Перейти к публикации

паверхность стены бокса


Рекомендованные сообщения

простые побеленые стены-- побелить, покрасить, или зафальгировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО водоэмульсионная краска - белоснежная,матовая и не дорогая ,не имеет вредного запаха быстро сохнет

Бро,тыб лампу с отражателем сделал и подвесил,а то эта пирамида и нае*нуться может :rasta_biggrin::drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО водоэмульсионная краска - белоснежная,матовая и не дорогая ,не имеет вредного запаха быстро сохнет

спасибо! пошел мыть стены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО водоэмульсионная краска - белоснежная,матовая и не дорогая ,не имеет вредного запаха быстро сохнет

Бро,тыб лампу с отражателем сделал и подвесил,а то эта пирамида и нае*нуться может :rasta_biggrin::drujba:

обязательно налажу, сразу неполучается--работа времени неоставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО водоэмульсионная краска - белоснежная,матовая и не дорогая ,не имеет вредного запаха быстро сохнет

результат после покраски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтизна - покрой после высыхания ещё одним слоем,а так не плохо получилось светлее стало,теперь света растихе больше достанется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желтизна - покрой после высыхания ещё одним слоем,а так не плохо получилось светлее стало,теперь света растихе больше достанется

это уже три слоя!!! телефон фотки такие дает!!!, а так ослепляет и глаза режит, когда открываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это уже три слоя!!! телефон фотки такие дает!!!, а так ослепляет и глаза режит, когда открываю

но твои глаза это глаза.то что тебе ярко,растениям может быть очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паца!!! стены подвала обшиты пенопластом!-белые!. чем-то еще надо обшивать или так оставить??. заранее спасибо. :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
паца!!! стены подвала обшиты пенопластом!-белые!. чем-то еще надо обшивать или так оставить??. заранее спасибо. :rasta_biggrin:

люди?!?!?!..... вы где???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди?!?!?!..... вы где???
оставь,незаморачивайся-всё будет по феншую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

я хвтаюсь за щёки: тупо растихи стоят на книжках, одна лампа 150 ватт, один вент на двадцать ватт на обдув и всё накрыто пено - как его -фолом, аки плащ-палаткой

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Вопрос знающим людям, касательно отделки внутренних стен growbox!!!

есть ли на данный момент что то технологичней по своим отражающим и шумоподавляющим свойствам чем пенофол???

заранее спасибо за исчерпывающий ответ :rasta_peace:

gallery_4570_2210_24667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белая краска это лучьший вариант, усамого два бокса один белые стены второй пенофинол, ососбой разницы замечено не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

пенофол или краска, кому как удобнее_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фольгой опасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А фольгой опасно?

можно,но если будет 1-2 мл толщиной,а так же она рвется быстро ,если зацепишь её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори за офтоп я тут недавно и если пишу не в ту тему, свою почему то мне создовать не дают. Короче хочу построить свой бокс счастья! много уже прочитал, но остались многие вопросы: У меня немного места в квартире поэтому хочу соорудить маленький бокс, каким он должен быть по размерам на 2-3 горшка(длина высота ширина )? где покупать датчики температуры? и как сделать все через таймер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите что лучше - пенофол или алюфол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ребят подскажите что лучше - пенофол или алюфол?

Юзаю пенофол и все прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку!

Я в своём боксе стенки заделал самоклеящейся отражающей витражной плёнкой с дифракционным рисунком. Её плюс в том, что она хорошо герметизирует, что важно, когда пойдёт запах.

Хотел просто белой матовой обклеить, да в магазине закончилась, а мне нетерпелось уже всё закупить и сделать уже бокс.

- А ты что видишь?!

- Песок.

- Значит сработала эта хреновина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют бразы! я стены своего бокса алюминиевым скотчем захерачил, хотя есть пенафол ,но подумал отражения света будет больше у скотча,проводил опыты , да и от него нет теплых лучей отражения ! думаю это весомый плюс.. :positive:  что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Идем в строительный магаз покупаем фольгопласт 10 кв.м (основа тонкий картон),клей (я купил Декофит) и алюминевый скотч. Берем одну из стенок бокса укладываем на стол и наебендиваем на неё клей и размазываем по поверхности(я делал шпателем) далее приклеиваем как обои фольгопласт выгоняя пузырьки воздуха.Через 10 мин обрезаем края фольгопласта по контуру заготовки макетным ножем и заклеиваем торцы альминевым скотчем. Ну и собераем бокс из оклееных частей проклеивая стыки алюминевым скотчем. Дырки под вентиляцию надо вырезать перед оклейкой а потом просто вырезать по контуру макетным ножем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...