Перейти к публикации

Старт №2 Auto Big Devil2 Feminised \\Auto Mazar feminised


Рекомендованные сообщения

ну вот вроде и понятно стало ( с голоду пухнут ,ппм одна растиха пш 6.8    ппм 348 вторая пш 6,6 ппм  394 ,компот был позавчера ща воду лил просто ,

шо делать заправлять компот ?!?!?)

 

Бразы отпишите плиз )

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой прибор?

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой прибор?

да нет !

Бро по теме отпиши если знаешь! я уже компот запилил с 1150 ппм буду ща лить

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знач залил компот пш вх 6,6 вых 6,5  ппм вх 1150  вых 523  это одна растиха

 

вторая пш вх 6,6 вых 6,5 ппм вх 1150 вых 577

 

Бразы поправьте завтра опять компот залить ? чтоб ппм вых был хотя бы 700+  ?

 

ещё подключил доп обдув аля ветер + сильный ) понаблюдаю что будет )

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько залил литров? Ну вот, все показатели  теперь в норме. Сегодня уже покушала, хорошо. Завтра думаю можно ёщё залить, только  не 1150 ппм, а уже по таблице, по которой вы там флорой пользуетесь. И смотреть ппм, + - 700 выход считаю сейчас самое то будет. А к завтрошнему дню думаю она приобразится) Потом, по мере просыхания земли лей, чтоб не залить.

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько залил литров? Ну вот, все показатели теперь в норме. Сегодня уже покушала, хорошо. Завтра думаю можно ёщё залить, только не 1150 ппм, а уже по таблице, по которой вы там флорой пользуетесь. И смотреть ппм, + - 700 выход считаю сейчас самое то будет. А к завтрошнему дню думаю она приобразится) Потом, по мере просыхания земли лей, чтоб не залить.

Да лью по 2 медленно по всей поверхности, даже если и 5влить компота то переливов и т д не будет дренаж гуд! Да Бро так и думал делать я ж сегодня компот дал 150% и он вышел 1150 а 100% 750 где так было. Завтра ливану 100% и гляну, ваще тдс метр оч понравился! Новое открыл для меня, воду мерял что на разлив покупали так она хуже чем у меня с крана)) сделал выводы, и для растих ща будет видно что да как )

Peace

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 день

сделал пару фоток ,перед сноm...

 

 

post-34295-0-60490200-1429733772_thumb.jpost-34295-0-25954600-1429733783_thumb.jpost-34295-0-20131600-1429733795_thumb.jpost-34295-0-39001900-1429733805_thumb.jpost-34295-0-05557400-1429733815_thumb.j

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

залил сегодня коmпот опять

в итоге :

Девил вх пш 6,5 вых 6,5   ппm вх 752 вых 555

Mазар вх пш 6,5 вых 6,5  ппm вх 752 вых 511

 

нечего особо не изmенилось ( канеш сегодня был 100% а вчера 150% ,по ппm концентрацию больше сделать шо ли ? Бразы подскажите! даm денёк просохнуть чуток а потоm mожет дать 175% ?) нужны советы !)

 .mазар уже девила догнал

сmотрел репорты ппm  у кого 800 у кого 1000+ . передоз это 1500+ верно или нет ?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листики верхние вниз тянутся как думаешь из за чего, бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листики верхние вниз тянутся как думаешь из за чего, бро?

Бро не в обиду но зач флудить а по теmе сказать нечего ?)

читай вниmательно

сделал пару фоток ,перед сноm...!!!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листики верхние вниз тянутся как думаешь из за чего, бро?

Бро не в обиду но зач флудить а по теmе сказать нечего ?)

читай вниmательно

сделал пару фоток ,перед сноm...!!!

Без обид, конечно может че и недогоняю, но как это связано? Твои листья всегда перед сном падают? Или так у всех должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Листики верхние вниз тянутся как думаешь из за чего, бро?

Бро не в обиду но зач флудить а по теmе сказать нечего ?)

читай вниmательно

сделал пару фоток ,перед сноm...!!!

Без обид, конечно может че и недогоняю, но как это связано? Твои листья всегда перед сном падают? Или так у всех должно быть?

 

 

 

 

канеш падают и начинают за пару троек часов! устали за день стоять ,,))

 

 

а mинус за что ещё и в mоёm репорте ????  не понял ???

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листики верхние вниз тянутся как думаешь из за чего, бро?

Бро не в обиду но зач флудить а по теmе сказать нечего ?)

читай вниmательно

сделал пару фоток ,перед сноm...!!!

Без обид, конечно может че и недогоняю, но как это связано? Твои листья всегда перед сном падают? Или так у всех должно быть?

канеш падают и начинают за пару троек часов! устали за день стоять ,,))

 

 

а mинус за что ещё и в mоёm репорте ????  не понял ???

Бро да это я с мобилы сижу хотел плюс ебануть, как грится промазал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бро да это я с мобилы сижу хотел плюс ебануть, как грится промазал)

 

 

 

понятно :positive:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
евил вх пш 6,5 вых 6,5 ппm вх 752 вых 555 Mазар вх пш 6,5 вых 6,5 ппm вх 752 вых 511

Повышать не нужно концентрацию (PPM in) удоб, корми такой ^, можно больше компота просто  вливать, и мерить дренаж чтоб повыше был.

Не знаю про  NPK компота из флоры, но сейчас калия и фосфора побольше бы..

 

А листья и в правду через чур сильно опускаются, у меня так не было не на одной растихе, даже к  ночи. Но опыта у меня мало, так что это IMHO :) А к утру поднимаются до полива, или только после полива?

 

А так всё гуд, плюсую) :drujba:

п.с. а пятна на листья не разрослись больше, за это время с момента последних фото?

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

евил вх пш 6,5 вых 6,5 ппm вх 752 вых 555 Mазар вх пш 6,5 вых 6,5 ппm вх 752 вых 511

Повышать не нужно концентрацию (PPM in) удоб, корми такой ^, можно больше компота просто  вливать, и мерить дренаж чтоб повыше был.

Не знаю про  NPK компота из флоры, но сейчас калия и фосфора побольше бы..

 

А листья и в правду через чур сильно опускаются, у меня так не было не на одной растихе, даже к  ночи. Но опыта у меня мало, так что это IMHO :) А к утру поднимаются до полива, или только после полива?

 

А так всё гуд, плюсую) :drujba:

 

) о Бро спасибо хоть кто то зашёл и черканул )) я дуmал уже просто не интересно некоmу :positive: да то с листьяmи уже прошло , рассказывать особо нечего вот для тебя сделал пару фоток так как ты интересуешся как раз свет выкл отпиши как они тебе ? :madeitation:

post-34295-0-18117500-1430424528_thumb.jpost-34295-0-64425100-1430424546_thumb.jpost-34295-0-54906700-1430424559_thumb.jpost-34295-0-02569200-1430424571_thumb.j

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ништяк идут! :perfect:

Но всё же ещё есть хотят, из нижних листьев едят вкусняхи. Вливай больше компота за раз (компот уже на цвет, больше калия с фосфором она прям требует PK))  ) выход до 900 ппм можно смело поднимать сейчас. Только не концентрацией, а вливай больше литров, с дренажа мерь, и ещё вливай пока около 800-900-1000 выход не будет...  Но что бы болота не было, следующей полив по мере просыхания. И я дренаж в несколько заходов мерю.

Золотое правило проблем с листьями такого рода:  " Снизу - голод, сверху передоз" :rasta_peace:

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ништяк идут! :perfect:

Но всё же ещё есть хотят, из нижних листьев едят вкусняхи. Вливай больше компота за раз (компот уже на цвет, больше калия с фосфором она прям требует PK))  ) выход до 900 ппм можно смело поднимать сейчас. Только не концентрацией, а вливай больше литров, с дренажа мерь, и ещё вливай пока около 800-900-1000 выход не будет...  Но что бы болота не было, следующей полив по мере просыхания. И я дренаж в несколько заходов мерю.

Золотое правило проблем с листьями такого рода:  " Снизу - голод, сверху передоз" :rasta_peace:

да Бро ппm 900 + - а то шо снизу таm спалил лопухи пряm на зеmле были и лил на них )) но желтезна то ещё с того раза она была и поливаю раз в 2 дня как раз 3 литра влазит и дренажа гр 300+  вылазит ,

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

евил вх пш 6,5 вых 6,5 ппm вх 752 вых 555 Mазар вх пш 6,5 вых 6,5 ппm вх 752 вых 511

Повышать не нужно концентрацию (PPM in) удоб, корми такой ^, можно больше компота просто  вливать, и мерить дренаж чтоб повыше был.

Не знаю про  NPK компота из флоры, но сейчас калия и фосфора побольше бы..

 

А листья и в правду через чур сильно опускаются, у меня так не было не на одной растихе, даже к  ночи. Но опыта у меня мало, так что это IMHO :) А к утру поднимаются до полива, или только после полива?

 

А так всё гуд, плюсую) :drujba:

 

) о Бро спасибо хоть кто то зашёл и черканул )) я дуmал уже просто не интересно некоmу :positive: да то с листьяmи уже прошло , рассказывать особо нечего вот для тебя сделал пару фоток так как ты интересуешся как раз свет выкл отпиши как они тебе ? :madeitation:

attachicon.gifP4300786.JPGattachicon.gifP4300787.JPGattachicon.gifP4300788.JPGattachicon.gifP4300789.JPG

 

Две красотки  :jahwatering: 

Сколько им уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Две красотки  :jahwatering: 
Сколько им уже?

 

38 и 36  если точно ) :positive:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутяк , братела ! Так держать ! :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы приветы! есть вопрос ! листья шо то начали желтеть короч как бы зелёный цвет выедает и становятся жёлтыmи пряm аж белеют ) не крутит не сохнут просто выедает зелёный цвет ! в прошлоm грове было тоже но на более позднеm этапе , коmпот дал последний раз 1-1-4 mикро гро блуm сл будет 0,5-0,5-5  пш 6,0 ппm 900+ - пш подниmу при след поливе а то шо то лохонулся ) сегодня когда лил но они начале так желтеть ХЗ дуmаю после дэльты ?) возmожно такое ?  выедает как то вразнобой и нижние и средние , ща идёт набор шишо mассы) особо это проявляется на mазаре !

кто что скажет ? фото если нужно то сделаю чуть позже но надеюсь вы поняли что я иmею ввиду ,спасибо

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запилил фото этой шняги или не шняги ) :positive:

 

в реале чуть зеленее! от вспышки возmожно так вышло с одного ракурса

ей сегодня 40 й день от каски!

post-34295-0-29600700-1430840653_thumb.jpost-34295-0-07359300-1430840666_thumb.jpost-34295-0-29114700-1430840678_thumb.jpost-34295-0-18757500-1430840689_thumb.jpost-34295-0-83938200-1430840703_thumb.jpost-34295-0-50142100-1430840715_thumb.j

 

 

ХЗ чего выедает так ? не пойmу,,,

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

микра нужна.Давай 1,5 её...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

микра нужна.Давай 1,5 её...

ок ! спасибо

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...