Перейти к публикации

Отзывы о магазинах


Рекомендованные сообщения

В этой теме предлагаю оставлять отзывы о магазинах семян по украине.

Есть у кого опыт работ с магазином http://hollandseeds.org.ua кто покупал у них ? КАК у них с конфиденциальностью,все ли семена проростали? :jahwatering:

_______________________________________________________________________


2х150 Дриз/Днат<> Big Devil<> Nort Light И 4 безымянных фемки<>чист0я органика


Я хочу, чтобы меня после смерти кремировали, а прах на церемонии прощания смешали с кокаином и начислили каждому по дорожке. Пусть каждая сука ощутит мой приход...


____________________________________________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный вопрос, здесь :errorsseeds: - дешёвые , элитные и качественные семена,я здесь новичок и ни с кем не знаком из админов и гроверов,два раза заказывал семена,всё получил как положено и с бонусом.От добра - добра не ищут.Нахер мне другие фирмы,разве что тока для общего развития.Семки по 12 гр ,а если охота за такие самые платить по сто и более гривен,то таких фирм хоть завались.Ты как и я в этом деле новичок,зачем начинать с самого дорогого и разрекламированного,возьми подешевле,проверь себя в грове,угондонишь немного семян по неопытности, научишься выращивать,появится опыт и сам без вопросов сможешь делать правильный выбор где и какой сорт покупать.Посмотри репорты :jahforumorg: кто и как выращивает и на чём палятся новички
Посмотри фильм Сервантеса там чотко всё изложено что и как надо для травки


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странный вопрос, здесь :errorsseeds: - дешёвые , элитные и качественные семена,я здесь новичок и ни с кем не знаком из админов и гроверов,два раза заказывал семена,всё получил как положено и с бонусом.От добра - добра не ищут.Нахер мне другие фирмы,разве что тока для общего развития.Семки по 12 гр ,а если охота за такие самые платить по сто и более гривен,то таких фирм хоть завались.Ты как и я в этом деле новичок,зачем начинать с самого дорогого и разрекламированного,возьми подешевле,проверь себя в грове,угондонишь немного семян по неопытности, научишься выращивать,появится опыт и сам без вопросов сможешь делать правильный выбор где и какой сорт покупать.Посмотри репорты :jahforumorg: кто и как выращивает и на чём палятся новички

Посмотри фильм Сервантеса там чотко всё изложено что и как надо для травки

http://www.youtube.com/watch?v=a-Lhu71vkaQ

Согласен 100%.Семена,производимые профессиональными бридерами ERRORS SEEDS ничем неуступают по качеству,всхожести,генетике европейским производителям.Ну а за ИМЯ нужно платить в разы больше.Здесь своевременная доставка,качественный семенной материал,конфиденциальность,доступные цены,бонусы,советы авторитетных гроверов,НИКАКОГО ОБМАНА.С первого заказа семян я лично остановил свой выбор на :errorsseeds: ,и никапли об этом непожалел. :rasta_peace::jahwatering::cannabis::giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме много участников и у каждого могут быть свои вскусы, предпочтения и разный опыт работы с разным магазинами.

:lalala:

_______________________________________________________________________


2х150 Дриз/Днат<> Big Devil<> Nort Light И 4 безымянных фемки<>чист0я органика


Я хочу, чтобы меня после смерти кремировали, а прах на церемонии прощания смешали с кокаином и начислили каждому по дорожке. Пусть каждая сука ощутит мой приход...


____________________________________________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего плохого об этом магазине не слышал. ОБЫЧНЫЙ магазин, торгующий БРЕНДОМ. При чём тут качество, прорастаемость? Семена от Нирвана сидс будет отличаться по этим признакам в США и ЮАР? Чушь...
До работы с Еррорсом я заказывал одни и те-же семки в разных магазах,и многие непрорастали.Многие торгуют старыми или невызревшими семками,многие рекламируют всемирно известный бренд,говоря,что фирменная упаковка к примеру 10шт,а челу нужно 6шт(фем по 12 евро),они якобы разрывают упаковку и продают тебе поштучно свои АУТовские семки Ф4.Могут быть недоразумения,человеческий фактор,поэтому называть магазины обманщиками-мало оснований.Если сделал 100% предоплату и неполучил товар(не по вине перевозчика)-это кидалово,но такого слава Богу я лично невстречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен 100%.Семена,производимые профессиональными бридерами ERRORS SEEDS ничем неуступают по качеству,всхожести,генетике европейским производителям.Ну а за ИМЯ нужно платить в разы больше.Здесь своевременная доставка,качественный семенной материал,конфиденциальность,доступные цены,бонусы,советы авторитетных гроверов,НИКАКОГО ОБМАНА.С первого заказа семян я лично остановил свой выбор на :errorsseeds: ,и никапли об этом непожалел. :rasta_peace::jahwatering::cannabis::giggling:

Следуя твоей логике 15 грн за штуку ничем не хуже чем по 85грн (которые вдвое урожайнее) в выше упомянутом hollandseeds ?? :lalala::flower:

_______________________________________________________________________


2х150 Дриз/Днат<> Big Devil<> Nort Light И 4 безымянных фемки<>чист0я органика


Я хочу, чтобы меня после смерти кремировали, а прах на церемонии прощания смешали с кокаином и начислили каждому по дорожке. Пусть каждая сука ощутит мой приход...


____________________________________________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следуя твоей логике 15 грн за штуку ничем не хуже чем по 85грн (которые вдвое урожайнее) в выше упомянутом hollandseeds ?? :lalala::flower:

Лично проверял? Фотки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следуя твоей логике 15 грн за штуку ничем не хуже чем по 85грн (которые вдвое урожайнее) в выше упомянутом hollandseeds ?? :lalala::flower:

Бро....."в двое урожайнее")))). В журнале ТРАВА, был один репорт извеснейшого испанского сидбанка(это вообще редкость на такое посмотреть), как ОНИ выращивают!!!!!Там было пять растих, аут, невъебацо золотые руки гроверов, умы, климат Испании, секретные удобы)))) так вот у них с 5 кустов получилось 3,3КГ сухого продукта!!!!! Так к чему веду: если это все есть у тебя, то тогда может разнится и будет между мировыми сидбанками и еррорсидсом!!! А так......15грн самэ тэ!!!!!!! МИР!!!!

AK-47

In Jah We Trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть если постараться то можно и с этих семок поднять выше заявленного?руки у нас тоже не из попенса растут и климот подходящий)))) :smoka: :smoka:

_______________________________________________________________________


2х150 Дриз/Днат<> Big Devil<> Nort Light И 4 безымянных фемки<>чист0я органика


Я хочу, чтобы меня после смерти кремировали, а прах на церемонии прощания смешали с кокаином и начислили каждому по дорожке. Пусть каждая сука ощутит мой приход...


____________________________________________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоесть если постараться то можно и с этих семок поднять выше заявленного?руки у нас тоже не из попенса растут и климот подходящий)))) :smoka: :smoka:

Бро, почитай :jahforumorg: все как нужно ПРАВИЛЬНО выращивать, купи на :errorsseeds: пару тройку автиков, сделай грамотный бокс(тут желательно не экономить) и ты просто не будешь знать куда девать урожай)))

AK-47

In Jah We Trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро, почитай :jahforumorg: все как нужно ПРАВИЛЬНО выращивать, купи на :errorsseeds: пару тройку автиков, сделай грамотный бокс(тут желательно не экономить) и ты просто не будешь знать куда девать урожай)))

Спосибо Дру) так и зделаю)) :lalala:

_______________________________________________________________________


2х150 Дриз/Днат<> Big Devil<> Nort Light И 4 безымянных фемки<>чист0я органика


Я хочу, чтобы меня после смерти кремировали, а прах на церемонии прощания смешали с кокаином и начислили каждому по дорожке. Пусть каждая сука ощутит мой приход...


____________________________________________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоесть если постараться то можно и с этих семок поднять выше заявленного?руки у нас тоже не из попенса растут и климот подходящий)))) :smoka::smoka:
Я лично видел в индоре АК-47 пять месяцев веги+три месяца цвета+Флора серия+70л тара в кокосе+4 ДНаТ-600.Зрелище не для слабонервных...Хорошо хоть в сталинках потолки 3,2м...Семки покупал у меня(Ф2),столько сахара+кол-ва я никогда в индоре не видел(3*3,5м комната разорвана вклочья).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично видел в индоре АК-47 пять месяцев веги+три месяца цвета+Флора серия+70л тара в кокосе+4 ДНаТ-600.Зрелище не для слабонервных...Хорошо хоть в сталинках потолки 3,2м...Семки покупал у меня(Ф2),столько сахара+кол-ва я никогда в индоре не видел(3*3,5м комната разорвана вклочья).

Из выше изложенного вытекает ниже следующее ::> Шишимышечная масса растишки прямо пропорциональна объему жизненного пространства, умноженному на коэфициент созданных условий ? :jahwatering:

Фактор разници в исходном материале не в счет ???

_______________________________________________________________________


2х150 Дриз/Днат<> Big Devil<> Nort Light И 4 безымянных фемки<>чист0я органика


Я хочу, чтобы меня после смерти кремировали, а прах на церемонии прощания смешали с кокаином и начислили каждому по дорожке. Пусть каждая сука ощутит мой приход...


____________________________________________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочетцо же открыв ящик увидеть там что то стоищее :weedbush: Марьвановна это давно уже культ , :cannabis: ,любопытство +рассуждение=опыт и мастерство))

_______________________________________________________________________


2х150 Дриз/Днат<> Big Devil<> Nort Light И 4 безымянных фемки<>чист0я органика


Я хочу, чтобы меня после смерти кремировали, а прах на церемонии прощания смешали с кокаином и начислили каждому по дорожке. Пусть каждая сука ощутит мой приход...


____________________________________________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочетцо же открыв ящик увидеть там что то стоищее :weedbush: Марьвановна это давно уже культ , :cannabis: ,любопытство +рассуждение=опыт и мастерство))
Посадочный материал-это конечно большая половина успеха,вот есть фотка моего конкретно стрессанутого автомазара(тогда ещё гермил темпой,светом),вобщем гермов из восьми получалось два-три,остальные в таких условиях всёравно выживали и давали такой результат по харвесту(20см ввысоту,7-8см в диаметре,но впирали-карамба)...Генетику ничем неиспортишь,если семка огонь,то и шмаль будет огонь,если семка с барыжного средняка,то шли её Сервантезу,и он нихера путнего из неё невыростит,количество-это правильно открыть ящик,-это приходит с годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Приветствую каждого кто оставляет здесь все свой отзывы :peace: ..я почитал здесь отзывы о магазине errors-seeds и понял что в целом магазин не плохой...т.к я ничего в нем еще не заказывал,хотел бы узнать....был ли у кого нибудь случай что бы прислали семки другого сорта?? ...заранее :thankyou:  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую каждого кто оставляет здесь все свой отзывы :peace: ..я почитал здесь отзывы о магазине errors-seeds и понял что в целом магазин не плохой...т.к я ничего в нем еще не заказывал,хотел бы узнать....был ли у кого нибудь случай что бы прислали семки другого сорта?? ...заранее :thankyou:  .

смело заказывай, я брал 2 раза , в первый раз мало того ,что бонус прислали 30% вроде , да еще и пару лишних семок закинули))) присылают очень быстро !семки зрелые, всхожесть хорошая, учитывая ,что до этого не было никакого опыта)))

Кто не рискует - у того маленькая шишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго время суток!  Я совсем чайник в грувинге! Заказал семки  сорт "delahaze" на  "Ru Sensi". вопрос может кто знает ,что за магазин?  И сорт,как для новичка пойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, недавно заказал семена на pakaloco.com , вроде бы без проблем оплатил заранее, заказал 5 семок , дошли без проблем в конверте 1 класса заказным письмом не больше недели, не просвечивался. На сайте очень много различных сортов и т.д. и т.п. А теперь минусы, на данный момент их 2, но очень большие. 

1) Семена там дороги в среднем за 1 семя 250 рублей. Заказ от 600 рублей

2) Из 5 семечек проросло только 1(((( отзыв в магазин уже написал, надеюсь что нибудь скажут. Посадил 5 семок, предварительно смочив в воде и т.д. вообщем как надо и положил под влажные(не слишком) ватные тампоны , прорастали 4 с половиной суток, в итоге 3 семя вообще 0, не чего не произошло с ними. 1 семка проросла но корешок 0.5см, посадил в землю но что то сомневаюсь что пробьется. а вторая семка тупо лопнуло, кусок семки отвалился и корешок каким то образом сломался. когда нашел корень лежал рядом от семки когда решил проверить что да как. Вероятность повреждения мной исключена, лежали в шкафу не кто не трогал в коробке от СД диска. 

______________________________________________________

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

Я живу на :jahforumorg:

_______________________________________________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, недавно заказал семена на pakaloco.com , вроде бы без проблем оплатил заранее, заказал 5 семок , дошли без проблем в конверте 1 класса заказным письмом не больше недели, не просвечивался. На сайте очень много различных сортов и т.д. и т.п. А теперь минусы, на данный момент их 2, но очень большие. 

1) Семена там дороги в среднем за 1 семя 250 рублей. Заказ от 600 рублей

2) Из 5 семечек проросло только 1(((( отзыв в магазин уже написал, надеюсь что нибудь скажут. Посадил 5 семок, предварительно смочив в воде и т.д. вообщем как надо и положил под влажные(не слишком) ватные тампоны , прорастали 4 с половиной суток, в итоге 3 семя вообще 0, не чего не произошло с ними. 1 семка проросла но корешок 0.5см, посадил в землю но что то сомневаюсь что пробьется. а вторая семка тупо лопнуло, кусок семки отвалился и корешок каким то образом сломался. когда нашел корень лежал рядом от семки когда решил проверить что да как. Вероятность повреждения мной исключена, лежали в шкафу не кто не трогал в коробке от СД диска. 

расскусить пробовал семки, те которые не прорасли? Сделай с ними так:https://jahforum.org/topic/3229-metod-proraschivaniia-semian-shaitanych/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пробовал, результатов не дало, написал отзыв в магазин , сказали что я нуб и все делал не правильно ! Оказывается семки надо было кинуть тупо в стакан залить водой, добавить 1/4 перекиси для дезинфекции и поставить в шкаф что бы они там плавали, говорят через 2 дня открываешь а там уже семки с корешками плавают... Ну хрен  его знает не где не видел такой способ, пробовать не пробовал, со след. партии попробую. Ну а если этот способ действенный то может кому и пригодиться. 



Хотя мое мнение что семки гавно. Сори за слово. Третья которая более менее проросла, из земли еще не вылезла, жду еще пару дней и буду выкапывать.

______________________________________________________

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

Я живу на :jahforumorg:

_______________________________________________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темку затронули вовремя,пол часа назад заказал на errors-seeds ,семки Auto Northern Lights Feminised,завтра оплачу,как получу отпишусь.заказываю впервые надеюсь,что не подведут.вот только одного не уточнил,какая упаковка будет ,всмысле конфиденциальности.рекламма мне вэтом деле не нужна. :positive: кстати отпишитесь на счет упаковки.

 

 

да и на счет Auto Northern Lights Feminised тоже задавал вопросы,отзывов нет.никто не пробовал?но пишут что для новичков норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро может не в тему но тут только по орехам обсуждаем шопы

или по все маттериалам тоже.

удобры свет и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

снмки огонь. у меня в ауте 2012 всхожесть была 100%. беру только fem чтобы небыло //бля помоги Джа чтобы девка//

ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал дважды в магазине atovar.org(Россия).Оба раза доставка не более 2-х недель.Заказывал Лориков регуляров-3шт. и Блю Мистик фем.-3 шт.Вырастил одного Лорика(харвест),Сейчас ращу Лорика (показал пол-девочка) и Блю Мистик фем. Замачивал в первый цикл одно семко,проросло и стало дамой.Во втором цикле замочил два семечка-оба проросли и стали дамами(Блю Мистик не в счет,он же фем.).К чему веду:из шести семян было посажено три и взошло три и все дамы.Пока всхожесть-100%.Магазин,что надо и консультируют очень оперативно и по теме. :respect:  им! :rulez: !!!

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...