Перейти к публикации

Что для вас жизнь?


Рекомендованные сообщения

Гость

« Жизнь — это затяжной прыжок из пизды в могилу. » фаина георгиевна раневская :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Babaystan,шутканул????

 

улетишь не раньше чем через 3-4 недели.....обьясняю: кейсинг - неделя, после выставления в парник и до появления примордий - 2 недели, и на рост грибов - неделя.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Babaystan,шутканул????

 

улетишь не раньше чем через 3-4 недели.....обьясняю: кейсинг - неделя, после выставления в парник и до появления примордий - 2 недели, и на рост грибов - неделя.....

yatta.gif yatta.gif yatta.gif  Братуля у меня вчера это две недели назад, осталось в парник поставить и ждать грибасов)) просто время как то не заметно летит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

@Babaystan, ну шо прихавал вкусняшек?

Для меня жизнь - это дышать, понимать что ты дышишь, что ты есть часть этого явного мира, часть Вселенной - которая есть Я. Я - не мое эго. к ебеням эго, как только я понял что эго - это пустышка - я начал понимать жизнь и жить, пусть я не делаю то - чего хотелось бы, но я и не жалею о прожитом времени, потому что мы в этом мире для того - что бы понять и принять, что именно - каждый сам решает и выбирает)

Главное осознать что жизнь не кончается с наступлением смерти, она только начинается) когда человек перестает боятся смерти - он начинает жить. 

И еще кое что: жить надо по совести, вот главное мерило в жизни, наша совесть, жить так - чтобы стыдно перед собой небыло. 

Жизнь - это боль. Но через боль мы что-то познаем, всегда был мазохистом, резал и колол кожу на руках и ногах, рвал волосы по одному волоску во всех местах тела, щепки под ногти засовывал, терпел головную, зубную боль, током себя бил... В общем я тот еще псих. Но все это дало мне тот опыт - которого многие не знают, и боятся, боятся сами не зная чего и зачем они боятся, а боятся не надо, жизнь нам дана в этом мире не для того что бы боятся, не надо боятся жить. Надо ЖИТЬ! Слушать и слышать свое тело,разум и сердце. 

Жить надо так - что бы ты смог потом своего ребенка научить жизни, не вбивать ему в голову свое мировоззрение, а дать ему те основы - которые помогут ему самому дойти до того - до чего дошел ты.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Простой философский вопрос - Что для вас жизнь?

Нету сложнее вопросов чем самые простые))

Все радовались когда ты родился, проживи так чтоб все плакали когда умреш ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все радовались когда ты родился, проживи так чтоб все плакали когда умреш ))

Я не хочу чтобы кто то плакал из-за меня... Пусть лучше смеются на похоронах. Но для этого надо вырастить много веселой травки и в завещании написать: Моей последней волей будет порадовать вас всех! Вот вам пять - десять килограмм травы (зависит от количества человек, хотя можно и весь город накурить) Курите же этот дар природы и мой последний дар вам, и Радуйтесь, и Смейтесь, вспоминая о бо мне. Ибо для меня этот кошмар под названием Жизнь кончился, а вам еще жить! ))) Вот это были бы поминки... :embarased:  :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понял я)) Стараюсь на позитиве быть всегда, так как по натуре и характеру та еще бяка, если себя не контролировать то все точно плакать будут :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жизнь - это так хорошо))) очень много счастья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жизнь - это так хорошо))) очень много счастья

Ты еще не жил скорее всего, если для тебя так много счастья в жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimsil, мир не заканчивается там где органы восприятия перестают принимать сигнал, братец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нету сложнее вопросов чем самые простые))" Хорошо сказано.

А я короче вырастил грибасов, так и не попробовал их слил эту затею.

В 3го сентября я проснулся с мыслью что хочу отдохнуть от травы и с этого дня я не курю, бля не знаю что происходит, до того как перестал курить голова болела каждый день, вопросы в голове были на которые не мог найти ответа, а сейчас все ясно и понятно, осталось еще три банки с шишами, еще один гров подходит к концу, а я не курю и даже не хочу, вот такие дела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Babaystan, который год меня эта мысль посещает во время курения, и каждый раз курю как последний, и всегда по разному. Вот это жизнь!


Вот мечта на сноуборде под дудкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Для меня жизнь  - бег в никуда...хз...а может то что вы понимаете под "жизнью"  - сон? Этот сон закончится, мы проснемся и поймем, что жизнь -то другая...

Лучшие годы своей жизни я провел в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. (с) Генрих IV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймем мы это уже в другом мире)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Есть только миг,между прошлым и будущим,именно он называется жизнь.Точней поэта несказать.Только вот смысл...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение рода, ради продолжения рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Жизнь -- это деятельность самосознающей самовоспроизводящейся системы на органических биополимерных компонентах, заключающаяся в трансформации окружающей среды и обработке массивов абстрактной информации.

...И на Марсе будет индика цвести :jumping:  :yes:  :demon2:

Моя первая репорта тута: http://jahforum.org/topic/36414-pervyipashol-auto-acid-fem-semka-uboinoi-baryzhki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Дорогие гроверы,осенью 2014 я чуть не умер.ДОЛЖЕН БЫЛ,НО НЕ УМЕР!!!гемарогический инсульт.мне тогда 34й подходил.врачи до утра мне тапки прогнозировали.Ещё в апреле я боялся сойти с бардюра и по медицинским прогнозам-быть мне калечем светило.сейчас я СЧАЧТЛИВ!!!Я знаю,а главнгое  знаю КАК излечиться!от препаратов отказался.Как я завидовал чуваку,явно меньжуюсемуся в ожидании,сколько бы отдал за возможность топтаться на месте,а он явно не доволен тем что имеет.вобщем,что имеем  не храним...и здоровье не БЕЗГАНИЧНО!!!

 На вопрос темы,считаю ответить ,уместив поняти "ЖИЗНЬ"в слова-либо недооценивать саму жизнь,либо пытаться скомкать представлиние о ней в "усвояемую" форму.ЖИЗНЬ-это то,что ты о ней думаешь.она настолько многогранна,что выразить словами-просо её не ценить.хотя пытаться донести другим просто необходимо.

 болезнь должнна была остановить меня ,ведь пёр я не туда,и очень торопился.но после пары сессий tapalpы так начало менять-бейте по ногам,не могу остановиться.сейчас пошла йога,голодаю порядка 2х недель(то есть ваще не подхавываю на тихаря).при этом тренировочки интенсывные,интервальный таймер табата.расширение кругозора и пошло,пошло. МЕНЯЮ СЕБЯ-МЕНЯЮ ЖИЗНЬ!

  многие ли осознают,что Мы в матрице?И как в ней жить:по правилам,который тебе навязывают,или сделать свой выбор и самому вести свою партию-один из первых ответов на пути,именуемом жизнью.Как было написано выше-ЖИВИТЕ В ГАРМОНИИ СО СВОЕЙ СОВЕСТЬЮ и будет счастье.цель же жизни-счастье(мы для того здесь).а счастья без любви быть не может,но это уже другая сказка.любви и добра Вам.

post-43145-0-09739100-1453784020_thumb.j

post-43145-0-80321700-1453784035_thumb.j

post-43145-0-00412200-1453784053_thumb.j

post-43145-0-42586400-1453784078.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Жизнь это процесс поиска и получения удовольствия. Врубитесь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Мне кажется ,что жизнь наша -- это шанс выбрать между 'я хочу" и ''это истина".
 

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5 листопада 2015 р. в 00:14, gayda сказал:

жизнь - это так хорошо))) очень много счастья

Это общие слова.А бывает много и несчастья.

Но впрочем я с тобой согласен - Тут основной вопрос:что выбрать за точку отправления.

Конечно -- жизнь это кайф!!!Не жизнь -- это ущерб,а это не кайф.
 

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26 листопада 2015 р. в 21:27, alexey777 сказал:

Для меня жизнь  - бег в никуда...хз...а может то что вы понимаете под "жизнью"  - сон? Этот сон закончится, мы проснемся и поймем, что жизнь -то другая...

Конечно!Точно так!Но тот ,кто думает,что от него скрыли истину,а потом потребовали,тот ошибается.-- Нам всё дано и всё открыто в нашей жизни -- будь она праведна или нет.Есть в нашей жизни определение верности.
 

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

о жизни задумуещся когда теряешь самых близких

у каждого человека есть привычка к наживанию всяких вещей дома, машины

а задуматся вот умреш и все, этого всего и ненужно

а жизнь прожил в работе и ремонте а мир так и не видел

...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...