Перейти к публикации

паверхность стены бокса


Рекомендованные сообщения

Идем в строительный магаз покупаем фольгопласт 10 кв.м (основа тонкий картон),клей (я купил Декофит) и алюминевый скотч. Берем одну из стенок бокса укладываем на стол и наебендиваем на неё клей и размазываем по поверхности(я делал шпателем) далее приклеиваем как обои фольгопласт выгоняя пузырьки воздуха.Через 10 мин обрезаем края фольгопласта по контуру заготовки макетным ножем и заклеиваем торцы альминевым скотчем. Ну и собераем бокс из оклееных частей проклеивая стыки алюминевым скотчем. Дырки под вентиляцию надо вырезать перед оклейкой а потом просто вырезать по контуру макетным ножем.

Еслибы етот фольгопласт у нас продовали. Картон ещё тоже смущает горюч он, но не более чем моё дсп покрашенное.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фольгопласт самое дешевое что я нашел 400р 20кв.м и думаю пожаробезопасность у него будя лучше чем у пенофола ибо нету ни каких полимеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем водоэмульсионка не нраится никому?

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем водоэмульсионка не нраится никому?

очень даже нравится, смотря из какого материала делать,если фанера новая или ровная поверхность то самое оно ну а еже ли фаанЭра в шоке или осб думаю лучше не красить а сделать залиповского по всем стенам отражающими материалами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

народ помогите по ошибке вместо пенофола купил экофол подойдет ли он для обклейки стен ???? или надо все таки пенофол.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ помогите по ошибке вместо пенофола купил экофол подойдет ли он для обклейки стен ???? или надо все таки пенофол.... 

Конечно подойдет.Что пенофол,что экофол-одно говно.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю а не проще,все обделать то фольгой,если конечно же она есть и не пищевой.

или светоотражающей пленкой то,которая в электронах и на рынках то.

 

Купил Агроволокно не сильно доволен им.

Не хера не отражает оно.Как материя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

сори за офтоп я тут недавно и если пишу не в ту тему, свою почему то мне создовать не дают. Короче хочу построить свой бокс счастья! много уже прочитал, но остались многие вопросы: У меня немного места в квартире поэтому хочу соорудить маленький бокс, каким он должен быть по размерам на 2-3 горшка(длина высота ширина )? где покупать датчики температуры? и как сделать все через таймер?

маленький бокс на 2-3 горшка это если тока автики, иначе маленький не выйдет)).... мое мнение лучше 1 фотик...50х50х120 например....имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А чем водоэмульсионка не нраится никому?

Мне нравиться ... дешево и всё супер гуд !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссори если кто уже такое писал. Что если в боксе стены поставить с зеркал ?свет вобще терятся не будет , как отразится на фазе роста ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссори если кто уже такое писал. Что если в боксе стены поставить с зеркал ?свет вобще терятся не будет , как отразится на фазе роста ?

Товарищ забудь про зеркала и фольгу - эта такая хуйта, что она света больше поглощает (физика) и от нее больше бликов. Ее рекомендую ток на крайний случай. Белая (матовая) водо-эмульсионная или водно-дисперсионная краска на ровную поверхность идеально! Наносить в 3 слоя (2 если прямые руки)

....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балин не могу найти пенофол в городе.. Есть ток Изолон! это одно и тоже я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балин не могу найти пенофол в городе.. Есть ток Изолон! это одно и тоже я так понимаю?

Названий сейчас много разных.. Смотри по структуре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

всем привет!!! 

 

эта информация будет интересна тем кто живет в Украине!!!

долго искал чем можно оформить внутренние стенки бокса и вышел на Украинского производителя оборудования для тепличных хозяйств...

http://ternolight.com/?menu=info&id=3

этот материал используют в большинстве отражающих рефлекторах, и я подумал почему бы не оформлять им внутренние стенки боксов!!! ценник и возможность покупки в листах узнаю на следующей неделе...возможная высокая цена меня не пугает так как у меня системник)))

 

p.s. узнал только что касательно ценника... продают листом 1,2м х 1,5м - ценник около 900грн...

 

какие будут мысли на этот счет???

gallery_4570_2210_24667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да со светом у меня и так идеально - дай БОг каждому)) просто хочется какого то эстетического совершенства....

gallery_4570_2210_24667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...