Перейти к публикации

Автомобильные осветительные приборы


Рекомендованные сообщения

Основной замысел идеи состоит в том что возможно что то из этой техники имеет нужные спектры. разница тепловыделения, экономия ээ.в общем кто что знает и думает?

_______________________________________________________________________


2х150 Дриз/Днат<> Big Devil<> Nort Light И 4 безымянных фемки<>чист0я органика


Я хочу, чтобы меня после смерти кремировали, а прах на церемонии прощания смешали с кокаином и начислили каждому по дорожке. Пусть каждая сука ощутит мой приход...


____________________________________________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Основной замысел идеи состоит в том что возможно что то из этой техники имеет нужные спектры. разница тепловыделения, экономия ээ.в общем кто что знает и думает?

не знаю как там спектр,скажу что они не выдают того что эслки ,днаты,и мгл.это раз.а то что они сильно греются это два.ну и если автомобильные они то по мощности маловаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю как там спектр,скажу что они не выдают того что эслки ,днаты,и мгл.это раз.а то что они сильно греются это два.ну и если автомобильные они то по мощности маловаты.

А если с родными отражателями ,концентрированный пучек света? несколько штук?

_______________________________________________________________________


2х150 Дриз/Днат<> Big Devil<> Nort Light И 4 безымянных фемки<>чист0я органика


Я хочу, чтобы меня после смерти кремировали, а прах на церемонии прощания смешали с кокаином и начислили каждому по дорожке. Пусть каждая сука ощутит мой приход...


____________________________________________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была здесь новость недавно! про то что в голандии пиз.... воруют тоесть фары с порше панамера и каен для освещения плана! так что все возможно!!!

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто свет - ничего особо интересного,галагенки - лампы накаливания - жрут много,светят слабо и не тем светом.Ксенон - это только название - обычные МГЛ лампы ,ксенон используется для розжига лампы ,а светит:ртуть,натрий ,скандий ...от авто можно только рефлекторы юзать(ИМХО),авто лампы стоят как марсианский грунт,кароче невыгодно нихера...и всё оно 12в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу нефиг велик изобретать:sheep: )))

_______________________________________________________________________


2х150 Дриз/Днат<> Big Devil<> Nort Light И 4 безымянных фемки<>чист0я органика


Я хочу, чтобы меня после смерти кремировали, а прах на церемонии прощания смешали с кокаином и начислили каждому по дорожке. Пусть каждая сука ощутит мой приход...


____________________________________________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Походу нефиг велик изобретать:sheep: )))

Я когда свой свет придумывал ,о ксеноновых лампах подумал,эти дуговые лампы ипользовались в кинопроэкторах и для лазерной накачки,для грова не ахти как и ДРЛ - сильно греются и низкий КПД.Как ни крути,а самые удачные лампы для грова :Днат,МГЛ,ЛЭД,Индукционка. ЛЭД и Идукционные лампы новый,модный товар- который пиарят и стоит не оправданно дорого - поэтому это пока экзотика.ЭСЛ - удобные,безопасные лампы ,но по цене ,по количеству света,по тепловыделению уступают Днат и МГЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...