Перейти к публикации

Странники в ночи ( Днат 400вт+Эсл Бокс 1.2 x 1.2 x 2.o Hesi)


Рекомендованные сообщения

Всем Привет  :peace:    и Здрасти все кто знает  :drujba:

 

 

 У нас 10 растих по 22 Дная с проростания )   не фем !    Cемена 5 Барыжки и 5 от Медецынской Индики  (Кокой имено Х.З)

Земля Торфяноя немцкой зборки )    Набор удабрений med_gallery_14946_2356_734524.jpg

 

Все в полном комплекте )     Те кто следил в прошлом (Неудачьном Грове ) http://jahforum.org/topic/24450-frankenshteiny-boks-12-x-12-x-2o-dnat-400vt-esl/

Я круто передазнул растих удабрениями и не мог понять почему .  Окозалось я  налевал  им 10 кратную дозу !!!   Чет я протупил с расчетами  :bayan:      Но в этот раз я буду умней )     

Растих пока не удобрял так что с вашей подержкой буду познавать мир Удабрений так сказать Он лайн )

Так, я Тут с накурки все не попорядку пишу !    Щя исправим 

 

И так бокс у нас фирмы GROW LAB  60x60x120     Сайлент 4 TD SILENT - 250/100      угальный фильтр ,кул-тьюб .и Самоя любимая примочька это msg-14946-0-37725800-1423242870_thumb.jp   

Растихи не фем ! Так что нам прийдется мучятся с определением пола ,  После чего растихи будут пересажыны в 12л горшки и станут под Днат в БОльшую полатку . На даный момент растишки стоят под Энл 120ввт 2700к   . Большой полтаке дозревают мои ошыбки с удабрениями )    

Сылку я давал выше )       

Ну вот на это вроде и все 

Надеюсь в этот раз у меня выйдут Мега шышки  :lalala:

Всем Хорошого настроения и много позитива !  :positive:

post-14946-0-83654600-1428360258_thumb.j

post-14946-0-27798700-1428360274_thumb.j

post-14946-0-97472700-1428360285_thumb.j

post-14946-0-97474100-1428360295_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи бро) у тебя щас режим света 12/12? на 3 фотке сзади жёлтый какойто стоит , или так сфотографировалось ) а где какие растишки стоят ? интересно медецинские привереды или нет ))

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@data-man,Привет бро )   Спосибо)      Нет у меня пока они 18/6 Стоят .   Думаю еще этаж нарастят и поставлю уже в большую полатку под Днат  где Цветущие Растихи )   А потом как оприделятся я уже наверное те захарвлю и как раз Новые станут на ихние место . 

? интересно медецинские привереды или нет ))
Не бро )   Как раз БАржка Очень чуствительноя к воде (  Наверное Предки ее  на Гидропонике росли .  А вот от медецынских я был доволен .     Кстати меньше всего они постродали от передозов в большой полатке . 

Да у меня кстати одна растихи чет Больная вылезла (   

@data-man,@массяня,@Ss78,     :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи бро, буду следить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimsil,Спосибо )    БУдет Интерестно обещяю )   У меня вечьно что то приисходит )) :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  не фем !    Cемена 5 Барыжки и 5 от Медецынской Индики  (Кокой имено Х.З)

я в ахуе..... сказалбы яб под реп выдилил норм фэм сем....

ФЕМ\РЕГ СЕМЕНА  

фэм ак- 47 к ауту

"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serenya,Бро да я могу и купить это не проблема , Проблема с почьтой ,  ТАм где я жыву  эту тему знают и не жылательно заказывать через почьту .  Увы на счет темы семян я обречен.  Это толька ехать закупатся в Амстердаме и вести на себе . 

Но все равно Спосибо бро  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо что не превереды , а то я своим устрою спартанскую жизнь.....))

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет )    

Нам 25 Дней С восхода , 

Растих я пересадил под Днат.  в режым 12/12  .   Думаю ниделки через две я уже буду знать сколько у меня девок . 

И смело буду пересажывать в 12 литровые гошки .

После чего , верну их в режым веги (18/6)  и буду вплетать их в скрог . 

Вот вроди и весь план мой на ближайщие время . 

Растихи уже заполнили все пространство корешками в 3 литровых горшках от чего я начел наблюдать недастаток Азота  . 

Сегодня был полив  с добавкой ROOTS COMPLEX  0.25 мл. на литр .    .  Надеюсь я в этот раз не  передазну.  Учитывая что хеси очень канцентрирован думаю им хватит. 

Кстати на одной из фоток это у меня Альбенос пробуждаится ??       :yes:

post-14946-0-45449000-1428759888_thumb.j

post-14946-0-88190200-1428759895_thumb.j

post-14946-0-09702800-1428759902_thumb.j

post-14946-0-92101800-1428759915_thumb.j

post-14946-0-84843700-1428759920_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Бро, С началом) голодовка азотная, причем у всех, так ты их сегодня покормил Хеси или только руткомплекс добавлял?. Корми полноценно-пора уже. с полдозы и в путь.ИМХО. Удачи

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100пудов пора дать еды..... на фотках хоть и плохо но видно также фосфорную нехватку ввиде фиолетовых цветов на стволах и черешках.............. бро гдето это уже похожее дело было

ФЕМ\РЕГ СЕМЕНА  

фэм ак- 47 к ауту

"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля Бро , ну чего у тебя одни крайности? Или перекормишь, теперь Голодомор устроил:(! Бро 25 дней!!!! Они жрать хочуть!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503,Толька рут .  У меня травма от удабрений...  Я целый цыкл запартачил и за удобр .   Так что я сейча осторожно с ними.    На следуищий полив обезательно дам ТНТ комплекс . Там Азота дохера )    Дам думаю 25% для начяло .     Кстати такой вопрос

К вам брозы . @Ss78,@serenya,@denis503,   Если доза написана так . 25мл  на 10л. Это значит мне нужно давать 2.5 мл на литр или 0.25 ?   Потомучто при 2.5 мл на литр у меня одни передозы ...    

Я правельно считаю ? 

@Ss78,Да вот  у меня вечьно не слава богу .. :demon2:    Я вообще стараюсь их не удабрять 

@serenya,Да бро дело было  и не один раз ..

post-14946-0-61110700-1428788521_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если доза написана так . 25мл на 10л. Это значит мне нужно давать 2.5 мл на литр или 0.25 ? Потомучто при 2.5 мл на литр у меня одни передозы ... Я правельно считаю ?

Надо давать 2,5 мл на литр конечно. Почему передозы сказать трудно, но по инструкции именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Трактор,Ну значит я все правельно расчитал .   Я давал 2.5 на 3 литра и передазнул .  4 раза так  :fool:         До сих пор не магу понять  в чем проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я давал 2.5 на 3 литра и передазнул

А  может ты перепутал и дал 25 миллилитров? 25 - это половина водочной рюмки, 2,5 это половина чайной ложки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Трактор,Ну значит я все правельно расчитал .   Я давал 2.5 на 3 литра и передазнул .  4 раза так  :fool:         До сих пор не магу понять  в чем проблема. 

Бро, 2,5 - это да,но эта доза все таки для идеальных условий. Думаю в твоем случае 1,5-2мл\л можно считать потолком, но надо смотреть как растиха реагировать будет. Я хеси фосфор плюс юзал-мне очень понравился как доп стим цветения на 5-6 неделе. перед рипеном.на счет передоза, это вообще такая штука сложная, на которую влияет херова туча факторов, и не обязательно дознуть можно лишь огромной дозой. Кривой пш-блокировка- накопление солей- передоз и т.д.ну это так для понимания. Я тебе советую кормить их уже завтра, если земля хорошая, лишняя влага уйдет, а с твоим голодом ты растиху так стресанешь что потом жалеть будешь, не теряй дни, дай ну хотя бы по 1мл\л. держи пш входа 5,8-6,0 примерно. все гуд будет.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А  может ты перепутал и дал 25 миллилитров? 25 - это половина водочной рюмки, 2,5 это половина чайной ложки.
Та не бро )   Я меряю шприцом на 2.5 мл.  БОльше не как ) так что тут я не промахиваюсь.   Но хачу начать им капельным потем мерять 

@denis503,Спосибо бро )  Завтра же полью еще раз  с ТнТ уже . Дам 1.5 мл нв три литра   Для начяло )      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А  может ты перепутал и дал 25 миллилитров? 25 - это половина водочной рюмки, 2,5 это половина чайной ложки.
Та не бро )   Я меряю шприцом на 2.5 мл.  БОльше не как ) так что тут я не промахиваюсь.   Но хачу начать им капельным потем мерять 

@denis503,Спосибо бро )  Завтра же полью еще раз  с ТнТ уже . Дам 1.5 мл нв три литра   Для начяло )      

 

Ну хотя бы так, ты пш меряешь? знаешь свои цифры?

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503,Да , У меня земля (Торфяноя)   В ход 7  выход 6.2   .  Вроде норм ...   Ппм тестера нету .. Я пока Познаю науку Пш  :yes:       

торф кеслит воду совреминем .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро, 2,5 - это да,но эта доза все таки для идеальных условий. Думаю в твоем случае 1,5-2мл\л можно считать потолком,

Да нет, 2,5 это уже сниженная доза для поддержки материнских растений, которые уже не растут и им много не надо. Для роста там вообще написано что нужна двойная доза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бро, 2,5 - это да,но эта доза все таки для идеальных условий. Думаю в твоем случае 1,5-2мл\л можно считать потолком,

Да нет, 2,5 это уже сниженная доза для поддержки материнских растений, которые уже не растут и им много не надо. Для роста там вообще написано что нужна двойная доза.

 

Согласен, спасибо что поправил,  не читал с бутылки, а взял на веру слова нашего Бро, что это максимальный порог производителя, а они обычно как раз пишут в идеале))) 

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503,@Трактор,Брозы так или иначи .  Но прошлый опыт показал боратное .   

Начьну я с уменьшыной дозы , посматрю как сриагируют и там уже буду подымать ... Думаю с Голаду не умрут   .

Как я понял с других источьников что Хесси очень канцетрирываный.   И всегда луче делить на 50% от производителя .  Хотя честно сказать я так и не магу не как усвоить эту науку .  :rasta_sad:

 

Спосибо за советы.   Сегодня под утро растих 16:00    нальем им кампотика  :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корми друг:)), Бро можно и половинчатой дозой накормить. Тогда хотябы пару раз кампот, раз вода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю с Голаду не умрут  

 бро они могут тначать тупить как предыдущие..... да и че скрывать,имхо уже тупят, почитай про недостатки элементов и ты поймешь что это также нехорошо как и передозы,растения впадают в ступор и там куча причин в итоге,одним словом гемор

ФЕМ\РЕГ СЕМЕНА  

фэм ак- 47 к ауту

"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...