Перейти к публикации

Бокс за 245 грн) интересно, дешево, но доработать нужно!


Рекомендованные сообщения

Алюхост вывезет температуру от дната 600?!

Алюхолст PET предназначен для теплоизоляции помещений с высокой температурой, трубопроводов в системах водоснабжения, воздуховодов систем кондиционирования, в качестве финишного покрытия. Состоит из склоткани плотностью 140 кг/м3, алюминиевой фольги и защитного РЕТ покрытия.

Материал применяется как защитное теплоотражающее покрытие и эффективно работает в широком диапазоне температур: от -50 °С до +400 °С, относится к классу слабогорючих материалов (класс Г1), влагонепроницаемый, стойкий к действию плесени, грибков, коррозии и УФ-ЛУЧЕЙ. 

Благодаря стойкости к высоким температурам, и наличию защитной пленки, материал может использоваться как защитное покрытие на предприятиях газовой, нефтяной, нефтеперерабатывающей и химической промышленности.

Алюхолст РЕТ применяется как: теплоизоляция резервуаров с водой или нефтепродуктами; изоляция надземных и подземных трубопроводов; теплоизоляция систем водоснабжения жилых домов и промышленных предприятий; воздуховодов, холодильных установок, котельных; утепления подвалов, пола, стен, кровли, внешних инженерных сооружений; теплоизоляция систем HVAC; как защитный слой, к имеющейся теплоизоляции из пенополиэтилена, минваты, синтетического каучука; теплоизоляция гелиосистем; изоляция труб, резервуаров; изоляция цоколей, фундаментов  и т. д.

http://s019.radikal.ru/i644/1505/a9/2b02ac2252e1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это я читал, но теплоизоляция не всегда выдержит 400 градусов =)))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это я читал, но теплоизоляция не всегда выдержит 400 градусов =)))

если вентиляция будет, то выдержит 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да это я читал, но теплоизоляция не всегда выдержит 400 градусов =)))

если вентиляция будет, то выдержит 100%

 

Да вентиляция то тут не особо роли сыграет, ты же без култуба сделал.... Но норм варик так то. У тебя там какие лампы?!

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да это я читал, но теплоизоляция не всегда выдержит 400 градусов =)))

если вентиляция будет, то выдержит 100%

 

Да вентиляция то тут не особо роли сыграет, ты же без култуба сделал.... Но норм варик так то. У тебя там какие лампы?!

 

Днат 400; Днат 250; Эсл 85х2шт; Эсл 155 ватт)) на выбор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак у тебя 400 стояла?! ты куда так разгоняешься с плюсами =))) вот смотри 400 днат и 600 днат у них одна темпа.... 400 градусов.... Мне просто интересно вканает под мои лампы....

Тоже же Алюхостпокупать уже собрался скоро на бокс делать, можно за одно и таких же приблуд как у тебя наделать =)

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:

Vintik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это я читал, но теплоизоляция не всегда выдержит 400 градусов =)))

Бро, вот так держит норм)) чуть теплый!

[url=http://de4899d27697.jpg[/url

Главное высота от лампы до отражателя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля по ближе бы до идеала, не пробовал?! это 400 ватт же?! Аллюхост алюминевый видать отражатель?! он отталкивает тепло когда отражает и быстро сам охлаждается наверно...

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля по ближе бы до идеала, не пробовал?! это 400 ватт же?! Аллюхост алюминевый видать отражатель?! он отталкивает тепло когда отражает и быстро сам охлаждается наверно...

Ближе ни как, култуб нужно ставить, я обратно ЭСЛ повешу, не хочу с канальниками заморачиваться! Это так, тест драйв новой лампы и отражателя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сам уже прострочил бы в ручную тент от нетерпения :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сам уже прострочил бы в ручную тент от нетерпения :embarased:

))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты создай кстати с отражателем отдельную тему... Много кому пригодиться, тут они не видят этого многие... А инфа полезная...

Все вот как делают гемора столько 

 

post-35920-0-49228500-1432820088_thumb.jpost-35920-0-25140300-1432820091_thumb.jpost-35920-0-67320300-1432820092_thumb.j

 

post-35920-0-37666100-1432820101_thumb.j

 

 

Конечно по лудше, но дебрей в десятки раз больше =)) так что твой варик расценят факт, я сам лудше как у тебя сделаю наверно

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Друг, мне бы такой бокс и твои проблемы)) Зря скрываешь от родных

Очень прав. Скажу более. У меня друг пил водку. Сейчас трезвый. Мама растит план.... И очень этому рада.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Крутая тема! Себе тоже буду такой брать ! Стенки думаю сделать из пенофола либо обклеить отражательным скотчем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

458229BD-76D8-4849-B25B-A46D0DFBC492.jpeg

B06E32CB-E002-4BD0-BEF0-811163974339.jpeg

Почему первая боком не знаю! Прошу прощения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый мой куст за последние много лет) и то не у меня стоит) ностальгия)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F1964A5C-7410-4CF7-8A02-DADDAFDCB90A.thumb.jpeg.20085132d69ae00c5b37b1e59f3428fa.jpegА вот бесплатный бокс, каркас тот же старый шкаф как в теме, с наружи бумага, внутри фольга, скреплено скотчем, отражатель с пластиковой папки для доков, обдув куллеры, вход выход пассивный, ДНАТ 250, в комнате 28градусов! И все! Ааа, дырки кошка из нутри сделала, когда Марью ела)

* простите, фотка боком((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
В 19.04.2015 в 20:58, GROMAX сказал:

Мои родные познакомились с "БЕРКУТОМ", когда мне было 16, потом 20 и больше не хотят!!!))) им не докажешь,"Я вырос и больше такого не будет"))) НЕ прокатит))))

ну и еще 3 раза просто мусора)))))

Так САМ ВИНОВАТ что палился (БЕРКУТ СВОЮ РАБОТУ СДЕЛАЛ ЛУЧШЕ ТЕБЯ((()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...