Перейти к публикации

Аутдор 2015 (Auto Fem by ES)


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! :positive: Рад приветствовать всех в моем первом репорте.Имеется два ореха Auto Big Bang Fem и Auto Fruit Fem,сегодня (06.04.2015) они были отправлены в плаванье (легкий раствор корневина)Семена не раскусывал,не надпиливал.Завтра,после плаванья отправлю орешки в торф таблетки.Касательно местности,завтра думаю сьездить приготовить место,ну и фотки заодно будут прилагаться.Знаю что немного рано начал,но будет видно что получится,надеюсь матушка природа и всякие гады не будут обижать моих растих.Растить буду на 49 широте.Всем хорошего настроения,Мир :peace:

post-39825-0-98570700-1428327974_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стартом!огроомных шиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стартом!огроомных шиш

Спасибо,Бро)Взаимно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к успешным пожеланиям, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к успешным пожеланиям, удачи.

Благодарен,от души)И тебе,всех благ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) :rasta_peace: сегодня 07.04.2015 спустя 18 часов водных путешествий орешки так и не утонули,но стояло мне их слегка толкнуть,они сразу же опустились на дно.Тем не менее я решил их переложить в ватные диски (в торф таблетки уже посажу после появления корешка)закрыл в зип локе,и положил в темный угол батареи,где тепло)спустя сутки глянем что там получается)Погода лох сегодня,холодный ветер,и вроде как на дождь,вот думаю что делать..не сильно хочу в грязи ломится по полю.Может отложу поездку на участок на завтра,в общем будет видно. :positive:​ 

post-39825-0-30990100-1428392550_thumb.j

post-39825-0-13032200-1428392566_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи бро буду следить за темой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного аута!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за поддержку)вам так же,успешного грова,и незабываемого харвеста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:peace: Приветствую всех,кто читает мой рЕп :rasta_biggrin:Сегодня малыхам 4 дня от каски,Фрутти более развита,Биг Бэнг первые сутки спал,потом раскрыл семядоли и улыбнулся)растишки живут на балконе,с открытым окном(привыкают к нынешним погодным условиям)сторона балкона северная,света маловато относительно,но девочки тут долго не задержаться :positive: 2 дня была отменная погода,но вчера вечером был сильный ветер,дождь,и похолодало заметно,поэтому операция "десант" на сегодня отменена (на этой недели вывезу).Фото прилагается)

post-39825-0-69583500-1428999080_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вареный,друзья..что это за петушня такая?!post-39825-0-03003600-1429559624_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице снег,заморозка сегодня слава Джа не было.Но холодно.Девочки дней уже на свежем воздухе,без парничков.На днях еду к ним в гости,(фотки и описание местности будут)всем мир :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растихи сожраны...завтра будут новые семена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что сожрали( но аут только на старте) дерзай бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alekseyspb,
согласен,Бро,уже замочил автофемки Блэк Крим от  :errorsseeds:   2 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ситуация такова)малышки уже 2 день на воздухе,(4 день от каски)они накрыты обрезанными бутылками(в цилиндре таком живут пока),вокруг обрызгал всю близрастущую зелень("Маршал" в ампуле,от мошек-блошек),на растишки не сильно хотел еще химию лить,но чуток попало)еще разбросал "Грозу" от слизней,и от грызунов убийственные ништяки кинул)Посмотрим как оно дальше будет,место отличное,вокруг природа,лес-соответственно животный мир там кипит)Благодарен за поддержку,Бро @Lemo73,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток)ездил повидаться с растишками,и по пути обнаружил последствия пожара...какие то нелюди подожгли лес..придя на место я увидел что там ступала нога варвара.Одной малышки нету,и что с ней приключилось мне неизвестно,бутылки скинуты с растишек..поэтому было принято немедленное решение спасать выжившую,и она теперь живет в другом месте).И так,к вашему вниманию ( Auto Black Cream Fem.) 10 дней от каски

post-39825-0-17222700-1431467697_thumb.j

post-39825-0-32372700-1431467720_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@4exoB,С началом БРО .Удачи тебе :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бро,это уже продолжение  :positive: по началу потери были,да и вот дураки еще какие то траблов нанесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Lemo73,по другому никак,Бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,кто заходит  :positive: .Сегодня виделся с растишкой,после пересадки чувствует себя вроде не плохо)Тупанула правда,но думаю все будет хорошо,сидит наращивает корневую видать  :yes:.дал ей корневина немного)Живет она уже 16 дней,следующий визит через недельку,тогда думаю порадует уже зеленой массой)Такие вот дела)Всем Мир,братья  :peace:


Еще мне подогнали фоторегуляров,(какие сорта не знаю,говорили что пайдущий джус и все)я недельку назад бросил две щепотки сухих семян,в разных местах,прикрыл слегка почвой,и полил.Вот что с этого получилось

post-39825-0-30642200-1431949611_thumb.j

post-39825-0-72414500-1431949893_thumb.j

post-39825-0-79338100-1431949899_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё назрел вопрос,семядоли начали желтеть от избытка влаги в почве,или же наоборот,много?подскажите бразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@4exoB,На семядоли не обращай внимания. Они через неделю отсохнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...