Перейти к публикации

ПанкАут или же "no money outdoor growing".


Рекомендованные сообщения

Бро, в индоре ты постоянно кормишь растиху, если ты перейдешь на гуано, могут выгнать из дома. Не знаю, во всяком случае сильно сомневаюсь. У меня в горшке растет перец, начал болеть, листья посбрасывал почти все, перестал цветсти. Я набрал своего компоста вонючего (слегка, но один хрен есть запах), где и гуано, и трава зеленая, покормил перец и произошло чудо, распустились листья зеленые, в течении недели покрылся цветами и сейчас стоит весь в перцах, это месяц прошел с кормежки, но марьвана требует в индоре постоянной подкормки, как минимум раз в три дня..., в общем сильно сомневаюсь, что такое возможно.

Растение прикольное, я тоже автоматы так закручиваю. Красавела, ничего не скажешь, бро, можешь более общий снимок сделать? Чтобы полностью и горшок видно было, я никак не догоню, в чем растет партизан. 

Раньше делал тоже крючочки из стали, но заметил раздражение на стволиках, теперь на кручок надеваю кусочек кембрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexeygrover, Ну это понятно). WCF (этот ядер :yes: ) я добавил только раз на цвет, ну может еще раз этим гуано подкормлю где-то за недельки 2 до харва - и все!

А зачем растиху в индоре кормит каждых 3 дня, это ведь полюбому передоз будет. Я в индоре буду кормить как и в ауте - раз на 6-8 дней (вообщем через полив водой).

 

А растет она в 4л. вазоне, только я его вставил еще в железную банку (дренаж). Завтра сделаю детальные фотки ато уже темно).

На счет крючочков согласен - кое где остаются следы, один из первых даже врос чуть-чуть в ствол))).  

Тут до харва уже осталось 40-50 дней, так что уже потерпит  :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, я исхожу из того, что в индоре ограниченное количество земли, удобры делаешь в расчете, чтобы растишка сразу их сожрала, т.е. раствор компота гораздо слабее, чем в ауте. Как на примере с мочой, если в ауте делаешь смело 1/10, то в индоре нужная концентрация 1/30. Индорщики некоторые ваще кормая эвридей, я кормил автобаблилишз в индоре раз в три дня, понятно, что старался раствор делать не крепким, пользовался кальком для расчета. Конечно дурь на минералки требует тщательной процедуры очистки от нитратов, это и рипен неделю, и воды чистой неделю и несколько дней перед харвом в темнотище, ну и обязательно правильная пролечка. Я курил баблилишз через неделю пролечки и у меня горло болело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мухоморы нужно обязательно сушить, да и скушать надо не более чем через полгода после сбора. А через год из них можно суп варить)))

Аутдор Донбасс, автоцветы, много сортов

http://jahforum.org/topic/27581-autdor-donbass-avtotcvety-mnogo-sortov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexeygrover, Так у меня ведь все растихи в ауте в каких-то емкостях от 4 и до 20 л. (я это делаю чтоб ограничить кол-во литров воды на полив), так что разницы особой в количестве удобр нет.

Я когда удобряю, собственно когда и поливаю, то делаю это с расчета (в зависимости от величины растихи) :

0,5 - 1л. - от саженца до 2х недель веги.

1 - 1,5л - от 2х недель до до месяца.

А потом шурую по 2-2,5л на вазон и все довольны  :yes: .

И удобряхи развожу отдельно для каждой растихи опять же в зависимости от возраста. К примеру Wappa (вроде 20 дней от каски) я удобрил PowderFeedingом 0,3г. на 1л., а LSD (150 с копейками дней) удобрил 1г. на 1л.

Ну вообщем что-то я збился с мысли... :eyes:))). 

 

@mokriybul, ок, возьму на заметку  :feedme: .

А что и супы варить с них можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexeygrover, кстати ты ведь просил сфоткать в чем растет Партизан... я уже завта скину ато сегодня как-то не успел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexeygrover, кстати ты ведь просил сфоткать в чем растет Партизан... я уже завта скину ато сегодня как-то не успел).

лады, добазарились. Бро, зацени информацию

https://olkpeace.org/cannapedia/PodkormkaUdobrenija/Mocha/show.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexeygrover, Привет, вот фотки места жительства Гималайского партизана  :yes: .

Обычнейший цветочный горшок на 4 литра.

post-41990-0-36378800-1442770536_thumb.jpost-41990-0-64573100-1442770542_thumb.jpost-41990-0-23931000-1442770546_thumb.j

 

Единственное что я усовершенствовал так это низ для дренажа.

Взял железную банку (какраз по размеру вышла))) и сделал в ней 1 отверстие снизу для слива лишней воды при поливе.

Так же сделал отверстия по кругу ниже центра (там где есть воздушная прослойка между горшком и банкой) - для аусвентилирэн  :plane(ulet): ))).

На дно банки насыпал приблизительно 2см земли чтобы корни которые полезут из горшка не уперлись прямо пустое пространство и не стрессовали от этого.

Потом просто вставил горшок в банку и понеслась  :weedsport2: .

post-41990-0-10069100-1442771029_thumb.j

 

А и ще одно : при поливе через нижнее отверстие выливается вода, так что я беру растиху и ставлю ее на поддон а потом лишь поливаю. Растиху оставляю в поддоне на ночь чтоб почва впитала столько воды с поддона сколько ей нужно и с утра Гималаи отправляются на свое коронное место на дереве))).

post-41990-0-30427600-1442771351_thumb.j

 

Перелить растиху в таком вазоне практически не возможно потому что во первых вода задерживается только в почве (все лишнее просто вытекает), а во вторых даже если и почва через чур мокрая то это быстро исправляет ветер который через боковые отверстия выдувает испарения влаги изнутри горшка нагретого на солнце.

Ну и конечно через теже отверстия есть доступ кислорода корням!

Вообщем где-то так  :tyanet: .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taboo23,

Бро, а чего такой маленький горшок? 4 литра как-то не впечатляет.

Il faut cultiver son jardin

 

Мій репорт -  Ліс. 50°. Аут 2016

 

Старий репорт -  2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня ведь соседи со всех сторон, так что приходится все по минимуму.

Сейчас и так листья на деревьях все редет и редеет, и у Гималай начинают просматриваться "заснеженные вершины" что снизу что с боку, а тут и еще горшок в добавок.........))).

Да и так уже имеются подозрения что двое соседей уже о растишке знают но так как отношения у нас нормальные то я особо не переживаю. Но и наглеть не хочется и разводить на дереве клумбу на 20 литров  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taboo23,

ага, дійшло ))

Il faut cultiver son jardin

 

Мій репорт -  Ліс. 50°. Аут 2016

 

Старий репорт -  2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, все предусмотрел, но объем чисто эксперементальный какой-то. Думаю ,что никакой идиет не станет вылупляться на дерево и смотреть, какие там листья растут, и почем это не вся листва облетела. А горшок можно замаскировать под скворечник!

 

Если будет когда-нибудь частный дом, а не муравейник, в котором живу чичас, чтобы постоянно быть рядом, тоже попробую так вырастить, уже аж руки зудятся, пока что нереально, пока придешь на местяк, все сдохнет давно, в земле не так критично, заебашил ведро воды под каждую растишку и знаешь, что на неделю комфортная житуха ей обеспечена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexeygrover, На счет скворечника - просто отличная идея!!! Я даже как то о таком и не думал))).

 

Да уж, частный дом это частный дом. Сам когда-то в курятнике жил так что твою печаль понимаю).

 

А на балконе не пробовал или тоже без вариантов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На балконе у меня живут теща с тестем. В смысле на балкон выходит их комната! Да и не солнечный он. Я бы на нем гроурум устроил, если бы мог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexeygrover, Да уж - вот что значит не везет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно просто бокс нормальный сделать, у меня дело продвигается медленно, бабла не хватает постоянно, только с освещением малек разобрался, да еще не все запустил, еще уголь для фильтра, сетка тканая металическая тоже для фильтра и канальник, чтобы не полное фуфло, но и не заоблачных цен.уголь за кг 50 грн, а нужно где-то килограмм десять взять, чтобы и в запасе был, за сетки цены ваще космические, и сколько видел в сетке  продают рулонами, а нужен может метр кв. канальники я так просматривал - украинского производства где-то гривен 500, ето ВЕКС, а домовент слышал, ваще фуфел, шумный, да по-любому звукоизоляцию нужно делать. В общем, знаю ,что сделаю, но не могу сказать точную дату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж на "воздухоочистную систему"  тебе придется слегка потратится(. Возьми найди фильтр с сесеровского противогаза - может подойдет (слегка бредовая идея конечно))).

 

У меня таже проблема с деньгами). Сам бокс уже стоит, таймер есть, проводка подведена, гофра под вентиляцию есть которую я просто выведу под крышей на улицу, ну а фильтр и не нужен))). На счет вентиляторов я думал поставить два кулера и морочить себе что не морочится). Cвет в целях экономии поставлю ЭСЛ 3*32 2700к (может 4шт.) (http://jahforum.org/topic/9969-a-bomb-a-fast-bud-esl-332-sistemnik/).

Ну ПШ тестер купить надо...вообщем тоже надо и надо))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи  :dolf_ru_072:)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж на "воздухоочистную систему"  тебе придется слегка потратится(. Возьми найди фильтр с сесеровского противогаза - может подойдет (слегка бредовая идея конечно))).

 

У меня таже проблема с деньгами). Сам бокс уже стоит, таймер есть, проводка подведена, гофра под вентиляцию есть которую я просто выведу под крышей на улицу, ну а фильтр и не нужен))). На счет вентиляторов я думал поставить два кулера и морочить себе что не морочится). Cвет в целях экономии поставлю ЭСЛ 3*32 2700к (может 4шт.) (http://jahforum.org/topic/9969-a-bomb-a-fast-bud-esl-332-sistemnik/).

Ну ПШ тестер купить надо...вообщем тоже надо и надо))).

я ставил кулеры - намучался с ними, правда потом нашел ошибку в своей схеме - неправильный выбор блока 12 В, еле тащил. Сейчас выбрал вентилятор канальный ВЕНТС 500 грн. Надену на него звукоизоляцию из пенополиэтилена, думаю, будет тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:

Приветище, бро........

За бокс  плюс лови.....

 

 на барахолку зайд там хлопец распродажу устраивает ПШ-ник можно за 300 забрать. 

Та и так посидеть посмотреть, можно что то и подкупить...Рано или поздно что-бы было под руками(это на первый взгляд  просто, фиг.,а когда начинаешь гр овить, потом денег не жалеешь)

 

Просто эта фраза у тебя  Cвет в целях экономии поставлю ЭСЛ 3*32 2700к (может 4шт.), 

Когда зацветет, вот тогда и поговорим о экономии)))))))) :embarased:  :embarased:  :embarased:  :embarased:  :embarased:  :embarased:  :embarased:  :embarased:  :embarased:  :yes:  :yes:  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебля с ЭСЛ - это уже прошедший этам, то, что ты говоришь, бро, - истина! Когда намудохаешься. тогда понимаешь, что скупой платить дважды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yurii79,@alexeygrover, да я и сам бы с удовольствием поставил бы лучше днат.....но поживем увидим - может разбогатею завтра  :giggling:  :giggling:  :giggling: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что выйдет из бокса чисто на рассаду (2700к) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yurii79,@alexeygrover, да я и сам бы с удовольствием поставил бы лучше днат.....но поживем увидим - может разбогатею завтра  :giggling:  :giggling:  :giggling: .

Был бы я дома я бы тебе вместе с прожектором подари.............на 400 ват.(новый еще).

 

Просто в грове есть одна фишка..

Нужно или сразу вложится и потом гровить со спокойной душой......и наслаждаться результатом.

Или экономить но соответственно и результат будет соответствующим.

Но получишь хорошую практику. :embarased:  :embarased:  :embarased:  :embarased:  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...