Перейти к публикации

Объем гроубокса


Рекомендованные сообщения

Это на вегу? Или и на цветение

и на вегу и на цветение (можешь поставить 4*35ватт 6400 на вегу, и использовать как досвет на цетении)

Доброго времени суток, есть желания построить первую тумбу. Хочу закинуть для начала 3 растихи. Автоцвет, лампу буду использовать ЛЕД. Каким должен быть объем для комфортного существования растих? И какую можность ЛЕД лампы под этот объем нужно. Спасибо.

комфортно.... 160*120*60.. а лед ватт на 200 не меньше, а лучше ставь днат ватт на 600

Гроубоксы под заказ, комплектующие для боксов, все для выращивания


  :jumping: ДЁШЕВО !!!  БЫСТРО !!! :jumping:  


За всей информацией - в личку (Только Украина)


 Ripen 3грн-5мл 30грн-50мл 50грн-100мл


https://www.youtube.com/channel/UCsGd5jHoF24w63nhW142kmw (обзоры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

комфортно.... 160*120*60.. а лед ватт на 200 не меньше, а лучше ставь днат ватт на 600

Доброго времени суток, есть желания построить первую тумбу. Хочу закинуть для начала 3 растихи. Автоцвет, лампу буду использовать ЛЕД. Каким должен быть объем для комфортного существования растих? И какую можность ЛЕД лампы под этот объем нужно. Спасибо.

 

А если садить что-нибудь из низкорослых? И почему днат лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

комфортно.... 160*120*60.. а лед ватт на 200 не меньше, а лучше ставь днат ватт на 600

Доброго времени суток, есть желания построить первую тумбу. Хочу закинуть для начала 3 растихи. Автоцвет, лампу буду использовать ЛЕД. Каким должен быть объем для комфортного существования растих? И какую можность ЛЕД лампы под этот объем нужно. Спасибо.

 

А если садить что-нибудь из низкорослых? И почему днат лучше?

 

у днат полный спектр. у меня друг тестил днат 150 и лед 70 у днат бошки были больше и выхлоп сильнее. низкорослые это 70 см вместе с горшком + 40 см для днат вместе 110. ну или с лед +20 см

Гроубоксы под заказ, комплектующие для боксов, все для выращивания


  :jumping: ДЁШЕВО !!!  БЫСТРО !!! :jumping:  


За всей информацией - в личку (Только Украина)


 Ripen 3грн-5мл 30грн-50мл 50грн-100мл


https://www.youtube.com/channel/UCsGd5jHoF24w63nhW142kmw (обзоры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не хочу на днат тратится. У меня дома лгбц по 20 ват 27 штук, поэтому их и собираюсь использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не хочу на днат тратится. У меня дома лгбц по 20 ват 27 штук, поэтому их и собираюсь использовать.

Если хочешь снять урожай, то ставь Днат!!! 

  • Не понравилось 1

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не хочу на днат тратится. У меня дома лгбц по 20 ват 27 штук, поэтому их и собираюсь использовать.

Если хочешь снять урожай, то ставь Днат!!!
А какой Днат нужен, если размер бокса 40х80х120 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я просто не хочу на днат тратится. У меня дома лгбц по 20 ват 27 штук, поэтому их и собираюсь использовать.

Если хочешь снять урожай, то ставь Днат!!!
А какой Днат нужен, если размер бокса 40х80х120 см

 

У меня почти такой, стоит ДнаТ 250 ват. Одна растиха!

Narkush Feminised ДнаТ 250 Powder Feeding
  • Like +1 1

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

мир всем братьям!

Есть желание в шкафчике сарайчика сделать тумбу 35х65х110см. Не маловата ли глубина шкафчика - 35см?

Освещение хочу сделать смешанное: тумба будет под потолком - кину на крышу прозрачный ПВХ-шифер, выращивать буду летом, юг Одесской области - солнца нормально, но думаю досвет по-люому нужен. Досвет будет ночью, т.к. сарай между жилыми домами - с верхних этажей спалят досветку днем. А вот вечером планирую перекрывать потолок и включать досвет.

осталось определиться чем же досвечивать. Планирую два маленьких автоцвета до 60-70см.Возможно даже будет 1 куст, но для увеличения вероятности стартовать будут два. ДНАТ не очень хочу, т.к. выращивать буду летом а у нас ночью +20 +25 а значит нагрев будет очень сильный, вентиляторы хочу поставить кулеры чтоб без палева. Кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мир всем братьям!

Есть желание в шкафчике сарайчика сделать тумбу 35х65х110см. Не маловата ли глубина шкафчика - 35см?

Освещение хочу сделать смешанное: тумба будет под потолком - кину на крышу прозрачный ПВХ-шифер, выращивать буду летом, юг Одесской области - солнца нормально, но думаю досвет по-люому нужен. Досвет будет ночью, т.к. сарай между жилыми домами - с верхних этажей спалят досветку днем. А вот вечером планирую перекрывать потолок и включать досвет.

осталось определиться чем же досвечивать. Планирую два маленьких автоцвета до 60-70см.Возможно даже будет 1 куст, но для увеличения вероятности стартовать будут два. ДНАТ не очень хочу, т.к. выращивать буду летом а у нас ночью +20 +25 а значит нагрев будет очень сильный, вентиляторы хочу поставить кулеры чтоб без палева. Кто что посоветует?

бро гемора много... 20*4 световой день на веге.. бегать туда сюда... делай норм бокс ставь днат 250 под стекло и канальник  на 300м3час. и расти в нормальном индоре. и кстати по запаху сортову могут спалить

Гроубоксы под заказ, комплектующие для боксов, все для выращивания


  :jumping: ДЁШЕВО !!!  БЫСТРО !!! :jumping:  


За всей информацией - в личку (Только Украина)


 Ripen 3грн-5мл 30грн-50мл 50грн-100мл


https://www.youtube.com/channel/UCsGd5jHoF24w63nhW142kmw (обзоры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Бокс под клоны, какие параметры посоветуете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокс под клоны, какие параметры посоветуете ?

 

если ты имел в виду метод сог то 100*100*100 подойдет вполне

Гроубоксы под заказ, комплектующие для боксов, все для выращивания


  :jumping: ДЁШЕВО !!!  БЫСТРО !!! :jumping:  


За всей информацией - в личку (Только Украина)


 Ripen 3грн-5мл 30грн-50мл 50грн-100мл


https://www.youtube.com/channel/UCsGd5jHoF24w63nhW142kmw (обзоры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья подскажите, под гроутент 120/120/185, освещение Днат 600, светильник  Cool Master, какие лампы нужны на досвет и какая должна быть вентиляция? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья подскажите, под гроутент 120/120/185, освещение Днат 600, светильник  Cool Master, какие лампы нужны на досвет и какая должна быть вентиляция? Спасибо!

эсл надо на досвет 4 лампы по 45 или 80 ватт. вентеляцию ставь з запасом гдето 300м.час или больше и димер к  ней (рег. оборотов)

Гроубоксы под заказ, комплектующие для боксов, все для выращивания


  :jumping: ДЁШЕВО !!!  БЫСТРО !!! :jumping:  


За всей информацией - в личку (Только Украина)


 Ripen 3грн-5мл 30грн-50мл 50грн-100мл


https://www.youtube.com/channel/UCsGd5jHoF24w63nhW142kmw (обзоры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота 72см, длина 45, ширина 52.Нормаль для гроу бокса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Распилил старый сервант нижний отсек с дверцами Высота 50 Длина 90 Ширина 40 что можно выростить с таким или лучше сделать его выше? 

Или же лучше просто его перевернуть хз как быть . Освещение и все приколы  будут куплены в зависимости от размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fodji, пойдет для автиков под ЭСЛ  :okay: 
@NotChances, Лучше переверни, чтоб высота была 90.  А бокс 40х50 ето нормаль для 1 растихи. :perfect:  Ты от этих 90 высоты отними высоту горшка, и еще лампа немного займет. Для старта такой бокс пойдет, чтоб освоить азы  :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажите какого размера сделать ящик под днат 400,думаю в среднем ростить 4 кустика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажите какого размера сделать ящик под днат 400,думаю в среднем ростить 4 кустика.

для 4 растений нужно минимум 60*120*150 

Гроубоксы под заказ, комплектующие для боксов, все для выращивания


  :jumping: ДЁШЕВО !!!  БЫСТРО !!! :jumping:  


За всей информацией - в личку (Только Украина)


 Ripen 3грн-5мл 30грн-50мл 50грн-100мл


https://www.youtube.com/channel/UCsGd5jHoF24w63nhW142kmw (обзоры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите хочу сделать гроубокс 75*40*28 по причине нет места для нормального подскажите какой свет лучше будет поставить и какие сорта подойдут лучше для такого гроубокса за ответы буду признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Osram Plantastar 600W  + могу эсл в досвет купить на вегу,каких размеров гроубокс будет идеален?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Osram Plantastar 600W  + могу эсл в досвет купить на вегу,каких размеров гроубокс будет идеален?

180*120*80см +досвет по углам

Гроубоксы под заказ, комплектующие для боксов, все для выращивания


  :jumping: ДЁШЕВО !!!  БЫСТРО !!! :jumping:  


За всей информацией - в личку (Только Украина)


 Ripen 3грн-5мл 30грн-50мл 50грн-100мл


https://www.youtube.com/channel/UCsGd5jHoF24w63nhW142kmw (обзоры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет расты! Я хотел уточнить бы пару моментов
Я впервые ставлю у себя дома бокс. В связи с этим набежали вопросики. Буду очень благодарен, если мне помогут найти на них ответы.
Фундамент (стенки бокса) я уже соорудил. Но вот в чем траблик. У меня глубина (как я понимаю - лев+прав стенки шкафа) имееют 40 см. это не мало ли? На 1 растение хочу заказать не особо прихотливое и низкорослое) (больше возможности помещения не позволяют) будут ли листья нормально себя чувствовать в такой тесноте?

вообще параметры такие - 1м - высота, 50 см ширина, 40 см - глубина.
Учитывать ведь нужно и тот фактор, что будет горшок уменьшать высоту бокса (думаю минимум 8 литров ставить)

и поможет ли в этом деле мне СКРОГ? я почему-то так свято верю в него. как я понял, это такая сетка, которая дает возможность идти вширь немного, в связи с чем рост в высоту будет меньше.

а еще, какой мощности эсл лампу стоит взять для одной растихи?

и если я размещу вентилятор сверху и дам выход для воздуха (пассив) так же сверху? нормально ли это? и сильно ли плохо если нет?

Заранее большое спасибо! :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет расты! Я хотел уточнить бы пару моментов

Я впервые ставлю у себя дома бокс. В связи с этим набежали вопросики. Буду очень благодарен, если мне помогут найти на них ответы.

Фундамент (стенки бокса) я уже соорудил. Но вот в чем траблик. У меня глубина (как я понимаю - лев+прав стенки шкафа) имееют 40 см. это не мало ли? На 1 растение хочу заказать не особо прихотливое и низкорослое) (больше возможности помещения не позволяют) будут ли листья нормально себя чувствовать в такой тесноте?

вообще параметры такие - 1м - высота, 50 см ширина, 40 см - глубина.

Учитывать ведь нужно и тот фактор, что будет горшок уменьшать высоту бокса (думаю минимум 8 литров ставить)

и поможет ли в этом деле мне СКРОГ? я почему-то так свято верю в него. как я понял, это такая сетка, которая дает возможность идти вширь немного, в связи с чем рост в высоту будет меньше.

а еще, какой мощности эсл лампу стоит взять для одной растихи?

и если я размещу вентилятор сверху и дам выход для воздуха (пассив) так же сверху? нормально ли это? и сильно ли плохо если нет?

Заранее большое спасибо! :drujba:

скрог помагает шишкам расти вширь. ставь днат 250 и выдув сверху только канальник. размеры для одной растихи норм.

Гроубоксы под заказ, комплектующие для боксов, все для выращивания


  :jumping: ДЁШЕВО !!!  БЫСТРО !!! :jumping:  


За всей информацией - в личку (Только Украина)


 Ripen 3грн-5мл 30грн-50мл 50грн-100мл


https://www.youtube.com/channel/UCsGd5jHoF24w63nhW142kmw (обзоры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Подскажите пожалуйста для двух ламп днат 250 и двух растих, какой будет оптимальный размер бокса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lamka-60*120см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...