Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поскольку отзывы о магазине крайне разнообразны,то предлагаю делиться сортами,,которые не обманули ваших ожиданий. А так же делимся сортами,которые не соответствовали заявленному описанию (автоцветение,всхожесть, вырос беспонт).

Начну первым.

1. Auto Dr. Grinspoon Feminised. Всё отлично,даже причудливый вид сохранился.

2. Auto Sweet Mango. Без замечаний. Лайтовый приход.

3. Auto Northern Lights. Один из самых удачных сортов магазина.

4. Auto Jack Herer Feminised. Даже жуткий стрессы не повредили генетике,но выхлоп соответствующий.

5. Auto White Widow Feminised. Не белый ужас как у Сериусов,но достойно. Внимание! Если сразу не накрыло-не спешите забивать еще. Коварна.

А теперь другая сторона.

1. White Widow. Росла отлично,но внешний вид чистой сативы. Насторожило. До харва дожить не дали.

2. Passion#1 Feminised. Не увидел я того,что в описании. Растения были круглый день на солнце,но вытягивались конкретно. После семи недель цвета даже ни намека на мутные трихомы.

3. Auto Buddha. Никак не хотел прорастать. Компенсацию получил.

Было еще много сортов,которые не дожили до того,что бы о них можно было что то сказать (человеческий фактор,приколы природы),но лично у меня никогда небыло незацветающих автоцветов,хотя довольно часто попадаются обратные отзывы (правда не раз была вега дольше заявленного,но в ауте это походу норма и даже в плюс,если вопрос не стоит о палеве) и никогда из фемок не вырастали мужики.

P.S. И давайте минимум флуда,меньше будет вопросов от новичков.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут каждый сорт могут делать несколько бридеров-поэтому пока конкретно не будут семена маркироваться,или указываться производитель-всё это обсуждение- :bayan: ...

  • Like +1 1

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как. Черт с ним,с указывать. Но неужели сам магазин не отсеивает плохих производителей?

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда как она есть. И одно оправдание в ответ-цена.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контролировать конвеерный поток только путём маркировки.Как на заводе-смена такая-то,изделие такое-то,упаковщица такая-то,только тогда можно будет бридера,чьи орехи не соответствуют- погонять....да.поэтому многие и рискуют,играя в рулетку....жажда халявы в минталитет заложена у основной массы,на это и расчёт....

  • Like +1 1

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в том году авто от ерорсов понравилось .а карпаты три сорта ну ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный человек естесс-но купит качественные семена в том-же Пакалоко например(не реклама),потому что там один сорт в трёх вариантах,но везде указан производитель.И если я уважаю Барни,Сому,Арьяна,Химеру и Сервантеза и проверил годами их качество,то я в праве выбрать между Сомой и АХХом например(ничего личного).Я вижу кто делал эти семена.Защита прав потребителя естесс-но тут отсутствует,наверное потому что повторюсь-основная масса жаждит ХАЛЯВЫ,и похер им на то,что они имеют права знать что они покупают и кто это производит.В магазине есть несколько видов хлеба одного сорта,но мы в праве выбирать своего производителя.....Пока основная масса непонимает,что она в праве выбирать и стадно жаждит ХАЛЯВЫ...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kent80, не все могут потянуть 10-20 евро за 3 орешка а погровать что-то сортовое охота, тут-то   :errorsseeds: и выручает) 

по теме: 

Narkush fem - хороший сорт, довольно сильный по приходу и не тяжелый в грове. :yes:

Kalichakra fem - приктически чистая сатива, неприхотлива, пришлось нещадно гнуть, переросла максимальную высоту лампы на предцвете)) и приход поздний (минут 4-6) можно успеть вторую-третюю  придуть и уйти в бледную страну на пару часов) :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не все могут потянуть 10-20 евро за 3 орешка

а при регистрации на форуме все указывают,что есть 18лет.

три нормальных фотика-это МИНИМУМ 500г.Если дуть по 1стакану качественной,тчательно отманикюренной шмали в месяц-ровно на год хватит....

Не иметь возможность за год накопить 20$=1,7$ в месяц??????????

Только у ребёнка нет возможности заработать 30грн/мес на орехи...Инвалидов прикованных к постели я не имею ввиду,поэтому и раздаём орехи на всех форумах БЕСПЛАТНО тем.кто нуждается....Курите бамбук и не жалуйтесь тогда,что взял пару раз,вырастил дудку нормальную,а на третий раз фонарь неимоверный,попал на затраты эл.энергии.удобр,времени и надежд убил+барыгу прийдётся кормить,пока всё таки нормальные семки приедут и вырастут,только потом начинают считать "халявную экономию"и идут в магазин,где несут ответственность продавцы....

Я не в коем случае не хочу даже намекнуть на плохие семена Эррорса,всего-лишь предлогаю маркировать производителя конкретного семени-тогда на магазин меньше в общем будет негатива....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктора Гринпуса хочу,где вы его видели в эросе,пишут что когда будут семена замаячат,я уже год жду,подскажите где взять,или подгоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой десятке списка же.

http://errors-seeds.pw/products/auto_dr_grinspoon_feminised

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктора Гринпуса хочу,где вы его видели в эросе,пишут что когда будут семена замаячат,я уже год жду,подскажите где взять,или подгоните.

я взял тут https://pakaloco.com/seeds/33-dr-grinspoon

В первой десятке списка же.

http://errors-seeds.pw/products/auto_dr_grinspoon_feminised

он же фотик хочет.

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой десятке списка же.

http://errors-seeds.pw/products/auto_dr_grinspoon_feminised

А на украинском эросе не фотиков,не автиков,не каких.Я бы любых взял,а на tps://pakaloco.com...33-dr-grinspoonдорого,если уже брать так уже в фирменном магазине,но пока к сажелению с филками напряг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит в "фирменном" магазине? Пакалоко торгует оригинальными семенами.Тебе семена оригинальные важны или название магазина,цвет вывески,фамилия продавца????


с филками напряг

тогда кури то,что есть на эррорсе-для этого и существуют разные магазы...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооот я очень поддерживаю @kent80! Надо маркировать Бридеров! Иной раз качество просто ОТМЕННЕЙШЕЕ а иной раз хочется придушить бридера)))

 

Растил много от Ерорсидс уже, все не буду вспоминать, сразу скажу, не было проблем с фемками никогда...Если фем - девка 100% у меня была.

Далее.... Отмечу сорта - auto Bomb fem, auto Mexican Airlines, auto Fast Bud (фем и рег), Exodus Cheese fem Вот эти сорта были отменного качества. Вспомнил еще мощнейший стоун от auto Pipi и невероятный грефрутовый аромат от auto Bublilishes

Минусануть хочу auto Blue Mystic - беспонт вырос....

auto Bubble Gum fem - норм качество, но шишки, как дреды тонкие получились и рыхлые...

auto NL  - 2 штуки сажал и оба не автоцветы были...

auto Tutanhamon, auto Wembley - очень слабые автики, курить для тех кто любит очень слегка))

А еще был автомикс регулярный)))) Вот вспомнил)))) 5 из 5 девки, 5 из 5 фотики))

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
auto Tutanhamon, auto Wembley - очень слабые автики, курить для тех кто любит очень слегка))

 

бро,вот я их в прошлом грове растил, вембли не додержал до зрелости, тк супер лемон хейз выстрелил и занял кучу места, зарубил его на 5 неделе цвета и скажу что неплохо он накуривал меня и хватило его до сбора основного урожая. тутанхамона держал до последнего и это была самая настоящая стоун-индика!!! многие не выносили вообще, кого накуривал им, поэтому вообще не сказал бы что он слегка, наоборот одна из самых мощных что я курил.. бридеры бридеры) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в том году на аут 3 автофема гринспуна из трёх два лорика получилось а третий как и должен был быть, качество было норм но лорики огорчили!!! Ну и грабли раз в год стреляют!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

auto Tutanhamon, auto Wembley - очень слабые автики, курить для тех кто любит очень слегка))

 

бро,вот я их в прошлом грове растил, вембли не додержал до зрелости, тк супер лемон хейз выстрелил и занял кучу места, зарубил его на 5 неделе цвета и скажу что неплохо он накуривал меня и хватило его до сбора основного урожая. тутанхамона держал до последнего и это была самая настоящая стоун-индика!!! многие не выносили вообще, кого накуривал им, поэтому вообще не сказал бы что он слегка, наоборот одна из самых мощных что я курил.. бридеры бридеры) 

 

Ну а у меня хуже их был тока беспонтовый блюмистик.... что сечку ща курю с аута, что те автоматы.... Вот Нефертити была мощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon,стремно тариться на эррорсе нынче. щас ращу импорт от них, хоть это успокаивает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сканк 1 брал 2 г ода назад сено авто мария совершено не похоожа на себя прошлогоднюю


подскажите сорт....под которым можно кучу дел переделать  ...устал нахватил и в путь..автик...а к концу дня телом на  дивано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon,о, бро а подскажи мне по мексиканским авиалиниям, как приход, урожай, насколько прихотлив?? очень интересный сорт, хочу попробовать загровить.ты не помнишь сколько выхлоп с кустика был?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crossroad90,на гидре думаю 200г запросто даст! у меня в районе 40-50г было с растихи. Вега короткая, но потом стреляет норм и шишки крупные, прям батоны!))) Прихотлив он разве что к плесени! Очень подвержен, На это в первую очередь внимание обрати, а по кайфу, так ваще один из любимых автиков! Отличный сортец! Рекомендую  :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon,так у меня от плесени венты обдувают постоянно, она мне не страшна, да и гров будет в тенте и влажность 60-70 я не делаю, всегда не более 45-50, на цвете так ваще 30-35! шикарно, будем растить, если будет в наличии на момент покупки семян!  :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так у меня от плесени венты обдувают постоянно, она мне не страшна

у меня 20-30 влажность и венты и темпа 30+, и плесени никогда в жизни не было, а вот у мексики была.... Я не просто так тебе на это внимание обращаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...