкретно. только плюшки к сиге прилипают, но мне это даже нравится, ибо постоянно падает всё:))

и вот такая байда с конца октября по 30 апреля.

с 30 апреля по конец октября сижу на варёнке. это опять же дикан собираешь, стираешь как носки в воде, выжимаешь и выкидываешь вторяки, процеживаешь через мелкое сито или марлю в кастрюлю, ставишь на огонь. поднимается пена. пену снимаешь и на джинсу, выжимаешь, придаёшь любую форму. высыхает - встаёт колом. это вот мокрый гашиш такой. я погонял много где по югам рф/украина, но такая штука делается только у нас. кто знает где, тот поймёт откуда я:) и у нас здесь все её курят.

зачем мне при таких раскладах гровтить?:) а вот хуй его знает=) но сейчас уже поздняк метаться. я даже с подругой разошёлся, а жить остался из-за оранжереи у неё же. так и живём. курим, варим, поднимаем:)

вообще две недели не курил, а тут дунул и вот написал тебе ответ)

с днат-400 очкую чутка, а так мне пох на остальное. никаких угольных фильтров и прочих фишек, т.е. шкафа как такого не будет. ращу на полу, накрыв какк плащ-палаткой отражайкой всё это дело.

з.ы. а когда всё заёбывает, я просто еду в мск, а там камни по пятихату самое то + кенты с Крыма помогают своими творениями. это наглухо отмороженные аутдорщики, пабло эскабары=))

Хммм интересная тема про мокрый гашиш... - сколько живу-курю - первый раз слышу - УДИВИЛ, бро! А... насколько дикарь может быть диким? Ну.. если например куришь папиросу в рыло - и слегка меняет - пойдет такой бутор на мокрый гашиш? (у меня такого тоже... докуйя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Аж интересно стало)если есть место чтоб выращивать гектарами  :jahwatering:  :jahwatering:  :jahwatering:  накуя выращивать бутор ,а потом заморачиваться на химке шмимке,не прощи ли выростить 5 кустов брэндовой маруси) :lalala:  :lalala:  :lalala: такой чтоб с одного водного уносило нах,а с двух смерть на месте.или афтор берет не качеством а количеством))??

_______________________________________________________________________


2х150 Дриз/Днат<> Big Devil<> Nort Light И 4 безымянных фемки<>чист0я органика


Я хочу, чтобы меня после смерти кремировали, а прах на церемонии прощания смешали с кокаином и начислили каждому по дорожке. Пусть каждая сука ощутит мой приход...


____________________________________________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж интересно стало)если есть место чтоб выращивать гектарами&nbsp; :jahwatering:&nbsp; :jahwatering:&nbsp; :jahwatering:&nbsp; накуя выращивать бутор ,а потом заморачиваться на химке шмимке,не прощи ли выростить 5 кустов брэндовой маруси) :lalala:&nbsp; :lalala:&nbsp; :lalala:&nbsp;такой чтоб с одного водного уносило нах,а с двух смерть на месте.или афтор берет не качеством а количеством))??

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю но мне кажеться  он чуж несет посади бомбы и все на х  й тебе эти варки777777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...