Перейти к публикации

Первый гров, АК-47 и Mexican Airlines


Рекомендованные сообщения

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сухо ей, пульвиком чаще проходись. Лучше парничок и пластикового стакана организуй, наделай дырок и два три раза в день внутри опрыскивай его водой, тогда твоя девочка будет лучше себя чуствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так держать. Кстати фотки лчьше делай под белым светом. Под светом от дната цвета не понятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здарова бро, растишка сейчас врятли от недостатка света отстает, но лампу конечно докупи, еще может отставать из за большого перепада температуры ночью и днем(неплохо было бы обогреватель на ночь как советовали)  ты ее случайно не заливаешь? сколько мл и как часто льешь? из за этого тоже может отставать 

Да без фильтра запах воопще конкретный пойдет, зависит от сорта, а если еще и где гаражей много, опасно!

И ты писал что не понимаешь почему ближе лампу сделать, так вот чем дальше лампа тем меньше эфективность ее

Удачного грова!!

fust bud No2 Первый ХАРВЕСТ, посмотрим как развиваются две оставшиеся красотки под ДНАТ 400

http://jahforum.org/topic/25219-auto-fust-bud2-auto-sad-oba-fem-dnat400-ghe-flora-series/page-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого какая она зелёная, часом не дознул азотом ? Может это и сорт такой, но мне кажется цвет неестественный.

------

Кажен конечно делает по своему, но я бы посоветовал учится проращивать, а потом садить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО залил ты ее, у меня тоже баклаха стоит на 10л , и я поливал на 3 день 15мл,на 7 день 100мл, на 9 день 150мл, и только на 13 день 300мл, даже если сильно вода испаряетя 150-200мл много, первые дниочень мало надо лить, от туда и тормоз пошел, если перелив не поливай пока, пусть в себя придет

вот на фотке малышке 13 дней

post-41182-0-29856500-1430916850.jpg

fust bud No2 Первый ХАРВЕСТ, посмотрим как развиваются две оставшиеся красотки под ДНАТ 400

http://jahforum.org/topic/25219-auto-fust-bud2-auto-sad-oba-fem-dnat400-ghe-flora-series/page-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ИМХО залил ты ее, у меня тоже баклаха стоит на 10л , и я поливал на 3 день 15мл,на 7 день 100мл, на 9 день 150мл, и только на 13 день 300мл, даже если сильно вода испаряетя 150-200мл много, первые дниочень мало надо лить, от туда и тормоз пошел, если перелив не поливай пока, пусть в себя придет

вот на фотке малышке 13 дней

 

Если залил, то... шанс ещё есть что всё будет хорошо? Или параллельно садить новую?  :rasta_sad:

 

не подскажу бро, сам еще новичок в этом деле, вроде из перелива выводят люди, думаю половину потерял ты уже, но так как опыта такого не было у меня могу и ошибаться

fust bud No2 Первый ХАРВЕСТ, посмотрим как развиваются две оставшиеся красотки под ДНАТ 400

http://jahforum.org/topic/25219-auto-fust-bud2-auto-sad-oba-fem-dnat400-ghe-flora-series/page-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если залил то всё путём. Дай ей выпить то что налил, щупай землю пальцем. Как почувствовал что на 1 см вниз сухая дай ей 12-24часа и проивай снова. Но прикинь на этот раз сколько лить. После того как оклемается думаю 200 мл будет вполне нормально. И кстати, влажность в боксе какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За запах вообще не парюсь, тут такой контингент обитает, что даже не различит чей это запах + конспирация наше всё :yes:

 

Могут знать даже те, кто ты думаешь, точно не должны )))

:smoka:Auto Silver Bullet Feminised :facepalm: Днат 250W, Сад чудес, вермикулит, перлит, с/х-удобры :rasta_sad:

Обменяю Дроссель 150 Вт на Электронный Ph-метр для жидкости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сильно переживаешь по этому поводу засади ещё одну рядом. На самом деле такое бывает и иногда не понятно почему. Не раз видел, засаживают несколько одинаковых семечек и одни идут быстрее другие медленнее. Ктомуже помню она у тебя вроде малость тормознула из-за перелива. 23 дня, можешь уже удобрять потихоньку. Напиши ещё раз условия в боксе, лампа мощьность растояние температура день/ночь влажность вентиляция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал пост. ВЕНТИЛЯЦИЯ!!!! 24/7 со вкоюченной лампой ещё и вытяжку. 30 тепла, постарайся до 28 сбить, влажность при такой температуре не ниже 50 надо, думай, как с рыхлостью земли, вода должна проходить свободна это впжно для дыхания корней. Если есть возможность плесни корневина. И главное помни, ты ещё учишься, один проблемный куст научит тебя большему чем 3 удачных. Ну и по поводу твоего желания "идеальных" условий. Давай говорить откровенно, тут изначально недоработки начиная от мелковатого бокса но это сейчас не актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...